Как работают менеджеры в Европе (Германии)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Всем здравствуйте и с наступившим Новым годом!

Не могу разобраться и найти инфу на форуме, подскажите кто знает.
Как именно работают менеджеры в Германии и в Евросоюзе в целом? Я просто читаю о работе на выезд, что девушек развозят по клиентам, девушки живут дома у менеджера. И не понимаю как так, ведь это же уголовная статья???

Я ещё могу понять схему, когда менеджер находится где-то в Украине или России, и ведёт деятельность не имея прямого контакта с исполнителем. Но как работает эта схема по другому я понять не могу

И ещё вопрос к бывалым: при налёте полиции в Германии, расспрашивают ли девушек о менеджерах-сутенерах? Оказывают ли давление с целью чтоб девушка сдала своего менеджера?

Заранее благодарю за ответы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Vasaby »

Хочешь научиться? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Элис0203 »

И ещё вопрос к бывалым: при налёте полиции в Германии, расспрашивают ли девушек о менеджерах-сутенерах? Оказывают ли давление с целью чтоб девушка сдала своего менеджера?

Да оказывают давление. Как правило всех сдают.
Не важно где менеджер в Украине России и тд.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение kievgirl »

В Германии все менеджеры заключают рабочий контракт, иначе штраф и депорт. Можно попробовать нелегально, но поймают рано или поздно. Теоретически можно взять немецкоговорящего диспа, который будет сидеть в России и отвечать на звонки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 04 янв 2021 22:27 В Германии все менеджеры заключают рабочий контракт, иначе штраф и депорт. Можно попробовать нелегально, но поймают рано или поздно. Теоретически можно взять немецкоговорящего диспа, который будет сидеть в России и отвечать на звонки.
Киевгел не подсказывайте. Не плодите этих недопосредников :x :evil:
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

kievgirl писал(а): 04 янв 2021 22:27 В Германии все менеджеры заключают рабочий контракт, иначе штраф и депорт. Можно попробовать нелегально, но поймают рано или поздно. Теоретически можно взять немецкоговорящего диспа, который будет сидеть в России и отвечать на звонки.
Спасибо за ответ. Ну это прокатывает, если у девушки есть паспорт ЕС. А если нелегально, и ее кто-то менеджит, возит к клиентам, и живёт она у менеджера. Это ж палево капец, как их не садят?? Я думаю схемы есть какие-то, или это просто отморозки?
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Анжела писал(а): 04 янв 2021 22:46
kievgirl писал(а): 04 янв 2021 22:27 В Германии все менеджеры заключают рабочий контракт, иначе штраф и депорт. Можно попробовать нелегально, но поймают рано или поздно. Теоретически можно взять немецкоговорящего диспа, который будет сидеть в России и отвечать на звонки.
Киевгел не подсказывайте. Не плодите этих недопосредников :x :evil:
Если и буду этим заниматься, то только добросовестно и честно, и законно желательно
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Элис0203 писал(а): 04 янв 2021 22:26 И ещё вопрос к бывалым: при налёте полиции в Германии, расспрашивают ли девушек о менеджерах-сутенерах? Оказывают ли давление с целью чтоб девушка сдала своего менеджера?

Да оказывают давление. Как правило всех сдают.
Не важно где менеджер в Украине России и тд.
И как события дальше развиваются? Девушка предположим говорит, да был сутенер или группа сутенеров. Если связь в телеге, и без личного контакта то врятли найдут. А вот если менеджер досягаем, то получается девушка будет находится в стране на протяжение судебного процесса для дачи показаний или ее сразу депортируют?
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Vasaby писал(а): 04 янв 2021 21:54 Хочешь научиться? :lol:
Хочу разобраться с рисками
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Vasaby »

Для того чтоб самому этим заниматься?
Потому-то у местных я думаю проблем не возникает. У скутеров. У девушек тоже. Им там пенсии даже платят.
А вот у наших-да :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение kievgirl »

Самому заниматься - нужно было с чёткой стратегией к адвокатам на консультацию, а не к бабам на форум. По вопросам топикстартера понятно, что у него нет не только опыта и знаний, но и понятия о бизнесе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение kievgirl »

Maxim44 писал(а): 04 янв 2021 22:52
kievgirl писал(а): 04 янв 2021 22:27 В Германии все менеджеры заключают рабочий контракт, иначе штраф и депорт. Можно попробовать нелегально, но поймают рано или поздно. Теоретически можно взять немецкоговорящего диспа, который будет сидеть в России и отвечать на звонки.
Спасибо за ответ. Ну это прокатывает, если у девушки есть паспорт ЕС. А если нелегально, и ее кто-то менеджит, возит к клиентам, и живёт она у менеджера. Это ж палево капец, как их не садят?? Я думаю схемы есть какие-то, или это просто отморозки?
Ага, в подвале живёт, на цепи. И каждое утро он наливает ей воды в поилку и насыпает корм. А когда звонит клиент, то грузит в багажник (ну, чтобы не убежала) и быстренько везёт на случку.


Забудь. Ты на этом не заработаешь. Не тот характер. Минимум провалишься. Максимум статью схаваешь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Vasaby писал(а): 04 янв 2021 23:11 Для того чтоб самому этим заниматься?
Потому-то у местных я думаю проблем не возникает. У скутеров. У девушек тоже. Им там пенсии даже платят.
А вот у наших-да :lol:
И у местных возникнут, 50000 евро штраф на эскорт агентство, если девушка без документов
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

kievgirl писал(а): 04 янв 2021 23:19
Maxim44 писал(а): 04 янв 2021 22:52
kievgirl писал(а): 04 янв 2021 22:27 В Германии все менеджеры заключают рабочий контракт, иначе штраф и депорт. Можно попробовать нелегально, но поймают рано или поздно. Теоретически можно взять немецкоговорящего диспа, который будет сидеть в России и отвечать на звонки.
Спасибо за ответ. Ну это прокатывает, если у девушки есть паспорт ЕС. А если нелегально, и ее кто-то менеджит, возит к клиентам, и живёт она у менеджера. Это ж палево капец, как их не садят?? Я думаю схемы есть какие-то, или это просто отморозки?
Ага, в подвале живёт, на цепи. И каждое утро он наливает ей воды в поилку и насыпает корм. А когда звонит клиент, то грузит в багажник (ну, чтобы не убежала) и быстренько везёт на случку.


Забудь. Ты на этом не заработаешь. Не тот характер. Минимум провалишься. Максимум статью схаваешь.
А какой должен быть характер? И каким образом по моим сообщениям вы сделали вывод о моем характере
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

kievgirl писал(а): 04 янв 2021 23:15 Самому заниматься - нужно было с чёткой стратегией к адвокатам на консультацию, а не к бабам на форум. По вопросам топикстартера понятно, что у него нет не только опыта и знаний, но и понятия о бизнесе.
В этой сфере опыта нет, вот и пришёл за консультацией к профессионалам
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Blonda »

И на куй тебе тут НЕ РАДЫ
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Blonda писал(а): 05 янв 2021 00:46 И на куй тебе тут НЕ РАДЫ
После «куй» запятая
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Blonda »

Я со своей интонацией все правильно написала, а вот ты тоже понял по-своему, но верно. Вали отсюда, школота, в Германии он собрался сутерить, блин🤦🏼‍♀️
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение Maxim44 »

Blonda писал(а): 05 янв 2021 01:01 Я со своей интонацией все правильно написала, а вот ты тоже понял по-своему, но верно. Вали отсюда, школота, в Германии он собрался сутерить, блин🤦🏼‍♀️
Грубить не надо. Какой в этом смысл? Я задал вопрос, если не хотите отвечать, не отвечайте.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как работают менеджеры в Европе (Германии)

Сообщение pionerka »

По своим клиентам возят по базам годами наработанным, если девушка не из ЕС, но интересна для сутика с точки зрения нового мяса.
Прайсы довольно хорошие для Германии 400 € час, но пополам....
Жить в съёмной квартире в центре, не пить, не курить, на спорте, типо элитка.
Выезда отели, водитель.
Мне такие условия предлагали, года 4 назад, не ездила, не проверяла.
Ну это не по газете, не по русакам менеджерам вк, а клиент имеющий отношение к этой конторе, после тест драйва.так сказать ....
А так ловят и давно уже никто не берет русских и Украину.
Зачем Вам это?
Подсутерить или поработать?
Знакомая выходила на типо того контору тоже.
Но она училась там и немецкий знала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика