Греция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Греция

Сообщение rk50000 »

Девочки,подскажите сейчас сидим в Греции с подругой,по работе жопа.Кто знает клубы или пабы где можно подработать?!потому-что это не дело,телефон молчит,работы толком нет.Спасибо
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Греция

Сообщение CoolNicoly2 »

Привет
Могу дать девочку оператора под 30% работает
Только она в Салониках,Лариса и ещё где-то
В Афинах не любит
Отзывы сама пишет девочкам на Грецию
Может вас вытащит
Клубов для съёма там не знаю
Там есть какие-то студии для работы дешевые
Я эти места не знаю,но если ищите то зайдите на их форум и посмотрите что клиенты пишут за эти студии ну и так на них можно выйти
https://www.bourdela.com/
Но там цены совсем копеечные насколько я знаю
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Греция

Сообщение rk50000 »

Та ну,студии не,там копейки не то слово.Просто я была раз в Греции в июле,было хорошо,сейчас приехали с подругой и в шоке,по началу работа более менее,а сейчас тупо у подруги по нулям 3 дня у меня одна две работы((
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Греция

Сообщение Blonda »

rk50000 писал(а): 05 окт 2019 17:43 Та ну,студии не,там копейки не то слово.Просто я была раз в Греции в июле,было хорошо,сейчас приехали с подругой и в шоке,по началу работа более менее,а сейчас тупо у подруги по нулям 3 дня у меня одна две работы((
А вы по какому прайсу?
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Греция

Сообщение rk50000 »

Та тоже гроши,140 час,100 пол часа,но приехали второй раз,попробовать и плюс что мне нравится,что с полис здесь нет никогда проблем,но работа очень плохо
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Греция

Сообщение LindaBlanko »

Всегда знала ,что Греция 🇬🇷 это бомжатник ,но подруга меня уверяла все там так охуенно у неё было )Собрались полететь на 2 недели ! Салоники -Афины !
Прилетели в Салоники день два тишина прайс поставила 200€ для Греции это дорого ,но тогда какой смысл вообще в работе если меньше ;( В отеле проблем не было без проблем заходили клины ..! На 3 день начались звонки за 5 дней моей работы я отбила только отель )))Клиенты ужасные ,хуястые все после них болит 😢 Сидят целый час офигев* от прайса 200€ за эти деньги просили все )) офигев* что я не делаю МБР !! Улетела в Афины жили на апартах первый день было 4 гостя ,а потом просто тишина ))) За 8рабочих дней в Афинах у меня было гостей 6 🤔Вообщем отбила я %70 от потраченных денег на тур ! Самая отвратительная страна в которой я была !! Не советую ни кому самые отвратительные гости ! Фу.и страна отвратная !
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Греция

Сообщение Sweetyy »

В Греции стандартный прайс 140, из них ещё на выезд надо отдать водителю, итого чистыми 60 с часа и 30 с получаса. Анал +30.
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Греция

Сообщение LindaBlanko »

Ну я не знаю какой там стандартный прайс и честно говоря не понимаю тех девушек которые за эти копейки готовы работать учитывая то какие они там мерзкие !! На выезд я за 2 недели ездила один раз и то со скандалом 2h 400 € предоплата на PayPal на такси был Америкос думал дебил я за эти деньги буду его с ног до головы облизывать ! Вообщем Греция по мне это дно !
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Греция

Сообщение LindaBlanko »

Забыла добавить тут часто девочки спрашивали про Афины идут ли они на апартаменты и многие писали о том ,что нет )))) Девочки не распространяйте инфу которые вам навязывают инфу ваши сутера!!! Они идут очень даже хорошо на апарты если это хороший район ! Не селитесь в центре города там адская помойка с кучей чёрных и наркоманами ! Лично я жила в районе Колонаки хороший район без проблем соглашались ! Так же советую брать предоплату хотя бы на такси на PayPal подруга так раз 5 в пустую каталась !!Приучайте их к этому ! Греки нах..разбалованы девочками вообще уебки конченные !Выбор ваш конечно ,но такого ужаса я в жизни не видела .
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Греция

Сообщение anna123 »

rk50000 писал(а): 06 окт 2019 16:25 Та тоже гроши,140 час,100 пол часа,но приехали второй раз,попробовать и плюс что мне нравится,что с полис здесь нет никогда проблем,но работа очень плохо
А я от нескольких девочек слышала, что к ним в Греции приходила полис, забирали их в участок,допрашивали, проверяли документы, но на первый раз прощали и отпускали. Но говорили, что будет лучше если не будут работать, потому что, если попадутся второй раз, так легко не отделаются. После чего эти девочки уехали работать в Италию, а в Грецию больше не возвращались.
Summer2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 15:55
4

Re: Греция

Сообщение Summer2018 »

Подскажите каково реальное наказание в Греции за проституцию если поймают в отели? Отпускают или все депорт ставят?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Греция

Сообщение R2D2 »

На первый раз отпускают без депорта.
Орюрлчовд
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2019 03:56
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Греция

Сообщение Орюрлчовд »

anna123 писал(а): 07 окт 2019 08:46
rk50000 писал(а): 06 окт 2019 16:25 Та тоже гроши,140 час,100 пол часа,но приехали второй раз,попробовать и плюс что мне нравится,что с полис здесь нет никогда проблем,но работа очень плохо
А я от нескольких девочек слышала, что к ним в Греции приходила полис, забирали их в участок,допрашивали, проверяли документы, но на первый раз прощали и отпускали. Но говорили, что будет лучше если не будут работать, потому что, если попадутся второй раз, так легко не отделаются. После чего эти девочки уехали работать в Италию, а в Грецию больше не возвращались.
Подскажите пожалуйста, это системно ,что ПЕРВЫЙ раз отпускают (предупреждают)...или и депорт влепить могут ???
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Греция

Сообщение anna123 »

Орюрлчовд писал(а): 21 ноя 2019 06:50
anna123 писал(а): 07 окт 2019 08:46
rk50000 писал(а): 06 окт 2019 16:25 Та тоже гроши,140 час,100 пол часа,но приехали второй раз,попробовать и плюс что мне нравится,что с полис здесь нет никогда проблем,но работа очень плохо
А я от нескольких девочек слышала, что к ним в Греции приходила полис, забирали их в участок,допрашивали, проверяли документы, но на первый раз прощали и отпускали. Но говорили, что будет лучше если не будут работать, потому что, если попадутся второй раз, так легко не отделаются. После чего эти девочки уехали работать в Италию, а в Грецию больше не возвращались.
Подскажите пожалуйста, это системно ,что ПЕРВЫЙ раз отпускают (предупреждают)...или и депорт влепить могут ???
Не знаю.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Греция

Сообщение alenka1993 »

anna123 писал(а): 22 ноя 2019 02:01
Орюрлчовд писал(а): 21 ноя 2019 06:50
anna123 писал(а): 07 окт 2019 08:46

А я от нескольких девочек слышала, что к ним в Греции приходила полис, забирали их в участок,допрашивали, проверяли документы, но на первый раз прощали и отпускали. Но говорили, что будет лучше если не будут работать, потому что, если попадутся второй раз, так легко не отделаются. После чего эти девочки уехали работать в Италию, а в Грецию больше не возвращались.
Подскажите пожалуйста, это системно ,что ПЕРВЫЙ раз отпускают (предупреждают)...или и депорт влепить могут ???
Не знаю.
Имеют право депортировать с первого раза. На допросе нужно будет вежливо доказывать, что ты не верблюд. Не вызвать раздражения у сотрудника полис.
Сейчас это будет сложнее. Нужно понимать, что мы их уже задолбали своими гастролями
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Греция

Сообщение NikaNike »

LindaBlanko писал(а): 06 окт 2019 21:55 Всегда знала ,что Греция 🇬🇷 это бомжатник ,но подруга меня уверяла все там так охуенно у неё было )Собрались полететь на 2 недели ! Салоники -Афины !
Прилетели в Салоники день два тишина прайс поставила 200€ для Греции это дорого ,но тогда какой смысл вообще в работе если меньше ;( В отеле проблем не было без проблем заходили клины ..! На 3 день начались звонки за 5 дней моей работы я отбила только отель )))Клиенты ужасные ,хуястые все после них болит 😢 Сидят целый час офигев* от прайса 200€ за эти деньги просили все )) офигев* что я не делаю МБР !! Улетела в Афины жили на апартах первый день было 4 гостя ,а потом просто тишина ))) За 8рабочих дней в Афинах у меня было гостей 6 🤔Вообщем отбила я %70 от потраченных денег на тур ! Самая отвратительная страна в которой я была !! Не советую ни кому самые отвратительные гости ! Фу.и страна отвратная !

А ещё все почти нюхачи бабы так и работают - нюхают и их продлевают
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Греция

Сообщение NikaNike »

Sweetyy писал(а): 07 окт 2019 02:20 В Греции стандартный прайс 140, из них ещё на выезд надо отдать водителю, итого чистыми 60 с часа и 30 с получаса. Анал +30.
Ага и сим сиф + 30)
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Греция

Сообщение Vikusya38 »

:i07017: я в греции в разных местах поработала.скажу честно ценник реально упал.
Мбр везде уже входит в программу. У агенств работы очень мало.
Аватара пользователя
ValeriaShen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2019 01:31
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Греция

Сообщение ValeriaShen »

LindaBlanko писал(а): 06 окт 2019 21:55 Всегда знала ,что Греция 🇬🇷 это бомжатник ,но подруга меня уверяла все там так охуенно у неё было )Собрались полететь на 2 недели ! Салоники -Афины !
Прилетели в Салоники день два тишина прайс поставила 200€ для Греции это дорого ,но тогда какой смысл вообще в работе если меньше ;( В отеле проблем не было без проблем заходили клины ..! На 3 день начались звонки за 5 дней моей работы я отбила только отель )))Клиенты ужасные ,хуястые все после них болит 😢 Сидят целый час офигев* от прайса 200€ за эти деньги просили все )) офигев* что я не делаю МБР !! Улетела в Афины жили на апартах первый день было 4 гостя ,а потом просто тишина ))) За 8рабочих дней в Афинах у меня было гостей 6 🤔Вообщем отбила я %70 от потраченных денег на тур ! Самая отвратительная страна в которой я была !! Не советую ни кому самые отвратительные гости ! Фу.и страна отвратная !
Наверное попали на плохой месяц, летом много работы, осенью и зимой не очень. Если не трудно подскажи в какой гостинице останавливались в Салониках? Заранее спасибо.
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Греция

Сообщение Vikusya38 »

В греции можно работать в массажках. Есть наработаные постояники. Но если ехать на 10 днеи то ничего не заработаете так как греки на новых не кидаютса они присматриваютса. Есть которые хорошо платят но их мало. Девченки приезжают в основном до праздников больших потом затишье. Летом на островах много работы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика