Как въехать в США 2020.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Как въехать в США 2020.

Сообщение Blonda »

Итак, после уверенности Абдулы, что все, у кого есть визы, «без проблем» летают в США, решила, наконец, углубиться в данный момент. Таинственность Абдулы с его способами и агентствами не даёт мне покоя)

Душа уже просит либо приключений, либо денег и, звучит так, что SVO-JFK наилучший путь сейчас свалить из России, как на работу, так и на отдых. Ну не фанат я Турции и Танзании))) И сложные пути не люблю.

Что выяснилось: улететь в США по туристической визе, действительно, можно. Есть шанс, что вам придётся несколько раз рассказывать правдоподобную историю, почему вам приспичило лететь в Америку, когда там бушует вирус. Легенду, желательно, иметь логичную и постоянную.

Всю лирику по поводу неудобств путешествия я пропущу. Главная загвоздка, что купить билет на «регулярный» рейс можно, они продаются на каждый день, но при этом в реальности самолеты летают всего 2 раза в неделю. Бронировать нужно сразу на «вывозной» рейс, иначе ваши денежки зависнут на неопределенный срок. Хотя, например, по информации авиакомпании сейчас, до 8го августа, все рейсы отменили. Но билеты при этом продаются. Короче, лотерея. Дорогая. Билеты в один конец стоят от 45т невозвратные (я бы брала супер флекс на тот неожиданный случай, если вас не пустят на борт, а они стоят уже 60т). Момент: если вы бронировали любые европейские билеты в последние 14 дней и даже не летали по ним - американцы откажут в запросе на регистрацию.

Граница/таможня в 🇺🇸 - все, как обычно. Молодые одинокие девушки все также под прицелом миграционных офицеров. Ну тут ничего особо не поменялось. А вот если у вас дальше стыковка, нужно узнавать по штатам, в некоторых, прибывающим из Нью-Йорка, положен карантин 14 дней, например, во Флориде. Из России в Нью-Йорке карантина нет.

Все, в целом, звучит нормально. Пока не начинаешь смотреть, что там с обратными билетами. А их тупо нет.

Что-то продаётся сейчас с середины августа, но это все вилами по воде. Есть вариант улететь, только если постоянно отслеживать «вывозные» рейсы на специальных ресурсах, которые появляются за 2-3 дня до вылета, а билеты на них расхватывают в первые же минуты. Покупать обратный «регуляр» не имеет смысла, тк на 99% его отменят. По прилету нужно пройти карантин в России 14 дней. Карантин сейчас отслеживают строго, знаю, тк недавно девушка прилетела и ее уже заипали)

Есть ещё вариант вылетать через Европу в Беларусь. Тогда карантин не нужен. Но это автобусом трястись часов 8 до столиц. Такое себе удовольствие для тех, кто любит и бережёт свою попку и спину))) В обратную сторону этот способ не работает, имейте ввиду!!!!

Возможно, ещё появится более легкий путь через Турцию в августе, но турки перед посадкой очень дотошно будут расспрашивать зачем, почему и с какой целью вы летите в США. Из Турции карантина тоже нет.

Все взято из открытых источников, сама не проверяла. Списалась с агентством, они сказали, что из России к ним никто не прилетал в последнее время, только местные работают. Но, в принципе, такая возможность есть. Если рискнуть, то, скорее всего, это будет билет в один конец, пока все не успокоится с этим вирусом.

Я уже думала сгонять в августе, воодушевилась, но 2 недели ещё отсиживать карантин дома после поездки и эти сложности с обратными билетами... На недельку-две не смотаешься так вот запросто. И цены на билеты атас, за мили не купить. Решила, что игра не стоит свеч, буду дальше отдыхать.

Да простят меня американские коллеги! Но, может, девки хоть немного задумаются перед тем, как лететь, будут адекватнее оценивать свои силы
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение PoloSanto »

Офигеть это как сто лет назад плыли на кораблях через Атлантику, так и сейчас особо ничего не изменилось. Может , как Тур Хейердал на плотиках?)
Заграницу сейчас можно ехать, если вариант переезда рассматривается,в один конец без возврата в РФ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 30 июл 2020 07:41 Итак, после уверенности Абдулы, что все, у кого есть визы, «без проблем» летают в США, решила, наконец, углубиться в данный момент. Таинственность Абдулы с его способами и агентствами не даёт мне покоя)

Душа уже просит либо приключений, либо денег и, звучит так, что SVO-JFK наилучший путь сейчас свалить из России, как на работу, так и на отдых. Ну не фанат я Турции и Танзании))) И сложные пути не люблю.

Что выяснилось: улететь в США по туристической визе, действительно, можно. Есть шанс, что вам придётся несколько раз рассказывать правдоподобную историю, почему вам приспичило лететь в Америку, когда там бушует вирус. Легенду, желательно, иметь логичную и постоянную.

Всю лирику по поводу неудобств путешествия я пропущу. Главная загвоздка, что купить билет на «регулярный» рейс можно, они продаются на каждый день, но при этом в реальности самолеты летают всего 2 раза в неделю. Бронировать нужно сразу на «вывозной» рейс, иначе ваши денежки зависнут на неопределенный срок. Хотя, например, по информации авиакомпании сейчас, до 8го августа, все рейсы отменили. Но билеты при этом продаются. Короче, лотерея. Дорогая. Билеты в один конец стоят от 45т невозвратные (я бы брала супер флекс на тот неожиданный случай, если вас не пустят на борт, а они стоят уже 60т). Момент: если вы бронировали любые европейские билеты в последние 14 дней и даже не летали по ним - американцы откажут в запросе на регистрацию.

Граница/таможня в 🇺🇸 - все, как обычно. Молодые одинокие девушки все также под прицелом миграционных офицеров. Ну тут ничего особо не поменялось. А вот если у вас дальше стыковка, нужно узнавать по штатам, в некоторых, прибывающим из Нью-Йорка, положен карантин 14 дней, например, во Флориде. Из России в Нью-Йорке карантина нет.

Все, в целом, звучит нормально. Пока не начинаешь смотреть, что там с обратными билетами. А их тупо нет.

Что-то продаётся сейчас с середины августа, но это все вилами по воде. Есть вариант улететь, только если постоянно отслеживать «вывозные» рейсы на специальных ресурсах, которые появляются за 2-3 дня до вылета, а билеты на них расхватывают в первые же минуты. Покупать обратный «регуляр» не имеет смысла, тк на 99% его отменят. По прилету нужно пройти карантин в России 14 дней. Карантин сейчас отслеживают строго, знаю, тк недавно девушка прилетела и ее уже заипали)

Есть ещё вариант вылетать через Европу в Беларусь. Тогда карантин не нужен. Но это автобусом трястись часов 8 до столиц. Такое себе удовольствие для тех, кто любит и бережёт свою попку и спину))) В обратную сторону этот способ не работает, имейте ввиду!!!!

Возможно, ещё появится более легкий путь через Турцию в августе, но турки перед посадкой очень дотошно будут расспрашивать зачем, почему и с какой целью вы летите в США. Из Турции карантина тоже нет.

Все взято из открытых источников, сама не проверяла. Списалась с агентством, они сказали, что из России к ним никто не прилетал в последнее время, только местные работают. Но, в принципе, такая возможность есть. Если рискнуть, то, скорее всего, это будет билет в один конец, пока все не успокоится с этим вирусом.

Я уже думала сгонять в августе, воодушевилась, но 2 недели ещё отсиживать карантин дома после поездки и эти сложности с обратными билетами... На недельку-две не смотаешься так вот запросто. И цены на билеты атас, за мили не купить. Решила, что игра не стоит свеч, буду дальше отдыхать.

Да простят меня американские коллеги! Но, может, девки хоть немного задумаются перед тем, как лететь, будут адекватнее оценивать свои силы
Сейчас лететь конечно глупо ... и бред сутеров лучше не слушать ...
Настраиваться надо на время после выборов и заранее хорошо подготовиться ...
сделать сайт , рекламу и т.д писали уже неоднократно ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение generalNYC »

Да и в обычные-то годы в августе провал в работе всегда был 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 30 июл 2020 12:30 Да и в обычные-то годы в августе провал в работе всегда был 8-)
Ну в этом году, как раз есть призрачный шанс, что будет нормально в августе, тк многие отказались от отпусков. В России - пробки жесть, как в октябре. Обычно летом просто летаешь по пустым дорогам, а сейчас все в городе, жизнь бурлит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение kievgirl »

Блонда, а поработать в России на инколле за меньший прайс, чем вкладывать в тур, который, если и окупится, то заберёт дофига усилий? Те же 10000 в час. Что думаешь?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 14:50 Блонда, а поработать в России на инколле за меньший прайс, чем вкладывать в тур, который, если и окупится, то заберёт дофига усилий? Те же 10000 в час. Что думаешь?
Я честно пробовала зимой, не очень у меня получается настроиться. За 10к совсем не айс, я ставила 20, потом для интереса сделала анкеты по 15 и 10. Скажу, что на 20 писали лучше всего, русские в том числе. Взяла нескольких буквально, потом забила, сложно себя заставить.

Дом для меня - это отдых) В туре и настроение на работу другое, и палева меньше. Дома беру только своих, к кому привыкла и знаю, что легкие и нормальные. Особенно в начале карантина было хорошо, все мои, даже кого много лет не видела, прошли и ещё подружкам досталось. С мая все притихли.

Насчёт вложений, я вчера сидела и считала Америку в первую очередь, насчитала 7-7,5к расходник на месяц. Окуела. Как-то не замечалось раньше, хотя в 2015м, когда сама летала, как раз и выходило примерно по 8к в месяц. Очень обидно стало на 7к (полляма, блин!!!) насасывать, только чтобы расходы отбить. Потом посчитала Европу, 4,5-5 на жилье/еду/рекламу/билеты выходит в месяц. И это в евро. Так что не такая уж и большая разница оказалась, что меня очень удивило)) Вообще не парил раньше этот расходник, а по факту это 15 человек в Европе! Конечно, можно его по хорошей работе отбить и за 2-3 дня, но по нынешней, которая была в течение предыдущего полугода, это почти из области фантастики, должно по-настоящему фартануть.

Про расходник пишу, чтобы было понимание, на всякий случай, сколько с собой нужно иметь на карте, чтобы не влипнуть конкретно, если работа не пойдёт. Как раз попала так тогда в Америке в 2015м, хорошо мужик в России дал с собой 8к, их и тратила в основном, отбилась в последнюю неделю буквально с одного жирного клиента, чтобы выйти в ноль.

Ну, короче, я немного успокоилась по работе, хрен уже с ней на ближайшее время, слишком много сложностей, особенно, учитывая, что у меня очередной новый проект запускается на «обычной» и я ещё все-таки на море хочу в августе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение kievgirl »

Я ж тоже о том. Можно в Москве квартиру средней паршивости снять, поставить по сто долларов час классику и орал в защите без всяких МБРов и френч киссингов. И при хорошем фарте 5 к зелени можно в неделю иметь. Естественно, куча анкет фейковых и настоящих к фарту прилагается. Из пяти в неделю вычесть жилье, рекламу, еду и другие расходники в неделю, останется 4 к чистыми. Это, канэшн, мои фантазии, но подозреваю, что они не так уж далеки от реальности. Ментов в гости я не учла. Им тоже, наверное, нужно ручки позолотить? Странно, что на форуме инколльщицы не пишут про свой опыт встречи с ментами у себя в квартирах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 18:43 Я ж тоже о том. Можно в Москве квартиру средней паршивости снять, поставить по сто долларов час классику и орал в защите без всяких МБРов и френч киссингов. И при хорошем фарте 5 к зелени можно в неделю иметь. Естественно, куча анкет фейковых и настоящих к фарту прилагается. Из пяти в неделю вычесть жилье, рекламу, еду и другие расходники в неделю, останется 4 к чистыми. Это, канэшн, мои фантазии, но подозреваю, что они не так уж далеки от реальности. Ментов в гости я не учла. Им тоже, наверное, нужно ручки позолотить? Странно, что на форуме инколльщицы не пишут про свой опыт встречи с ментами у себя в квартирах.
Не знаю случаев от инди, кто хоть раз ментам попадался. За 100$, 7р/час будет примерно 2 чувака в день при хорошем раскладе и если постараться. 15р на 7 дней - 105т, далеко не 5к в неделю)) очень идеализируешь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение MamaMia »

«Как въехать в сша в 2020 ?!»

Ну к примеру , на авиасэйл забронировать билеты Мск-Ню и лететь .
:twisted: :D :D
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение Blonda »

MamaMia писал(а): 30 июл 2020 19:38 «Как въехать в сша в 2020 ?!»

Ну к примеру , на авиасэйл забронировать билеты Мск-Ню и лететь .
:twisted: :D :D
А обратно ты как летела?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение PoloSanto »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 18:43 Я ж тоже о том. Можно в Москве квартиру средней паршивости снять, поставить по сто долларов час классику и орал в защите без всяких МБРов и френч киссингов. И при хорошем фарте 5 к зелени можно в неделю иметь. Естественно, куча анкет фейковых и настоящих к фарту прилагается. Из пяти в неделю вычесть жилье, рекламу, еду и другие расходники в неделю, останется 4 к чистыми. Это, канэшн, мои фантазии, но подозреваю, что они не так уж далеки от реальности. Ментов в гости я не учла. Им тоже, наверное, нужно ручки позолотить? Странно, что на форуме инколльщицы не пишут про свой опыт встречи с ментами у себя в квартирах.
В Москве тоже не особо сейчас. И средний прайс это 5-8 тысяч. С 10 тысяч рублей - это как раз 140$ твои, уже начинается раздел "элитные". Элитные девушки по 140 баксов в час в Москве. Фиаско братан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение kievgirl »

Может, есть разные уровни элитности, о которых мы не знаем? Я в Киеве у инострах прошу 200 евро за час, 300 за два. Я - обычная, ни разу не элитная. Имхо, элитная - какая-нибудь Куриленко или Шейк, которые возьмут от 2k зелени за час просто кофе попить в рестике в своей компании. 100-150-200 час пахнут обычной работой, но уж никак не элитностью. Это менеджеры назвали такой прайс элитным. Маркетинговая уловка. Сколько этих денег? Так, финансовые дыры заткнуть. На еду, на лекарства, на проезд, на пару новых трусов и носков.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 18:43 Я ж тоже о том. Можно в Москве квартиру средней паршивости снять, поставить по сто долларов час классику и орал в защите без всяких МБРов и френч киссингов. И при хорошем фарте 5 к зелени можно в неделю иметь. Естественно, куча анкет фейковых и настоящих к фарту прилагается. Из пяти в неделю вычесть жилье, рекламу, еду и другие расходники в неделю, останется 4 к чистыми. Это, канэшн, мои фантазии, но подозреваю, что они не так уж далеки от реальности. Ментов в гости я не учла. Им тоже, наверное, нужно ручки позолотить? Странно, что на форуме инколльщицы не пишут про свой опыт встречи с ментами у себя в квартирах.
Звучит реально, но это ж надо осилить такие об'емы и режим :oops:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение kievgirl »

Да. 24/7 практически. Как в туре.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение kievgirl »

Я могу быть выносливой. Но я секс ненавижу. Не понимаю, как он вообще может кому-то нравиться (да, да, можете начинать забрасывать меня тапками). Мне раз, максимум два раза в месяц встретиться с мужиком - и я уже пресытилась сексом и чужой компанией, но не деньгами. Поэтому и не могу, как нормальные люди делают, взять и начать заниматься этим на постоянной основе. Где заработать быстро пару миллионов долларов и не своими физиологическими отверстиями?)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение MamaMia »

Blonda писал(а): 30 июл 2020 19:46
MamaMia писал(а): 30 июл 2020 19:38 «Как въехать в сша в 2020 ?!»

Ну к примеру , на авиасэйл забронировать билеты Мск-Ню и лететь .
:twisted: :D :D
А обратно ты как летела?
На метле )))

На самом деле также как и залетала , на родном Аэрофлоте. Но т.к. работ в основном у ЛА оттуда и рейс нашла прямой в Мск . Так и живём :i07140:
Не понимаю почему нет прямых до Ла, ещё до короны тяжело было с вылетом туда .
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение MamaMia »

kievgirl писал(а): 30 июл 2020 21:21 Я могу быть выносливой. Но я секс ненавижу. Не понимаю, как он вообще может кому-то нравиться (да, да, можете начинать забрасывать меня тапками). Мне раз, максимум два раза в месяц встретиться с мужиком - и я уже пресытилась сексом и чужой компанией, но не деньгами. Поэтому и не могу, как нормальные люди делают, взять и начать заниматься этим на постоянной основе. Где заработать быстро пару миллионов долларов и не своими физиологическими отверстиями?)))
Я уже не в первый раз читаю от Вас подобные комменты )))

Когнитивный диссонанс , а Вы разделяете понятия Секс/Работа и Секс/Вне работы ?)) У меня лично получается , но всё больше склоняюсь к реальному получению удовольствия от Первого))
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение kievgirl »

Я ещё даже не дошла до разделения понятий. Потому что не понимаю, зачем вообще заниматься сексом вне работы, кроме как ради денег?) Что хорошего в том, что твои внутренние органы трясут членом? Конечно, крайне редко, но бывает, что мне кто-то сильно понравится внешне и по характеру. Но чтобы мне захотелось даже такого совокупить, он должен проявить себя как-то невероятно. А с другой стороны, кто я такая, чтобы невероятный ради меня из трусов выпрыгивал? Вот так и живём. Карочче, не люблю секс, люблю деньги. Может, стимуляторы либидо начать пить, чтобы мои денежные мешочки чувствовали от меня хоть какой-то половой интерес?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Как въехать в США 2020.

Сообщение Blonda »

MamaMia писал(а): 30 июл 2020 21:48
Blonda писал(а): 30 июл 2020 19:46
MamaMia писал(а): 30 июл 2020 19:38 «Как въехать в сша в 2020 ?!»

Ну к примеру , на авиасэйл забронировать билеты Мск-Ню и лететь .
:twisted: :D :D
А обратно ты как летела?
На метле )))

На самом деле также как и залетала , на родном Аэрофлоте. Но т.к. работ в основном у ЛА оттуда и рейс нашла прямой в Мск . Так и живём :i07140:
Не понимаю почему нет прямых до Ла, ещё до короны тяжело было с вылетом туда .
Интересно)) как ты нашла рейс ЛА-Москва, прямой, когда авиасообщение между Россией и Америкой с марта ограничено только одним маршрутом Москва-Нью-Йорк :D С регистрацией на рейс на госуслугах и тд, как на вывозной рейс. Точно ведьма, не иначе :lol:

967CCC6F-BC53-430B-9C8B-A0ECD019B388.jpeg
А самое смешное, что в мирное время как раз Москва-ЛА летал ежедневно, никаких трудностей с ним совершенно не было :lol: Сама им неоднократно летала, в том числе и для пересадки дальше)))

Странный какой-то троллинг :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика