МОНАКО

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Sweetyy »

Мне зато в Монако можно спокойно ездить на выезды в отели. С моей внешностью и одеждой никто в жизни не подумает, что я за деньги приехала.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Zuzu »

Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:04 Мне зато в Монако можно спокойно ездить на выезды в отели. С моей внешностью и одеждой никто в жизни не подумает, что я за деньги приехала.
Закономерный вопрос: почему вы еще не в монакоо?)))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Sweetyy »

Zuzu писал(а): 07 авг 2019 18:09
Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:04 Мне зато в Монако можно спокойно ездить на выезды в отели. С моей внешностью и одеждой никто в жизни не подумает, что я за деньги приехала.
Закономерный вопрос: почему вы еще не в монакоо?)))
Я так-то не в хорошем смысле написала)))) там такие требования к внешности, что по моему виду меня примут за чью-то полноватую колхозную женушку и, если я заикнусь про деньги, у товарищей просто будет когнитивный диссонанс и они уточнят - кто кому платить должен
LadyLuck

Re: МОНАКО

Сообщение LadyLuck »

Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:14
Zuzu писал(а): 07 авг 2019 18:09
Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:04 Мне зато в Монако можно спокойно ездить на выезды в отели. С моей внешностью и одеждой никто в жизни не подумает, что я за деньги приехала.
Закономерный вопрос: почему вы еще не в монакоо?)))
Я так-то не в хорошем смысле написала)))) там такие требования к внешности, что по моему виду меня примут за чью-то полноватую колхозную женушку и, если я заикнусь про деньги, у товарищей просто будет когнитивный диссонанс и они уточнят - кто кому платить должен
Ой,да ладно,скромничать и комплексовать.Платье-карандаш везде можно купить,даже за 1500 отечественных рублей или любое другое,гармонирующее с вами и не обламывающее вас самих,туфли поприличнее у вас найдутся,ну сумочку поменьше и неброскую,если не бренд,обязательно красивый браслет и маникюр/педикюр,волосы свежие и ухоженные.А главное-неебическая уверенность в себе с бесятами в глазах и открытая душа🤭или как её назвать,чакра может.Энергетический посыл-это то,что первое влечёт на съёме.Чтоб прям шла и сама себе завидовала,какая я шикарная,кому же я достанусь,а вокруг мужики штабелями падают,падают. :D :D :D
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Sweetyy »

LadyLuck писал(а): 07 авг 2019 18:43
Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:14
Zuzu писал(а): 07 авг 2019 18:09

Закономерный вопрос: почему вы еще не в монакоо?)))
Я так-то не в хорошем смысле написала)))) там такие требования к внешности, что по моему виду меня примут за чью-то полноватую колхозную женушку и, если я заикнусь про деньги, у товарищей просто будет когнитивный диссонанс и они уточнят - кто кому платить должен
Ой,да ладно,скромничать и комплексовать.Платье-карандаш везде можно купить,даже за 1500 отечественных рублей или любое другое,гармонирующее с вами и не обламывающее вас самих,туфли поприличнее у вас найдутся,ну сумочку поменьше и неброскую,если не бренд,обязательно красивый браслет и маникюр/педикюр,волосы свежие и ухоженные.А главное-неебическая уверенность в себе с бесятами в глазах и открытая душа🤭или как её назвать,чакра может.Энергетический посыл-это то,что первое влечёт на съёме.Чтоб прям шла и сама себе завидовала,какая я шикарная,кому же я достанусь,а вокруг мужики штабелями падают,падают. :D :D :D
Я так не умею))) но мне нравится ваш посыл, Ледилак! :-* улетаю в Тунис, рейс 2 раза задержали, сижу на руспусе любимом)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Жанна004 »

Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:14Я так-то не в хорошем смысле написала)))) там такие требования к внешности, что по моему виду меня примут за чью-то полноватую колхозную женушку и, если я заикнусь про деньги, у товарищей просто будет когнитивный диссонанс и они уточнят - кто кому платить должен
Едь, не бойся. там есть девушки колхозного вида и в очень дешевой одежде. Не стесняйся пожалуйста
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Marina444 »

BelledeJour писал(а): 07 авг 2019 03:48 Да ладно девочки что в отели теперь нельзя ходить на выезд по рекламе ?!!
Последний раз там 2 года назад работала - нормально везде пускали.
Аутколы в отели это нормальная практика в Монако, пускают всех и везде, первый раз слышу, чтобы с этим была проблема. Но учитывая конкуренцию и прочие факторы скорей всего будет 1-2 максимум ауткол в месяц. А вот про то, что вход в рыбные места могут легко закрыть это правда.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Sweetyy »

Жанна004 писал(а): 07 авг 2019 19:50
Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:14Я так-то не в хорошем смысле написала)))) там такие требования к внешности, что по моему виду меня примут за чью-то полноватую колхозную женушку и, если я заикнусь про деньги, у товарищей просто будет когнитивный диссонанс и они уточнят - кто кому платить должен
Едь, не бойся. там есть девушки колхозного вида и в очень дешевой одежде. Не стесняйся пожалуйста
На Х мне это надо лол
Katerina77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2021 01:58
2

Re: МОНАКО

Сообщение Katerina77 »

ddcompanion писал(а): 22 июл 2018 00:46 Девочки, во вторник вылетаю в Монако ;) Что кому надо узнать-разузнать?
Привет! Кто сейчас есть в Монако? Как там сейчас ситуация?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: МОНАКО

Сообщение JessShik »

Жанна004 писал(а): 21 июн 2019 04:19
Marina444 писал(а): 20 июн 2019 02:46Редко по среднему французскому прайс, но чаще просят ещё дешевле :i07026:
Да, я такого же мнения. Спасибо.
В Монако не была, но была в туре в одной европейской стране, меня ппц долбили номера Монако, не адекватные по общению, дрочи лютые, теперь, если вижу номер Монако даже в диалог не вступаю
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Olalala »

Девочки, как там сейчас в Монако?
Сайты все так же не работают?
Собираюсь прошвырнуться с приятельницей где-нить в апреле. Она там бывает, или вернее бывала. Говорит, будем ловить скучающих страичков. Мы обе престарелые такие, но, бодренькие. Ни разу не модели, увы. Собираемся покорять их больше невьебенным шармом , интелектом и хорошим французским, она говорит типа есть шансы, приелись типа , им модели. Подруга вроде в курсе где надо по утрам, а не ночами по барам, цеплять этих седых сучков. Говорит минимум 500 за разик. Ну я хз какие там старички на нас поведутся. Откровенно, думаю, просадим деньги, просто так развеемся и за дорого. Цены на отели в самом монако меня пугают. Вкусы приятельницы тоже настораживают- любит шикануть в люксе отеля и питает чрезмерную слабость к шампанскому, причем за свои деньги тоже. А я шампанское вообще не люблю, а люксы люблю за деньги клинтов.
План такой -мозолить глаза олдскульным страичкам пока не оплатят нам эти отели дорогие и ей шампанское.
В монако она тоже была много лет назад. Может старички те уже померли и от старости и от ковида.
Последний раз я была до ковида в 19 и с клиентом. Монако как город не люблю . А с деньгами , конечно, везде отдохнуть можно.
Едем срециально не в сезон. Что бы поменьше туристов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Blonda »

В Монако, чтобы подсняться, надо прям шлюшарно выглядеть, имхо. Очень такие дамы выделяются на общем фоне, но зато к ним подходят целенаправленно, тк не страшно получить отказ. Но редко. А так, в интеллигентном виде, там никогда не было живого съема, по факту там по пальцам одной руки локации посчитать, где вообще может кто-то подкатить. В главном утреннем месте деды подходят попиздеть в основном, поездить по ушам от скуки или затащить к себе «на перспективу», благо, лохушек, ищущих щастье с миллионером, до фига и больше и всех возрастов и наций. Подвозят вагонами 🥴 А те редкие подкатывающие деды обычно отвратительного вида, как говорится, с таким срать в одном поле не сядешь. Весь прошлый год останавливалась в метрополе, в отеле ни разу не было ни единого поползновения от мужиков. Девочек на съем гоняют, если вдруг случайно удалось подсняться, то второй раз уже не пустят. В Босолее не надо останавливаться, ночью опасно и трудно взбираться в гору каждый раз. Я бы из отелей, не экстремально дорогих, предложила бы в фэрмонте остановиться девочками. Я туда заезжаю периодически года с 15-16го. Потусить. У меня и моих знакомых девчонок, кто приезжал на несколько дней буквально, там не было ни одного удачного кейса на живой съем. По рекламе тоже там специфически работать. Но лично знаю дам, кто там живет и давно, выкручиваются на своих чуваках и редкие выезды в отели. Короче, на многое не рассчитывай, денег бери с запасом, хотя там не сказать, что как-то люто дорого, но всякое бывает. Если звёзды сойдутся, то кого-то подцепишь, но для этого надо нехило так пошарахаться для начала и вообще желательно примелькаться. Во всех этих маленьких богатых городках одно и то же: о, я вас видел вчера/позавчера, вы тут живете? - стандартная фраза при знакомстве. В тусовочных местах не видела особо компаний веселых мужиков, все со своими (с нашими коллегами в тч, вызванными чаще из Ниццы по анонсу, потому что дешевле). Кароч, гламурненько отдохнуть и почувствовать себя в безопасности, расслабиться - да, удачно подсняться - вряд ли, найти местную любофь - вообще нет, там таких приезжающих вагон и маленькая тележка, хоть каждый день новую, любого возраста, любой национальности за лапшу на уши еби. Ну это ещё, кто подзапарится и вешает ее. А я реально видела, как девки соглашались просто потому, что «у него же квартира в Монако»(студия обычно, хоть и довольно дорогая). Вдвоём, кстати, ещё сложнее будет, тк, повторюсь, днём деды с лапшой поодиночке сидят, а ночью компаний мужиков без баб я давно не видела. Ещё на ивентах получше немного в этом плане, много приезжих. Но если есть деньги, которые хочется потратить с удовольствием, то отличное место))
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: МОНАКО

Сообщение inostranka »

Соглашусь на все 100% с Блондой, мне там приходилось быть и на Формуле, и как на закрытых мероприятиях, и на международных конференциях, и ощущение итоговое, что в любой другой стране намнооого больше шансов сняться. Там только шанс - приятно просадить свои деньги и наобщаться с всякими ребятами на понтах. М-маркетинг. Или со спонсором/подругами съездить потусить, но на съём шанс минимальный. даже если Вы молоденькая красотка модельной внешности, то такого же формата конкуренция со всего мира будет циркулировать компашками и возле яхт пати, и во всех отелях вечерами.
Мужики там очень избалованные как в общении, так и образ жизни. Привыкли к халяве. Надо иметь кучу энергии и скилл общения, а с таким набором качеств выхлоп будет больше в других странах. Одна девушка местная оттуда пожаловалась за бокальчиком шампанского, что раньше выезжала на членстве в яхт-клубе и в прочих клубах, а сейчас и там ловить нечего. на ней серьги были надеты фальшивые стекляшки с амазона отвратительного качества, и одежда очень дешёвая, даже ни разу не стильная. но в поведении налёт былой роскоши. видимо, к месту привыкла, страшно на что-то менять, но ощущение у меня было, что она так скоро ноги протянет совсем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Blonda »

Абсолютно согласна, что если задача посниматься в нормальном формате, то за деньги потраченные на Монако за 3-4 дня, можно на неделю заехать в куда более перспективные места) Очень все переоценено, спасибо, маркетинг

Согласна, что чуваки там избалованные донельзя. Да и нет там атмосферы кутежа, когда реально хорошие деньги тратятся, типа «вечерок с блэкджеком и шлюхами»))) в Париже и то проще в клубном ресторане. Кстати, недавно столкнулась в Париже с чуваком, с кем раньше немного тусовались и познакомились за пару тысяч километров от Парижа. В ресторане)) он сам живет далеко, но все они там, в тусовочных ресторанах, рано или поздно доезжают туда.

Ещё с одним давно-бывшим (форбсом) столкнулась тоже не на курорте, а в бизнес-отеле одной из столиц спустя 4 года. Были с ним и в Монако, кстати, когда отношались, в люксе Эрмитажа останавливались, но вот там я с ним больше не встречалась, хотя бываю явно чаще, чем в той столице))

Я вот точно знаю, куда и в какое время я бы потратила деньги, предназначенные на Монако, чтобы получить бОльший выхлоп по качественным мужикам. Но и туда потусить я с удовольствием, желательно, конечно, за чужой счёт и без прицела удачно подсняться)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика