Сколько нужно денег на тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Marisabell »

опять курятник какая на хрен разница сколько нужно денег. В любом случае есть два варианта развития ситуации первое работать инди и выйти если не в ноль так минус. Повезёт очень сильно что вряд ли с первого раза то в плюс ну может быть Второе сутер не панацея тут на форуме стопицот сутеров с которыми бабы уходят в минус ипясь за копье в задницу и во все дыры и только сутерня будет от тебя в плюс
И в том и в другом варианте неважно сколько денег надо будь готова попрощаться с ними
Это говорю я взрослая инди
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Десять тысяч - много. У нас за такие деньги можно однокомнатную квартиру в пригороде, 20 минут маршруткой до центра, купить. Нужно минимум рассчитывать 50 привезти, если такие вложения.
Вы серьезно? 10 тыс? Так, можете свободно ипотеку брать, на 200 $ с эскортных ежемесячных доходов) Сказочная страна,сказочные люди))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

Lile писал(а):
WetBlanket писал(а):уколы гиларуонки 3-4 раза в году по всей шее и лицу, там выходит 2 капсулы за одно посещение. ботокс в лоб 2 раза в году. +чистка фруктовой кислотой, забыла сказать.
нитки не пошли у меня.
А крема , волосы, серум Гло раз в неделю, маски со скрабами и декор косметика, гигиенист, зал - всё это отдельная статья расходов.
Даже косметолог моя сказала что колоться я начала рано (32). а тут девушке 28 и её уже записали в неудачницы. да я только в 26 лет начала жизнь сначала и переехала, с ребенком на руках одна и без денег )
Да никто не накидывался на нее,у автора маленький мозг и обострённое самолюбие ,с такими данными в этой сфере ,даже в борделе за 2 р лучше не сидеть .агенство у нее "проверенное " и все там будет, как она скажет ,а здесь все лохушки и неудачницы сидят ,девушка ответила уже
время покажет. чем быстрее появится ответ на "быть или не быть", тем больше воздуха другим останется, а так надо скорее ехать, бабло вон под ногами валяется, некому подымать :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика