Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение Балерина »

Не знаю , я год назад в Киеве встретила девушку ( я приехала с клиентами из Швеции, один искал себе девушку на вечер ), спрашиваю ее чего ты тут сидишь ? Едь в Швецию , на то что там цены 250 евро час и 150 пол часа она рассмеялась и говорит , что я дура ? Я и тут хорошо зарабатываю , дама лет 38-40 ничего такого ах и ох в ней не было . Наш араб кучу денег на неё потратил за пару дней , букеты покупал и приглашал на моря . Тот принцип , что и везде , нормальная полька или румынка , организует работу как инди у себя в стране и будет 500 евро в среднем в день иметь ( встречаясь с 2-3-4 клиентами) , а дурочка едет в Германию и имеет 200 евро в день встречаясь с 7-8 в борделе или на хате сутенеров )я как читаю , что в России по 25 тыс ( это почти 500 евро ) встречаются девушки норм внешности думаю , вот что за дуры ездят во Франции и тд рисковать и бешенные деньги платить за хаты . Раньше да было выгодно ездить по Швециям , Франциям и тд когда по 1000-1200 евро в день зарабатывалось ,а теперь .. какого я черта поеду в Швецию чтоб 500 евро в день иметь ? 100 евро за квартиру платить и за еду платить и трястись бояться , тк же 400-500 евро я у себя дома буду иметь , без стресса и расходов , а то что там на 500 евро можно 2 кл иметь а тут 4 , то мне все равно , сами знаете , как заграничный клиент за час душу вымотает ..
Vikkiii
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2020 23:12
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение Vikkiii »

Девочки, всем привет, возможно пишу не по теме, но ищу напарницу, чтобы жить вместе в Париже во время тура, так спокойнее. Работаю уже год с одним работодателем, ездила до этого всегда одна, но произошло 2 неприятных ситуации, сейчас одной страшно ездить..
О себе: 21 год, живу в Москве, без в/п, но винишка немного можно в пт или в сб ;)
А так хочу найти девчонку по душе, чтобы могли брать выходные, сходить куда-нибудь, отдохнуть.. ну и конечно же, чтобы не было страшно одной, хоть какая-то поддержка была рядом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение Blonda »

Работай сама на себя и не будет страшно одной. Наоборот. А работодатель говHо, если за год аж двух геморров умудрился заслать. Подружка в такой ситуации не спасёт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение anna123 »

LeraMarks писал(а): 29 сен 2020 19:19
anna123 писал(а): 29 сен 2020 16:38
LeraMarks писал(а): 29 сен 2020 07:18
В Израиле ценник выше Кореи.
Анна 123,Вы мне можете свое "фи" энд ""фу" выразить в личке ,если я по каким-то причинам Вам неприятна. Мы даже можем эти причины выяснить вместе.
Но лучше и в общем чате выяснить ,так лучше :P

Каки "фи" энд "фу" ? Не поняла. А в личке я не общаюсь, туда столько чуши сыпется, типа пробирайтесь в Европу через Вену.
Да мне в 5 утра ,вероятно,показалось ,что вы снова меня хотите простебать, как недавно ,вот и решила выяснить причину вашего недовольства в мою сторону.

Я ни над кем не стебусь, разве что в теме про Норильск. Да и то я там не стебалась, а окуевала от прайса и условий работы и проживания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikkiii
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2020 23:12
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение Vikkiii »

Blonda писал(а): 30 сен 2020 02:14 Работай сама на себя и не будет страшно одной. Наоборот. А работодатель говHо, если за год аж двух геморров умудрился заслать. Подружка в такой ситуации не спасёт!



Да вот только не такой я спец в этом деле, чтобы самой работать, не знаю как выкладывать, где пробивать номера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение аннару »

Vikkiii писал(а): 30 сен 2020 13:29
Blonda писал(а): 30 сен 2020 02:14 Работай сама на себя и не будет страшно одной. Наоборот. А работодатель говHо, если за год аж двух геморров умудрился заслать. Подружка в такой ситуации не спасёт!



Да вот только не такой я спец в этом деле, чтобы самой работать, не знаю как выкладывать, где пробивать номера
Всё разжёвано в теме Франция и французы . И в теме реклама во Франции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Кто нибудь подскажет, как с работкой во Франции??

Сообщение Zuzu »

Как, как? У всех по-разному! Выдержишь конкуренцию с дешовками из Украины, то приезжай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика