Коротко о работе в Гонконге

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Коротко о работе в Гонконге

Сообщение KandyBlond »

:D Значит собралась я с подругой в тур,обратились к девочке (которая якобы сама летала туда как девочка)через менеджера,ее не предупредили о залоге и она устроила там скандал,но говорила как хорошо она отработала :i07009: ну значит взяли мы билеты,перед началом говорю где жить будем,количество работ и тд.говорит жильё в центре(отель)4-5*,фото рекламу и тд все оплачиваю я.ну ок.ценник вначале был один,но об этом позже.и так прилетаем мы туда,доезжаем в отель,а это далеко билять не центр (тсунь вонь)причём реально ВОНЬ,отель не плохой (в плане ремонта)а так как кладовка,прилетели в 9:00поселили аж в 14:00.ну ладно думаем мы,ждём фотографа,делают фото нам,мы говорим что готовы сразу в бой,но только номер один на двоих,спрятаться не реально,и они не предупреждают хотя бы за минуту что бы кто то вышел,да ладно билять чего там,они не говорили даже к кому с нас идёт клиент...оказывается что за фото платим мы,и ценник чуть ниже,ну ладно думаем мы,но тут вот тебе на ,сюрприз она говорит что есть залог 20работ,ну йух с ним подумали мы,на след день подруге дали номер отдельный,начали работать,клиенты просто уроды как бомжи,вонючки,фу,пытались разводить на мбр без доплаты,менеджер ещё и возмущался что мы плохие ,йух с вами,объясняли этим узколобым что это доп билять.короче на 3день мне оставалось отдать 3работы,с залога,подруге больше не помню сколько,от меня уходит клиент и тут я не успеваю в душ сходить,ко мне билять полиция приходит,я быстро пишу всем менеджерам а они мне прячь гондоны,стирай переписки,двери не открывай(подруга в панике) на этаже все в шоке,они кричат выламывают двери,я на всякий одеваюсь как урод,разбрасываю учебники,еду,час где то они ломились я не открывала,двери были на 3замках,эти дебилы говорят;ДА ВЫ ЧТО ДЕВКИ НАЧАЛЬНИК ЭТОГО РАЙОНА НАШ ДРУГ-БРАТ-СВАТ,это случайно вышло,потом они говорят что мол в этом отеле кто то продавал наркотики и его искали,аххахахв,ну в общем и так все я сно,приходит менеджер а мы говорим,вы что ебанулись ,это что за песец ,вообще давайте мы рассчитаемся за фото(хотя изначально нам сказали что с нас только билеты),за все расходы,потому что мы боимся что придёт полиция,в комнате будем мы а не вы,давайте без залогов,сказали что даже за отель согласны платить,отдали все деньги,рассчет,все чётко.даем 5300гонконгских за отель,за два рума,ложимся спать,с утра приходит клиент ко мне и нам звонят с ресепа,говорят пошли отсюда иначе полиция сейчас приедет,мы звоним этим дебилам,они говорят та все ок все решим,ресеп поднимается уже к нам,орут,несётся песец .собрали вещи ждём бронь нового отеля,приходит помощник и говорит сейчас отведу вас в отель :o и тут билять главные сюрпризы какой то хостел на рынке,желающим увидеть эту божескую поблажку в виде отеля 4* или билять хотя бы 1* могу скинуть в лс.нас заводят,а там пи@да ,обосранные унитазы,разбитые зеркала,плесень,вонь.мы в шоке говорим вы что вообще?мы не будем тут работать,тут я обнаруживаю что забыла документ в прошлом отеле,мы пытаемся выйти с этого счастья что бы забрать но фиаско,нас не выпускают,я начинаю орать и мы убегаем,я записываю 100500голосовых пишу этой менеджерше мол билять ты же так же прилетела как и мы,какого хуя,в общем спустя 4часа нас селят в отель,я начинаю работать работа была тьфу тьфу более менее,но не как было обещано,точнее она шла,пока не приехали новые девочки и не начал этот диспетчер путать нас,им наших клиентов отправлять а нам ихних,клиенты приходили и говорили это не ты на фото и показывали их,и у них так же.мало того все знают что секс с двумя девочками это доп,они пытались нас наебать что нет,короче общение с ними это гемор и нервы.в Гонконге можно и самой работать спокойно по хорошему прайсу,кому надо дам рабочие сайты и отели в лс . За 2недели мы ахуели просто.отель оплачивали они все таки,по итогу они присылали героинщиков у меня у двоих были передозировки я откачивала их,либо они так и пишут это конченный клиент бери его,ну в общем с китайцами дел лучше не иметь)
Подруге вообще работу не давали(у неё первый тур)я постоянно заебывала их и только тогда получала работу.они постоянно хамили,наебывали,меняли условия,последние дни наших клиентов отдавали девочкам чаще всего и у них оставалась оплата якобы за отель 2650каждой мы отработали (у нас был билет на 24)но мы понимали что в последний день йух кто даст работу,нам отель не хотели оплачивать,как раз по кассе мы забрали 2600 и уехали.у девочек которые приехали тоже были приколы с отелями они приехали когда мы уже жили в норм отеле,потом их хз почему переселили в другой,а там бинго :o :lol: они вышли поесть и когда возвращаются их фото с рекламы распечатаны у всех АХХАХАХААХАХХАХАХАХА,говорят 15минут иначе полис....))
Ну вот как то так)сейчас собираемся в Италию лететь)у нас есть проверенный риэлтор(могу поделится по болоньи)ну и по другим странам дать информацию,в обмен на любую информацию и Контакты диспетчеров по Франции и Италии.всем бабла и крепких нервов)
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Caprice »

Согласиться принять 20-х бомжей и героинщиков бесплатно??? :i07025: :i07026:
Хотя это не было оговорено... Вот так легко взять и на это согласиться???

У меня больше нет слов... :i07140:
:shock: :shock: :shock:
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение KandyBlond »

Caprice писал(а):Согласиться принять 20-х бомжей и героинщиков бесплатно??? :i07025: :i07026:
Хотя это не было оговорено... Вот так легко взять и на это согласиться???

У меня больше нет слов... :i07140:
:shock: :shock: :shock:
Почему бесплатно?это залог который возвращается,это первое,второе те героинщики как раз таки и были нормально одеты и ухоженны,да передознулись, думаю я не открыла ничего нового,что да бывают такие кадры,увы и ах возможности фильтровать не было,если вам нужно подковырнуть,то нет я написала общее впечатление для девочек,что бы они не велись на сладкие условия всяких уродов
Snova

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Snova »

Такое можно написать про ЛЮБУЮ страну, если работать в самом низком ценовом диапазоне, через 5 менеджеров, без языка и с определенным типом характера.
Моя знакомая ( британка) оч хвалит ГК.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Тринидад »

Caprice писал(а):Согласиться принять 20-х бомжей и героинщиков бесплатно??? :i07025: :i07026:
Хотя это не было оговорено... Вот так легко взять и на это согласиться???

У меня больше нет слов... :i07140:
:shock: :shock: :shock:

Была ( может и есть ещё ) Оля оператор по НЙ, так у нее тур месяц и залог 5000 долларов , все соглашаются и ведут себя как шелковые , и в 4 утра встают и в 7 утра
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Stella188 »

KandyBlond писал(а)::D Значит собралась я с подругой в тур,обратились к девочке (которая якобы сама летала туда как девочка)через менеджера,ее не предупредили о залоге и она устроила там скандал,но говорила как хорошо она отработала :i07009: ну значит взяли мы билеты,перед началом говорю где жить будем,количество работ и тд.говорит жильё в центре(отель)4-5*,фото рекламу и тд все оплачиваю я.ну ок.ценник вначале был один,но об этом позже.и так прилетаем мы туда,доезжаем в отель,а это далеко билять не центр (тсунь вонь)причём реально ВОНЬ,отель не плохой (в плане ремонта)а так как кладовка,прилетели в 9:00поселили аж в 14:00.ну ладно думаем мы,ждём фотографа,делают фото нам,мы говорим что готовы сразу в бой,но только номер один на двоих,спрятаться не реально,и они не предупреждают хотя бы за минуту что бы кто то вышел,да ладно билять чего там,они не говорили даже к кому с нас идёт клиент...оказывается что за фото платим мы,и ценник чуть ниже,ну ладно думаем мы,но тут вот тебе на ,сюрприз она говорит что есть залог 20работ,ну йух с ним подумали мы,на след день подруге дали номер отдельный,начали работать,клиенты просто уроды как бомжи,вонючки,фу,пытались разводить на мбр без доплаты,менеджер ещё и возмущался что мы плохие ,йух с вами,объясняли этим узколобым что это доп билять.короче на 3день мне оставалось отдать 3работы,с залога,подруге больше не помню сколько,от меня уходит клиент и тут я не успеваю в душ сходить,ко мне билять полиция приходит,я быстро пишу всем менеджерам а они мне прячь гондоны,стирай переписки,двери не открывай(подруга в панике) на этаже все в шоке,они кричат выламывают двери,я на всякий одеваюсь как урод,разбрасываю учебники,еду,час где то они ломились я не открывала,двери были на 3замках,эти дебилы говорят;ДА ВЫ ЧТО ДЕВКИ НАЧАЛЬНИК ЭТОГО РАЙОНА НАШ ДРУГ-БРАТ-СВАТ,это случайно вышло,потом они говорят что мол в этом отеле кто то продавал наркотики и его искали,аххахахв,ну в общем и так все я сно,приходит менеджер а мы говорим,вы что ебанулись ,это что за песец ,вообще давайте мы рассчитаемся за фото(хотя изначально нам сказали что с нас только билеты),за все расходы,потому что мы боимся что придёт полиция,в комнате будем мы а не вы,давайте без залогов,сказали что даже за отель согласны платить,отдали все деньги,рассчет,все чётко.даем 5300гонконгских за отель,за два рума,ложимся спать,с утра приходит клиент ко мне и нам звонят с ресепа,говорят пошли отсюда иначе полиция сейчас приедет,мы звоним этим дебилам,они говорят та все ок все решим,ресеп поднимается уже к нам,орут,несётся песец .собрали вещи ждём бронь нового отеля,приходит помощник и говорит сейчас отведу вас в отель :o и тут билять главные сюрпризы какой то хостел на рынке,желающим увидеть эту божескую поблажку в виде отеля 4* или билять хотя бы 1* могу скинуть в лс.нас заводят,а там пи@да ,обосранные унитазы,разбитые зеркала,плесень,вонь.мы в шоке говорим вы что вообще?мы не будем тут работать,тут я обнаруживаю что забыла документ в прошлом отеле,мы пытаемся выйти с этого счастья что бы забрать но фиаско,нас не выпускают,я начинаю орать и мы убегаем,я записываю 100500голосовых пишу этой менеджерше мол билять ты же так же прилетела как и мы,какого хуя,в общем спустя 4часа нас селят в отель,я начинаю работать работа была тьфу тьфу более менее,но не как было обещано,точнее она шла,пока не приехали новые девочки и не начал этот диспетчер путать нас,им наших клиентов отправлять а нам ихних,клиенты приходили и говорили это не ты на фото и показывали их,и у них так же.мало того все знают что секс с двумя девочками это доп,они пытались нас наебать что нет,короче общение с ними это гемор и нервы.в Гонконге можно и самой работать спокойно по хорошему прайсу,кому надо дам рабочие сайты и отели в лс . За 2недели мы ахуели просто.отель оплачивали они все таки,по итогу они присылали героинщиков у меня у двоих были передозировки я откачивала их,либо они так и пишут это конченный клиент бери его,ну в общем с китайцами дел лучше не иметь)
Подруге вообще работу не давали(у неё первый тур)я постоянно заебывала их и только тогда получала работу.они постоянно хамили,наебывали,меняли условия,последние дни наших клиентов отдавали девочкам чаще всего и у них оставалась оплата якобы за отель 2650каждой мы отработали (у нас был билет на 24)но мы понимали что в последний день йух кто даст работу,нам отель не хотели оплачивать,как раз по кассе мы забрали 2600 и уехали.у девочек которые приехали тоже были приколы с отелями они приехали когда мы уже жили в норм отеле,потом их хз почему переселили в другой,а там бинго :o :lol: они вышли поесть и когда возвращаются их фото с рекламы распечатаны у всех АХХАХАХААХАХХАХАХАХА,говорят 15минут иначе полис....))
Ну вот как то так)сейчас собираемся в Италию лететь)у нас есть проверенный риэлтор(могу поделится по болоньи)ну и по другим странам дать информацию,в обмен на любую информацию и Контакты диспетчеров по Франции и Италии.всем бабла и крепких нервов)
В Италии с работой тухло, особенно сейчас(
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение KandyBlond »

Snova писал(а):Такое можно написать про ЛЮБУЮ страну, если работать в самом низком ценовом диапазоне, через 5 менеджеров, без языка и с определенным типом характера.
Моя знакомая ( британка) оч хвалит ГК.
С какими 5менеджерами?типаж у меня хороший,язык англ разговорный,ой билять все же работают от тысячи баксов за час ) песец не понимаю форум создан для информации или билять для травли
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение KandyBlond »

Stella188 писал(а):
KandyBlond писал(а)::D Значит собралась я с подругой в тур,обратились к девочке (которая якобы сама летала туда как девочка)через менеджера,ее не предупредили о залоге и она устроила там скандал,но говорила как хорошо она отработала :i07009: ну значит взяли мы билеты,перед началом говорю где жить будем,количество работ и тд.говорит жильё в центре(отель)4-5*,фото рекламу и тд все оплачиваю я.ну ок.ценник вначале был один,но об этом позже.и так прилетаем мы туда,доезжаем в отель,а это далеко билять не центр (тсунь вонь)причём реально ВОНЬ,отель не плохой (в плане ремонта)а так как кладовка,прилетели в 9:00поселили аж в 14:00.ну ладно думаем мы,ждём фотографа,делают фото нам,мы говорим что готовы сразу в бой,но только номер один на двоих,спрятаться не реально,и они не предупреждают хотя бы за минуту что бы кто то вышел,да ладно билять чего там,они не говорили даже к кому с нас идёт клиент...оказывается что за фото платим мы,и ценник чуть ниже,ну ладно думаем мы,но тут вот тебе на ,сюрприз она говорит что есть залог 20работ,ну йух с ним подумали мы,на след день подруге дали номер отдельный,начали работать,клиенты просто уроды как бомжи,вонючки,фу,пытались разводить на мбр без доплаты,менеджер ещё и возмущался что мы плохие ,йух с вами,объясняли этим узколобым что это доп билять.короче на 3день мне оставалось отдать 3работы,с залога,подруге больше не помню сколько,от меня уходит клиент и тут я не успеваю в душ сходить,ко мне билять полиция приходит,я быстро пишу всем менеджерам а они мне прячь гондоны,стирай переписки,двери не открывай(подруга в панике) на этаже все в шоке,они кричат выламывают двери,я на всякий одеваюсь как урод,разбрасываю учебники,еду,час где то они ломились я не открывала,двери были на 3замках,эти дебилы говорят;ДА ВЫ ЧТО ДЕВКИ НАЧАЛЬНИК ЭТОГО РАЙОНА НАШ ДРУГ-БРАТ-СВАТ,это случайно вышло,потом они говорят что мол в этом отеле кто то продавал наркотики и его искали,аххахахв,ну в общем и так все я сно,приходит менеджер а мы говорим,вы что ебанулись ,это что за песец ,вообще давайте мы рассчитаемся за фото(хотя изначально нам сказали что с нас только билеты),за все расходы,потому что мы боимся что придёт полиция,в комнате будем мы а не вы,давайте без залогов,сказали что даже за отель согласны платить,отдали все деньги,рассчет,все чётко.даем 5300гонконгских за отель,за два рума,ложимся спать,с утра приходит клиент ко мне и нам звонят с ресепа,говорят пошли отсюда иначе полиция сейчас приедет,мы звоним этим дебилам,они говорят та все ок все решим,ресеп поднимается уже к нам,орут,несётся песец .собрали вещи ждём бронь нового отеля,приходит помощник и говорит сейчас отведу вас в отель :o и тут билять главные сюрпризы какой то хостел на рынке,желающим увидеть эту божескую поблажку в виде отеля 4* или билять хотя бы 1* могу скинуть в лс.нас заводят,а там пи@да ,обосранные унитазы,разбитые зеркала,плесень,вонь.мы в шоке говорим вы что вообще?мы не будем тут работать,тут я обнаруживаю что забыла документ в прошлом отеле,мы пытаемся выйти с этого счастья что бы забрать но фиаско,нас не выпускают,я начинаю орать и мы убегаем,я записываю 100500голосовых пишу этой менеджерше мол билять ты же так же прилетела как и мы,какого хуя,в общем спустя 4часа нас селят в отель,я начинаю работать работа была тьфу тьфу более менее,но не как было обещано,точнее она шла,пока не приехали новые девочки и не начал этот диспетчер путать нас,им наших клиентов отправлять а нам ихних,клиенты приходили и говорили это не ты на фото и показывали их,и у них так же.мало того все знают что секс с двумя девочками это доп,они пытались нас наебать что нет,короче общение с ними это гемор и нервы.в Гонконге можно и самой работать спокойно по хорошему прайсу,кому надо дам рабочие сайты и отели в лс . За 2недели мы ахуели просто.отель оплачивали они все таки,по итогу они присылали героинщиков у меня у двоих были передозировки я откачивала их,либо они так и пишут это конченный клиент бери его,ну в общем с китайцами дел лучше не иметь)
Подруге вообще работу не давали(у неё первый тур)я постоянно заебывала их и только тогда получала работу.они постоянно хамили,наебывали,меняли условия,последние дни наших клиентов отдавали девочкам чаще всего и у них оставалась оплата якобы за отель 2650каждой мы отработали (у нас был билет на 24)но мы понимали что в последний день йух кто даст работу,нам отель не хотели оплачивать,как раз по кассе мы забрали 2600 и уехали.у девочек которые приехали тоже были приколы с отелями они приехали когда мы уже жили в норм отеле,потом их хз почему переселили в другой,а там бинго :o :lol: они вышли поесть и когда возвращаются их фото с рекламы распечатаны у всех АХХАХАХААХАХХАХАХАХА,говорят 15минут иначе полис....))
Ну вот как то так)сейчас собираемся в Италию лететь)у нас есть проверенный риэлтор(могу поделится по болоньи)ну и по другим странам дать информацию,в обмен на любую информацию и Контакты диспетчеров по Франции и Италии.всем бабла и крепких нервов)
В Италии с работой тухло, особенно сейчас(
Мы думаем между Италией и Францией,лететь думаем где то в 10числах, сентября,в прошлом году было нормально в эти даты,в Европе всегда тухло насколько я знаю в августе
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Stella188 »

KandyBlond писал(а)::D Значит собралась я с подругой в тур,обратились к девочке (которая якобы сама летала туда как девочка)через менеджера,ее не предупредили о залоге и она устроила там скандал,но говорила как хорошо она отработала :i07009: ну значит взяли мы билеты,перед началом говорю где жить будем,количество работ и тд.говорит жильё в центре(отель)4-5*,фото рекламу и тд все оплачиваю я.ну ок.ценник вначале был один,но об этом позже.и так прилетаем мы туда,доезжаем в отель,а это далеко билять не центр (тсунь вонь)причём реально ВОНЬ,отель не плохой (в плане ремонта)а так как кладовка,прилетели в 9:00поселили аж в 14:00.ну ладно думаем мы,ждём фотографа,делают фото нам,мы говорим что готовы сразу в бой,но только номер один на двоих,спрятаться не реально,и они не предупреждают хотя бы за минуту что бы кто то вышел,да ладно билять чего там,они не говорили даже к кому с нас идёт клиент...оказывается что за фото платим мы,и ценник чуть ниже,ну ладно думаем мы,но тут вот тебе на ,сюрприз она говорит что есть залог 20работ,ну йух с ним подумали мы,на след день подруге дали номер отдельный,начали работать,клиенты просто уроды как бомжи,вонючки,фу,пытались разводить на мбр без доплаты,менеджер ещё и возмущался что мы плохие ,йух с вами,объясняли этим узколобым что это доп билять.короче на 3день мне оставалось отдать 3работы,с залога,подруге больше не помню сколько,от меня уходит клиент и тут я не успеваю в душ сходить,ко мне билять полиция приходит,я быстро пишу всем менеджерам а они мне прячь гондоны,стирай переписки,двери не открывай(подруга в панике) на этаже все в шоке,они кричат выламывают двери,я на всякий одеваюсь как урод,разбрасываю учебники,еду,час где то они ломились я не открывала,двери были на 3замках,эти дебилы говорят;ДА ВЫ ЧТО ДЕВКИ НАЧАЛЬНИК ЭТОГО РАЙОНА НАШ ДРУГ-БРАТ-СВАТ,это случайно вышло,потом они говорят что мол в этом отеле кто то продавал наркотики и его искали,аххахахв,ну в общем и так все я сно,приходит менеджер а мы говорим,вы что ебанулись ,это что за песец ,вообще давайте мы рассчитаемся за фото(хотя изначально нам сказали что с нас только билеты),за все расходы,потому что мы боимся что придёт полиция,в комнате будем мы а не вы,давайте без залогов,сказали что даже за отель согласны платить,отдали все деньги,рассчет,все чётко.даем 5300гонконгских за отель,за два рума,ложимся спать,с утра приходит клиент ко мне и нам звонят с ресепа,говорят пошли отсюда иначе полиция сейчас приедет,мы звоним этим дебилам,они говорят та все ок все решим,ресеп поднимается уже к нам,орут,несётся песец .собрали вещи ждём бронь нового отеля,приходит помощник и говорит сейчас отведу вас в отель :o и тут билять главные сюрпризы какой то хостел на рынке,желающим увидеть эту божескую поблажку в виде отеля 4* или билять хотя бы 1* могу скинуть в лс.нас заводят,а там пи@да ,обосранные унитазы,разбитые зеркала,плесень,вонь.мы в шоке говорим вы что вообще?мы не будем тут работать,тут я обнаруживаю что забыла документ в прошлом отеле,мы пытаемся выйти с этого счастья что бы забрать но фиаско,нас не выпускают,я начинаю орать и мы убегаем,я записываю 100500голосовых пишу этой менеджерше мол билять ты же так же прилетела как и мы,какого хуя,в общем спустя 4часа нас селят в отель,я начинаю работать работа была тьфу тьфу более менее,но не как было обещано,точнее она шла,пока не приехали новые девочки и не начал этот диспетчер путать нас,им наших клиентов отправлять а нам ихних,клиенты приходили и говорили это не ты на фото и показывали их,и у них так же.мало того все знают что секс с двумя девочками это доп,они пытались нас наебать что нет,короче общение с ними это гемор и нервы.в Гонконге можно и самой работать спокойно по хорошему прайсу,кому надо дам рабочие сайты и отели в лс . За 2недели мы ахуели просто.отель оплачивали они все таки,по итогу они присылали героинщиков у меня у двоих были передозировки я откачивала их,либо они так и пишут это конченный клиент бери его,ну в общем с китайцами дел лучше не иметь)
Подруге вообще работу не давали(у неё первый тур)я постоянно заебывала их и только тогда получала работу.они постоянно хамили,наебывали,меняли условия,последние дни наших клиентов отдавали девочкам чаще всего и у них оставалась оплата якобы за отель 2650каждой мы отработали (у нас был билет на 24)но мы понимали что в последний день йух кто даст работу,нам отель не хотели оплачивать,как раз по кассе мы забрали 2600 и уехали.у девочек которые приехали тоже были приколы с отелями они приехали когда мы уже жили в норм отеле,потом их хз почему переселили в другой,а там бинго :o :lol: они вышли поесть и когда возвращаются их фото с рекламы распечатаны у всех АХХАХАХААХАХХАХАХАХА,говорят 15минут иначе полис....))
Ну вот как то так)сейчас собираемся в Италию лететь)у нас есть проверенный риэлтор(могу поделится по болоньи)ну и по другим странам дать информацию,в обмен на любую информацию и Контакты диспетчеров по Франции и Италии.всем бабла и крепких нервов)
трахать поехать через менеджеров, забыть доки в отеле, согласиться на 20 уродов! Да теперь конечно Велком в Италию!))) Италия превращаешься в стоковую яму! Хорошо я там больше не работаю!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение LolaBaby »

Это сочинение второклассника "Как я провёл лето?" Бежали, полис, билядь, ихние..
Бред какой то. Можно было это сформулировать парой чётких предложений и приложить контакты этих "менеджеров". Цель этой простыни? Описание приключений аутистом?)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение korloni »

Жесть. Гонконг на менеджеров, как я понимаю, это писец.
Залоги непонятные, депозит, который могут не вернуть, полиция, забыть документы.. У вас и правда нервы как канаты.
Сколько в итогу чистыми увезли? 8-) Стоили трущобы и героинщики того?
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение ddcompanion »

Тринидад писал(а):
Caprice писал(а):Согласиться принять 20-х бомжей и героинщиков бесплатно??? :i07025: :i07026:
Хотя это не было оговорено... Вот так легко взять и на это согласиться???

У меня больше нет слов... :i07140:
:shock: :shock: :shock:

Была ( может и есть ещё ) Оля оператор по НЙ, так у нее тур месяц и залог 5000 долларов , все соглашаются и ведут себя как шелковые , и в 4 утра встают и в 7 утра
Расскажи, пожалуйста, подробнее про депозит в 5000 долларов???
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Sony1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2018 18:45
6

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Sony1 »

Кто работал у Майка в отелях в Гонконге?какие впечатления?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Тринидад »

ddcompanion писал(а):
Тринидад писал(а):
Caprice писал(а):Согласиться принять 20-х бомжей и героинщиков бесплатно??? :i07025: :i07026:
Хотя это не было оговорено... Вот так легко взять и на это согласиться???

У меня больше нет слов... :i07140:
:shock: :shock: :shock:

Была ( может и есть ещё ) Оля оператор по НЙ, так у нее тур месяц и залог 5000 долларов , все соглашаются и ведут себя как шелковые , и в 4 утра встают и в 7 утра
Расскажи, пожалуйста, подробнее про депозит в 5000 долларов???
Как только прилетаешь так первые дни копишь эти 5000, приходит курьер , забирает , дальше уже себе забираешь заработанное . Работа 50 на 50, сама за всё платишь , квартира ужасная , дорогая , без веника и пылесоса. В конце тура работами отдают депозит
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение ddcompanion »

Тринидад писал(а):
ddcompanion писал(а):
Тринидад писал(а):
Была ( может и есть ещё ) Оля оператор по НЙ, так у нее тур месяц и залог 5000 долларов , все соглашаются и ведут себя как шелковые , и в 4 утра встают и в 7 утра
Расскажи, пожалуйста, подробнее про депозит в 5000 долларов???
Как только прилетаешь так первые дни копишь эти 5000, приходит курьер , забирает , дальше уже себе забираешь заработанное . Работа 50 на 50, сама за всё платишь , квартира ужасная , дорогая , без веника и пылесоса. В конце тура работами отдают депозит
А если работы не будет, то эти 5000 сгорают?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Marisabell »

и човы там в этой срани все забыли Гонконг место или на себя или иди диснейленд смотри
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение LovelyAngel »

Sony1 писал(а):Кто работал у Майка в отелях в Гонконге?какие впечатления?
Там этих Майков...Майк на Майке и Майком погоняет :D
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Ясмина »

Так какой в итоге выхлоп? На что вы собрались ехать в Италию? Я так понимаю, вы вложили свои средства в этот тур+отработали 20 уродов за несколько дней, и что в итоге?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Gordon »

Мда...Я бы в первый же день такого веселья улетела домой или в другой тур
Неужели ещё кто то наивно верит,что у китайцев связи с полис и они «все уладят»
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Тринидад »

ddcompanion писал(а):
Тринидад писал(а):
ddcompanion писал(а): Расскажи, пожалуйста, подробнее про депозит в 5000 долларов???
Как только прилетаешь так первые дни копишь эти 5000, приходит курьер , забирает , дальше уже себе забираешь заработанное . Работа 50 на 50, сама за всё платишь , квартира ужасная , дорогая , без веника и пылесоса. В конце тура работами отдают депозит
А если работы не будет, то эти 5000 сгорают?
Это было 5 лет назад , когда ещё эрос не жёстко взялся за верификации, контакт этой Оли девочки друг другу продавали за 2500 баксов , работа была и много , надо нюхать было , продлевали такие клины , или быстрые , пришел на час, а ты должна сделать за 15 мин так как следующий идёт
Моя подруга привезла норм сумму
Как сейчас с работой , не знаю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика