Жизнь в США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение nelly2015 »

(1) Аренда апартов в Майами - 3000$/месяц. Минимальный срок аренды - 2 месяца, плюс депозит - такая же сумма. Итого - 9000$. Апарты на первой линии океана, в даун тауне дешевле - 1000$/мес. Размер апартов - метров 15. Я говорю про те, где я жила, но вроде цена средняя по городу, отели приличные от 350$ сутки, хостелы вполне зачетные - 130$ за место в комнате за сутки (идеально, если у вас туризм и дневной режим, т.к. ночью хостел пустой - все живут ночной жизнью, получается в комнате спите одни).
(2) Аренда авто, ленд крузер прадо - 500$/мес при условии долгосрочной аренды.
(3) Еда 50$ в день, и это в магазе. Кафе - дорого. Коктейль в пляжном баре - 50-60$ и еще ждут чаевых.
(4) Страховка - 60$ мес с покрытием 2 млн $.
(5) Вход в клубы бесплатный, на пляже ходят зазывалы визитки раздают.
(6) Заезжаете по тур визе, продлеваетесь по учебной хоть до бесконечности, например, записываетесь на языковые курсы, цена 3,000-6,000$ за какой период не помню, может год или пол года.
(7) Американцы лживые, тщеславные, двуликие. Иммигранты в Майами - индусы, латиносы - озлобленные, всегда сделают так, чтобы вы не получили, что нужно, не помогут, а наоборот. Доверять нельзя ни в чем им. При этом американцы щедрые. Чаевые, подарки, приглашения замуж после второй встречи, склонны к постоянству.

(8) Если говорить об эскорте, то вся работа там с наркоманами (начинают звонить с вечера, выезд в дома), бизнесмены обычно дневные, в даунтауне. Ценник от 500$ час.


В Нью-Йорке можно снять отель в центре, не помню названия, за сутки 80$ маленькая комната. Там вроде на инколы и на аутколы можно работать.

Легко найти спонсора. Девушек полно, особенно в клубах и барах. В Майами шикарные все: и женщины, и мужчины.
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение olialuna »

nelly2015 писал(а):(1) Аренда апартов в Майами - 3000$/месяц. Минимальный срок аренды - 2 месяца, плюс депозит - такая же сумма. Итого - 9000$. Апарты на первой линии океана, в даун тауне дешевле - 1000$/мес. Размер апартов - метров 15. Я говорю про те, где я жила, но вроде цена средняя по городу, отели приличные от 350$ сутки, хостелы вполне зачетные - 130$ за место в комнате за сутки (идеально, если у вас туризм и дневной режим, т.к. ночью хостел пустой - все живут ночной жизнью, получается в комнате спите одни).
(2) Аренда авто, ленд крузер прадо - 500$/мес при условии долгосрочной аренды.
(3) Еда 50$ в день, и это в магазе. Кафе - дорого. Коктейль в пляжном баре - 50-60$ и еще ждут чаевых.
(4) Страховка - 60$ мес с покрытием 2 млн $.
(5) Вход в клубы бесплатный, на пляже ходят зазывалы визитки раздают.
(6) Заезжаете по тур визе, продлеваетесь по учебной хоть до бесконечности, например, записываетесь на языковые курсы, цена 3,000-6,000$ за какой период не помню, может год или пол года.
(7) Американцы лживые, тщеславные, двуликие. Иммигранты в Майами - индусы, латиносы - озлобленные, всегда сделают так, чтобы вы не получили, что нужно, не помогут, а наоборот. Доверять нельзя ни в чем им. При этом американцы щедрые. Чаевые, подарки, приглашения замуж после второй встречи, склонны к постоянству.

(8) Если говорить об эскорте, то вся работа там с наркоманами (начинают звонить с вечера, выезд в дома), бизнесмены обычно дневные, в даунтауне. Ценник от 500$ час.


В Нью-Йорке можно снять отель в центре, не помню названия, за сутки 80$ маленькая комната. Там вроде на инколы и на аутколы можно работать.

Легко найти спонсора. Девушек полно, особенно в клубах и барах. В Майами шикарные все: и женщины, и мужчины.


Спасибо за подробный ответ, меня не интересует эскорт в Америке, а именно поиски спонсора и учеба.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение сарочка »

Я в Нью Йорке головы сворачивала на красивых людей-и мужчин и женщин.
Конечно русские себя успокаивают что за там нет красивых женщин,смешно.
Там даже продавщицы и парикмахеры в норм.уровня местах красотки.
Самая большая концентрация красивых людей там.
Все худые,на спорте.
Эгоцентрики,помешанные на себе,но я люблю таких людей.
Я уже по-помему писала как в мой первый приезд пошла в салон в манхеттене и осталбенела когда вошла мой мастер-просто звезда!
Я еще тогда подумала-"какого она в парикмахерской работает? Была бы в Москве рашенки бы ее облимонила :D
Это был 1991 год,когда мерседесы bmw в Москве дарили в ну не на первую встречу но на второе третье свидание точно)
Как сейчас помню тот салон-Miano Viel
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение korloni »

Не видела в Нью-Йорке красивых людей. Мужчины - да.
Женщины - из десяти две лесби, одна Толстая, вторая очень Толстая, пятая феменистка, шестая из Китая, седьмая - из Африки, восьмая замужем, девятая ни о чем, если десятая симпатичная - то либо ухоженная Американка с самомнением, либо с русскими корнями))
Думаю, в других городах ещё хуже ситуация.
Поэтому и наших девочек там с руками отрывают на спонсорство или замуж.
Клиенты из США тоже лапочки :oops: с кем пересекались) работать в США неохота - уж больно жёсткий депорт))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение сарочка »

А с чего вы решили что американок и азиаток не отрывают с руками?
Вот только разница-русских как содержанок (вы сами сказали спонсоросво) а их замуж.
Два миро два Шапиро.
Мои знакомые очень удачно вышли замуж,но на азиатках и американках богачи женятся в разы чаще.
Из всех мировых могулов только у одного Phil Ruffin друга трампа русская жена украинка Саша Николаенко.
Усе.
Изображение
Изображение



Изображение










И она не из просто "наших девченок" понаехавших пусть и красивых,она была мисс Украина.

У Безоса жена американка и любовница американка-латинка.

У Баффета американка.
У Рупера Мердока американки китаянка и британка.
Не льстите себе))
Есть еще одна Инга Рубинштейн в девичестве Галиуллина после деда спонсора которого засудила уже будучи богатой на отступные деда миллионера вышла замуж за очень богатого американца и живет с ним долго и счастливо.
Усе.
Но могулы не женятся на русских.
Откуда этот бред что русских невесты более ценные на рынке невест непонятно.
Так же все богачи спортсмены и репперы американцы -у всех жены американки.
Ну реально один Phill Ruffin из богачей женился на украинке.
Как ни крути в 10 богатейших людей мира русских (русскоязычных) нет.

А так,ну да,состоятельные русские живущие в Америке да,женятся на русских девушках.
Ну мы же все таки в процентном соотношении берем.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение Lile »

korloni писал(а):Не видела в Нью-Йорке красивых людей. Мужчины - да.
Женщины - из десяти две лесби, одна Толстая, вторая очень Толстая, пятая феменистка, шестая из Китая, седьмая - из Африки, восьмая замужем, девятая ни о чем, если десятая симпатичная - то либо ухоженная Американка с самомнением, либо с русскими корнями))
Думаю, в других городах ещё хуже ситуация.
Поэтому и наших девочек там с руками отрывают на спонсорство или замуж.
Клиенты из США тоже лапочки :oops: с кем пересекались) работать в США неохота - уж больно жёсткий депорт))
Говорили ,что нет депортации .что это все страшилки
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Жизнь в США

Сообщение BelledeJour »

Как это нет? А то что на въезде разворачивают иной раз ?

Lile писал(а):
korloni писал(а):Не видела в Нью-Йорке красивых людей. Мужчины - да.
Женщины - из десяти две лесби, одна Толстая, вторая очень Толстая, пятая феменистка, шестая из Китая, седьмая - из Африки, восьмая замужем, девятая ни о чем, если десятая симпатичная - то либо ухоженная Американка с самомнением, либо с русскими корнями))
Думаю, в других городах ещё хуже ситуация.
Поэтому и наших девочек там с руками отрывают на спонсорство или замуж.
Клиенты из США тоже лапочки :oops: с кем пересекались) работать в США неохота - уж больно жёсткий депорт))
Говорили ,что нет депортации .что это все страшилки
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение korloni »

сарочка писал(а):А с чего вы решили что американок и азиаток не отрывают с руками?
Вот только разница-русских как содержанок (вы сами сказали спонсоросво) а их замуж.
Два миро два Шапиро.
Мои знакомые очень удачно вышли замуж,но на азиатках и американках богачи женятся в разы чаще.
Из всех мировых могулов только у одного Phil Ruffin друга трампа русская жена украинка Саша Николаенко.
Усе.
Изображение
Изображение



Изображение










И она не из просто "наших девченок" понаехавших пусть и красивых,она была мисс Украина.

У Безоса жена американка и любовница американка-латинка.

У Баффета американка.
У Рупера Мердока американки китаянка и британка.
Не льстите себе))
Есть еще одна Инга Рубинштейн в девичестве Галиуллина после деда спонсора которого засудила уже будучи богатой на отступные деда миллионера вышла замуж за очень богатого американца и живет с ним долго и счастливо.
Усе.
Но могулы не женятся на русских.
Откуда этот бред что русских невесты более ценные на рынке невест непонятно.
Так же все богачи спортсмены и репперы американцы -у всех жены американки.
Ну реально один Phill Ruffin из богачей женился на украинке.
Как ни крути в 10 богатейших людей мира русских (русскоязычных) нет.

А так,ну да,состоятельные русские живущие в Америке да,женятся на русских девушках.
Ну мы же все таки в процентном соотношении берем.

Что значит "не льстите себе" , Сарочка? Если вы все сообщения принимаете на себя и свой счёт, то я говорю по факту, что видела и знаю через подруг.
Китаянки и африканки для меня вообще не типаж, я люблю блондинок, скандинавский типаж, европейский.
Что половина Голливуда со славянскими корнями, Ирина Шейх, Ди Каприо, Мила Кунис, Куриленко - это прям звезды, а сколько русских красоток в модельном бизнесе!

Я тогда еще в эскорте не работала, приехала простая студентка с другом) ну максимум платье , каблуки на вечер. В баре нового отелея, который только открылся и в котором мы остановились, сидела жирная Американка, рядом с ней стройный красивый американец в костюме, поил её коктейлями, шутил всячески. Я офигела. Да и друг сказал, что на меня засмотрелись пару мужчин, когда мы с ними в дверях столкнулись)) но не суть))
Мужчины там менее избалованные, многие удачно находят мужчину/мужа.
Если с американцами в других странах пересекаемся - милейшие люди. :roll:
Это то, что я видела своими глазами и подтверждает опыт знакомых)

Если у вас проблема с русскими, вы не принимаете себя и свои корни - походите к психологу) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение korloni »

Работают вроде девочки, но если поймают - депорт лет 10 или вроде пожизненно. С занесением в базы. Я бы боялась так рисковать)) тем более если есть планы там жить.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение olialuna »

Lile писал(а):
korloni писал(а):Не видела в Нью-Йорке красивых людей. Мужчины - да.
Женщины - из десяти две лесби, одна Толстая, вторая очень Толстая, пятая феменистка, шестая из Китая, седьмая - из Африки, восьмая замужем, девятая ни о чем, если десятая симпатичная - то либо ухоженная Американка с самомнением, либо с русскими корнями))
Думаю, в других городах ещё хуже ситуация.
Поэтому и наших девочек там с руками отрывают на спонсорство или замуж.
Клиенты из США тоже лапочки :oops: с кем пересекались) работать в США неохота - уж больно жёсткий депорт))
Говорили ,что нет депортации .что это все страшилки


Ага, страшилки :D . Вас могут даже в аэропорту развернуть и влепить депорт лет на 5, если найдут в телефоне фотографии непристойные как пример. Про задержание во время работы я вообще молчу. По этому в Америке услуги эскорта и стоят дороже чем в Европе, не потому что там баб красивых нет, а потому что риски большие.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение pionerka »

Меня не впечетлил Нью-йорк, ну если получится, придеться там жить, девушек видела не очень много, но красивые есть, не русские, американки, руские не очень
С работы предлагали уходить, когда пахала по первости на сутеров расход отбить, по 3 раза в день, русаки и евреи богатые, моя тема :)
Кто живет или жил, хочется узнать на что обратить внимание в первую очередь при аренде жилья и по страховке.
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение olialuna »

Candynew писал(а):Я жила в Майами. Ещё до знакомство с работой. Позже отпишусь

Отпишитесь пожалуйста, очень интересно
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Жизнь в США

Сообщение AlterEgo »

Млин, куда катиться мир?) и Трамп им управляет) США которые было свободное и открытое, уже как Катар) где писали что Катар спонсируется США, видимо заразились от Катара асексуальностью. Но в Катаре понятно, там религиозный фундамент, а США? Я понимаю сиеста фоста началась и бэйк пэйдж прикрили из за трафика детской проституции, но копаться у взрослых женщин в телефонах и фотки там эротические выискивать, это уже мдааа...даже в Катаре такого не было)
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение olialuna »

pionerka писал(а):Меня не впечетлил Нью-йорк, ну если получится, придеться там жить, девушек видела не очень много, но красивые есть, не русские, американки, руские не очень
С работы предлагали уходить, когда пахала по первости на сутеров расход отбить, по 3 раза в день, русаки и евреи богатые, моя тема :)
Кто живет или жил, хочется узнать на что обратить внимание в первую очередь при аренде жилья и по страховке.
Мне тоже это интересно, а не дебаты по поводу внешности местных женщин :))
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение olialuna »

AlterEgo писал(а):Млин, куда катиться мир?) и Трамп им управляет) США которые было свободное и открытое, уже как Катар) где писали что Катар спонсируется США, видимо заразились от Катара асексуальностью. Но в Катаре понятно, там религиозный фундамент, а США? Я понимаю сиеста фоста началась и бэйк пэйдж прикрили из за трафика детской проституции, но копаться у взрослых женщин в телефонах и фотки там эротические выискивать, это уже мдааа...даже в Катаре такого не было)
Ну копаются далеко не у всех, а у тех, кто привлек чем то внимание. Например если молодая девушка постоянно катается в Америку как туристка, это может быть подозрительно. Или если пересылает большие деньги через вестерн юнион из Америки к себе в страну, находясь на "отдыхе". Просто так никто в вашем телефоне копаться не будет.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Жизнь в США

Сообщение AlterEgo »

Я все равно эти копания в телефонах не понимаю, где градация приступности , каждый капающийся под настроение ее устанавливает или рамки какие то есть? Ну я понимаю скрины анкет с рабочих сайтов, но фото...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение сарочка »

"Китаянки и африканки для меня вообще не типаж, я люблю блондинок, скандинавский типаж, европейский.
Что половина Голливуда со славянскими корнями, Ирина Шейх, Ди Каприо, Мила Кунис, Куриленко - это прям звезды, а сколько русских красоток в модельном бизнесе!"

Ддя Вас не типаж,а для богатых американцев самый типаж.
Мы же говорим кто интересен американцам,а не Вам.
При чем тут Кунис?
Они американки,менталитет милая..
А от менталитета зависит поведение и все прочее и как следствие последующая жизниь.
Вы там сколько живете?
Я прожила в общей сложности 8 лет,и сейчас живу на западе,в Канаде.
У меня все близкие подруги и друзья в Америке,именно в Нью Йорке.
Спор беспредметен_я привела аргументы что нет у богатых америкацев русских жен за искулючения двух.И то дна была мисс Украина но Вы с упрямством пытаетесь доказать что Вам они нравяться и на Вас смотрят смотрят амерканцы в баре-ну вот на этом все и заканчивается максимум возьмут на содержание.
Содержат пока те не офоршмачатся.
А вот что то замуж ну никак.
Что значит у "вас проблема с русскими?"
Это у русских пролемы со всеми :D
У меня муж канадец,подруги русскоязычные но живущие в Америке много лет,общаемся в основном на английском с переходом на русский так как английский это стал их первый язык.
Я сама по русски только с родителями и парой подружек из Москвы.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение сарочка »

korloni писал(а):Работают вроде девочки, но если поймают - депорт лет 10 или вроде пожизненно. С занесением в базы. Я бы боялась так рисковать)) тем более если есть планы там жить.
Депорт не га 10 лет а пожизненный не въезд в Америку а если загремела не имея Citizen US то так и останешься с гринкартой.
На заметку тем кто имеет Green card и работает.Моя подруга так и не может получить гражданство из за ареста в свое время.
Можно много много денег отвалить лоэру но не знаю уладит или нет.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение pionerka »

А если брак делаешь, то 3 года невыезд? Я планирую в Израиль гонять :D в процессе.
Да гляньте, даже ток шоу Топ Модель по-американски, какие красивые девочки, Вау прям.
А кроме Нью-йорка есть жители здесь,.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жизнь в США

Сообщение korloni »

сарочка писал(а):
korloni писал(а):Работают вроде девочки, но если поймают - депорт лет 10 или вроде пожизненно. С занесением в базы. Я бы боялась так рисковать)) тем более если есть планы там жить.
Депорт не га 10 лет а пожизненный не въезд в Америку а если загремела не имея Citizen US то так и останешься с гринкартой.
На заметку тем кто имеет Green card и работает.Моя подруга так и не может получить гражданство из за ареста в свое время.
Можно много много денег отвалить лоэру но не знаю уладит или нет.
У вас своя реальность, у меня своя.
Одна моя знакомая из маленького русского городка в Нью-Йорке как-то работала в эротической массажке. Но давно ещё, не сейчас. Сейчас она замужем за мужчиной из Лондона, путешествует, Шанели и прочие атрибуты.
Прямо говоря, девушки с её внешностью получают в Москве 5-10 тыс в час максимум.

Вторая с вебки вышла замуж за мужчину в Техасе, сейчас живёт в особняке.
Третья в Москве не могла никого найти на отношения, максимум на Кипр свозят)
Переехала в Майями, не вылезает с яхт, вечеринок, дорогих тачек.

Вы мне доказываете, что русских девушек не любят на высших кругах, а у президента-олигарха Трампа сама жена из модельного агенства родом из Словении :lol:

Я, конечно, понимаю что для эскорта из совка после 15-летней карьеры получить паспорт и жить в США и Канаде это предел мечтаний, и можно остальным снисходительно указывать на их место , но у меня тоже есть друзья с паспортами и живущими (тут надо с придыханием и закатить глаза) в Америке)
И мне около 25 лет, кто знает, где я буду жить и какой паспорт у меня будет?)
Но если буду понтоваться этим через раз, надеюсь, меня тоже осадят)))) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика