Ух Раша мать вашу!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Ланаwww »

Это все равно что женщина ебарю с порога с козырей: " а вот тут и тут у меня растяжки, а ещё целлюлит намечается и анус не отбеленый, а ещё после выкидыша матка болит"
А потом : " ой, а что ты мне своей кислой рожей эротический настрой портишь, а почему у тебя стояк плохой, мы же трахаться хотели? Тебе же от меня секс был нужен "
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 18 авг 2019 04:21
Shakira555 писал(а): 18 авг 2019 03:22
Ланаwww писал(а): 18 авг 2019 02:41 А другой отвратительный йух с порога за требовал от меня " эмоциональный контакт"
Я и при переписке подощреваоа что оно Мудак.
Но думала что на месте разберусь
Оно в трусах дверь открыло я аж растерялась, обычно говорю что парфюм у него класснный, а тут жиры наружу увидела и не нашлась.
Далее оно улеглось на расстеленную кровать и начало мне тупые вопросы задавать.
Я поогрызалась .
Потому что настроения уже не было а деньги ещё не получила.
Оно сказало что хочет со мной комффортного душевного состояния )
Я может тоже бабочками хочу покакать только кто мне эту радость кроме меня самой организовать сможет .
Ушла, без денег даже на такси.
Такичто и такие аутисты бывают : вот роди и в них затолкай комфортное душевное состояние
У человека адекватные требования. Много платят не за дырки и отсос с подвыподвертом, а именно за комфорт и обаяние, а не надутую недовольную моську. Если меня так где то обслуживают, я либо не вернусь больше, либо уйду сразу. Негатива итак хватает, еще и на отдыхе человек должен напрягаться.
Ты норм ?
Человеку в таком случае проще резиновую вагину купить. И не мучить себя и других встречами.
Один раз купить. И все .
Никакой недовольной моськи, да вообще никакой.
И напрягов никаких - отдыхай сколько выдоишь .
А так то да, я не фея что б мановением палочки волшебной чей то комфорт разом сделать.
Моё дело просто кайф не обламыать.
Итак едешь к непонятному хую, который к тому же заведомо сильнее, который на своей территории, который к тому же клиент.
В любом случае это у меня дискомфорт!
А оно халат надеть даже не потрудилось.
Будучи жирным.
Ему и так и без меня как то чересчур комфортно и расслаблено.
Я то зачем в этой истории нужна)
Чувак и так жизнью наслаждается
В таком случае да: выбирая между резиновой и вами выбор в пользу первой. Всегда готова, дешевле и настроение не портит.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 18 авг 2019 02:27
Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
Ну как это нет? Тебе же платят)) Просто по высокой цене работы немного. Ну и другие нюансы есть. Не все девушки гонятся за большими деньгами и хотят много клиентов. Поэтому клиентов немного. А не потому что никто платить не хочет. Плюс если имеются определенные критерии к клиентам. Я только с красавчиками миллионерами сплю например. Понятное дело их много быть не может
Ключевое слово, что платят редко, 1 клиент раз в 2-3 дня
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение JessShik »

ядовитая писал(а): 16 авг 2019 23:01 ИзображениеЧитаю ваш пост и как я понимаю В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ завалили дешманом 1300 -1500Р :o РАБОТУ ПЕРЕБИЛИ СЯФКИ !
Уехать тоже нет возможности . Вы правы в Рашке работы нет ....ну уж точно не по 1500работать ... :x
Кто такие сяфки?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 07 апр 2023 18:37
ядовитая писал(а): 16 авг 2019 23:01 ИзображениеЧитаю ваш пост и как я понимаю В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ завалили дешманом 1300 -1500Р :o РАБОТУ ПЕРЕБИЛИ СЯФКИ !
Уехать тоже нет возможности . Вы правы в Рашке работы нет ....ну уж точно не по 1500работать ... :x
Кто такие сяфки?
Ой, а я знаю это слово, так давно не слышала)) на юге так называют типа шавок, прикольное слово, звучит фонетически офигенно, как раз выражает все и сразу
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение OliviaOlivka »

аннару писал(а): 17 авг 2019 04:00 Мне очень сложно начинать работать во Франции после нескольких дней отдыха в России, я реально заново учусь улыбаться , раздавать комплименты, уходит примерно дня три на раскачку. А у вас как?

Немного меня научил опыт похода на обычный массаж в салон на масло к какой то негритянке в моей французской деревне на 22000 жителей. Я её нашла в гугле , благо был французский номер( обычно на 05 или 02 , что совсем неудобно, звонить и болтать) , она долго не отвечала, примерно 4 часа. Потом при ответе стало понятно, что две недели она занята, много клиентов по записи заранее :!: :idea: . Ну ок , пришла . Салон косметологии расположен в обычном крупном торговом центре рядом с медицинским. Она меня встретила, улыбалась извинялась что несколько минут придётся посидеть, так как она занята, налила мне кофе, печеньки, предложила туалет, душ , потом пошла вторая чашка кофе, всякие журналы о моде, и постоянно улыбка улыбка УЛЫБКА , мягкость движений , разговор шёпотом.
Я пришла домой на эмоциях , сразу достала кофе машину , купила всякие пиво- пепси-вода. Маленькие сладости , пирожное , шоколадки. И со всеми трещу, интересуюсь, улыбаюсь, удивляюсь , глажу спинку ручки, поддакиваю, наливаю в квартире , отдаю в машину, перед уходом все суют в карман шоколадку. Все сладкоежки.
Спасибо тому походу, увидела, ради чего такая очередь в две недели. Массаж кстати так себе.
Кстати да, помню был у меня пост во франции, я его так и называла Печеньки. Каждый день ходил и печенки ели с ним с кофе после всех в спальне. Влюбился наверное в человеческое отношение к нему, а то многие жалуются, что девочки пренебрежительно относятся, не улыбаются и отраюатывают чисто кэш
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика