Девочки из Украины не проходите мимо!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Monro1985 »

Девочки привет! Наконец холода в Киеве отступили. А то мы малость офигели и побежали утепляться. ) Город с самыми красивыми девушками. Просто выходишь на улицу и офигеваешь. Мужчины здесь так себе честно говоря. ( Еще у вас вкусный кофе. И вкусная еда. Кулинария в маркетах, маленькие кафе и ресторанчики это просто отдельный уголок рая. Выспались, отдохнули, погуляли. Кстати, где у вас можно культурно просветиться? Музеи? Театры? Опера? Куда стоит сходить? Ну и конечно пора поработать. Куда можно сходить в клуб и подсняться. И какие цены называть. На сайт (международный, который на первых строках )поставили анкеты на две недели оплачено. Стоит ли подключать мамбу со 100 ми $ за встречу?
P.S и еще, девочки посоветуйте хорошего колориста в Киеве пожалуйста! Надо сменить цвет волос. Качество волос так себе. Визуально может и не видно благодаря уходу и силиконам. Понятно что часть шевелюры пострадает. Готова расстаться с длиной. Надоел веник. Устала от этого недоомбре балаяжа. Хочу один цвет. Есть мастера на примете? Буду очень благодарна!
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение svetlana0000 »

Рада , что у нас нравиться , сейчас начинается классная погода) из клубов сходите обязательно в CHI, из баров Eden bar , Loggerhead , Barmen dictat. советую в Зелёный Театр для вечерних просмотров фильмов под открытым небом. Сходите обязательно на Aндреевский спуск , стеклянный мост и на Владимирскую горку, Родину мать! Из ресторанов настоятельно советую Sho ( украинская кухня ) , Citronelle ( франц) , Маяк ( европ ) . Вообщем смотрели все инстраграме )) удачи ! ;)
А вот с волосами реально проблема , ко всем топовым офигенным мастерам нужно реально заранее записываться ) но Pied de poule хороший салон ) опять же , все можно посмотреть в Инстаграм )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Monro1985 »

svetlana0000 писал(а): 19 авг 2019 18:01 Рада , что у нас нравиться , сейчас начинается классная погода) из клубов сходите обязательно в CHI, из баров Eden bar , Loggerhead , Barmen dictat. советую в Зелёный Театр для вечерних просмотров фильмов под открытым небом. Сходите обязательно на Aндреевский спуск , стеклянный мост и на Владимирскую горку, Родину мать! Из ресторанов настоятельно советую Sho ( украинская кухня ) , Citronelle ( франц) , Маяк ( европ ) . Вообщем смотрели все инстраграме )) удачи ! ;)
А вот с волосами реально проблема , ко всем топовым офигенным мастерам нужно реально заранее записываться ) но Pied de poule хороший салон ) опять же , все можно посмотреть в Инстаграм )
Светлана Спасибо Огромное!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Monro1985 »

Девочки нужен коллективный разум! Ну ка наставьте на путь истинный заблудшую душу ) В общем, я в Киеве. Работаю в одном известном агенстве. С хорошими ценами. И это единственное хорошее что в этой ситуации. Офис так сказать в центре Киеве. Цены час 4000. Классика. Все остальное приплачивается как доп поцелуи то да се. Допы себе. Выходит очень даже неплохо. Но дисциплинна военная. Опоздал штраф. Каблуки постоянно. Готовить нельзя. Ну это ладно выйти перекусить без проблем. Отдаешь половину и за всякую фигню за квартиру даже если приходишь а не живешь как я за уборку за химчистку потому что все отправляется в прачечную. Гости отличные. Естественно тел давать нельзя. Коллектив перешуганный. Все бояться потерять место. Подлизывают админам и прочим руководителям. Но это все ерунда. Главное работа есть. Я вот думала уже уходить в свободное плавание. Как вдруг сижу как то пью кофе и спрашиваю почему полиция на горизонте не появляется. Ну выведываю думаю сейчас как уйду сама на себя как заработаю. И тут меня на землю спускают. Говорят, что они приплачивают чтобы менты инди накрывали штрафовали и всячески их с горизонта убирали. Типа город поделен на несколько агенств. В котором оказывается кроме нас есть и другие офисы с ценами пониже. В общем они на всех ценовых ступенях. И сеть большая я так поняла. В общем это большой живой отлично налаженный организм. В принципе работы много. Получается неплохо. Но хотелось бы на себя. Я теперь понимаю что и гости хорошие есть. И работа в принципе будет. Но теперь боюсь на себя потому что с моим паспортом выкинут из страны на фиг. Но и инди натура душит отдавать 50% да даже с квартирой питанием и другими вычетами 60% но всегда есть возможность скажем сверху что то себе хитро оставить. В принципе, я тут на месяц полтора. Можно и потерпеть. Но не отпускает мысль все таки самой уйти и работать на себя пусть даже месяц. Но натравят же гадюки. Ну что думаете. Наступить себе на горло или все таки отвоевать себе инди место
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetcherry33333
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2020 13:05
3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Sweetcherry33333 »

Девочки, работала в одном из столичных клубов, в среднем 100$ час, 150$ ночь. Не кидайте камнями) Я просто полненькая. Да и не платят там больше сейчас...

А сейчас с моей фигурой мне столичные Босихи предлагают 350 грн (15$ с одного клиента), а у меня куча долгов и нет возможности пока что за границу, но собираюсь.

Что делать, пошла на обычную работу. Лучше чем за 15$ сосать. Ещё и штрафы. А в клубе сама выбирала клиентов себе, пила, кайфовала, шла когда хотела. Раза 2-3 в неделю работала...

Думаю, может на крещатике подсняться? Сил нет, конечно, после работы неделю, но один раз вышло у меня, за копейки, а что делать... Пришлось....

И девочки, подскажите, до скольки можно работать? Мне кажется в 30 уже все? На пенсию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
martini77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017 03:28
7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение martini77 »

В вашем случае, попробуйте на мамбе. На крещатике сейчас, даже у молоденьких красоток очень редко что то выгорает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение kievgirl »

Sweetcherry33333 писал(а): 25 июн 2020 14:19 в 30 уже все? На пенсию?
Та да. Я вот уже все. Грунтом натираюсь, чтобы к земле привыкнуть. :lol: :lol: :lol:

Дело не в полноте, а в самоуважении и хоть каких-то мозгах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Чучундра »

Sweetcherry33333 писал(а): 25 июн 2020 14:19 Девочки, работала в одном из столичных клубов, в среднем 100$ час, 150$ ночь. Не кидайте камнями) Я просто полненькая. Да и не платят там больше сейчас...

А сейчас с моей фигурой мне столичные Босихи предлагают 350 грн (15$ с одного клиента), а у меня куча долгов и нет возможности пока что за границу, но собираюсь.

Что делать, пошла на обычную работу. Лучше чем за 15$ сосать. Ещё и штрафы. А в клубе сама выбирала клиентов себе, пила, кайфовала, шла когда хотела. Раза 2-3 в неделю работала...

Думаю, может на крещатике подсняться? Сил нет, конечно, после работы неделю, но один раз вышло у меня, за копейки, а что делать... Пришлось....

И девочки, подскажите, до скольки можно работать? Мне кажется в 30 уже все? На пенсию?
Пройдитесь по местным Стрип клубам, если вы любите работать, умеете быть веселой и общительной, то внешность не так важна на самом деле.. а вот по фото работать полной - это сложно, это всегда низкий прайс. Или если вас будут выстраивать в линеечку и выбирать из всех, то вы всегда будете проигрывать..
Ну и Мамбу рассмотрите. Съемные места города.

Короче, вам нужны места, где вы сможете «заболтать». В идеале, заболтать, рассмешить и напоить. А по фото, конечно, полные - это всегда хвост пищевой цепочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Манифилла »

Sweetcherry33333 писал(а): 25 июн 2020 14:19 Девочки, работала в одном из столичных клубов, в среднем 100$ час, 150$ ночь. Не кидайте камнями) Я просто полненькая. Да и не платят там больше сейчас...

А сейчас с моей фигурой мне столичные Босихи предлагают 350 грн (15$ с одного клиента), а у меня куча долгов и нет возможности пока что за границу, но собираюсь.

Что делать, пошла на обычную работу. Лучше чем за 15$ сосать. Ещё и штрафы. А в клубе сама выбирала клиентов себе, пила, кайфовала, шла когда хотела. Раза 2-3 в неделю работала...

Думаю, может на крещатике подсняться? Сил нет, конечно, после работы неделю, но один раз вышло у меня, за копейки, а что делать... Пришлось....

И девочки, подскажите, до скольки можно работать? Мне кажется в 30 уже все? На пенсию?
Ой, только выкиньте этот бред про старух в 30. Его сутеры и нищеебы придумали.

Но если лишний вес, то в кризис я б не работала на вашем месте почасово. Это негатив и нервотрепка вырывать каждые сто гривен зубами. В прямом смысле.
Лучше обычная работа и на сайтах знакомств ищите серьезные отношения с мужчинами у которых есть возможность помочь. Вот знакомитесь как нитакая и тупо не даете пока не купит что нужно.
Только не говорить в лоб, а хитрить. Типо смартфон с херовой камерой, а то я б тебе тааакие селфи прислала. И как поможет благодарить.
Хорошие нормальные мужики тоже есть. Только и анкета должна быть нормальная. Все равно вам не заработать почасовщиной за копье еще и рискуя, больше чем даст влюбленный мужик.

Они сейчас моделям треплят нервы коронокризисной банкой тушенки :lol:

А долги смотрите сами. Закредитованность украинцев огромная. Кризис сплошные неплатежи. Все не платят.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Sergey77 »

Манифилла писал(а): 25 июн 2020 20:56 Они сейчас моделям треплят нервы коронокризисной банкой тушенки :lol:
:lol:
Что, действительно кто то тушёнку предлагает? :lol: :lol: :lol:

Я ж только пошутил...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение kievgirl »

350 грн - это стоимость банки очень-очень-очень хорошей тушенки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Манифилла »

Sergey77 писал(а): 25 июн 2020 21:29
Манифилла писал(а): 25 июн 2020 20:56 Они сейчас моделям треплят нервы коронокризисной банкой тушенки :lol:
:lol:
Что, действительно кто то тушёнку предлагает? :lol: :lol: :lol:

Я ж только пошутил...
Не. Минимум предлагали 500грн(это 18$)
Можно купить тушняк, гречку и туалетную бумагу(тоесть ни в чем себе не отказывать) :lol: :lol:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Манифилла »

А вообще, у меня когда то давно был случай.
В Мск это было.
Поехала на заказ, старый пердос. Расплатился по прайсу нормально. Апарты его очень большие, деньги есть. Проветрил в кровати свой антикварный перчик. Потом время вышло, мне уходить. Он говорит посиди на кухне со мной. Я не любительница на шару время тратить. Дед жадный, еле сторговалась за треть прайса за посиделки.
Он давай угощать, а через время и говорит: "Оставайся со мной жить, я холодильник ведь не запираю" :lol: :lol: :lol:
Во какое добро пропадает)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetcherry33333
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2020 13:05
3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Sweetcherry33333 »

Ой, только выкиньте этот бред про старух в 30. Его сутеры и нищеебы придумали.

Но если лишний вес, то в кризис я б не работала на вашем месте почасово. Это негатив и нервотрепка вырывать каждые сто гривен зубами. В прямом смысле.
Лучше обычная работа и на сайтах знакомств ищите серьезные отношения с мужчинами у которых есть возможность помочь. Вот знакомитесь как нитакая и тупо не даете пока не купит что нужно.
Только не говорить в лоб, а хитрить. Типо смартфон с херовой камерой, а то я б тебе тааакие селфи прислала. И как поможет благодарить.
Хорошие нормальные мужики тоже есть. Только и анкета должна быть нормальная. Все равно вам не заработать почасовщиной за копье еще и рискуя, больше чем даст влюбленный мужик.

Они сейчас моделям треплят нервы коронокризисной банкой тушенки :lol:

А долги смотрите сами. Закредитованность украинцев огромная. Кризис сплошные неплатежи. Все не платят.
[/quote]



Спасибо за совет. Не было никогда у меня богатых ухажеров, чтоб подарки мне покупали, только клиенты. Не получалось. Но буду стараться. В стрип - это хорошая идея. Думала об этом. И танцевать умею и люблю. Но куча комплексов что мол вот украинцам я не нравлюсь, потому что полненькая. Худеть пробую уже года 4,особо без успехов... Когда была худая, были другие, конечно же заработки. Да и моложе была)

Кстати, клуб наш открыли вчера. Но, говорят, там 3 калеки сейчас мужиков... Пойду в субботу, посмотрю, может что и получится. Все равно спасибо за мнения)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetcherry33333
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2020 13:05
3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Sweetcherry33333 »

[

Короче, вам нужны места, где вы сможете «заболтать». В идеале, заболтать, рассмешить и напоить. А по фото, конечно, полные - это всегда хвост пищевой цепочки.
[/quote]


Заболтать, рассмешить и напоить - это я делаю лучше всех!!!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Malenamalina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2020 16:18
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Malenamalina »

Странные советы для полненькой. Я тоже полненькая конкретно так, но с выраженной талией и мне за 40. Работаю от 800 до 1500грн., за час, постов достаточно и новые приходят, не Киев. Когда в другие города выезжаю, то по 4-5 клиентов в день, можно и больше, но сил нет)). В Киеве 30-летней полненькой можно начать с 1200, можно и выше конечно, но никакие не 350. Реклама на желтом и красном сайте в Киеве очень популярна, так же мамба рулит. Достаточно любителей женщин в теле, так что никого не слушайте, а ставьте фотки и принимайте клиентов на съемной квартире недалеко от метро. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Rich777 »

Monro1985 писал(а): 05 сен 2019 00:03 Девочки нужен коллективный разум! Ну ка наставьте на путь истинный заблудшую душу ) В общем, я в Киеве. Работаю в одном известном агенстве. С хорошими ценами. И это единственное хорошее что в этой ситуации. Офис так сказать в центре Киеве. Цены час 4000. Классика. Все остальное приплачивается как доп поцелуи то да се. Допы себе. Выходит очень даже неплохо. Но дисциплинна военная. Опоздал штраф. Каблуки постоянно. Готовить нельзя. Ну это ладно выйти перекусить без проблем. Отдаешь половину и за всякую фигню за квартиру даже если приходишь а не живешь как я за уборку за химчистку потому что все отправляется в прачечную. Гости отличные. Естественно тел давать нельзя. Коллектив перешуганный. Все бояться потерять место. Подлизывают админам и прочим руководителям. Но это все ерунда. Главное работа есть. Я вот думала уже уходить в свободное плавание. Как вдруг сижу как то пью кофе и спрашиваю почему полиция на горизонте не появляется. Ну выведываю думаю сейчас как уйду сама на себя как заработаю. И тут меня на землю спускают. Говорят, что они приплачивают чтобы менты инди накрывали штрафовали и всячески их с горизонта убирали. Типа город поделен на несколько агенств. В котором оказывается кроме нас есть и другие офисы с ценами пониже. В общем они на всех ценовых ступенях. И сеть большая я так поняла. В общем это большой живой отлично налаженный организм. В принципе работы много. Получается неплохо. Но хотелось бы на себя. Я теперь понимаю что и гости хорошие есть. И работа в принципе будет. Но теперь боюсь на себя потому что с моим паспортом выкинут из страны на фиг. Но и инди натура душит отдавать 50% да даже с квартирой питанием и другими вычетами 60% но всегда есть возможность скажем сверху что то себе хитро оставить. В принципе, я тут на месяц полтора. Можно и потерпеть. Но не отпускает мысль все таки самой уйти и работать на себя пусть даже месяц. Но натравят же гадюки. Ну что думаете. Наступить себе на горло или все таки отвоевать себе инди место


Значит у Васи вы работаете ...
песец
Конечно уходить

Это всё запугивания никто никого не трогает
Они могут только проплатить чтобы их не трогали

И да 4000 это не самая высокая у них цена
Самая высокая 5к с чем то
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Выпь »

Sweetcherry33333 писал(а): 26 июн 2020 14:38 Ой, только выкиньте этот бред про старух в 30. Его сутеры и нищеебы придумали.

Но если лишний вес, то в кризис я б не работала на вашем месте почасово. Это негатив и нервотрепка вырывать каждые сто гривен зубами. В прямом смысле.
Лучше обычная работа и на сайтах знакомств ищите серьезные отношения с мужчинами у которых есть возможность помочь. Вот знакомитесь как нитакая и тупо не даете пока не купит что нужно.
Только не говорить в лоб, а хитрить. Типо смартфон с херовой камерой, а то я б тебе тааакие селфи прислала. И как поможет благодарить.
Хорошие нормальные мужики тоже есть. Только и анкета должна быть нормальная. Все равно вам не заработать почасовщиной за копье еще и рискуя, больше чем даст влюбленный мужик.

Они сейчас моделям треплят нервы коронокризисной банкой тушенки :lol:

А долги смотрите сами. Закредитованность украинцев огромная. Кризис сплошные неплатежи. Все не платят.


Спасибо за совет. Не было никогда у меня богатых ухажеров, чтоб подарки мне покупали, только клиенты. Не получалось. Но буду стараться. В стрип - это хорошая идея. Думала об этом. И танцевать умею и люблю. Но куча комплексов что мол вот украинцам я не нравлюсь, потому что полненькая. Худеть пробую уже года 4,особо без успехов... Когда была худая, были другие, конечно же заработки. Да и моложе была)

Кстати, клуб наш открыли вчера. Но, говорят, там 3 калеки сейчас мужиков... Пойду в субботу, посмотрю, может что и получится. Все равно спасибо за мнения)
[/quote]
На 1 богатого ухажера примерно несколько тысяч жаждущих баб разных возрастов. Поэтому либо баба молодая Адриана Лима, либо даёт в жопу и оттуда берёт в рот. Третьего не дано. Ну либо в проститутки. Синичка в руках - это отлично!
Мой на сегодняшний день САМЫЙ наилюбимейший анекдотик прикрепляю в виде фото) распечатать, вырезать и на стенку как догму) обожаю его)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Выпь »

Блин, почему-то чувствую, что за мои последние сообщения попаду в бан опять, хотя ни слова мата мною сказано не было. Я приняла решение не материться больше на этом форуме, я и без мата очень ясно выражу свои мысли))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Славентий »

Выпь писал(а): 29 июн 2020 08:42 Блин, почему-то чувствую, что за мои последние сообщения попаду в бан опять, хотя ни слова мата мною сказано не было. Я приняла решение не материться больше на этом форуме, я и без мата очень ясно выражу свои мысли))
Если шо, по новой зарегестрируешся :D
С возвращением, стальная Выпь :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика