Канада!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
KKK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2017 00:28
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Канада!

Сообщение KKK »

Девочки! На следующий недели еду в Канаду! Кто, что знает?? Любая инфо! Где там снять кв. В каком районе? :i07048:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Канада!

Сообщение Vasaby »

KKK писал(а):Девочки! На следующий недели еду в Канаду! Кто, что знает?? Любая инфо! Где там снять кв. В каком районе? :i07048:
В каком районе Канады снять квартиру за неделю до вылета? :?

Тоже с интересом почитаю. :i07012:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Канада!

Сообщение NikaNeth »

Ты что , летишь вникуда ? Ну я тебя поздравляю. В личке номер свой оставила- звони, придумаем что-нибудь.
Но честно говоря я маленько в шоке, как ты собралась снимать квартиру. Если кредитная история есть или study permit, то всяко проще , конечно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Канада!

Сообщение сарочка »

NikaNeth писал(а):Ты что , летишь вникуда ? Ну я тебя поздравляю. В личке номер свой оставила- звони, придумаем что-нибудь.
Но честно говоря я маленько в шоке, как ты собралась снимать квартиру. Если кредитная история есть или study permit, то всяко проще , конечно...
Ну я в Канаде :D :D
Районы как и везде- downtown .
Выезда будешь в отелях через 5 минут,и к тебе прибегать будут на инколл.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Канада!

Сообщение NikaNeth »

сарочка писал(а):
NikaNeth писал(а):Ты что , летишь вникуда ? Ну я тебя поздравляю. В личке номер свой оставила- звони, придумаем что-нибудь.
Но честно говоря я маленько в шоке, как ты собралась снимать квартиру. Если кредитная история есть или study permit, то всяко проще , конечно...
Ну я в Канаде :D :D
Районы как и везде- downtown .
Выезда будешь в отелях через 5 минут,и к тебе прибегать будут на инколл.
А я тут причем? Я тоже в канаде и в квартире. Но я не автор поста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marin777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2020 03:53
4

Re: Канада!

Сообщение Marin777 »

Подскажите плиз агенства в Торонто, куда можно стать инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Канада!

Сообщение сарочка »

Marin777 писал(а): 13 фев 2020 04:33 Подскажите плиз агенства в Торонто, куда можно стать инди

Инди в агентствах? Что то новенькое :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marin777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2020 03:53
4

Re: Канада!

Сообщение Marin777 »

Я имела ввиду агенства где можно встать индивидуально, без менеджера, но узнав больше про Канаду я поняла, что агенства в этой стране не имеют такого большого значения как например в Лондоне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Beautyb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2020 01:12
4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Канада!

Сообщение Beautyb »

Я в Торонто, кто в Канаде - пишите, буду рада знакомству :) имейл pal352674@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolazolazola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2022 00:43
1

Re: Канада!

Сообщение Zolazolazola »

Здравствуйте! Как с вами связаться хотела бы пообщаться по поводу Канады
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolazolazola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2022 00:43
1

Re: Канада!

Сообщение Zolazolazola »

Девчат у кого в личке могу узнать информацию по Канаде ? Отзовитесь плиз .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Канада!

Сообщение Vasaby »

Zolazolazola писал(а): 21 апр 2022 01:04 Девчат у кого в личке могу узнать информацию по Канаде ? Отзовитесь плиз .
Ты указывай для скорости свой аккаунт в телеграмме. Ведь не все кто читает форум здесь зарегистрированы. Да и у новых пользователей ограничены права в плане личных сообщений.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Канада!

Сообщение pinkiepie »

Мне вот стало очень любопытно: а почему Канада - не популярное направление для эскорта? Судя по тому, что тема есть, а обсуждения как такового нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Канада!

Сообщение WhiteOrchid »

Визу трудно получать вроде
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
monica77777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2023 09:28

Re: Канада!

Сообщение monica77777 »

Девочки кто в Канаде отзовитесь ) хочу попробовать инди телега @monicabrown777
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Канада!

Сообщение katya2000 »

pinkiepie писал(а): 25 мар 2023 07:51 Мне вот стало очень любопытно: а почему Канада - не популярное направление для эскорта? Судя по тому, что тема есть, а обсуждения как такового нет
А мне говорили, что там маленькая цена на эскорт и большая конкуренция
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
littleprincess
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2019 02:55
4
Откуда: Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Канада!

Сообщение littleprincess »

Нахожусь в Канаде уже больше месяца. Работаю инди, с прайсом как в Париже, там у меня аут был 400€, здесь по курсу это 600$(cad). С работой очень очень тихо, 1 в неделю от силы. Мужики с сайтов пишут мне в личку, мол почему так дорого, все тут работают за 200-300/ч(канадских $), отвечаю вот и иди туда, по своему бюджету. Снижать прайс не вижу смысла, чтобы всякий зброт на поток брать, а тут в Канаде полно индусни. Очень много дрочеров кстати пишут, или покупные сша номера левые. Работаю только на аут. Может было бы и Больше работы, если бы брала инкол,но уже не хочется, после Парижа устала от этого. Сейчас по доходам в этом деле тут, за месяц отбиваю аренду кв и расходы личные, в плюс даже не выхожу. Даже 10-20тыс €( как в Париже), тут пока не получилось заработать. Как минимум надо наработать базу свою. Аренда в центре у меня выходит 2500-3000(cad) месяц, интернет 35$, еда рестораны тоже думаю в районе 1000 +-, одежда,массажи, маникюры и тд, в среднем расход на месяц 5000$, а доход не оправдывает этого , уже думаю устроится параллельно в массажку, или обычную работу. И еще ко всему тут безумно холодно. Поэтому тут не так сладко, кто собирается ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Канада!

Сообщение WindRose »

littleprincess писал(а): 30 ноя 2023 09:02 Нахожусь в Канаде уже больше месяца. Работаю инди, с прайсом как в Париже, там у меня аут был 400€, здесь по курсу это 600$(cad). С работой очень очень тихо, 1 в неделю от силы. Мужики с сайтов пишут мне в личку, мол почему так дорого, все тут работают за 200-300/ч(канадских $), отвечаю вот и иди туда, по своему бюджету. Снижать прайс не вижу смысла, чтобы всякий зброт на поток брать, а тут в Канаде полно индусни. Очень много дрочеров кстати пишут, или покупные сша номера левые. Работаю только на аут. Может было бы и Больше работы, если бы брала инкол,но уже не хочется, после Парижа устала от этого. Сейчас по доходам в этом деле тут, за месяц отбиваю аренду кв и расходы личные, в плюс даже не выхожу. Даже 10-20тыс €( как в Париже), тут пока не получилось заработать. Как минимум надо наработать базу свою. Аренда в центре у меня выходит 2500-3000(cad) месяц, интернет 35$, еда рестораны тоже думаю в районе 1000 +-, одежда,массажи, маникюры и тд, в среднем расход на месяц 5000$, а доход не оправдывает этого , уже думаю устроится параллельно в массажку, или обычную работу. И еще ко всему тут безумно холодно. Поэтому тут не так сладко, кто собирается ехать.

Сочувствую ..никогда бы за свои деньги никуда не рискнула бы поехать и не знать что будет дальше , тем более на другой континент , тем более без хоть какой то базы…
Я тут сделала визу в Канаду , готовая пришла в мае , очень мечтаю увидеть Торонто и Оттаву .. и до сих пор никто не в силе пригласить с сикинга именно туда . Написывало много мужиков,один даже цветы прислал огромный букет и пропал .. многие так же предлагали не смотря локацию думали я там по 300 канадских $ 😂😂😂 еще были товарищи которые писали «I will not buy for you business air tickets and gift 4k$ for 5 days just to fuck your pussy” 😂😂😂 наверно думал я скажу эконом самый дешевый и 500$ за 5 дней 😂 и вообще на днях один написал на сайте Diamond 💎 member , income приличный пишет такой мол ты ищешь vacation я могу устроить не вопрос , когда я спросила про «конфеты» он написал что это звучит как проституция и он это не ищет чуваку на секундочку 49, а мне 27 я ответила что тогда ты пиши к тем кому за 40 и вообще этот сайт не для бесплатного перепихона за билеты или выпить таким образом установи тиндер платформу для окончательных нищебродов 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ и в блок…..
честно говоря видя сколько там много мужиков зарегистрировано, зная какая это не туристическая холодная страна , а тем более эскорта там очень и очень мало , была уверенна что пригласят аж на расхват … и тут пол года и тишина хотя хрен его знает что будет дальше … может что то и получиться , но я говорю именно про сейчас и честно, я думала что эскорт там зарабатывает очень много так как там очень низкая конкуренция и наших там тоже мелкий % я очень неприятно удивленна после того как прочитала эту информацию 😕
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilenaNew
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2023 04:33
1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Канада!

Сообщение MilenaNew »

littleprincess писал(а): 30 ноя 2023 09:02 Нахожусь в Канаде уже больше месяца. Работаю инди, с прайсом как в Париже, там у меня аут был 400€, здесь по курсу это 600$(cad). С работой очень очень тихо, 1 в неделю от силы. Мужики с сайтов пишут мне в личку, мол почему так дорого, все тут работают за 200-300/ч(канадских $), отвечаю вот и иди туда, по своему бюджету. Снижать прайс не вижу смысла, чтобы всякий зброт на поток брать, а тут в Канаде полно индусни. Очень много дрочеров кстати пишут, или покупные сша номера левые. Работаю только на аут. Может было бы и Больше работы, если бы брала инкол,но уже не хочется, после Парижа устала от этого. Сейчас по доходам в этом деле тут, за месяц отбиваю аренду кв и расходы личные, в плюс даже не выхожу. Даже 10-20тыс €( как в Париже), тут пока не получилось заработать. Как минимум надо наработать базу свою. Аренда в центре у меня выходит 2500-3000(cad) месяц, интернет 35$, еда рестораны тоже думаю в районе 1000 +-, одежда,массажи, маникюры и тд, в среднем расход на месяц 5000$, а доход не оправдывает этого , уже думаю устроится параллельно в массажку, или обычную работу. И еще ко всему тут безумно холодно. Поэтому тут не так сладко, кто собирается ехать.
Попробуйте со стрип совмещать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Канада!

Сообщение AnnaKoshmal »

Канада это точно не для работы место.
Жизнь очень дорогая. Население страны маленькое. Всего несколько крупных мегаполисов.
Оттуда сами местные как правило ездят на работу в Штаты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика