Сколько нужно денег на тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LunaLuna »

Loskot писал(а):
LunaLuna писал(а):Но изначально многие девочки едут от агенства. Вот когда что-то заработаю в моем первом туре то и поеду может с вложением и куплю сама себе билет что бы не быть должной кому-то. Да, и мне хотя бы хоть немного себя привести в порядок и ногти нарастить и там реснички, а не то что на билет и инди ехать. Бред это сидеть у себя в городе и копейки в кармане иметь и ходить в сапогах весенних зимой.. Ну вы же как-то тоже начинали не сами. И многие тут начинали с агенств.. Если с деньгами напряг
я никогда не работала с агенствами. Да сама как то начинала. С мамбы начинала в свое время, и приводилась в порядок. Ну в общем основная мысль моего поста была не то,что с кредитованием ехать категорически нельзя. Можно,если для вас это единственный шанс. Многие и на открытие бизнеса берут кредиты. Просто понимать надо, если вы на этот шаг идете,что в итоге заплатите вы больше,с процентами,и у вас будут определенные долговые обязательсва, вас сковывающие. Вы там писали, мол что то девки дуры, зачем возят в тур такие деньжищи.что даже если бы у вас была своя тысяча у.е. вы бы ее в тур не за что не вложили,а поехали бы к сутерам с кредитованием. Мой ответ относился,вот к этой глупости. кажется что вы почти до 30 годиков дожили, детьми мужем обзавелись, а дебет от кредита отличить не можете. Понимаете, продавать себя, это тоже бизнес. конечно большого ума это не требует,но хотя бы задатки его иметь не мешает,что б зарабатывать,иначе ничего не светит кроме как пожизненно быть копеечным сутерским мясом. И никакие ногти с ресничками тут не помогут.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а): Ну это одна из главных причин ехать в тур. Заколебало уже сидеть в этой нищете и долгах. Но я не буду описать свою личную жизнь уже, и так много проболталась. А, тут много посторонних глаз... Но, я просто вопрос спросила сколько примерно денег я смогу привести через агенство
Ааа, ну этот тоже вариант - поехать в тур, чтобы найти там другого мужа, не расставшись с прежним. Все верно, мы, ведь, не ходим в магазин за новыми туфлями босиком :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение WetBlanket »

Alina5899 писал(а):
WetBlanket писал(а):дорогая Loskot, тут все позиционируют себя как гламурные, подкачаные, на брендах и за высокие цены, без сервисов и прочее, девы. советуют только высокие цены держать и вкладывать в себя, а на деле оказывается что у большинства кроме внешности (сделаной) и высокой цены (если правда), больше ничего и нет. Это я поняла когда мне тут намекнули пару раз, что деятвительно успешные не сидят на этом форуме и не рассказывают ничего. То есть сами понимаете что к чему ) что у большинства с этого форума нет ни накоплений ни квартир ни планов на будущее, ни спонсоров несмотря на их советы держать планку высоко...
ну кроме как планов продолжать держать высокую цену, подкачивать всё что можно и советовать делать это остальным.
У Вас другая ситуация, a не жить в своё удовольствие, ожидая принца содержателя,
и Вам самой решать как выглядеть и за сколько работать; не стоит здесь им оправдываться, просто идите к своей цели, у настырных всегда всё получается. Я не полная но знаю на все 100 что у полных, особенно! в арабских странах, есть работа. и в Европе, богате арабчата клюют на пышек и ещё как. Удачи!



Айм сорри, но у вас какие-то пещерные представления о поддержании красоты. Не спорю, многие, которые без мозгов, именно что подкачивают, и чем больше тем лучше. И им больше ничего от жизни не надо. Но есть же уже множество процедур, основанных не на подкачивании филлерами, а в коррекции , восстановлении, поддержании и питании кожи настолько, что регулярный эффект равен подкачиванию только без поросячьего рыла и надутых губ))) медицина и косметология давно уже шагнула вперёд, и подкачивание- это самое последнее, что стоит делать.
Также подтяжка лица существует без операции и нитей, и тренировка мышц и поддержание корсета мышц лица специальными приборами приспособлениями. Сами мышцы накачиваются также, как например остальные части тела на фитнесе, и не так опадают вниз со временем.
Также различные сыворотки, которые вкалывают в лицо и оно становится живым и светящимся.
Но и стоимость естественно, хорошая, на это и зарабатывать надо хорошо, чтобы регулярно всем эти пользоваться.
Чтобы это понимать, нужно ходить на это все и заниматься собой всерьёз, во-первых, а во-вторых иметь хороший заработок, чтобы иметь возможность минимум 1000уе в странах снг в месяц выложить на только поддерживающие процедуры, в сша например месячный такой уход будет стоит 5000 минимум. Но не каждый месяц естественно, а периодами , курсами.

если я нигде не писала что не пользуюсь косметологами, это не означает что я этого не делаю. поддержание кожи лица и шеи мне обходится в £1500 в год, но я не считала нужным это упоминать потому как мой конёк- не светящаяся кожа, а умение крутить мужиками на психологическом уровне, талант к которому я обнаружила у себя сразу после 30-летия, когда о сыворотках даже ещё и не помышляла. надеюсь не сильно обескуражила этим. ведь на самом деле Вы не знаете как я выгляжу ;) одни догадки, да и те по ногтям ахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Leonesso"] О Боже, ты что)) какой другой мужик?)))) Не хватало ехать мне тридевять морей что бы найти там мужика... (Не выдумывайте, я как раз таки очень искренний и честный человек и меня легко обмануть, это очень плохо. Я пишу так как есть. Я еду что заработать себе и главное ребёнку денег, что бы жить хотя бы по человечески. Или вы думаете я буду дальше жить с мужем? Нет конечно, ребёнок будет с бабушкой.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Манифилла »

Вытолкайте лучше этого мужа, который весь день сидит дома до такой степени, что на вебкам времени не найти.
На завод резиновых секс кукол гастарбартером в Китай :lol:
Пусть он работать едет.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Манифилла"]Та причём тут муж, мне что и ребёнка вытолкать?)))) При ребенке по вебке работать?!))))Нет, конечно.Да я и писала ноутбука нету, может бы как то и занималась бы тайком да нету на чём.Да я и не хочу сидеть в нашем городе тухнуть.. Я хочу поехать хоть мир повидать да деньги заодно заработать)) А, то в нашем городе совсем можно в старую бабку скоро превратится)
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

Loskot писал(а):И для опытной уже бывавшей в туре то конечно это фигня иметь 2000 дол. Это я понимаю и в кармане привезти с тура. И я может скоро так начну рассуждать и для меня эта сумма тоже будет мало, но пока увы.. Я спрашивала совета то что смогу ли я эти деньги вообще заработать привезу ли я домой семье, а этот вопрос проигнорили. А, накинулись на меня за то что сказала что у меня денег нету в прокачку и как начинать работать если ты ещё так себе.
не привезёте..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение pionerka »

В первую очередь страховка хорошаа, я сейчас заболела, заипалась деньги отдаваить за рецецпт, билет туда и обратно лучше брать с открытой датой.
По Изрвилю надо от 1000 до 1500 иметь кэшем, могут попросить показать, оалатить билет туда-обратно от 300 до 1000$.

гостиница должна быть оплаченв по билетам от 25$ хостел
На рекламу на один сайт рабочицй чтобы отбить первые дни. Плюс квартира за неделю берут 130×7.
Я окуела от вложений
Открыла сейчас Сбербанконлайн и окуелпа, очень большой расход.
Без денег не едте, хотя бы билет с открытой датой и всегда страховка лучше подороже.
У меня были плохие времена и я поехала без денег в Германию , билет невзвратный , в кармане около 20 €.
Очень жестко обманули менеджеры вк.
Я даже не хочу вспоминать через что я прошла..
И да, страховку очень тщательно выбирайте, потому как в тот раз тоже спина заболела, говорят не страховой случай, типо страховой, когда ноги не будет.
Без денег ни в коем случае нельзя ехать, занимайте, кредиты берите, просто когда ты на улице с 20€, а там хролодно и дождь, а ты одна стоишь и никому не нужна
Это просто пипец.Тоже самое со страховковкой, ты умераешь от насоса ангины стемпературой 39, а говорят, не страховой случай или прийдите завтра.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

pionerka писал(а):В первую очередь страховка хорошаа, я сейчас заболела, заипалась деньги отдаваить за рецецпт, билет туда и обратно лучше брать с открытой датой.
По Изрвилю надо от 1000 до 1500 иметь кэшем, могут попросить показать, оалатить билет туда-обратно от 300 до 1000$.

гостиница должна быть оплаченв по билетам от 25$ хостел
На рекламу на один сайт рабочицй чтобы отбить первые дни. Плюс квартира за неделю берут 130×7.
Я окуела от вложений
Открыла сейчас Сбербанконлайн и окуелпа, очень большой расход.
Без денег не едте, хотя бы билет с открытой датой и всегда страховка лучше подороже.
У меня были плохие времена и я поехала без денег в Германию , билет невзвратный , в кармане около 20 €.
Очень жестко обманули менеджеры вк.
Я даже не хочу вспоминать через что я прошла..
И да, страховку очень тщательно выбирайте, потому как в тот раз тоже спина заболела, говорят не страховой случай, типо страховой, когда ноги не будет.
Без денег ни в коем случае нельзя ехать, занимайте, кредиты берите, просто когда ты на улице с 20€, а там хролодно и дождь, а ты одна стоишь и никому не нужна
Это просто пипец.Тоже самое со страховковкой, ты умераешь от насоса ангины стемпературой 39, а говорят, не страховой случай или прийдите завтра.
о чём и речь
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LadyLuck »

Loskot писал(а):
Манифилла писал(а):Та причём тут муж, мне что и ребёнка вытолкать?)))) При ребенке по вебке работать?!))))Нет, конечно.Да я и писала ноутбука нету, может бы как то и занималась бы тайком да нету на чём.Да я и не хочу сидеть в нашем городе тухнуть.. Я хочу поехать хоть мир повидать да деньги заодно заработать)) А, то в нашем городе совсем можно в старую бабку скоро превратится)
То есть вам надоело тухнуть в своём городе,хочется повидать мир,чтобы в старую бабку не превратиться и "заодно денег привести"?Или вам для семьи и ребёнка нужно денег заработать любым путём?
Между этими понятиями есть две большие разницы.И прикрывать одно другим,это как бы...ппц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="LadyLuck"]В первую очередь конечно ради ребёнка и себя конечно же. Да что объяснить я не пойму?!) У каждого человека есть на то причина и обстоятельства, вы же людям не объясняли почему и зачем вы стали феей. Значит были на то причины. Я не хочу короче тут каждому третему доказывать что то. Зачем. Для чег?! Что бы постебались?Я с феей могу побеседовать и поговорить на любые темы но именно на этом сайте что-то все за себя.. Злые что ли.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение anna123 »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а):[Да, нет.)) Во первых ноута у меня нету, а во вторых мне что дома перед мужем и ребёнком вебкой заниматься?))) тем более я уже на 10-е вылетаю, точно решила)) да и что тут делать?! дальше сидеть ждать с моря погоды что жизнь лучше станет?! Попробую поеду первый раз в тур, посмотрю подходит мне это или нет. Да и я хочу хоть куда-то полететь за свои года хоть мир увижу))

Нахрена нужен мужик, если, живя с ним, женщина вынуждена ехать зарабатывать собой? Лишь бы было что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Loskot писал(а):
Манифилла писал(а):Та причём тут муж, мне что и ребёнка вытолкать?)))) При ребенке по вебке работать?!))))Нет, конечно.Да я и писала ноутбука нету, может бы как то и занималась бы тайком да нету на чём.Да я и не хочу сидеть в нашем городе тухнуть.. Я хочу поехать хоть мир повидать да деньги заодно заработать)) А, то в нашем городе совсем можно в старую бабку скоро превратится)
При том, что муж вам только мешает. Если вы на ноут не можете денег найти, то что говорить про тур? И да, при детях работают на вебке, например, ночью, когда те спят, все так и делают.
Приключений даме захотелась, ну-ну
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

LadyLuck писал(а):
Loskot писал(а):
Манифилла писал(а):Та причём тут муж, мне что и ребёнка вытолкать?)))) При ребенке по вебке работать?!))))Нет, конечно.Да я и писала ноутбука нету, может бы как то и занималась бы тайком да нету на чём.Да я и не хочу сидеть в нашем городе тухнуть.. Я хочу поехать хоть мир повидать да деньги заодно заработать)) А, то в нашем городе совсем можно в старую бабку скоро превратится)
То есть вам надоело тухнуть в своём городе,хочется повидать мир,чтобы в старую бабку не превратиться и "заодно денег привести"?Или вам для семьи и ребёнка нужно денег заработать любым путём?
Между этими понятиями есть две большие разницы.И прикрывать одно другим,это как бы...ппц.
а что от постановки вопроса меняется? расходы уменьшатся или с квартиры не будут выгонять и рекламу банить))??
тут просто перед носом живая ситуация, о которых полфорума кричат как так можно работать, убить скидочниц и фулсерверш
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение MaryP »

kievgirl писал(а):Десять тысяч - много. У нас за такие деньги можно однокомнатную квартиру в пригороде, 20 минут маршруткой до центра, купить. Нужно минимум рассчитывать 50 привезти, если такие вложения.
Планирую привезти больше 50)) собачки прекрасно! Спасибо что интересуетесь)) в приюте помимо меня, около 70 волонтеров)) Не хотели бы присоединится?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение MaryP »

kievgirl писал(а):Десять тысяч - много. У нас за такие деньги можно однокомнатную квартиру в пригороде, 20 минут маршруткой до центра, купить. Нужно минимум рассчитывать 50 привезти, если такие вложения.
Планирую привезти больше 50)) собачки прекрасно! Спасибо что интересуетесь)) в приюте помимо меня, около 70 волонтеров)) Не хотели бы присоединится?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

Ну, я и не собираюсь уже с ним жить. Ребёнок будет у бабушки. Да и если я собираюсь ехать в такую сферу, как я смогу уже приезжать к мужу и жить с ним как раньше. Это издевательство над друг другом. Уж увы..
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение kievgirl »

Я уже присоединялась отправляя переводы на лечение собак и котов. Потом оказалось, что переводы к животным не имеют никакого отношения. Могу помочь, если сильно просят. Но чтобы я ходила и сама выискивала приюты и помогала - это не мой вариант. Я ровно отношусь к животным. Без фанатизма. Не знаю, почему вас так понесло с этими приютскими собаками. Благодаря этим собачкам и вам, волонтерам, владельцы приюта зарабатывают огромные деньги. Большая спонсорская помощь от предпринимателей, налогов нет, потому что благотворительная организация.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение kievgirl »

Вэтблэнкит, какие именно процедуры с лицом? Мезо? Крема?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение WetBlanket »

уколы гиларуонки 3-4 раза в году по всей шее и лицу, там выходит 2 капсулы за одно посещение. ботокс в лоб 2 раза в году. +чистка фруктовой кислотой, забыла сказать.
нитки не пошли у меня.
А крема , волосы, серум Гло раз в неделю, маски со скрабами и декор косметика, гигиенист, зал - всё это отдельная статья расходов.
Даже косметолог моя сказала что колоться я начала рано (32). а тут девушке 28 и её уже записали в неудачницы. да я только в 26 лет начала жизнь сначала и переехала, с ребенком на руках одна и без денег )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика