Как уехать сейчас?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Выпь »

Generation писал(а): 21 июл 2020 22:24 Отпишусь с поля боя. Греция, Афины, итак, понаехали дешевки за 80 евро полчаса :evil:
Знакомая сделала дорогой фотосет, не спасло - работы нет. То есть в сегменте от 300 евро час с работой жопа. Мне как индивидуалке нет никакого резона ездить за 200 на час аутколл, но приходится, чтобы хотя бы отбить рекламу. 3 недели ничего не могу отложить. 3 самых активных недели работы в году :(
Раньше я могла весь год пальцем в носу ковырять, но летом делала копейку. Сейчас пока в ноль :o
Греция - это 120 евро в час и 80 евро в полчаса, это средние нормальные цены для Греции на симпатичных молодых дам. У нас тоже в России работа есть по 3-4 тысячи рублей в час, выше её нет и это норма.
Не понимаю что удивительного)
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Generation »

Выпь писал(а): 22 июл 2020 10:58
Generation писал(а): 21 июл 2020 22:24 Отпишусь с поля боя. Греция, Афины, итак, понаехали дешевки за 80 евро полчаса :evil:
Знакомая сделала дорогой фотосет, не спасло - работы нет. То есть в сегменте от 300 евро час с работой жопа. Мне как индивидуалке нет никакого резона ездить за 200 на час аутколл, но приходится, чтобы хотя бы отбить рекламу. 3 недели ничего не могу отложить. 3 самых активных недели работы в году :(
Раньше я могла весь год пальцем в носу ковырять, но летом делала копейку. Сейчас пока в ноль :o
Греция - это 120 евро в час и 80 евро в полчаса, это средние нормальные цены для Греции на симпатичных молодых дам. У нас тоже в России работа есть по 3-4 тысячи рублей в час, выше её нет и это норма.
Не понимаю что удивительного)
Какой бред. Еще в прошлом месяце за месяц и 5 встреч, я спокойно сделала 4 косаря и так было каждое лето. Минимум встреч с нормальными - максимум выхлопа. В Греции как минимум 50 лет существуют бордели с копеечными ценами, так вот благодаря всякой срани, весь шлак из борделей, а это всякие мусорщики/уборщики перетянулся на сайты и пользует молодых и красивых.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение OnlyOutcall »

Ну вообще, греция уже давно по низким ценникам. Если у местной инди есть постоянники, которые платят выше этих ценников, или случаются встречи такие, что одна из них по выхлопу как 3-4-5-и даже 6 обычных часовых, то И неудивительно, что сейчас, когда Украина прорвалась со своими привычными низкими ценниками в Греции, то и такие инди страдают. Тк те же постоянники да и вообще все клиенты ходят и к тем и к другим, выбор у них сейчас появился просто, в Греции уже куча девочек. Так что проблема не нова. Она уже сто лет тут, с тех времён как эти дешевки появились.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение OnlyOutcall »

Греки вообще не особо развиты интеллектуально, им по фиг в основном куда как и с кем, главное без запаров и подешевле. Вообще так везде в Греции в сфере услуг. Есть конечно и ценители прекрасного, но их единицы.
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Выпь »

OnlyOutcall писал(а): 22 июл 2020 16:35 Греки вообще не особо развиты интеллектуально, им по фиг в основном куда как и с кем, главное без запаров и подешевле. Вообще так везде в Греции в сфере услуг. Есть конечно и ценители прекрасного, но их единицы.
Так и надо ориентироваться на этих ценителей. Я про дорогих индюх сейчас по 250 евро в час. Уверена, что в Греции есть работа за такой прайс, у нас в регионах же есть за 10 тысяч в час. Просто редко. А часто и не должно быть по такому прайсу.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение amalie »

У нас тут тоже уже пиздeц, понаехали прынцессы с ценою в полтора раза меньше моей и сим-сиф включенными, а ведь еще Рашку не открыли! Ну ничо, врагу не сдается наш гордый варяг, чего-то придумаю сейчас )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Vitaminka »

amalie писал(а): 22 июл 2020 21:03 У нас тут тоже уже пиздeц, понаехали прынцессы с ценою в полтора раза меньше моей и сим-сиф включенными, а ведь еще Рашку не открыли! Ну ничо, врагу не сдается наш гордый варяг, чего-то придумаю сейчас )
А вы где сейчас?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение OnlyOutcall »

Выпь писал(а): 22 июл 2020 20:05
OnlyOutcall писал(а): 22 июл 2020 16:35 Греки вообще не особо развиты интеллектуально, им по фиг в основном куда как и с кем, главное без запаров и подешевле. Вообще так везде в Греции в сфере услуг. Есть конечно и ценители прекрасного, но их единицы.
Так и надо ориентироваться на этих ценителей. Я про дорогих индюх сейчас по 250 евро в час. Уверена, что в Греции есть работа за такой прайс, у нас в регионах же есть за 10 тысяч в час. Просто редко. А часто и не должно быть по такому прайсу.
Мы и ориентируемся. Просто раньше нам было легче ориентироваться))...когда средний ценник был хотя бы 200. Я застала времена когда он был ещё выше. Говорю, греки - примитивный народ. Демпинг - самый утопичный вид конкуренции. Скоро и за 140 работы не будет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика