Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

Долго думала ,писать этот пост или нет. Но все-таки ,решила написать т.к накипело..Касается это сайта sochinki, sexnsk.sex urodok-net сайты размещения анкет . Начнем с того,что администратор сайтов,ну уж очень вредный,нервный и наглый мужик (лично его не знаю,сделаны выводы) . В случае проблем размещения анкеты,а точнее оплаты,помогать не хочет,грубит ,но на это закрыть глаза можно еще. Есть и другие ужасные ,на мой взгляд вещи ,которые вытворяет админ. Сливает ментам индивидуалок .Как я про это узнала ? Очень просто. Подругу еще в прошлом году закупили блюстители порядка. Долгие нравоучения привели лишь к откровенному разговору.После чего выяснилось ,что админ мало того,что проплачивает "крышу" ,но и отсылает проверочное фото девушек .После чего фото подруги было ей показано. Она мне это сразу же рассказала. Но я забила на этот факт лишь потому ,что работаю по фэйкам ,хоть и очень сложно. Зимой решила поднять этот вопрос в чате ,не так конечно открыто ,просто предложила создать группу в WA и кидать туда криминальных клиентов.Допускать фей,предложила только после проверки (отослать фото) некоторые согласились . Но некоторые подумали ,что я являюсь сутером или кем-нибудь похуже ) Я конечно же сказала,что боятся им не меня надо и намекнула про слив фото. На следующей же день ,удаленны мои сообщения в чате(узнала от подруги) ,заблокирован доступ к чс и чату соответственно. После пришлось открывать еще одну анкету ,т.к меня не разблокировали.
Буквально не давно ,эта тема опять для меня стала открытой ,т.к на каждом сайте есть мужской форум ,где пишут отзывы.Комментарии про фей можно прочесть только после регистрации ее пройти легко .Но есть еще ветки не видимые глазу НЕ ПРОВЕРЕННЫХ мужиков.То есть ты должен быть зарегистрирован на форуме не меньше трех лет ,у тебя должны быть награды-медали которые присваиваются после того,как ты разоблачил кого-нибудь и оставил отзыв ,как я поняла ,отзыв лучше оставлять плохой ,это поощряется больше .Тебя должен порекомендовать уже состоящий в ней дон .Ну и последнее ,отправляешь фото админу .
В этой самой ветке ,администратор скидывал проверочные фото девушек с листочком на котором написана дата и имя сайта ,конечно же без ретуши лица и прочего. После чего эти фото девушек гуляли по WA других ходоков которые не были допущены к этой ветке. Но эта ветка была удаленна частична ,какие-то фото остались . Удалили ее в то же время ,как я начала писать об этом на форуме. Вывод: работать по своим фото -чревато тем,что если как -нибудь ваши проверочные фото окажутся у дебила или сотрудника ,вы не отмажитесь просто так .Откуда я это знаю ? У меня есть пост,который без ума от меня.Эта тема у нас поднялась после того,как он проболтался про форум ,я сделала вид ,что не знаю о нем ни чего .Так он зашел со своего профиля и все мне показал . Я конечно же была в шоке от отзывов,но еще больше от фото ,которые забыл подчистить админ.
Может быть кому -нибудь из девочек эта статья пригодится .Она будет думать прежде чем закинуть в полный рост ,хорошего качества фото с бумажкой в руках подтверждающую ее сферу деятельности .
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Siberia054 »

Николетта писал(а):Долго думала ,писать этот пост или нет. Но все-таки ,решила написать т.к накипело..Касается это сайта sochinki, sexnsk.sex urodok-net сайты размещения анкет . Начнем с того,что администратор сайтов,ну уж очень вредный,нервный и наглый мужик (лично его не знаю,сделаны выводы) . В случае проблем размещения анкеты,а точнее оплаты,помогать не хочет,грубит ,но на это закрыть глаза можно еще. Есть и другие ужасные ,на мой взгляд вещи ,которые вытворяет админ. Сливает ментам индивидуалок .Как я про это узнала ? Очень просто. Подругу еще в прошлом году закупили блюстители порядка. Долгие нравоучения привели лишь к откровенному разговору.После чего выяснилось ,что админ мало того,что проплачивает "крышу" ,но и отсылает проверочное фото девушек .После чего фото подруги было ей показано. Она мне это сразу же рассказала. Но я забила на этот факт лишь потому ,что работаю по фэйкам ,хоть и очень сложно. Зимой решила поднять этот вопрос в чате ,не так конечно открыто ,просто предложила создать группу в WA и кидать туда криминальных клиентов.Допускать фей,предложила только после проверки (отослать фото) некоторые согласились . Но некоторые подумали ,что я являюсь сутером или кем-нибудь похуже ) Я конечно же сказала,что боятся им не меня надо и намекнула про слив фото. На следующей же день ,удаленны мои сообщения в чате(узнала от подруги) ,заблокирован доступ к чс и чату соответственно. После пришлось открывать еще одну анкету ,т.к меня не разблокировали.
Буквально не давно ,эта тема опять для меня стала открытой ,т.к на каждом сайте есть мужской форум ,где пишут отзывы.Комментарии про фей можно прочесть только после регистрации ее пройти легко .Но есть еще ветки не видимые глазу НЕ ПРОВЕРЕННЫХ мужиков.То есть ты должен быть зарегистрирован на форуме не меньше трех лет ,у тебя должны быть награды-медали которые присваиваются после того,как ты разоблачил кого-нибудь и оставил отзыв ,как я поняла ,отзыв лучше оставлять плохой ,это поощряется больше .Тебя должен порекомендовать уже состоящий в ней дон .Ну и последнее ,отправляешь фото админу .
В этой самой ветке ,администратор скидывал проверочные фото девушек с листочком на котором написана дата и имя сайта ,конечно же без ретуши лица и прочего. После чего эти фото девушек гуляли по WA других ходоков которые не были допущены к этой ветке. Но эта ветка была удаленна частична ,какие-то фото остались . Удалили ее в то же время ,как я начала писать об этом на форуме. Вывод: работать по своим фото -чревато тем,что если как -нибудь ваши проверочные фото окажутся у дебила или сотрудника ,вы не отмажитесь просто так .Откуда я это знаю ? У меня есть пост,который без ума от меня.Эта тема у нас поднялась после того,как он проболтался про форум ,я сделала вид ,что не знаю о нем ни чего .Так он зашел со своего профиля и все мне показал . Я конечно же была в шоке от отзывов,но еще больше от фото ,которые забыл подчистить админ.
Может быть кому -нибудь из девочек эта статья пригодится .Она будет думать прежде чем закинуть в полный рост ,хорошего качества фото с бумажкой в руках подтверждающую ее сферу деятельности .
Знаю его лично (лучше бы не знала), зовут Виктор. Мерзкий урод. Не знаю как сейчас, но лет 8-10 назад сайт приносил ему огромные деньги. Приходилось встречаться с ним лично, склонял к сексу - вот не помню точно за что, то ли за то , чтобы рекламу поднять, или за отзывы от него. При чем всех... Форум вообще заслуживает отдельного разговора. Сколько там дерьма на девочек было вылито... Поминутно все расписывали, как кого трахают, и куда.
Кстати, много лет назад к моей подруге тоже пришли менты на рекламу с его сайта... Хотя он кричал, что у него там все проплачено, и по его рекламам менты не ходят...
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

Скорее всего не приносит ему много денег сайт уже,так как иногда в поисковике он не на первых позициях .Кто смеет об этом сообщить в чате всем ,того сразу блокируют.
Дерьма за фей и сейчас там хватает ,красочное описание абсолютно каждой мелочи в плоть до цвета глаз,белья,квартиры. Обязательное условия оставление отзывов ,писать точный адрес и номер квартиры ,что бы прочесть отзыв,нужно 2-3 минуты времени потратить на регистрацию и все! То есть любой неадекватный может зарегиться там ,прочесть точный адрес и прийти с плохими намерениями . :evil:
Я тоже слышала ,что несколько лет назад ,он и его друзья ходоки собирались где-то и вызывали девушек ,устраивали смотрины,кто как выглядит и тянет ли на эту цену. Если девушка отказывалась остаться ,лилась грязь и админ этому был только рад. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Aleksandravip »

Вот интересно, а где тогда размещаться феям?????? Как тогда там конторы вообще работают с такой антирекламой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Aleksandravip »

Николетта писал(а):Скорее всего не приносит ему много денег сайт уже,так как иногда в поисковике он не на первых позициях .Кто смеет об этом сообщить в чате всем ,того сразу блокируют.
Дерьма за фей и сейчас там хватает ,красочное описание абсолютно каждой мелочи в плоть до цвета глаз,белья,квартиры. Обязательное условия оставление отзывов ,писать точный адрес и номер квартиры ,что бы прочесть отзыв,нужно 2-3 минуты времени потратить на регистрацию и все! То есть любой неадекватный может зарегиться там ,прочесть точный адрес и прийти с плохими намерениями . :evil:
Я тоже слышала ,что несколько лет назад ,он и его друзья ходоки собирались где-то и вызывали девушек ,устраивали смотрины,кто как выглядит и тянет ли на эту цену. Если девушка отказывалась остаться ,лилась грязь и админ этому был только рад. :evil:
А что если работать по своим но без проверочных???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

Aleksandravip писал(а):
Николетта писал(а):Скорее всего не приносит ему много денег сайт уже,так как иногда в поисковике он не на первых позициях .Кто смеет об этом сообщить в чате всем ,того сразу блокируют.
Дерьма за фей и сейчас там хватает ,красочное описание абсолютно каждой мелочи в плоть до цвета глаз,белья,квартиры. Обязательное условия оставление отзывов ,писать точный адрес и номер квартиры ,что бы прочесть отзыв,нужно 2-3 минуты времени потратить на регистрацию и все! То есть любой неадекватный может зарегиться там ,прочесть точный адрес и прийти с плохими намерениями . :evil:
Я тоже слышала ,что несколько лет назад ,он и его друзья ходоки собирались где-то и вызывали девушек ,устраивали смотрины,кто как выглядит и тянет ли на эту цену. Если девушка отказывалась остаться ,лилась грязь и админ этому был только рад. :evil:
А что если работать по своим но без проверочных???
Не будет печати ,что это ваше фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Aleksandravip »

Николетта писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Николетта писал(а):Скорее всего не приносит ему много денег сайт уже,так как иногда в поисковике он не на первых позициях .Кто смеет об этом сообщить в чате всем ,того сразу блокируют.
Дерьма за фей и сейчас там хватает ,красочное описание абсолютно каждой мелочи в плоть до цвета глаз,белья,квартиры. Обязательное условия оставление отзывов ,писать точный адрес и номер квартиры ,что бы прочесть отзыв,нужно 2-3 минуты времени потратить на регистрацию и все! То есть любой неадекватный может зарегиться там ,прочесть точный адрес и прийти с плохими намерениями . :evil:
Я тоже слышала ,что несколько лет назад ,он и его друзья ходоки собирались где-то и вызывали девушек ,устраивали смотрины,кто как выглядит и тянет ли на эту цену. Если девушка отказывалась остаться ,лилась грязь и админ этому был только рад. :evil:
А что если работать по своим но без проверочных???
Не будет печати ,что это ваше фото.
Тогда в чем вопрос, лучше уж без этой печати, чем с такими приключениями, а то есть сайты РФ где ток с проверочными пускают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

Aleksandravip писал(а):
Николетта писал(а):
Aleksandravip писал(а):
А что если работать по своим но без проверочных???
Не будет печати ,что это ваше фото.
Тогда в чем вопрос, лучше уж без этой печати, чем с такими приключениями, а то есть сайты РФ где ток с проверочными пускают
Без этой печати у вас будет очень мало работы. Потому что конкуренция большая,девочки работают с открытым лицом и стоит печать ,что фото ее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Aleksandravip »

Николетта писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Николетта писал(а): Не будет печати ,что это ваше фото.
Тогда в чем вопрос, лучше уж без этой печати, чем с такими приключениями, а то есть сайты РФ где ток с проверочными пускают
Без этой печати у вас будет очень мало работы. Потому что конкуренция большая,девочки работают с открытым лицом и стоит печать ,что фото ее.
Очень странно, я работала в других больших городах никогда лицо не открывала. На печать вообще забила в последнее время. Неужели все так плохо в Сочи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

Aleksandravip писал(а):
Николетта писал(а):
Aleksandravip писал(а): Тогда в чем вопрос, лучше уж без этой печати, чем с такими приключениями, а то есть сайты РФ где ток с проверочными пускают
Без этой печати у вас будет очень мало работы. Потому что конкуренция большая,девочки работают с открытым лицом и стоит печать ,что фото ее.
Очень странно, я работала в других больших городах никогда лицо не открывала. На печать вообще забила в последнее время. Неужели все так плохо в Сочи
Сочи не такой уж и большой город.
Лицо можно не открывать в анкетах,но если вы хотите ,что бы у вас был нормальный заработок в месяц ,то нужно отослать фото с листком бумаги где написана дата и имя сайта .Фото в анкете и проверочное фото должны быть одной и той же девушки естественно,если хочешь печать .И именно эти фото рассылались сотрудникам и в закрытых ветках форума.
Очень сильно влияет на работу наличие печати .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение ambra »

В прошлом году у меня очень неприятная ситуация произошла с сочинками, через несколько дней после оплаты анкета оказалась у сутенеров, на анкете поменяли логин и пароль и телефон в рекламе. Администрат в ходе разговора нес какую-то ахинею, типа "а может я это вообще не я, а украла телефон и звоню ему с рабочего номера, а владелица анкеты поменяла пароли и номер". В конце разговора послал меня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение ИрэнСталь »

Уёbок этот админ! На уродок нет! Меня заблокировали ни за что, даже анкеты не было! Придурки! Фу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение BelledeJour »

Девочки а есть ли в Сочи хорошие места для съёма??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Ангел »

я проверки делаю сразу на фотосессии, в том же наряде и на том же фоне, что на сете. И лицо закрываю.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Siberia054 »

BelledeJour писал(а):Девочки а есть ли в Сочи хорошие места для съёма??
Дорогие рестораны, бары при отелях, клубы... Но в ресторан одной не пойти - нужна одна-две подруги; в баре при отеле - отвалить охранникам, так как они все в теме, и даже если с клиентом пойдёшь в отель, охранникам опять же надо платить; сняться в клубе - больше возможностей. Но там, где сидят "вкусные" клиенты - пускают не всех, надо дружить с хостесс, они тоже в теме кто Вы и что )) В общем, надо дружить с местными. Мне в своё время повезло - я познакомилась с местной девушкой, и там были хорошие и очень хорошие заказы ) Либо жить в хорошем отеле и уже непосредственно там цеплять клиентов. Что на мой взгляд более выигрышный вариант, чем остальные ))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение BelledeJour »

А кто сейчас в Сочи? Познакомлюсь с девочками местными для съёма и дружбы :)
Я опытная инди
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Aleksandravip »

А меня интересует есть ли там хорошие элитные конторы вообще?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

Aleksandravip писал(а):А меня интересует есть ли там хорошие элитные конторы вообще?
Я думаю ,что нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

BelledeJour писал(а):Девочки а есть ли в Сочи хорошие места для съёма??
Я с подругами в прошлом году снималась по барам,ресторанам отелей,но в ресторанах слишком уж много было девушек ,да и энергии много уходило на эту всю прелюдию. А вот в барах сейчас поменялась контингент ,испортили прибыльные места :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sochinki.sex-слив ментам и не только.

Сообщение Николетта »

ИрэнСталь писал(а):Уёbок этот админ! На уродок нет! Меня заблокировали ни за что, даже анкеты не было! Придурки! Фу!
Он любит блокировать ,на большее ума не хватает :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика