Хороший отель в Турции

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Хороший отель в Турции

Сообщение natalividos »

Девушки, добрый день!
Собираюсь Инди в Стамбул.
Не очень хочется брать отели, озвученные на форуме (грин парк итд). Хочу взять хорошую 5ку в европейской части. Стоит ли или Турки ходят только по уже известным рабочим отелям и в другие не пойдут? Отель собирабсь брать с большим кол-вом номеров, конечно же.
Не хочется потратить деньги и просидеть без клиентов по вине плохо выбранного отеля.
Заранее спасибо ;)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение R2D2 »

В хорошие 5* клиентов могут не пустить либо вас выгнать после 1го. А то чего же девы селятся в говняные грин парки?

Да если и есть приличный рабочий отель, где можно работать, в открытом доступе инфу не найти. Такие жемчужины все для себя берегут. Чтобы агенты потом пачками за копье не стали девок заселять .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение Жанна004 »

natalividos писал(а): 11 янв 2021 15:56или Турки ходят только по уже известным рабочим отелям и в другие не пойдут?
турки везде ходят. но если вы не слишком переборчивы в клиентах и важно заработать определенную сумму, то конечно рабочий отель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение Devochka »

The Green Park Bostanci
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение amalie »

Руководство Гринпарка платит ментам, поэтому там такая стабильная многолетняя блядовня. Пошарахавшись по разным местам я одно поняла, мне спокойствие дороже любого лакшери-комфорта.
Если в говнохостеле или Бомж-парк Бостанжи не спалят и не выписдят, а в 5 звезд лухари-хуюхари есть такая вероятность, конечно же первый вариант без сомнений

Знаю дев кто бомжатню снимет для работы, а лакшери чтоб поспать. Я пока так не делала, но может и начну) но пока что лень и денег жалко
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2228 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение pionerka »

Devochka писал(а): 12 янв 2021 01:00 The Green Park Bostanci
Так там уже пол форума поработало еще в 2014 году и в 2017 проблемы были, писали же на форуме про этот отель, понаехали девки с ценниками на лбу.
В Марриоте меня охрана погнала тоже в 2015...там писец 2 лба пришли по 2 метра и начальник службы вроде, я так не на шутку испугалась, говорю всё хорошо я покину отель, дайте мне час на сборы, ребята были настроены серьёзно.
Там надо пробовать и самой нарабатывать, с карточками многие, вниз спускалась и ловила их со стоянки и поднимала, целая операция или в бар чтобы ехал, там ловила, нервяка было, но весело....богатые турки лапочки такие...того стоило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2228 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение pionerka »

Турки любят лухари, в Бостанчи отказывались в эту помойку ехать, за то Марриот и Хилтон хорошие бежали 2-х часовики.
Для Турции, думаю важен отель, это не изральтосы, лишь бы куда, если на хорошую публику рассчитывать.
У меня такое мнение сложилось.
И, да, прихожу тоже к выводу, если долго в стране, отдельно для себя, отдельно для работы снимать, спокойнее, да и спать приятнее не на этой энергетике ебли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение natalividos »

pionerka писал(а): 12 янв 2021 11:47
Devochka писал(а): 12 янв 2021 01:00 The Green Park Bostanci
Так там уже пол форума поработало еще в 2014 году и в 2017 проблемы были, писали же на форуме про этот отель, понаехали девки с ценниками на лбу.
Я про это и говорю. Хочу хороший отель, не особо засвеченный. Я Инди, не беру больше 3х клиентов в день. Очень осторожная)
Просто когда-то во Франции, на старте моей карьеры в эскорт, начинала с агентством. Там всех приезжих девочек селили в один отель. Не знаю, в курсе был рецепшн или нет, но девочек было много и даже французские таксисты знали, что к чему. Мне было как то не по себе все время. Ещё и дрочеры ходили из номера в номер поглазеть.
Я потом ушла из агентства и поселилась в дорогой отель, никого из рабочих девочек там ни разу не встречала, жила месяцами, рецепшн не палил. Завтраки, сервис, спортзал были клёвые))) мне это важно. И клиенты были норм, дрочеры не очень любили ходить в дорогие отели, так как секьюрити итд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Хороший отель в Турции

Сообщение Devochka »

Жить в отеле нужно уметь. Где их искать, на какой этаж заезжать, где брать полотенца, кому сколько и надо ли давать на чай или просто не пускать чаще, чем действительно необходимо. Везде есть отели, которые одним годами позволяют заезжать, а других могут не заселить даже.
Сначала нужно выяснить : умеете ли вы там жить, а потом уже искать место)
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика