Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

Olalala писал(а): 09 авг 2019 12:15 Не понимаю, почему многие считают, что получасовики легкие? Часовики многие ужасны, а уж получасовики ещё хлеще. Особенно во Франции.
Я ни разу в жизни полчаса не делала, так что реально что там на практике не знаю, но судя по часовикам , это надо железные нервы на них иметь.
И как это пришёл на пол-часа, а ушёл через 15 минут? А? Он не мылся ни до ни после? Все подаряд 2хминутные скорострелы? И ничегошеньки не хотят, прям пуритане всунул-высунул в дырку и даже за титьку не подержался? И никаких сервисов не попросил?
Да, есть такие клиенты, но их мало. Даже если он скорострел, а таких очень много, он будет надеяться на чудо второго раза и изомнёт- излижет до предела и пересидит или будет сдерживаться до последнего.
100-150 евро полчаса это то, что в среднем зарабатывает офисный хомячек или шофёр в день . И вот прям каждый из них такой паинька? Да не смешите мои штиблеты 8-)
Так речь же не о дешевых ценниках на 30 мин! Если работать от 180-200 полчаса, с ними нет проблем абсолютно.Обычно это ходоки в тайм-ланч, которым приспичило и которые спешат обратно на работу, они вовремя приходят и быстро уходят.Более напряжными могут быть те, кто приходит поздно вечером,но и тут я успеваю из разбалтывать за стаканчиком воды или чего покрепче, так быстрее летит время.Тех, которые за 200 хотят 2 и более раз отправляю в ч/с.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Olalala »

Методы работы могут быть самые разные. Вот ни час ни полчаса мне никак , хотя от часовщиков пока не могу отказаться. А 15 минут может мне и подойдёт лет так через 10. С четкооговеренными правилами , постами и без сервисов вообще.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

Olalala писал(а): 09 авг 2019 13:53 Методы работы могут быть самые разные. Вот ни час ни полчаса мне никак , хотя от часовщиков пока не могу отказаться. А 15 минут может мне и подойдёт лет так через 10. С четкооговеренными правилами , постами и без сервисов вообще.
Согласна!тут,как говорится,кому и ‘кобыла-невеста’.В Италии девочки рассказывали,что спокойно берут за 100-ку,на 15-20минут.Но для меня итальяшки,все кто доходил во Франции,нереально за**истые,и за 10 мин., с ними устанешь,поэтому,не мои гости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

Девчонки, а я люблю получасовиков. Программа: 5-7 минут душ, 10 минут процесс, и ещё 5-7 минут душ. Многие и в 20 минут укладываются. Есть такой тип - вечно спешащие. Кто-то во время пробежки забегает. Кто-то, действительно, во время обеда. Кто-то просто знает, что ему не нужны эти лежания и разговоры по душам и его процесс дольше, чем на 10мин не растянуть.

Ни разговоров тебе, ни танцев с бубнами вокруг него. Для меня получасовики самые легкие клиенты, денег чуть меньше за полчаса, а работа в разы легче.

Есть, конечно, такие, кого я даже на полчаса видеть не могу, но их единицы. Трудным часовикам, кого не хочу особо брать, тоже зачастую предлагаю полчаса, нормальные соглашаются, нищеброды орут, что только час и не меньше! Полчаса им кажется дорого. Конечно, всего-то за дополнительную сотку, есть отличная возможность трясти из меня душу на полную катушку вместо 10-15 минут все 45 минут(за вычетом душа).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Olalala писал(а): 09 авг 2019 12:15 Не понимаю, почему многие считают, что получасовики легкие? Часовики многие ужасны, а уж получасовики ещё хлеще. Особенно во Франции.
Я ни разу в жизни полчаса не делала, так что реально что там на практике не знаю, но судя по часовикам , это надо железные нервы на них иметь.
И как это пришёл на пол-часа, а ушёл через 15 минут? А? Он не мылся ни до ни после? Все подаряд 2хминутные скорострелы? И ничегошеньки не хотят, прям пуритане всунул-высунул в дырку и даже за титьку не подержался? И никаких сервисов не попросил?
Да, есть такие клиенты, но их мало. Даже если он скорострел, а таких очень много, он будет надеяться на чудо второго раза и изомнёт- излижет до предела и пересидит или будет сдерживаться до последнего.
100-150 евро полчаса это то, что в среднем зарабатывает офисный хомячек или шофёр в день . И вот прям каждый из них такой паинька? Да не смешите мои штиблеты 8-)
За 30 минут один раз.
Большинство из них да.15-20минут среднее время.ходят в душ почему же.
Я могу сбросить даже переписку с девочкой,где можно заметить время проведённое клиента с ней.конечно не все и бывают что сидят от звонка до звонка и хотят много,но это работа и эта категория мужчин есть везде.
На счёт саморекламы,я не рекламируюсь.у меня есть баннер и ветка,я просто обсуждаю ценовую политику,сервис и мнение девочек.все.не более того.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

Ага, только не путайте получасовика за 200 и вашего получасовика за 100. Пересечение будет не более 30%.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Zuzu писал(а): 09 авг 2019 14:01
Olalala писал(а): 09 авг 2019 13:53 Методы работы могут быть самые разные. Вот ни час ни полчаса мне никак , хотя от часовщиков пока не могу отказаться. А 15 минут может мне и подойдёт лет так через 10. С четкооговеренными правилами , постами и без сервисов вообще.
Согласна!тут,как говорится,кому и ‘кобыла-невеста’.В Италии девочки рассказывали,что спокойно берут за 100-ку,на 15-20минут.Но для меня итальяшки,все кто доходил во Франции,нереально за**истые,и за 10 мин., с ними устанешь,поэтому,не мои гости.
В Италии в провинциях,работает моя подруга с диспом,отдельно рекламщик приходит заключает договор,ты сама оплачиваешь рекламу,городки маленькие и там уже есть свои наработанные кв где хозяева знают,что девочки работают,квартиру,в общем расходы на тебе,она берет 15%с кассы.подруга довольна,она 3тура летала к ней и вот снова собирается,нравятся ей итальянцы,у неё в день бывает выходит 1500€в среднем 800-700
Рекламу оплачивают на 2 сайтах и городков всего несколько,она говорит что когда набиваешь постов в агенстве/с диспом,она же по своим работает фото,потом можно самой уже приезжать они будут видеть и идти,но сама боится пока ехать,мне например вообще итальянцы показались тяжелыми очень,через чур горячими,да и не очень люблю эту страну.франция мне нравится,но только провинции,Париж не люблю,от слова вообще.Израиль люблю,там своя обстановка.но вот в Италию я бы не рванула больше.
Пс это не реклама,контактов диспа у меня нету;)
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Blonda писал(а): 09 авг 2019 14:56 Ага, только не путайте получасовика за 200 и вашего получасовика за 100. Пересечение будет не более 30%.
Так и с теми кто по 150 ходит.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 15:02
Zuzu писал(а): 09 авг 2019 14:01
Olalala писал(а): 09 авг 2019 13:53 Методы работы могут быть самые разные. Вот ни час ни полчаса мне никак , хотя от часовщиков пока не могу отказаться. А 15 минут может мне и подойдёт лет так через 10. С четкооговеренными правилами , постами и без сервисов вообще.
Согласна!тут,как говорится,кому и ‘кобыла-невеста’.В Италии девочки рассказывали,что спокойно берут за 100-ку,на 15-20минут.Но для меня итальяшки,все кто доходил во Франции,нереально за**истые,и за 10 мин., с ними устанешь,поэтому,не мои гости.
В Италии в провинциях,работает моя подруга с диспом,отдельно рекламщик приходит заключает договор,ты сама оплачиваешь рекламу,городки маленькие и там уже есть свои наработанные кв где хозяева знают,что девочки работают,квартиру,в общем расходы на тебе,она берет 15%с кассы.подруга довольна,она 3тура летала к ней и вот снова собирается,нравятся ей итальянцы,у неё в день бывает выходит 1500€в среднем 800-700
Рекламу оплачивают на 2 сайтах и городков всего несколько,она говорит что когда набиваешь постов в агенстве/с диспом,она же по своим работает фото,потом можно самой уже приезжать они будут видеть и идти,но сама боится пока ехать,мне например вообще итальянцы показались тяжелыми очень,через чур горячими,да и не очень люблю эту страну.франция мне нравится,но только провинции,Париж не люблю,от слова вообще.Израиль люблю,там своя обстановка.но вот в Италию я бы не рванула больше.
Пс это не реклама,контактов диспа у меня нету;)
Мой самый первый тур был в Италию. Итальяшки мне в целом понравились, как клиенты. Чистенькие, напидоренные все. Кто-то более долгий, но основная масса скорострелы. Любят поболтать очень. Нежные и восторженные. Дешевле только, если с Францией сравнивать. 100-150 полчаса более, чем норма жизни. А деньги я люблю больше, чем пиццу)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 15:03
Blonda писал(а): 09 авг 2019 14:56 Ага, только не путайте получасовика за 200 и вашего получасовика за 100. Пересечение будет не более 30%.
Так и с теми кто по 150 ходит.
Каждый добавленный к ценнику полтинник улучшает качество клиента на 50% по сравнению с предыдущим ценовым уровнем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Lucky1809 »

Я не понимаю кто просится на 15-20 мин
Но такие есть, так как девочки так работают ! На сайте то все оллигархицы, только вот 100-15 же не с воздуха берут они ..
Большинство чумазые , отказ , а кто то работает и увозится большие суммы, сложенные из этих маленьких .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

Lucky1809 писал(а): 09 авг 2019 15:49 Я не понимаю кто просится на 15-20 мин
Но такие есть, так как девочки так работают ! На сайте то все оллигархицы, только вот 100-15 же не с воздуха берут они ..
Большинство чумазые , отказ , а кто то работает и увозится большие суммы, сложенные из этих маленьких .
Как я выше и написала про мадам, которая час 150 и всех берет.Я тоже не беру, кто начинает время вытарговывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение аннару »

я тоже не верю, что 15 минут и вышел.и тем более 70% таких. чушь

И не выгонишь. И лезут везде.
Жаль девушек, раздвигают ноги за 100 . Ведь это секс !!! и всего 100 евро.
Но бывает, девушке очень нужны деньги, и она сама оператору пишет, что давай всех мне, и за 50 и за 80, не хочет ждать гостей за дорого.
а потом вдруг оказывается оператор виноват, что были такие гости, спустя время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Вот с девушкой которую ограбили даже как пример переписка.в среднем 20минут.да и на счёт домов,когда клиенты спрашивают,я вначале обговариваю с девочками,цену и тд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Работы одинаково и у тех и у других (и 100-1500пол часа)и да вы правы,кому то срочно нужны деньги за короткую время,это нормальный вариант ,даже поехать для разведки обстановки и потом стать инди тоже не плохо..
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Lucky1809 »

ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 19:44 Вот с девушкой которую ограбили даже как пример переписка.в среднем 20минут.да и на счёт домов,когда клиенты спрашивают,я вначале обговариваю с девочками,цену и тд.
Ну вот , с учётом что на самом деде большинство украинок и русских девочек и дам - симпатичные , смысл им платить больше , когда 100% в этом же городе наподобие найдут дешевле ! Они же в душу не лезут , им тело только нужно, ))), а все здесь симпатичные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Lucky1809 »

Тут три ситуации
- либо хитрый жадный богач (я видела таких) , который знает, что можно взять 15-20 минут по дешёвке - смысл платить больше
-вонючий бомж , весь грязный и неотесанный , ну не знаю
Как у вас у фей, но я видела большинство таких неотесанных))) норм красивый и аккуратный у него и так тыща баб нахаляву
- либо вор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Lucky1809 »

Blonda писал(а): 09 авг 2019 15:09
ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 15:02
Zuzu писал(а): 09 авг 2019 14:01

Согласна!тут,как говорится,кому и ‘кобыла-невеста’.В Италии девочки рассказывали,что спокойно берут за 100-ку,на 15-20минут.Но для меня итальяшки,все кто доходил во Франции,нереально за**истые,и за 10 мин., с ними устанешь,поэтому,не мои гости.
В Италии в провинциях,работает моя подруга с диспом,отдельно рекламщик приходит заключает договор,ты сама оплачиваешь рекламу,городки маленькие и там уже есть свои наработанные кв где хозяева знают,что девочки работают,квартиру,в общем расходы на тебе,она берет 15%с кассы.подруга довольна,она 3тура летала к ней и вот снова собирается,нравятся ей итальянцы,у неё в день бывает выходит 1500€в среднем 800-700
Рекламу оплачивают на 2 сайтах и городков всего несколько,она говорит что когда набиваешь постов в агенстве/с диспом,она же по своим работает фото,потом можно самой уже приезжать они будут видеть и идти,но сама боится пока ехать,мне например вообще итальянцы показались тяжелыми очень,через чур горячими,да и не очень люблю эту страну.франция мне нравится,но только провинции,Париж не люблю,от слова вообще.Израиль люблю,там своя обстановка.но вот в Италию я бы не рванула больше.
Пс это не реклама,контактов диспа у меня нету;)
Мой самый первый тур был в Италию. Итальяшки мне в целом понравились, как клиенты. Чистенькие, напидоренные все. Кто-то более долгий, но основная масса скорострелы. Любят поболтать очень. Нежные и восторженные. Дешевле только, если с Францией сравнивать. 100-150 полчаса более, чем норма жизни. А деньги я люблю больше, чем пиццу))

Ко мне в Италии все приходили как на свидание и праздник , аккуратные вкусно пахнут , оставляли на чай . Во Франции бомжи либо старые деды
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

Валери, пожалуйста, хватит уже говнять и эту тему. Вы тут никому не докажете уже, что по сотке работать круто и удобно, идите со своими доказательствами в свою тему.

Тут тема наоборот - девочки, НЕ понижайте ценник и НЕ делайте скидки. Мужики могут и готовы платить. Если нет работы - ее нет у всех в городе, и за 100, и за 300.

Надо либо перетерпеть, либо менять локацию. Можно вообще плюнуть и поехать отдохнуть:)

Понижение ценника приведёт только к тому, что вам в дальнейшем будет его обратно либо не поднять, когда захочется и работа пойдёт, либо придётся ещё больше снижать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Blonda писал(а): 09 авг 2019 20:01 Валери, пожалуйста, хватит уже говнять и эту тему. Вы тут никому не докажете уже, что по сотке работать круто и удобно, идите со своими доказательствами в свою тему.

Тут тема наоборот - девочки, НЕ понижайте ценник и НЕ делайте скидки. Мужики могут и готовы платить. Если нет работы - ее нет у всех в городе, и за 100, и за 300.

Надо либо перетерпеть, либо менять локацию. Можно вообще плюнуть и поехать отдохнуть:)

Понижение ценника приведёт только к тому, что вам в дальнейшем будет его обратно либо не поднять, когда захочется и работа пойдёт, либо придётся ещё больше снижать.
Я не пытаюсь ничего доказать,почему ты накидываешься на меня?я всего лишь делюсь,пополняю форум информацией.не более того.что в этом плохого?
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика