Бельгия: русофобия или агентики?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Бельгия: русофобия или агентики?

Сообщение Interdevo4ka »

Занесло меня в Бельгию. Зарегистрировалась на дивайне и бенелюксе, поставила там рекламы, купила билеты, оплатила квартиру.
А рекламы нет =(
На дивайне админ не отвечает от слова совсем. Все письма игнорит. Я перед вылетом списывала на праздники и вик енд, надеялась с пон будет ответ, но увы... Реклама не одобрена, платить по ссылке не получается, пишут надо связаться с админом.
На бенелюксе еще хуже. Админ выходил на связь быстро, даже сам (!) предлагал мне помочь мне анкету сделать. Анкету одобрили, я ее оплатила, с тех пор админ меня игнорит.

Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Давно меня так внаглую не кидали, да еще и сразу вдвоем. Это радикальная русофобия или происки агентиков, что думаете? И есть ли шанс хотя бы деньги выбить с бенелюкса?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Бельгия: русофобия или агентики?

Сообщение OlgaXXX »

Interdevo4ka писал(а):Занесло меня в Бельгию. Зарегистрировалась на дивайне и бенелюксе, поставила там рекламы, купила билеты, оплатила квартиру.
А рекламы нет =(
На дивайне админ не отвечает от слова совсем. Все письма игнорит. Я перед вылетом списывала на праздники и вик енд, надеялась с пон будет ответ, но увы... Реклама не одобрена, платить по ссылке не получается, пишут надо связаться с админом.
На бенелюксе еще хуже. Админ выходил на связь быстро, даже сам (!) предлагал мне помочь мне анкету сделать. Анкету одобрили, я ее оплатила, с тех пор админ меня игнорит.

Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Давно меня так внаглую не кидали, да еще и сразу вдвоем. Это радикальная русофобия или происки агентиков, что думаете? И есть ли шанс хотя бы деньги выбить с бенелюкса?
На редлайте пробовали?
https://www.redlights.be/?p%5B%5D=BE-BRU&v=-1
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельгия: русофобия или агентики?

Сообщение Zima »

Interdevo4ka писал(а):Занесло меня в Бельгию. Зарегистрировалась на дивайне и бенелюксе, поставила там рекламы, купила билеты, оплатила квартиру.
А рекламы нет =(
На дивайне админ не отвечает от слова совсем. Все письма игнорит. Я перед вылетом списывала на праздники и вик енд, надеялась с пон будет ответ, но увы... Реклама не одобрена, платить по ссылке не получается, пишут надо связаться с админом.
На бенелюксе еще хуже. Админ выходил на связь быстро, даже сам (!) предлагал мне помочь мне анкету сделать. Анкету одобрили, я ее оплатила, с тех пор админ меня игнорит.

Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Давно меня так внаглую не кидали, да еще и сразу вдвоем. Это радикальная русофобия или происки агентиков, что думаете? И есть ли шанс хотя бы деньги выбить с бенелюкса?
На дивайне реклама оплачивается лично в руки наликом,после этого рекламу включат(в Брюсселе помощнику).Только толку от этого всего все равно мало будет,по моему опыту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Бельгия: русофобия или агентики?

Сообщение Жанна004 »

Interdevo4ka писал(а):Занесло меня в Бельгию.
как в итоге поработали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Бельгия: русофобия или агентики?

Сообщение Interdevo4ka »

Архитектуру смотрела и шопилась =(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lika8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017 18:54
6

Re: Бельгия: русофобия или агентики?

Сообщение lika8 »

Странно почему вас Бенилюкс не включил
Пишите ещё раз) когда регистр. На зарубежных сайтах никаких .ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика