Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Тринидад »

anna123 писал(а): 12 авг 2019 01:31 [quote=Тринидад post_id=249449 time=1565506
Отдельная история про тех, кто хочет в час и позже
Кто их принимает??
Куча девочек, которые работают именно ночью и спят до 4 дня
[/quote]



В результате чего начинают стареть раньше времени и в 25 лет бегут к косметологам на филеры, биоревитализацию, нити и так далее. Сорри за оффтоп.
[/quote]
Полностью согласна, износ внешности колоссальный. Я так работала по молодости, теперь отбой в 23.00
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 12 авг 2019 04:05 Пошла смотреть, что там за туфли от Аллы пугачевой.
Взяла как пример, мама у меня их очень уважает, тк модели современные, хорошее качество, удобные колодки и цена в пределах 10тр примерно :)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 12 авг 2019 04:31
Olalala писал(а): 12 авг 2019 04:08 Я б ещё сказала, что надо четко знать, что ты продаёшь, то-есть не просто секс с модельной или симпатичной лямбда- женщиной. Я, например продаю определенный образ. Поэтому у меня небыли ни одного отказа.
Но в туре так работать нельзя, не выгодно.
Я тоже продаю тот самый определенный образ. Дорогой, слегка ох.евшей девы, которая снизошла с ними встретиться. Но у меня этому образу есть подтверждения, копившиеся годами - анкета, фото, ревью.

Даже запах в квартире, когда он только переступает порог и приятная музыка. Приятно же входить и сразу понимать, что ты окунаешься в атмосферу «дорогого магазина», не знаю, замечали ли вы, что во всех дорогих бутиках очень приятно пахнет)))

Я работаю наездами, можно сказать,как раз турами. Нормально, ну вот вам честное пионерское)) Правда, сейчас все реже и реже, тк закрыла уже все потребности необходимые и уже как год точно собираюсь уходить)))) и чем реже, кстати, приезжаю, тем больше меня ждут)))
Да, я понимаю о чем вы. Я продаю колхозные понты, у нас некоторые ведутся, но на самом деле я до них недотягиваю) Мои посты просто ведутся на мою внешность и рассматривают как обычную милую женщину
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

ValeriFrance писал(а): 11 авг 2019 22:39
Zuzu писал(а): 11 авг 2019 15:41
Lucky1809 писал(а): 11 авг 2019 15:09 Значит вам норм люди встречаются
Мне лучше днём и утром поработать
Чем ночью на жопу искать приключения с чумазыми ребятами ...
А почему чумазые обязательно? Мы ж не как эта ‘на потоке’ со всеми вподряд.Я вообще только с европейцами работаю,мне принципиально.Был тур, когда меня ночные call очень даже в плюс вывели, поскольку после полуночи мой выезд еще на+50е увеличивается, т.е, 400/час или 650-700 /2ч (чистыми, без допов если),это очень и очень хорошо!
Мы не берём чёрных,индусов и тд
Я всегда спрашиваю национальность
;)Вот интересно, их же никто не берет кого они трахают то в конце концов эти страшилки?
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика