Питерская сутерня в Норвегии.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение Sissy »

Писала я уже про диспетчера-амфитаминщицу. Но вот зашла на рбнб и смотрю квартира которая стояла на инстант букинг теперь по реквесту после того как там побывали ее телки и запалили ее. И так как месячные скоро Чарли тихонько просыпается.
Я технически не понимаю зачем в такой стране как Норвегия работать с диспетчершей которая засылает Вас как мясо наугад в непроверенные отели и квартиры. Сколько девочек от неё департировали уже. Но ей то пох. Вы купили симку на своё имя, сделали профиль на рбнб, верифицировали рекламу. После того как вас депортируют она ещё пару месяцев будет по вашим данным гонять новое мясо. А все как бы на ваше имя, вы потом будите удивляться почему вас заблокировали на рбнб или не пустили в Осло туристом с бойфрендом.
Она плотно работает по северу, кристиансанду, телемарку. Года полтора назад ее девочек в наручниках! Вывели из клариона в телемарке. Не знаю уж что они натворили чтобы наручники надели на них.
Инди она не конкурент потому что с ней вы соберёте весь шлак от индусов до литовцев и все 15 минутники ваши. Проблемы в том что она очень жадная и тупая. И любит пробовать новое. Есть проверенные рабочие квартиры в крупных городах где 2 девочки без английского и на каблуках не особо привлекут внимание. Да они подороже, зато девочкам меньше рисков ( но мы же помним что она жадная) Нет, она лезет в консервативные районы где нужно быть очень скромной чтобы не запалиться. Девочек старается брать без знания английского. И в первой или второй смс высылает клиенту адрес вплоть до номера комнаты (жадность на смс в ущерб вашей безопасности) Все грабители и неадекватны ваши. Сейчас ей кто то активно портит ревью, запаливает что ее девочки имеют оператора. А приличные норги этого боятся как огня.
Думайте головой какие у вас риски от депорта до использования ваших данных чтобы обсасывать индусов по низкому прайсу.
Хорошего Нового года.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение LeraMorkovka »

Сися-Чарли,какой срам. Новый Год на носу вообще-то
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение Sissy »

Я имею ввиду что заработать депорт и запалить документы, убить шенген к 25 годам, обтаскаться с чемоданом пешком по норвежским деревням и поездам в ливень и снег, насмотреться на пьяных панд и индусов вот это точно работа мечты. Настоящий романтик эскорта. Ага, отель -чулки-каблуки-такси-олигарх мечты.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение pionerka »

Sissy писал(а): 27 дек 2020 22:11 Я имею ввиду что заработать депорт и запалить документы, убить шенген к 25 годам, обтаскаться с чемоданом пешком по норвежским деревням и поездам в ливень и снег, насмотреться на пьяных панд и индусов вот это точно работа мечты. Настоящий романтик эскорта. Ага, отель -чулки-каблуки-такси-олигарх мечты.
Так малые шишки набивают, что их учить.
Было дело я тоже попала в Парадайс от менеджера Вк в германский бордельчик.
Не думаю, что они конкуренты "Лощеной акуле эскорта".
Свой путь пройдут.
Как-то цинично и жестко, но правда жизни.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение Sissy »

pionerka писал(а): 27 дек 2020 23:44
Sissy писал(а): 27 дек 2020 22:11 Я имею ввиду что заработать депорт и запалить документы, убить шенген к 25 годам, обтаскаться с чемоданом пешком по норвежским деревням и поездам в ливень и снег, насмотреться на пьяных панд и индусов вот это точно работа мечты. Настоящий романтик эскорта. Ага, отель -чулки-каблуки-такси-олигарх мечты.
Так малые шишки набивают, что их учить.
Было дело я тоже попала в Парадайс от менеджера Вк в германский бордельчик.
Не думаю, что они конкуренты "Лощеной акуле эскорта".
Свой путь пройдут.
Как-то цинично и жестко, но правда жизни.
Какая я акула и какая я лощеная. Ты меня видела в последний раз )) просто жалко молодых девочек которые по глупости запорят себе документы. Ещё карантин не отсидят потому что сутерша конечно им на 10 дней не даст апарты бесплатно а менты пасут и ее рекламы и все новые рекламы в регионе. Она же им скажет да какой карантин давай работать это все фигня. Стопроцентное попадалово.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение Vasaby »

Sissy писал(а): 27 дек 2020 23:56
pionerka писал(а): 27 дек 2020 23:44
Sissy писал(а): 27 дек 2020 22:11 Я имею ввиду что заработать депорт и запалить документы, убить шенген к 25 годам, обтаскаться с чемоданом пешком по норвежским деревням и поездам в ливень и снег, насмотреться на пьяных панд и индусов вот это точно работа мечты. Настоящий романтик эскорта. Ага, отель -чулки-каблуки-такси-олигарх мечты.
Так малые шишки набивают, что их учить.
Было дело я тоже попала в Парадайс от менеджера Вк в германский бордельчик.
Не думаю, что они конкуренты "Лощеной акуле эскорта".
Свой путь пройдут.
Как-то цинично и жестко, но правда жизни.
Какая я акула и какая я лощеная. Ты меня видела в последний раз )) просто жалко молодых девочек которые по глупости запорят себе документы. Ещё карантин не отсидят потому что сутерша конечно им на 10 дней не даст апарты бесплатно а менты пасут и ее рекламы и все новые рекламы в регионе. Она же им скажет да какой карантин давай работать это все фигня. Стопроцентное попадалово.
Так если упредить хочешь, то пиши по пунктам, кратко и понятно кто что и где.
А то даже я лишь примерно поняла о ком ты пишешь. А что поймут молодые девочки?
если боитесь что вам отомстят-то посылайте мне, я опубликую анонимно. Только не невнятные тексты а чтоб все по полочкам было разложено.

Я лично про норвегию ничего не знаю. Была там раз в Осло но как то по нулям. Но послушать интересно. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение Sissy »

Vasaby писал(а): 28 дек 2020 01:57
Sissy писал(а): 27 дек 2020 23:56
pionerka писал(а): 27 дек 2020 23:44

Так малые шишки набивают, что их учить.
Было дело я тоже попала в Парадайс от менеджера Вк в германский бордельчик.
Не думаю, что они конкуренты "Лощеной акуле эскорта".
Свой путь пройдут.
Как-то цинично и жестко, но правда жизни.
Какая я акула и какая я лощеная. Ты меня видела в последний раз )) просто жалко молодых девочек которые по глупости запорят себе документы. Ещё карантин не отсидят потому что сутерша конечно им на 10 дней не даст апарты бесплатно а менты пасут и ее рекламы и все новые рекламы в регионе. Она же им скажет да какой карантин давай работать это все фигня. Стопроцентное попадалово.
Так если упредить хочешь, то пиши по пунктам, кратко и понятно кто что и где.
А то даже я лишь примерно поняла о ком ты пишешь. А что поймут молодые девочки?
если боитесь что вам отомстят-то посылайте мне, я опубликую анонимно. Только не невнятные тексты а чтоб все по полочкам было разложено.

Я лично про норвегию ничего не знаю. Была там раз в Осло но как то по нулям. Но послушать интересно. :)
Да я вроде все по пунктам расписала.
Сутерша из Питера значит деньги ей будут высылать на Питер.
Города по которым она работает
Что ещё надо ? Телефонов у неё мильон.
Выложить рекламы девочек которые от неё сейчас в туре? Не думаю что это корректно. Адреса квартир которые она запалила ? Тоже не правильно. Какой конкретики не хватает ?
Мне мстить не получится. Ну ревью плохое напишет ? Ничего страшного. Больше никак, мне бояться нечего.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Питерская сутерня в Норвегии.

Сообщение amalie »

Это Лора там какая-то?
Интересовалась Норвегией как-то сначала для себя, потом для подруг. И куда ни ткнусь, везде какое-то "агентство от лоры", я хрен знает чо оно кто оно.
Вот одна сидела у меня чего-то в Люксембурге и не очень зарабатывала (ну как не очень, на ее взгляд так себе, в целом то вышло вменяемо, так вот она все в Норвегию рвалась поработать от дешевых агентств).

Кидает условия, ну там минимум чистыми меньше 4 тыс рублей с хуйка :D
Я думаю ну э, ну хочется по таким прайсам пососать ну в Турцию езжайте, нафига в Норвегию то переться?
Короче с такими потоками ну его нафиг, в ближайшей перспективе даже не рассматриваю)))

Плюс еще волокут их хер знает через что и как, невъезды получают многие, в том числе в соседних странах.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика