Ещё тема про Лондон )

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Sofia90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2021 20:30
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ещё тема про Лондон )

Сообщение Sofia90 »

Marina444 писал(а): 23 ноя 2019 09:16
Поросятко писал(а): 23 ноя 2019 04:39
Joy26 писал(а): 23 ноя 2019 03:52 Я правильно понимаю что восновном работа через агенства, через менеджеров или как инди нельзя работать?
И расскажите плиз про сайт Адмирал?)
Это типа нашего Досуга московского?
Адмирал - это сайт агентства. Рекламных сайтов для инди в Лондоне мало, и все очень замороченные в использовании.
Я в Лондоне только инди работала, потому что через агенства очень мало работы по нормальному ценнику, а какой смысл в такую даль переться и еще с дешевого прайса 30% кому то отдавать. С сайтами все ужасно заморочено, рекламу неделю до ума доводила. Но при желание конечно можно разобраться. Будет идеально если сделаете хорошую рекламу и будите работать сами на себя 300-500 в час. Кстати там еще с рабочими квартирами не просто, я методом тыка через букинг и бнб снимала, всегда везло везде нормально работала. Но так не у всех. Зато по безопасности по сравнению с моей любимой Францией рай.
Марина привет! А на каком сайте В Лондоне можно разместиться сама на себя,? Я слышала там максималка 300 потолок это не правда,?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика