Как уехать сейчас?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение R2D2 »

Да, анонс во Франции уже на 80% заполнен от того количества, что было до карантина.
Возят автобусами из Украины по заграну, 300 евро. Через Румынию- Венгрию. Передавала посылку, общалась с водителем.
Заселиться сейчас трудно, самп много писала.
Но не то, чтобы и невозможно.

Другое дело, что сезон отпусков, да и спад экономики. Работы не густо. Думаю, что в России-Украине не хуже сейчас работать, чем в Европе.
Девы ноют, что и неделями сидят без работы в Париже.
У меня много постов, но с июля 1-2 в день, это уныло. Просто лично мне удобнее здесь перекантоваться, чем уезжать в Украину.
Но не понимаю, зачем рисковать с границами, ехать полулегальными способами, чтобы тут с минимальной работой сидеть.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1526 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение anna123 »

Так пишут, что в Италии работы валом. То есть в Италии она есть, а во Франции нет?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Vitaminka »

anna123 писал(а): 21 июл 2020 12:16 Так пишут, что в Италии работы валом. То есть в Италии она есть, а во Франции нет?
Ну фрнц не очень как бы сейчас..ну не прям печаль, но думаю скоро будет, отпуск и школа впереди. Итальянцев мёдом не корми, дай поепаца, думаю там лучше работа.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Rusalochka »

Vitaminka писал(а): 21 июл 2020 13:59
anna123 писал(а): 21 июл 2020 12:16 Так пишут, что в Италии работы валом. То есть в Италии она есть, а во Франции нет?
Ну фрнц не очень как бы сейчас..ну не прям печаль, но думаю скоро будет, отпуск и школа впереди. Итальянцев мёдом не корми, дай поепаца, думаю там лучше работа.
Если бы во Франции все девочки дружно сговорились и давали за максимум 200€ два раза с двойным swallow+риммингом и пересидом почти в полтора часа,как в Италии во всех агентствах,то и во Франции бы выстроилась очередь.Это работницы организованных преступных групп нынче за 100 на руки такое исполняют,а то и за 35,поэтому происходящее явление я бы никак не назвала"есть работа"или"дай поебаца".
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Жанна004 »

anna123 писал(а): 20 июл 2020 22:56Кто-то писал, что во Франции анонс уже почти в полном составе, значит есть несложный способ туда заехать... :? И живут девы где-то.
Позавчера включила рекламу, повалили одни малолетки, черные, плюс те, которые уже давно в чс. рваться туда нет смысла
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Жанна004 »

Dmitri писал(а): 09 июл 2020 16:17 Расскажите, в ответ типичное - прошерсти сама, вместо того, чтобы тут написывать лучше бы гуглила. Т.е все в стиле этого форума, но это форум (общение, полезная инфа, взаимопомощь)
Да, это сучья натура. 80% девочек из этой сферы общаются
только так. мне, например, никогда не жалко сказать есть клиенты сейчас или их нет. или еще какие-то мелочи.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Vitaminka »

Жанна004 писал(а): 21 июл 2020 15:32
Dmitri писал(а): 09 июл 2020 16:17 Расскажите, в ответ типичное - прошерсти сама, вместо того, чтобы тут написывать лучше бы гуглила. Т.е все в стиле этого форума, но это форум (общение, полезная инфа, взаимопомощь)
Да, это сучья натура. 80% девочек из этой сферы общаются
только так. мне, например, никогда не жалко сказать есть клиенты сейчас или их нет. или еще какие-то мелочи.
Да причём сучья натура. Мелочи мне тоже не жалко сказать, как работа или еще что, но плять этого не достаточно же)) нужно отчитаться , сколько было кл, плавали знаем)) Я могу ошибаться, так как не слежу уже за новостями, вроде пишут, что Хорватия открыта, чё сидим? так нет же, надо подробное сочинение писать и разжевать, а потом вдруг что ни так и ты будешь ...
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение AnnaB »

Я рабртаю в Европе по своим постам.Думаю работа точно есть только в таком звене. Есть и новые гости, но только по рекомендации. Лично говорят, что бояться по рекламе. Плюс я делаю всегда этот гребанный тест на Ковид. И многие его тоже просят.
Встречалась с коллегами в Швейцарии( у кого как, но в целом упадок);Австрии(у многих жопа, редкое исключение как и раньше );Лондоне( полная жопа) и я говорю о девах, которые всегда работали на ура , там живут и не надо думать про снять жильё, что сейчас тоже проблематично. Про работу в Италии и Франции очень сомневаюсь, сама атмосфера и полупустота , полузакрытось и ограничения говорят о многом. Про перемещение , самолеты и поезда лучше промолчать. Думаю, даже если кто и проберется, то просто , чтоб отбить расходы в лучшем случае. Конечно,понятие о заработках тоже относительны. Но всё-таки адекватный народ в большинстве своём отмораживается и боиться, отменяют брони, типо и хочется , и колется, но в итоге часто отменяют,так что дело даже совсем и не в деньгах, что тоже имеет место быть в общей массе.
С.тропе, Ибица забыть на это лето, больше похоже на семейный отдых, чем тусовки и тд .
Опять же моя статистика очень относительна, плюс играет роль разный ценовой сегмент, услуги и прочее.
Я бы лично, уже живя здесь и видя каждый день происходящее не посоветовала бы даже своей самой ушлой и красивой подружке сейчас сюда рваться, если нет надежной позиции.
История ещё раз о том, хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение EllyPeppy »

А почему все так уверены, что это именно украинки приехали на автобусах в Италию. Все же все врут, и в профайлах, и клиентам. Может, это какие-нибудь местные румынки сидят там под видом украинок, и рассказывают сказки. Или даже если украинки, то не из Украины приехавшие, а полууличные, которых там таборы скитаются своих постоянно по Европе. Сдается мне, что вот такие бухающие без зубов - это как раз не в туре, а местные давние скиталицы. Да и клиенты могли с их ведома и по просьбе все это написать на форумах. Даже если номера украинские, не обязательно это все так, как рассказывают. Там уличных на юге Франции и в Италии целые полчища, они же должны были тоже куда-то деться, они тоже есть хотят.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Tourgirl »

EllyPeppy писал(а): 21 июл 2020 18:37 А почему все так уверены, что это именно украинки приехали на автобусах в Италию. Все же все врут, и в профайлах, и клиентам. Может, это какие-нибудь местные румынки сидят там под видом украинок, и рассказывают сказки. Или даже если украинки, то не из Украины приехавшие, а полууличные, которых там таборы скитаются своих постоянно по Европе. Сдается мне, что вот такие бухающие без зубов - это как раз не в туре, а местные давние скиталицы. Да и клиенты могли с их ведома и по просьбе все это написать на форумах. Даже если номера украинские, не обязательно это все так, как рассказывают. Там уличных на юге Франции и в Италии целые полчища, они же должны были тоже куда-то деться, они тоже есть хотят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 21 июл 2020 18:37 А почему все так уверены, что это именно украинки приехали на автобусах в Италию. Все же все врут, и в профайлах, и клиентам. Может, это какие-нибудь местные румынки сидят там под видом украинок, и рассказывают сказки. Или даже если украинки, то не из Украины приехавшие, а полууличные, которых там таборы скитаются своих постоянно по Европе. Сдается мне, что вот такие бухающие без зубов - это как раз не в туре, а местные давние скиталицы. Да и клиенты могли с их ведома и по просьбе все это написать на форумах. Даже если номера украинские, не обязательно это все так, как рассказывают. Там уличных на юге Франции и в Италии целые полчища, они же должны были тоже куда-то деться, они тоже есть хотят.
Ну как давние то. Украинкам также 90 дней по биометрии в полгода как и нам по шенгену можно, особо не поскитаешься. Только кто с документами местными, но это дамы повыше уровнем явно.
Это именно приехавшие имхо
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 21 июл 2020 15:32
Dmitri писал(а): 09 июл 2020 16:17 Расскажите, в ответ типичное - прошерсти сама, вместо того, чтобы тут написывать лучше бы гуглила. Т.е все в стиле этого форума, но это форум (общение, полезная инфа, взаимопомощь)
Да, это сучья натура. 80% девочек из этой сферы общаются
только так. мне, например, никогда не жалко сказать есть клиенты сейчас или их нет. или еще какие-то мелочи.
А что советовать то, я рф знаю что Украине можно, но это не в сфере моих интересов. Вот пусть сами и ищут, мне то оно зачем?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 21 июл 2020 19:12
EllyPeppy писал(а): 21 июл 2020 18:37 А почему все так уверены, что это именно украинки приехали на автобусах в Италию. Все же все врут, и в профайлах, и клиентам. Может, это какие-нибудь местные румынки сидят там под видом украинок, и рассказывают сказки. Или даже если украинки, то не из Украины приехавшие, а полууличные, которых там таборы скитаются своих постоянно по Европе. Сдается мне, что вот такие бухающие без зубов - это как раз не в туре, а местные давние скиталицы. Да и клиенты могли с их ведома и по просьбе все это написать на форумах. Даже если номера украинские, не обязательно это все так, как рассказывают. Там уличных на юге Франции и в Италии целые полчища, они же должны были тоже куда-то деться, они тоже есть хотят.
Ну как давние то. Украинкам также 90 дней по биометрии в полгода как и нам по шенгену можно, особо не поскитаешься. Только кто с документами местными, но это дамы повыше уровнем явно.
Это именно приехавшие имхо
Вы ошибаетесь. Именно повыше уровнем дам не так уж и много, а полууличных, без документов, с временными бумагами, да даже если и с видом на жительство, но ведущих образ жизни неблагополучный - их намного-намного больше. Вы наверное никогда не видели, но даже в Париже все улицы по ночам ими кишат. Стоят у отелей вокруг Шанзелизе, на улочках у Оперы, да много этих ночных точек по городу. Только в Париже это в основном из Африки или арабских стран, а вот на юге Франции - там целые большие анклавы уличных женщин в том числе из России и с Украины, которые и в интернете тоже рекламруются, но не сами, а естественно, от своих боссов. Там такие количества давно потерявшихся людей, что совершенно точно они никуда за время карантина не делись, а на улицах им работать может и не дали. Не знаю. В Каннах все видели, что там и стар и млад - полные улицы и променады, и любых орижин, а в том же Бордо большинство ходит именно к уличным, но которые стоят не в городе, а где-то на точках на трассе. Там и молодые, и красивые. Дёшево. И реклама от их боссов есть и в интернете тоже, и живут-то они не на улице. Просто улица пришла вся в интернет, никто мог и не приезжать особо. Плюс, те, кто живёт, но на время карантина выключили рекламу - снова включили. Как вы думаете, они принимая чуваков в квартире, будут им всю правду рассказывать, при таком раскладе. Европа же полный бордель, дешёвых очень много, и они тоже остались без привычной работы.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение EllyPeppy »

Обычно всем кажется, что все, у кого есть документы - обязательно выше уровнем. Это совсем, далеко не так. Кто покупал или получал по браку вид на жительство - им приходится нести большие расходы. Даже если там дорогое белье и все атрибуты и инди - цены выше средних обычно нет возможности ломить, и услуги приходится делать все, и постоянно работать. Так как очень большие расходы, и пути назад как бы нет. А вот эти огромные толпы, кто попал по другим объявлениям когда-то, как-то ещё попал в страну и вписались в истории с сутенерами - там уровень намного ниже, чем у известных русских агентств. Инди выше среднего - это единицы на фоне всего остального. Народа, которого не было в интернете - намного больше. Там не только уличные, там ещё и эти траки, или как их ..вагончики...И во многих городах уличная тема - это нормально и в традиции. Там вообще-то и конкретный Хьюман трафик есть в полном объеме, и принудительно многие в рабстве работают на тех же променадах. Просто, за все годы я сама много раз видела уличных у дорогих отелей или на улицах, и очень много чего клиенты рассказывали. И потом, когда говорят о местных инди француженках - они француженки только по паспорту. Чаще всего другое происхождение.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение EllyPeppy »

Все эти писатели с форумов - они в основном по таким и ходят, о них и пишут. За очень редким исключением. Но там сидят именно такие ходоки, чей максимум - это амур рюс. Горе попасть туда, там не та публика. Когда к вам попадает нормальный клиент из-за вашей цены, и начинает рассказывать ужасы про других - вы обычно думаете, что он говорит о людях вашей категории, т к вы о других не думаете. Но нет, это он был в подобных заведениях. И вам обоим просто повезло. Не так уж и много хорошего предложения. А мужчины не сильно могут в этом разбираться, они потребители в данном случае.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Generation »

Отпишусь с поля боя. Греция, Афины, итак, понаехали дешевки за 80 евро полчаса :evil:
Знакомая сделала дорогой фотосет, не спасло - работы нет. То есть в сегменте от 300 евро час с работой жопа. Мне как индивидуалке нет никакого резона ездить за 200 на час аутколл, но приходится, чтобы хотя бы отбить рекламу. 3 недели ничего не могу отложить. 3 самых активных недели работы в году :(
Раньше я могла весь год пальцем в носу ковырять, но летом делала копейку. Сейчас пока в ноль :o
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Vitaminka »

Вывод какой? Подумайте стоит ли ехать, как выше девушка написала, я тоже в рашке давно не работаю, поэтому мне только в загранке тусить, а так если работа есть, то уж конечно переждать.. Я думаю, кто по дешёвке работает, у них тоже не айс с работой.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Generation »

Vitaminka писал(а): 21 июл 2020 22:44 Вывод какой? Подумайте стоит ли ехать, как выше девушка написала, я тоже в рашке давно не работаю, поэтому мне только в загранке тусить, а так если работа есть, то уж конечно переждать.. Я думаю, кто по дешёвке работает, у них тоже не айс с работой.
Это я еще не трачу деньги на всякие визы, билеты и жильё!! + имею больше 100 постоянников за 5 лет работы, не думаю что это мало. Хотя смотря с кем сравнивать. Но нет пока работы. Туристов нет совсем в Афинах, открыто менее 20% гостиниц от общего числа в сравнении с прошлым годом. В большинство нормальных гостиниц НЕ ПУСКАЮТ!! Вся срань сидит в Hillinis Hotel, там где девочку от агенства инсульт накрыл в прошлом году. Местные ходоки пока что разъехались по островам, отдыхают. На самом деле, даже дрочи пока не пишут :shock:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 21 июл 2020 19:15 А что советовать то, я рф знаю что Украине можно, но это не в сфере моих интересов. Вот пусть сами и ищут, мне то оно зачем?
Это обобщение. в целом, 80% ничего и никогда не скажут ни на какие темы, а если и скажут то полуправду.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1526 раз

Re: Как уехать сейчас?

Сообщение anna123 »

Generation писал(а): 21 июл 2020 23:00
Vitaminka писал(а): 21 июл 2020 22:44 Вывод какой? Подумайте стоит ли ехать, как выше девушка написала, я тоже в рашке давно не работаю, поэтому мне только в загранке тусить, а так если работа есть, то уж конечно переждать.. Я думаю, кто по дешёвке работает, у них тоже не айс с работой.
Это я еще не трачу деньги на всякие визы, билеты и жильё!! + имею больше 100 постоянников за 5 лет работы, не думаю что это мало. Хотя смотря с кем сравнивать. Но нет пока работы. Туристов нет совсем в Афинах, открыто менее 20% гостиниц от общего числа в сравнении с прошлым годом. В большинство нормальных гостиниц НЕ ПУСКАЮТ!! Вся срань сидит в Hillinis Hotel, там где девочку от агенства инсульт накрыл в прошлом году. Местные ходоки пока что разъехались по островам, отдыхают. На самом деле, даже дрочи пока не пишут :shock:


Я так понимаю вы живете в Греции?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика