Германия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Германия

Сообщение Sergey77 »

Обещают, что жить станет веселее! :D
Выдержки из коалиционного соглашения нового правительства:
https://www.dw.com/ru/chto-nuzhno-znat- ... -dwrussian
Внутренняя политика, миграция, марихуана
Планируется облегчить получение немецкого гражданства. Во-первых, для этого впредь не придется, как сейчас, отказываться от прежнего гражданства, то есть, допускается двойное гражданство. А, во-вторых, претендовать на немецкий паспорт можно будет уже через пять лет легального проживания в Германии, а не через восемь, как сейчас.

Законопослушным мигрантам, в том числе беженцам, не менее пяти лет живущим в Германии, но по-прежнему имеющим только временное разрешение на пребывание в стране, "светофор" обещает предоставить перспективу получения бессрочного вида на жительство. Кроме того, будущее правительство собирается создать дополнительные возможности для легальной иммиграции в Германию, ограничить нелегальную и облегчить процедуру воссоединения семей.

Еще один примечательный пункт - снижение с 18 до 16 лет возраста, по достижении которого немецкие избиратели смогут участвовать в выборах и Европарламента, и бундестага, для чего потребуется внести поправку в Основной закон ФРГ.

После многолетних дискуссий среди участников будущего правительства возобладала точка зрения о допустимости легализации марихуаны и ее продажи в специальных лицензированных магазинах. Немецкий Союз производителей конопли приветствовал это положение коалиционного соглашения и выразил убеждение, что "многие страны последуют этому примеру и также легализуют каннабис".

...

"Светофор" также "настойчиво критикует всеобъемлющее ограничение гражданских и демократических свобод и ожидает от российского правительства, что оно предоставит возможность гражданскому обществу страны беспрепятственно общаться с партнерами в Германии". А еще будущее правительство обещает отменить визовый режим для россиян моложе 25 лет.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Германия

Сообщение OlgaXXX »

Ничего удивительного. В Испании ,вообще, можно национальность получить по еврейской фамилии сефарди. Испанцы же выгнали евреев в 1492 году ,а теперь, с 2015 года ,все кто имееют фамилии из определённого списка ,могут претендовать на паспорт(а там списочек не такой уж и короткий).

P.S. Налогоплательщики в Германии не ох*еют от такого наплыва иммигрантов, ведь, им-то придётся содержать всю эту кодлу
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Германия

Сообщение Lera555 »

Подскажите кто-то работал по городам Германии смогли что-то заработать вообще?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Германия

Сообщение kievgirl »

Так же, как и везде. То густо, то пусто. Большой демпинг румынками. Много чурья. Имеет место быть парадокс, о котором я постоянно пишу: благополучная страна с платежеспособным населением, проституция легальна и контролируется государством - поэтому услуги девушек стоят копейки. На неделю один раз поехать можно. На границе рандомные проверки в автобусах и поездах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Германия

Сообщение Lera555 »

kievgirl писал(а): 18 дек 2022 00:09 Так же, как и везде. То густо, то пусто. Большой демпинг румынками. Много чурья. Имеет место быть парадокс, о котором я постоянно пишу: благополучная страна с платежеспособным населением, проституция легальна и контролируется государством - поэтому услуги девушек стоят копейки. На неделю один раз поехать можно. На границе рандомные проверки в автобусах и поездах.
Думаете 2000-3000$ за две недели есть шанс наскрести, на следующей недели хочу куда-то в Европу поехать но не могу определиться.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Германия

Сообщение kievgirl »

Lera555 писал(а): 18 дек 2022 00:12
kievgirl писал(а): 18 дек 2022 00:09 Так же, как и везде. То густо, то пусто. Большой демпинг румынками. Много чурья. Имеет место быть парадокс, о котором я постоянно пишу: благополучная страна с платежеспособным населением, проституция легальна и контролируется государством - поэтому услуги девушек стоят копейки. На неделю один раз поехать можно. На границе рандомные проверки в автобусах и поездах.
Думаете 2000-3000$ за две недели есть шанс наскрести, на следующей недели хочу куда-то в Европу поехать но не могу определиться.
Чистыми за две недели тысяча процентов 2-3 заработаешь
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Германия

Сообщение Tico38 »

С рос паспортами аккуратнее, через Мюнхен не влетайте. Рандомные проверки везде, кстати говоря и в Италии начались, особенно в портах.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Германия

Сообщение Sugar »

И в хорошие времена в Мюнхене были зверские погранцы на пасп контроле, хуже мюнхенских нигде не видела. Ко мне доепки были при каждом влете. А потом с кривой рожей пропускали.
All I need is a love tonight.
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Германия

Сообщение Tico38 »

Дак и вылетать оттуда не надо в том числе, взьебут багаж, просветят теьефоны и ноуты, и не дай бог с собой нал везете. Бавария отдельный регион, там можно крепко влипнуть .короче, как угодно, но только не через Мюнхен
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Германия

Сообщение Lera555 »

Tico38 писал(а): 20 дек 2022 04:11 Дак и вылетать оттуда не надо в том числе, взьебут багаж, просветят теьефоны и ноуты, и не дай бог с собой нал везете. Бавария отдельный регион, там можно крепко влипнуть .короче, как угодно, но только не через Мюнхен
Я вначале на автобусе до Варшавы и с Варшавы вот думаю на самолёте в Мюнхен или Берлин, с Варшавы если полечу проверять не будут?
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Германия

Сообщение Tico38 »

Как карта ляжет. Зависит от того, понравитесь ли вы ребятам с собакой, которые иногда, а чаще всегда стоят в коридоре при выходе из самолета. Бывает и без собаки, но сути пиздеца, которые они устраивают не гражданам Европы это не меняет
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Германия

Сообщение OlgaXXX »

Tico38 писал(а): 20 дек 2022 16:08 Как карта ляжет. Зависит от того, понравитесь ли вы ребятам с собакой, которые иногда, а чаще всегда стоят в коридоре при выходе из самолета. Бывает и без собаки, но сути пиздеца, которые они устраивают не гражданам Европы это не меняет
Гражданам тоже . Я помню ,как всю нашу компанию трясли, когда возвращались из Доминиканы через Мюнхен
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Германия

Сообщение Tico38 »

Более того, и граждан Израиля так же, строго говоря в Мюнхенский аэропорт без немецкого гражданства лучше не соваться
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Германия

Сообщение Sugar »

Lera555 писал(а): 20 дек 2022 12:02
Tico38 писал(а): 20 дек 2022 04:11 Дак и вылетать оттуда не надо в том числе, взьебут багаж, просветят теьефоны и ноуты, и не дай бог с собой нал везете. Бавария отдельный регион, там можно крепко влипнуть .короче, как угодно, но только не через Мюнхен
Я вначале на автобусе до Варшавы и с Варшавы вот думаю на самолёте в Мюнхен или Берлин, с Варшавы если полечу проверять не будут?
Может на Франфуркт или да Берлин самолет. Автобус Варшава-Германия тоже проверяют.
All I need is a love tonight.
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Германия

Сообщение Tico38 »

Как раз именно эколайн Варшава Германия или flixbus и проверяют, особенно с восточного направления. Они сами ах.ли от наплыва голодных ртов и тепереь пуще злых собак,каждый негражданин Германии для них потенциальный трудовой нелегал, который намеревается обьепать страну на налоги. Заезжать лучше с Австрии, Лихтинштейна, через юг, строго говоря. Но не через Баварию, разумеется.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Германия

Сообщение OlgaXXX »

Flix aвтобусы и TGV французский тоже трясут. Во Flixe ,вообще, залетело 4 ментов и закрыли все двери на остановке на прошлой неделе.У меня было место в 1 ряду. После проверки я попросилась выйти, так как была моя остановка и жуткая духота в салоне, я бы не досидела пока они весь автобус шманали, точно бы в обморок грохнулась. Мне сказали ок ,я могу уйдти. Чем закончилось, я не знаю. Я даже такси не стала брать до апартотеля, шла пешком, дышала свежим воздухом.
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Германия

Сообщение Tico38 »

OlgaXXX писал(а): 20 дек 2022 17:25 Flix aвтобусы и TGV французский тоже трясут. Во Flixe ,вообще, залетело 4 ментов и закрыли все двери на остановке на прошлой неделе.У меня было место в 1 ряду. После проверки я попросилась выйти, так как была моя остановка и жуткая духота в салоне, я бы не досидела пока они весь автобус шманали, точно бы в обморок грохнулась. Мне сказали ок ,я могу уйдти. Чем закончилось, я не знаю. Я даже такси не стала брать до апартотеля, шла пешком, дышала свежим воздухом.
Даааа, касаемо духоты в автобусах это отдельная тема, как епанутые топят, на улице 15 градусов, они кислород сжигают, потом с мигренью блююешь дома. Все им холодно, сукам...удивительно просто. Стараюсь ни за что не ездить фликсами эколайнами и проч. Из европейских самые лучшие itabus, они хотя бы с кондиционером, и не топят как ненормальные. И каждый раз ругань с водилой, так как другим гражданам ХОЛОДНО! вот приходится машину гнать из другой жопы мира или арендовать.
По теме , да, залетают, блокируют двери и писдец. В магазине могут подойти тоже
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Lera555 писал(а): 18 дек 2022 00:02 Подскажите кто-то работал по городам Германии смогли что-то заработать вообще?
Почитала ответы Вам, даже не стану ни один из них комментировать.
Конечно, если Вы не крокодил, езжайте смело.
Германия, вообще по-моему такое место, откуда просто невозможно не привезти денег. Какие 2000 евро в неделю? :shock: Если внешка достойная, сисяндры там, формы, блонд, все дела минимум 5000 в неделю на руках останется по прайсу 100/30, 150/60. Никаких Вам мбр в прайсе и прочей итальянской нечисти. Из Германии бы в принципе не вылазила. Если бы не их размеры. Очень страдаю оттого.
Обязательно пару гуд отзывов в первую неделю и только успевайте чай попить.
Исключительно личный опыт. У кого в Германии иначе, делитесь своим. Не надо мой пост комментировать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

mashasim писал(а): 21 дек 2022 19:41
Lera555 писал(а): 18 дек 2022 00:02 Подскажите кто-то работал по городам Германии смогли что-то заработать вообще?
Почитала ответы Вам, даже не стану ни один из них комментировать.
Конечно, если Вы не крокодил, езжайте смело.
Германия, вообще по-моему такое место, откуда просто невозможно не привезти денег. Какие 2000 евро в неделю? :shock: Если внешка достойная, сисяндры там, формы, блонд, все дела минимум 5000 в неделю на руках останется по прайсу 100/30, 150/60. Никаких Вам мбр в прайсе и прочей итальянской нечисти. Из Германии бы в принципе не вылазила. Если бы не их размеры. Очень страдаю оттого.
Обязательно пару гуд отзывов в первую неделю и только успевайте чай попить.
Исключительно личный опыт. У кого в Германии иначе, делитесь своим. Не надо мой пост комментировать.
Вот в Китае другая проблема. Некуда одеть (condom) и нечего вставить (в pussy). Но я не унываю. Лучше так :)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Германия

Сообщение Lera555 »

mashasim писал(а): 21 дек 2022 19:41
Lera555 писал(а): 18 дек 2022 00:02 Подскажите кто-то работал по городам Германии смогли что-то заработать вообще?
Почитала ответы Вам, даже не стану ни один из них комментировать.
Конечно, если Вы не крокодил, езжайте смело.
Германия, вообще по-моему такое место, откуда просто невозможно не привезти денег. Какие 2000 евро в неделю? :shock: Если внешка достойная, сисяндры там, формы, блонд, все дела минимум 5000 в неделю на руках останется по прайсу 100/30, 150/60. Никаких Вам мбр в прайсе и прочей итальянской нечисти. Из Германии бы в принципе не вылазила. Если бы не их размеры. Очень страдаю оттого.
Обязательно пару гуд отзывов в первую неделю и только успевайте чай попить.
Исключительно личный опыт. У кого в Германии иначе, делитесь своим. Не надо мой пост комментировать.
Ну вы меня воодушевили на днях тогда выезжаю, а вы во всех городах там пробовали? Именно интересует (Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Кельн, Дюссельдорф, Гамбург). Также планирую в отелях только жить. Я не худая а фигура в стиле Попы Кардашьян думаете зайдёт там?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика