Сколько нужно денег на тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

Давайте лучше выразим соболезнования в связи со скоропостижной смертью Юлии Началовой и обсудим, что подагрой её заразили при пластической операции
Ужасная, добрая внутри))
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение WetBlanket »

Loskot писал(а):
LadyLuck писал(а):В первую очередь конечно ради ребёнка и себя конечно же. Да что объяснить я не пойму?!) У каждого человека есть на то причина и обстоятельства, вы же людям не объясняли почему и зачем вы стали феей. Значит были на то причины. Я не хочу короче тут каждому третему доказывать что то. Зачем. Для чег?! Что бы постебались?Я с феей могу побеседовать и поговорить на любые темы но именно на этом сайте что-то все за себя.. Злые что ли.

тут ещё любят дать советы по чужим мужьям те, кто сам отчаяно в нём нуждается и в поиске ) ну и по косточкам Вашу жизнь разложить как им думается было бы правильно жить и работать.
знаем, плавали )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LadyLuck »

Loskot писал(а):
LadyLuck писал(а):В первую очередь конечно ради ребёнка и себя конечно же. Да что объяснить я не пойму?!) У каждого человека есть на то причина и обстоятельства, вы же людям не объясняли почему и зачем вы стали феей. Значит были на то причины. Я не хочу короче тут каждому третему доказывать что то. Зачем. Для чег?! Что бы постебались?Я с феей могу побеседовать и поговорить на любые темы но именно на этом сайте что-то все за себя.. Злые что ли.
Я-то как раз не злая,вроде,не стебусь.И мне доказывать ничего не надо.Суть вопроса в том,что если вы собираетесь поехать,чтобы развлечься и бонусом привезти немного денег-это одно дело.А если вам нужно максимум быстро и эффективно,без ошибок заработать для ребёнка-это совсем другое.И взависимости от цели обычно принимают решения:куда ехать и на что рассчитывать.Ок.У вас,видимо,не так.Я поняла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LadyLuck »

А как вы так цитируете,что в цитате,потом ваши посты,как от моего имени :D ,прочитала,перекрестилась.Муж,дети :D ,доказательства,обвинения :D
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Lile »

Leonesso писал(а):
Loskot писал(а):
Манифилла писал(а):Та причём тут муж, мне что и ребёнка вытолкать?)))) При ребенке по вебке работать?!))))Нет, конечно.Да я и писала ноутбука нету, может бы как то и занималась бы тайком да нету на чём.Да я и не хочу сидеть в нашем городе тухнуть.. Я хочу поехать хоть мир повидать да деньги заодно заработать)) А, то в нашем городе совсем можно в старую бабку скоро превратится)
При том, что муж вам только мешает. Если вы на ноут не можете денег найти, то что говорить про тур? И да, при детях работают на вебке, например, ночью, когда те спят, все так и делают.
Приключений даме захотелась, ну-ну
На вебке она копейки заработает даже на еду ей не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение alenka1993 »

Loskot писал(а):
LunaLuna писал(а):Но изначально многие девочки едут от агенства. Вот когда что-то заработаю в моем первом туре то и поеду может с вложением и куплю сама себе билет что бы не быть должной кому-то. Да, и мне хотя бы хоть немного себя привести в порядок и ногти нарастить и там реснички, а не то что на билет и инди ехать. Бред это сидеть у себя в городе и копейки в кармане иметь и ходить в сапогах весенних зимой.. Ну вы же как-то тоже начинали не сами. И многие тут начинали с агенств.. Если с деньгами напряг
Да, Вы правы. Бывает что и на рекламу денег не хватает, чтобы начать. Но будьте готовы к тому, что в первом туре от агентства заработаете копьё. Он будет скорее разведкой и накоплением на следующий самостоятельный. Агентство не будет работать 24/7, а Вы можете; успевают ли они отвечать на все смс и звонки тоже вопрос. Поэтому сразу думайте, сколько клиентов потеряли, ну и ещё пополам это делить. Запомните квартиру, и если район дадут хороший, езжайте туда же на себя. Ну и ещё, от вашей работы и отношения многое зависит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Lile »

alenka1993 писал(а):
Loskot писал(а):
LunaLuna писал(а):Но изначально многие девочки едут от агенства. Вот когда что-то заработаю в моем первом туре то и поеду может с вложением и куплю сама себе билет что бы не быть должной кому-то. Да, и мне хотя бы хоть немного себя привести в порядок и ногти нарастить и там реснички, а не то что на билет и инди ехать. Бред это сидеть у себя в городе и копейки в кармане иметь и ходить в сапогах весенних зимой.. Ну вы же как-то тоже начинали не сами. И многие тут начинали с агенств.. Если с деньгами напряг
Да, Вы правы. Бывает что и на рекламу денег не хватает, чтобы начать. Но будьте готовы к тому, что в первом туре от агентства заработаете копьё. Он будет скорее разведкой и накоплением на следующий самостоятельный. Агентство не будет работать 24/7, а Вы можете; успевают ли они отвечать на все смс и звонки тоже вопрос. Поэтому сразу думайте, сколько клиентов потеряли, ну и ещё пополам это делить. Запомните квартиру, и если район дадут хороший, езжайте туда же на себя. Ну и ещё, от вашей работы и отношения многое зависит
А ещё агенство будет с ее рекламы другим девам заказы отправлять ,они и это любят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Lile писал(а):
Leonesso писал(а):
Loskot писал(а):
При том, что муж вам только мешает. Если вы на ноут не можете денег найти, то что говорить про тур? И да, при детях работают на вебке, например, ночью, когда те спят, все так и делают.
Приключений даме захотелась, ну-ну
На вебке она копейки заработает даже на еду ей не хватит
Почему вы так считаете? Там как раз любителей любых форм полно, и жопу лизать не придется никому, можно просто об этом фантазировать вслух и получать за это деньги. Там главное высидка, остальное не столь важно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение alenka1993 »

BelledeJour писал(а):А я не поняла про такси из аэропорта в Париж за 100 евро ! Нахуа??? Что так сложно на RER добраться до центра ?!
Ещё раз. Не Париж... и в этот раз в одну сторону 35 вышло. Извините, кататься автобусами с тяжелым чемоданом невыносимо. Убер постоянно меняет цены, в зависимости от сезона. Поэтому 100 на дорогу уж надо иметь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Leonesso"]Та и в туре я никому не собираюсь там лизать жопы! И без анала. Я конечно готова ехать в тур но не на всё же на свете согласна ((.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="LadyLuck"]Я имела ввиду что я не разу не была в других странах. Естественно это всё ради семьи. На фиг мне надо эти развлечения и т. Д.. Мне не 18 лет и в голове не тусовка...А, совсем другие планы.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LunaLuna »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а):Та и в туре я никому не собираюсь там лизать жопы! И без анала. Я конечно готова ехать в тур но не на всё же на свете согласна ((.
Святая наивность,девочка... приедете без копья денег в чужую стану ,будете лизать что скажут. Думаете при таком раскладе вашим мнением там сильно интересоваться будут,на что вы согласна?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

LunaLuna писал(а):
Loskot писал(а):
Leonesso писал(а):Та и в туре я никому не собираюсь там лизать жопы! И без анала. Я конечно готова ехать в тур но не на всё же на свете согласна ((.
Святая наивность,девочка... приедете без копья денег в чужую стану ,будете лизать что скажут. Думаете при таком раскладе вашим мнением там сильно интересоваться будут,на что вы согласна?
Странно, как так вышло, что вы пишете это мне?)) Loskot туи всех запутала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LunaLuna »

Leonesso писал(а):
LunaLuna писал(а):
Loskot писал(а):
Святая наивность,девочка... приедете без копья денег в чужую стану ,будете лизать что скажут. Думаете при таком раскладе вашим мнением там сильно интересоваться будут,на что вы согласна?
Странно, как так вышло, что вы пишете это мне?)) Loskot туи всех запутала :D
упс...промазала. Действительно странно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LadyLuck »

LunaLuna писал(а):
Loskot писал(а):
Leonesso писал(а):Та и в туре я никому не собираюсь там лизать жопы! И без анала. Я конечно готова ехать в тур но не на всё же на свете согласна ((.
Святая наивность,девочка... приедете без копья денег в чужую стану ,будете лизать что скажут. Думаете при таком раскладе вашим мнением там сильно интересоваться будут,на что вы согласна?
Ага,у меня подружка молодая поехала к Эскортфикалиям так,ей написали римминг между делом в сервис.Потом она кассу Андрюше наперёд отдала с депозитом сверху тысячи 2,5€ и диспетчер сообщает,жди клиента,особо важный постоянник,будь на высоте,экстра +50€.И ничего,никуда не делась)))когда 2500 на кону,приходится лизать жопу за полтинник.Это лишь одна из элементарных уловок агентств.Дальше,нет анала-нет работы.Приезжает девушка не сном,не духом и вдруг оказывается,что без него нет клиентов.Диспетчер уверяет,что только на этот сервис и идут,вон,Машка из соседнего номера,мол,уже 5 часов отработала,а ты так и будешь по нулям.А минус от затрат растёт.И стиснув зубы девушка начинает соглашаться.Вот вам и анал появился,хорошо,если за 100,а может так же за полтиник.Так что,да.Верить сутерам,пока вы на том берегу-это опрометчиво.Всё меняется,когда вы уже на месте и с голой ж#опой.И сутеры злее,и девушки сговорчивее.Так что не надо зарекаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Alina5899 »

WetBlanket писал(а):
Alina5899 писал(а):
WetBlanket писал(а):дорогая Loskot, тут все позиционируют себя как гламурные, подкачаные, на брендах и за высокие цены, без сервисов и прочее, девы. советуют только высокие цены держать и вкладывать в себя, а на деле оказывается что у большинства кроме внешности (сделаной) и высокой цены (если правда), больше ничего и нет. Это я поняла когда мне тут намекнули пару раз, что деятвительно успешные не сидят на этом форуме и не рассказывают ничего. То есть сами понимаете что к чему ) что у большинства с этого форума нет ни накоплений ни квартир ни планов на будущее, ни спонсоров несмотря на их советы держать планку высоко...
ну кроме как планов продолжать держать высокую цену, подкачивать всё что можно и советовать делать это остальным.
У Вас другая ситуация, a не жить в своё удовольствие, ожидая принца содержателя,
и Вам самой решать как выглядеть и за сколько работать; не стоит здесь им оправдываться, просто идите к своей цели, у настырных всегда всё получается. Я не полная но знаю на все 100 что у полных, особенно! в арабских странах, есть работа. и в Европе, богате арабчата клюют на пышек и ещё как. Удачи!



Айм сорри, но у вас какие-то пещерные представления о поддержании красоты. Не спорю, многие, которые без мозгов, именно что подкачивают, и чем больше тем лучше. И им больше ничего от жизни не надо. Но есть же уже множество процедур, основанных не на подкачивании филлерами, а в коррекции , восстановлении, поддержании и питании кожи настолько, что регулярный эффект равен подкачиванию только без поросячьего рыла и надутых губ))) медицина и косметология давно уже шагнула вперёд, и подкачивание- это самое последнее, что стоит делать.
Также подтяжка лица существует без операции и нитей, и тренировка мышц и поддержание корсета мышц лица специальными приборами приспособлениями. Сами мышцы накачиваются также, как например остальные части тела на фитнесе, и не так опадают вниз со временем.
Также различные сыворотки, которые вкалывают в лицо и оно становится живым и светящимся.
Но и стоимость естественно, хорошая, на это и зарабатывать надо хорошо, чтобы регулярно всем эти пользоваться.
Чтобы это понимать, нужно ходить на это все и заниматься собой всерьёз, во-первых, а во-вторых иметь хороший заработок, чтобы иметь возможность минимум 1000уе в странах снг в месяц выложить на только поддерживающие процедуры, в сша например месячный такой уход будет стоит 5000 минимум. Но не каждый месяц естественно, а периодами , курсами.

если я нигде не писала что не пользуюсь косметологами, это не означает что я этого не делаю. поддержание кожи лица и шеи мне обходится в £1500 в год, но я не считала нужным это упоминать потому как мой конёк- не светящаяся кожа, а умение крутить мужиками на психологическом уровне, талант к которому я обнаружила у себя сразу после 30-летия, когда о сыворотках даже ещё и не помышляла. надеюсь не сильно обескуражила этим. ведь на самом деле Вы не знаете как я выгляжу ;) одни догадки, да и те по ногтям ахаха


Боже, да хоть выжившая принцесса Диана или принцесса Монако) все очень рады за вас и ваши таланты, и об этом обязательно упоминать на каждом углу))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

LadyLuck писал(а):
LunaLuna писал(а):
Loskot писал(а):
Святая наивность,девочка... приедете без копья денег в чужую стану ,будете лизать что скажут. Думаете при таком раскладе вашим мнением там сильно интересоваться будут,на что вы согласна?
Ага,у меня подружка молодая поехала к Эскортфикалиям так,ей написали римминг между делом в сервис.Потом она кассу Андрюше наперёд отдала с депозитом сверху тысячи 2,5€ и диспетчер сообщает,жди клиента,особо важный постоянник,будь на высоте,экстра +50€.И ничего,никуда не делась)))когда 2500 на кону,приходится лизать жопу за полтинник.Это лишь одна из элементарных уловок агентств.Дальше,нет анала-нет работы.Приезжает девушка не сном,не духом и вдруг оказывается,что без него нет клиентов.Диспетчер уверяет,что только на этот сервис и идут,вон,Машка из соседнего номера,мол,уже 5 часов отработала,а ты так и будешь по нулям.А минус от затрат растёт.И стиснув зубы девушка начинает соглашаться.Вот вам и анал появился,хорошо,если за 100,а может так же за полтиник.Так что,да.Верить сутерам,пока вы на том берегу-это опрометчиво.Всё меняется,когда вы уже на месте и с голой ж#опой.И сутеры злее,и девушки сговорчивее.Так что не надо зарекаться.
о том и сказ, что рождённый ползать летать не сможет, и не надо огород городить))
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение WetBlanket »

о да я смотрю у некоторых эрекция на мой ник, в каждой теме ) мне льстит.
Алин пиши лучше советы как правильно за собой ухаживать, и как чакры чистить, а не советы кому и что тут писать.
а то местные леди в лачугах живут, листком подтираются, и не знают как можно по-другому.

Девушке предлагают вложиться в себя (а ей 28 и она ещё молода для уколов), а ещё лучше сидеть дома и не соваться если вес не в моде и нет нарощеных ресниц волос и т п (надеюсь силикон тут не имели ввиду как вложение в себя). На фоне инстаграмщиц она будет брать своей натуральной красотой.
Не буду тут напоминать что действительно обеспеченным мужчинам (а не тем кто понтуется деньгами) нужно не то, что в моде, а то к чему лежит душа и что хочется самому, и одеялко этому яркий пример, к слову, ее подруги тоже :D
Тут предлагают с дешевизны не начинать а сразу идти на высокий прайс, забыв о том откуда сами понаехали и с каких низов сами начинали, пока не стали “богинями“, ну и умалчивают за сколько сами работают когда работы нет а уже расходы, подхалтуривая исподтишка. у нас есть даже целый город куда элитa едет за копейки на время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение lena700 »

Alina5899 писал(а):

Боже, да хоть выжившая принцесса Диана или принцесса Монако) все очень рады за вас и ваши таланты, и об этом обязательно упоминать на каждом углу))
:lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение lena700 »

Nasty писал(а):.
не привезёте..[/quote]

конечно нет, во первых сутерня видит на ком можно заработать на ком нет, им нужна рабочая лошадка , а не ту, которую не будут выбирать, сейчас везде баб полно молодых и стройных красивых, ну макс. отобьете им билеты , дорогу , а им это не интересно , поэтому они и не будут кредитовать таких, а тех кредитнут, на которых действительно можно заработать в хвост и в гриву
а как вы хотите "страну посмотреть" ? там в 4 стенах будете сидеть, вы думаете под сутерней вы будте по экскурсиям ездить , да на море ходить, ага как бы нет так, 4 стены и ожидание клиента , в проголодь, они сразу дадут понять, что не на курорт приехали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика