Не пустили в Австралию

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Не пустили в Австралию

Сообщение Анжела »

Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Пета »

А где отвели в допроску? Откуда?
Как так получилось, если уже была виза и все выкупленные брони..
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Анжела »

Сидней. Нет ничего не объяснили толком. Я их еще так плохо понимаю. Когда дпроашивали была переводчица. Очень вежливая. В принципе сказать что они мне грубили не могу. Выглядеть я всегда стараюсь обычно. Спросили почему деньги наличными не на карте. Говорю на карте тоже есть. Посмотрели чемодан. Спрашивали что собираюсь здесь делать. Не скучно ли мне будет одной. ) сказал что многие бы позвидовали бы такой работе которая позволяет так много путешествовать :shock: обратный был через две недели.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение lena700 »

кошмар просто, ну вон абдулашка тута есть, он придет и расскажет, он по авcтралиям спец.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Анжела »

Вернулась. Порыдала. Незнаю что делать. Денег жалко которые ушли в никуда. И которые в банке сгорели. Себя жалко. Знаю что через пару недель надо куда то ехать. Хочется застрелиться. Мне кажется за эти полгода я постарела на пять лет. Сорри что разнылась тут
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Marina444 »

Анжела писал(а):Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
Вы влетали по туристической визе?
Я была в Австралии, влетала в Мельбурн. Вопросов не было. Когда вылетала небольшой допрос провели, на все вопросы четко ответила, пожелали хорошего пути и отстали, но я была там всего лишь несколько дней и ездила просто с постоянником.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Мистерия »

Кошмар... Что им надо было сказать, козлам этим?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение lena700 »

как вот они визу отклрывают, а уже когда открыта не пускают, и это все законно... лучше бы просто не открывали , а задавли бы все вопросы ДО получения, а уже когда виза получена , то человек планирует поездку, вкладывает деньги в билет, отель и т.д. , им пох
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение kievgirl »

Анжела писал(а):сказал что многие бы позвидовали бы такой работе которая позволяет так много путешествовать
Так и позавидовали, вот и не пустили. Догадались, что эскортишь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Анжела »

Marina444 писал(а):
Анжела писал(а):Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
Вы влетали по туристической визе?
Я была в Австралии, влетала в Мельбурн. Вопросов не было. Когда вылетала небольшой допрос провели, на все вопросы четко ответила, пожелали хорошего пути и отстали, но я была там всего лишь несколько дней и ездила просто с постоянником.
Влетала по туристической. Это тоже отдельная песня. Мужчина когда увидел мой паспорт даже визу не посмотрел сразу махнул кому. Тут же подошел другой мужчина и попросил меня посидеть на диванчике в стороне. Там же сидела парочка немцев. Со всей толпы только нас вытащили. Потом подошла жещина и провела в комнату. Мне начали задавать вопросы. Я отвечать. Но этот их акцент. В общем позвали переводчицу. Женщину. Мило побеседовали. Потом опять вывели на диванчик. Я там сидела несколько часов. Видела как немцев пустили. Потом ко мне индийцев подсадили. По ходу тоже не пустили. Потом еще девушка была откровенно эскортного вида. Длинные красные ногти кожанные штаны каблуки капсулы в волосах загар гриль, но она была с парнем миловалась с ним. Не поняла кто по нации. Ну с ней женщина прямо на диванчика поговорила и их пропустили.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Marina444 »

Анжела писал(а):
Marina444 писал(а):
Анжела писал(а):Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
Вы влетали по туристической визе?
Я была в Австралии, влетала в Мельбурн. Вопросов не было. Когда вылетала небольшой допрос провели, на все вопросы четко ответила, пожелали хорошего пути и отстали, но я была там всего лишь несколько дней и ездила просто с постоянником.
Влетала по туристической. Это тоже отдельная песня. Мужчина когда увидел мой паспорт даже визу не посмотрел сразу махнул кому. Тут же подошел другой мужчина и попросил меня посидеть на диванчике в стороне. Там же сидела парочка немцев. Со всей толпы только нас вытащили. Потом подошла жещина и провела в комнату. Мне начали задавать вопросы. Я отвечать. Но этот их акцент. В общем позвали переводчицу. Женщину. Мило побеседовали. Потом опять вывели на диванчик. Я там сидела несколько часов. Видела как немцев пустили. Потом ко мне индийцев подсадили. По ходу тоже не пустили. Потом еще девушка была откровенно эскортного вида. Длинные красные ногти кожанные штаны каблуки капсулы в волосах загар гриль, но она была с парнем миловалась с ним. Не поняла кто по нации. Ну с ней женщина прямо на диванчика поговорила и их пропустили.
Ужас... сочувствую вам ( одно дело если б у них была веская причина не пускать, на паспорт надо было смотреть до выдачи визы.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение BelledeJour »

Кем работаешь, к кому летишь и что будешь делать в стране - ответы на эти вопросы должны быть продуманы заранее и от зубов отскакивать.
Сочувствую Вам!
А на сколько визу дали на месяц или три?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение BelledeJour »

А где там спрашивают на вылете ? Я из Сидней когда вылетала только паспорт приложила чтобы автоматические двери открылись, никаких будок с паспортным контролем не было!


Кстати девочки как думаете а если залетать через Перт или Аделаиду ? Аэропорт поменьше - там больше будут докапываться с вопросами ?
А если ответить что в первый раз я типа объездила восточное побережье объездила ( через Сидней залетала ) а в этот раз хочу западное ? Логичное объяснение
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Анжела »

BelledeJour писал(а):Кем работаешь, к кому летишь и что будешь делать в стране - ответы на эти вопросы должны быть продуманы заранее и от зубов отскакивать.
Сочувствую Вам!
А на сколько визу дали на месяц или три?
На три. Я была готова к вопросам. Отвечала согласно легенде. Занимаюсь СММ продвижением и копирайтингом. Для того чтобы писать посты и переводить стрит стайл звезд с джаст джареда не обязательно сидеть на тусклой кризисной родине.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Monro1985 »

Дорогая мне так жаль. Я тебе звоню. У тебя тел отключен.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Пета »

Я тоже не понимаю почему эти допросы не устраивают сразу при выдаче визы, какой бред...
В шоке. Когда полечу в Австралию обзаведусь там парочкой австралийских приятелей для вида, типа к ним..
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Nasty »

lena700 писал(а):как вот они визу отклрывают, а уже когда открыта не пускают, и это все законно... лучше бы просто не открывали , а задавли бы все вопросы ДО получения, а уже когда виза получена , то человек планирует поездку, вкладывает деньги в билет, отель и т.д. , им пох
в США тоже решение о въезде принимает офицер пограничной службы, всё на их усмотрение..
ключевые слова - "во сколько вылился этот эксперимент".. очень актуально сейчас((
Ужасная, добрая внутри))
LadyLuck

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение LadyLuck »

Анжела писал(а):Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
Извините,а какой у вас паспорт?РФ или СНГ?Я пыталась начать на визу подать и плюнула,побоялась,что так случится :cry: ,как у вас.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение MarilenaGreece »

После огромного количества попадосов, давным-давно плюнула на всякие планы, эскортю ради общения и новых знакомств, верю в возможность найти в перспективе мужа, но пока не находится. Побочный эффект от всего этого это стабильный небольшой доход. С капельки начинается море как говорится.
Автор не расстраивайся, если не влезла в долги и кредиты, то всё будет нормально в скором времени. За ошибки приходится платить, каждая ошибка это как урок на будущее. Я в своё время в Тайланде и Гонконге знакомилась с австралийцами, предложения от них поступали заманчивые. Но одно но, не было возможности тогда всё бросить и уехать, ибо за мамой необходим был уход переодически.
Щас даже не знаю, особо не горю желанием как тогда увидеть Австралию. Если предложит кто - попробую, не пропустят на границе, да ну и хрен с ними, значит не судьба. :|
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение goldenzila »

Значит покорите новые страны!!! Удачи
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика