Ух Раша мать вашу!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение kievgirl »

Я вообще не понимаю, почему тюнингованные ценятся выше, чем обычные. Если с тюнингованных все снять, останется физическся калека. Девочки, простите меня, но так и есть. Качественно на просторах СНГ тюнинг никто не делает. Плохо сделанные апгрейды постоянно отваливаются со всех мест. Нужно постоянно херачить на отдельную статью расходов, чтобы, не дай бог, не остаться в состоянии разобранного на запчасти запорожца. Мне тоже тюнинг, возможно, не помешал бы. Но я как представлю, что я сейчас потяну из своих заначек, а через год сломаю шею и буду лежать, моя нарциссическая хотелка залазит в то место, откуда вылезла.

Луна, старушка - это когда анфакбл, пахнущий ветошью шарпей почти везде. Сомневаюсь, что ты - старушка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение аннару »

lena700 писал(а): 17 авг 2019 14:54 чудные эти французы, мне по фиг эта дежурная улыбка, мне лучше массаж посильнее, а такой себе тяп ляп массажик за мои деньги мне не интересен
А ВОТ французы ходят к ней. Им не важен её сервис, уверена, что и чистку лица она делает так же плохо;
Но лучше конечно совмещать и чаёк с шоколадкой и супер обслуживание.
Часто в России супер массажист, а ни в туалет не предложит, ни простынь одноразовую, ни глотка воды.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение lena700 »

когда в рашу приезжаю хожу к массажисту классному, всегда к нему,и чай и воду всегда предлагает , сначала кедровая бочка потом массаж и дешево, очень нра , какая то польза все равно от рашеньки есть)) я не пошла бы к массажисту женщине, у мужика руки все равно сильней и сил больше
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Shakira555 »

LunaLuna писал(а): 17 авг 2019 15:15
R2D2 писал(а): 17 авг 2019 14:10

Да и ещё раз да, во Франции любят именно такой подход к сервису, как у описанной чёрной массажистки.
Тоже работаю в таком ключе.
Но вот теперь у меня противоположная проблему - вернулась в Украину на некоторое время, не могу теперь тут работать. Тут эта милота, кофе/шоколадки/улыбки никому не сдались, нужно работать по-другому.
Ну и старая да страшная я для Украины. Тут в цене тюнингованные топ-модели до 25 лет (и то работают за дёшево).
Мне вот вчера один написал, «у тебя есть другие девушки? (Хотя в анкете написано, что инди) А то ты слишком старая».
Уже второй день в депрессии после такого хамства.
Похоже, долго не смогу засидеться в родных краях, нужно возвращаться во Францию.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало французов
В Украине у меня точно такая же ставка на милоту и сервис .Хороший кофе из машины,и выбор других напитков для комфортных посиделок,печеньки,улыбка,душевная беседа,обнимашки. По моему это везде работает. Им хочется возвращаться туда где тепло и уютно. Я,старушка,держу ценник наравне с этими молодыми тюнингованымми. Недавно я такой сомнительный комплимент получила, клин говорит,а ты большая молодец,чувствуется старая школа). А вот лет 15 назад все девушки такими были,встречали как родного,улыбались,общались. А сейчас совсем другая молодежь.Говорит за пару лет,ты вот первая кофе предложила,да еще с конфеткой. И поговорить приятно,а не с порога в койку. А щас девки да,красивые,сиськи тело, как положено,но все холодные,надменные,ноги раздвинут,механически отработают и в перерывах в телефон только пялятся.Он дешевыми брезгует,ходит во высокому ценнику,естественно вот на таких молодых моделек всегда и попадает.А тут неожиданно на душевную старушку без сисек попал, по этой же цене. И совсем не в обиде,постом стал. Работает.
+++ в россии, точно также работаю, в первую очередь, обаянием. На фоне хабалок выигрываю, внешность далеко не модельная, тюнинга 0. Клиенты, практически ненапряжные, даже мбр редко требуют.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение korloni »

Россия, столица, сервис и модельная внешность + молодость, (слегка за 20, так скажем)
Работаю хорошо и чаевые хорошие.
А кому-то надо, чтобы девушка была стервозная, кому-то - простая и без пафоса.
Про тюнинг и «зелен виноград» - изменения у дорогого, хорошего хирурга со стажем, с адекватным поведением - вообще не видно.
Постоянно спрашивают, своя ли трешка и где разрез был - нет шрамов и выглядит натурально (был нулевой)
Да и мало от природы стройных девочек с плоским животом и наличием красивой, высокой груди.
Могу долго в этом плане продолжать, но ухоженную, с лоском девушку всегда видно. Чем с дешевыми партаками, запахом сигарет, жжеными волосами и губами-нитками потому што «натуральная».
А на самом деле на тюнинг нет времени , энергии, мозгов и желания.
Ещё меньше натуральных милашек-моделей, от природы похожие на ангелов, хотя даже многие милашки из «Виктория Сикрет» как раз грамотно тюнингованные.
Сейчас мода на Барби, голливудских звёзд,
а натуральная Агриппина в поле пашет :)) так что вижу здесь явное лукавство)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 17 авг 2019 02:32 Девушки, как у вас с эмоциональным контактом с клинами? Если вам противно, как получается скрыть эмоции? У меня на лице всегда плохо скрываемое пренебрежение.

Эмоциональный контакт, " противно" и " пренебрежение" это три совсем разные вещи !
Насчёт пренебрежения - это скорее психзащита , а если чётко понять что вы пришли потому что Вам эти 200$ нужны и у него они есть и поэтому вы пришли , то никакого пренебрежения не останется.
Противно - физически противные почти не было, а вот поведением - да, были. И тут всех его выкрутасов не поедусмотнишь. Но постепенно учусь вроде как сама рулить процессом что б меньше ему простора было для козлования
Эмоциональный контакт это самый затык) когда ему этот контакт нужен и он пытается его устанавливать )) лучше б сразу трахал )
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Ланаwww »

Последние две встречи были шваховые как раз с " противно" и " эмоциональным контактом""
Первая это отвратительный уебок меня позвал я приехала он с другом, друг другую девушку ждал.
Я тогда сказала что либо с другом остаюсь либо уезжаю. И выдохнула когда по моему пошло. Потому что деньги нужны и им обоим это очевидно было. А в идеале то развереуться и уйти. Но ... Не моя история. В итоге нормальный секс но мне от самой себя в этой ситуации противно было. Попыталась с мужика за каждый последующий подход ещё денег взять) немного получилрсь но веселее не стало
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение NikaNike »

Ой да че за бред! Знаю до фига девок кто без языка работает заграницей! И никаких проблем нет. В Москве работа есть! В ебурге знакомая работала у них ценник стоял десятка в час, но это было 4 года назад, сейчас там девы работают по 6 насколько знаю, Казань вообще хрень полная хотя на темы местные молодые красотки ездят за хорошие деньги только знать надо к кому и от кого) на северы девочки пашут за хорошую сумму в глуши где вахтовики, денег у них море а за месяц работы от недостатка женского внимания любая барышня «сойдёт» не олень да и ладно) знакомая лично так ездила и срубала нормально, но это тоже было года 3-4 назад
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение NorilskCity »

Тут каждая тема превращается в : Посмотрите какая я ахрененная Звизда прям. А зарабатываю так вообще :lol:
Все люди как люди, а я - Звизда. :lol:
А если по теме:
В России кризис. Цены поднялись, а зарплаты на одном уровне остались, вот и на эскорте сказалось тоже.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение kievgirl »

Форум - то такое. А вот когда в жизни - это уже клиника. Нас, к несчастью, это бедствие постигло тоже. Одна нелюдь поймала белочку, и теперь все у нее стремные, а она красивая. Из-за каждой гадости торчит ее горящий пукан.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
Ну как это нет? Тебе же платят)) Просто по высокой цене работы немного. Ну и другие нюансы есть. Не все девушки гонятся за большими деньгами и хотят много клиентов. Поэтому клиентов немного. А не потому что никто платить не хочет. Плюс если имеются определенные критерии к клиентам. Я только с красавчиками миллионерами сплю например. Понятное дело их много быть не может
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Сашенька »

Nadenka писал(а): 16 авг 2019 19:47 Я просто вахуе в таком что не описать! 2019 год где
Меня не носило по городам нашей великой страны. Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Тюмень
Нижневартовск , Новый Уренгой, Самара и даже не поверите Ижевск и Пятигорск. Казань это вообще отдельная тема. Могу сказать " Работы нет " в России ! Есть если ,удевчонок ценник стаит от 1500 до 3000т тайская проститука и то дороже стоит, думаю так. Мой ценник во всех городах 6т как моя подруга сказала нищеброды. Но не суть важно нужно валить из страны сижу думаю куда и в какую страну валить. Выгляжу офигенно блондинка голубыми глазами рост 165 вес 50 внешность еврейская отказов не было только те придурки которые посмотреть пришли пару штук их сразу видно. Ехать за гран нужно знать английский у меня он начальной стадии на кого-то не смогу работать
А что значит "нет работы?" Не 10 клиентов день, а всего лишь 5?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Ланаwww »

А другой отвратительный йух с порога за требовал от меня " эмоциональный контакт"
Я и при переписке подощреваоа что оно Мудак.
Но думала что на месте разберусь
Оно в трусах дверь открыло я аж растерялась, обычно говорю что парфюм у него класснный, а тут жиры наружу увидела и не нашлась.
Далее оно улеглось на расстеленную кровать и начало мне тупые вопросы задавать.
Я поогрызалась .
Потому что настроения уже не было а деньги ещё не получила.
Оно сказало что хочет со мной комффортного душевного состояния )
Я может тоже бабочками хочу покакать только кто мне эту радость кроме меня самой организовать сможет .
Ушла, без денег даже на такси.
Такичто и такие аутисты бывают : вот роди и в них затолкай комфортное душевное состояние
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение kievgirl »

Для меня 5 в месяц это много. Как можно выдержать пятерых в день, даже не представляю. Ну, пускай это тысяча долларов в день с пятерых. Все равно тяжело. У меня как-то было две встречи за один день. Один дал двести за час, второй дал триста и после секса ещё потянул меня в ресторан. Я так устала, что не работала неделю после того дня. В идеале хотелось бы найти одного спонсора, чтобы он давал фиксированную сумму в месяц на развитие бизнеса и редко трахал.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а): 18 авг 2019 02:41 А другой отвратительный йух с порога за требовал от меня " эмоциональный контакт"
Я и при переписке подощреваоа что оно Мудак.
Но думала что на месте разберусь
Оно в трусах дверь открыло я аж растерялась, обычно говорю что парфюм у него класснный, а тут жиры наружу увидела и не нашлась.
Далее оно улеглось на расстеленную кровать и начало мне тупые вопросы задавать.
Я поогрызалась .
Потому что настроения уже не было а деньги ещё не получила.
Оно сказало что хочет со мной комффортного душевного состояния )
Я может тоже бабочками хочу покакать только кто мне эту радость кроме меня самой организовать сможет .
Ушла, без денег даже на такси.
Такичто и такие аутисты бывают : вот роди и в них затолкай комфортное душевное состояние
А что ты ему сказала? Я смотрю у тебя работа поперла. Столько новых историй :lol:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Shakira555 »

Сашенька писал(а): 18 авг 2019 02:27
Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
Ну как это нет? Тебе же платят)) Просто по высокой цене работы немного. Ну и другие нюансы есть. Не все девушки гонятся за большими деньгами и хотят много клиентов. Поэтому клиентов немного. А не потому что никто платить не хочет. Плюс если имеются определенные критерии к клиентам. Я только с красавчиками миллионерами сплю например. Понятное дело их много быть не может
Я знаю ту, у которой 10 и работы очень много. Причем, в том же городе у других по 5 и ниже- тухло.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 18 авг 2019 02:41 А другой отвратительный йух с порога за требовал от меня " эмоциональный контакт"
Я и при переписке подощреваоа что оно Мудак.
Но думала что на месте разберусь
Оно в трусах дверь открыло я аж растерялась, обычно говорю что парфюм у него класснный, а тут жиры наружу увидела и не нашлась.
Далее оно улеглось на расстеленную кровать и начало мне тупые вопросы задавать.
Я поогрызалась .
Потому что настроения уже не было а деньги ещё не получила.
Оно сказало что хочет со мной комффортного душевного состояния )
Я может тоже бабочками хочу покакать только кто мне эту радость кроме меня самой организовать сможет .
Ушла, без денег даже на такси.
Такичто и такие аутисты бывают : вот роди и в них затолкай комфортное душевное состояние
У человека адекватные требования. Много платят не за дырки и отсос с подвыподвертом, а именно за комфорт и обаяние, а не надутую недовольную моську. Если меня так где то обслуживают, я либо не вернусь больше, либо уйду сразу. Негатива итак хватает, еще и на отдыхе человек должен напрягаться.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Сашенька »

Shakira555 писал(а): 18 авг 2019 03:20
Сашенька писал(а): 18 авг 2019 02:27
Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
Ну как это нет? Тебе же платят)) Просто по высокой цене работы немного. Ну и другие нюансы есть. Не все девушки гонятся за большими деньгами и хотят много клиентов. Поэтому клиентов немного. А не потому что никто платить не хочет. Плюс если имеются определенные критерии к клиентам. Я только с красавчиками миллионерами сплю например. Понятное дело их много быть не может
Я знаю ту, у которой 10 и работы очень много. Причем, в том же городе у других по 5 и ниже- тухло.
Если девушка соответствует данной цене, хочет чтобы у нее было много работы и умеет организовать рабочий процесс, то у нее будет много работы. А если девушка совсем дура например и все на что способна это снять трусы, то откуда у нее будет работа например? Много всего нужно знать и уметь для того чтобы успешно работать самостоятельно. Я сайты города просматриваю регулярно. О чем можно говорить, если большинство даже не в состоянии сделать нормальную анкету?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а): 18 авг 2019 03:18
Ланаwww писал(а): 18 авг 2019 02:41 А другой отвратительный йух с порога за требовал от меня " эмоциональный контакт"
Я и при переписке подощреваоа что оно Мудак.
Но думала что на месте разберусь
Оно в трусах дверь открыло я аж растерялась, обычно говорю что парфюм у него класснный, а тут жиры наружу увидела и не нашлась.
Далее оно улеглось на расстеленную кровать и начало мне тупые вопросы задавать.
Я поогрызалась .
Потому что настроения уже не было а деньги ещё не получила.
Оно сказало что хочет со мной комффортного душевного состояния )
Я может тоже бабочками хочу покакать только кто мне эту радость кроме меня самой организовать сможет .
Ушла, без денег даже на такси.
Такичто и такие аутисты бывают : вот роди и в них затолкай комфортное душевное состояние
А что ты ему сказала? Я смотрю у тебя работа поперла. Столько новых историй :lol:
[/quot

Ничего.
Сказала " на такси дай"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 18 авг 2019 03:22
Ланаwww писал(а): 18 авг 2019 02:41 А другой отвратительный йух с порога за требовал от меня " эмоциональный контакт"
Я и при переписке подощреваоа что оно Мудак.
Но думала что на месте разберусь
Оно в трусах дверь открыло я аж растерялась, обычно говорю что парфюм у него класснный, а тут жиры наружу увидела и не нашлась.
Далее оно улеглось на расстеленную кровать и начало мне тупые вопросы задавать.
Я поогрызалась .
Потому что настроения уже не было а деньги ещё не получила.
Оно сказало что хочет со мной комффортного душевного состояния )
Я может тоже бабочками хочу покакать только кто мне эту радость кроме меня самой организовать сможет .
Ушла, без денег даже на такси.
Такичто и такие аутисты бывают : вот роди и в них затолкай комфортное душевное состояние
У человека адекватные требования. Много платят не за дырки и отсос с подвыподвертом, а именно за комфорт и обаяние, а не надутую недовольную моську. Если меня так где то обслуживают, я либо не вернусь больше, либо уйду сразу. Негатива итак хватает, еще и на отдыхе человек должен напрягаться.
Ты норм ?
Человеку в таком случае проще резиновую вагину купить. И не мучить себя и других встречами.
Один раз купить. И все .
Никакой недовольной моськи, да вообще никакой.
И напрягов никаких - отдыхай сколько выдоишь .
А так то да, я не фея что б мановением палочки волшебной чей то комфорт разом сделать.
Моё дело просто кайф не обламыать.
Итак едешь к непонятному хую, который к тому же заведомо сильнее, который на своей территории, который к тому же клиент.
В любом случае это у меня дискомфорт!
А оно халат надеть даже не потрудилось.
Будучи жирным.
Ему и так и без меня как то чересчур комфортно и расслаблено.
Я то зачем в этой истории нужна)
Чувак и так жизнью наслаждается
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика