Швейцария новенькая

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 21 мар 2021 20:36
ThiefOfTrust писал(а): 21 мар 2021 12:38
Mashenka007 писал(а): 20 мар 2021 12:02
300$ Ценник в Манхеттане . Кое-где 400 это уже элит в русских местах. 120-200$ в Бруклине.
Ах и девочки там работают есть очень красивые - есть балерины 22 летние, есть модели шикарные, есть 18 летние. Просто они организовать работу сами на себя не могут. И таких мест очень и очень много. Намного больше чем сами на себя. Работают годами никто их не трогает. ☹️
Мне перекидывали базу клиентов с телефона одного такого места - там 10 тысяч контактов было. Работу сбивают.

Ну про это и подчеркнула Ms. X, кто может те работают на себя. Ну или на агентство. Цены по моему немного занижены, но утверждать не хочу. По таким ценам работают обычно чёрные, латинки или уже зрелые женщины. Опять, это только моё личное мнение.
Знаешь хорошая клиентская база есть у агентств с которыми я сотрудничаю иногда. Но знаю одно, если я как то достану базу и обращусь напрямую к клиентам, то меня точно либо машина собьёт или побьют на улице. Если вам так легко дали доступ к базе, ценности она не имеет. Хозяин одного из моих тс агентств имеет 3 степени защиты в свой компьютер и личные отношения с клиентами. Если один раз получится как то с кем то, то думаю 2-го раза уже не будет.
Спасибо.
Не знаю может для кого-то и имеет это база значение - для меня нет - я не могу в билдинге устроить траффик по 300$. А так для меня 300$ это деньги если что. Я не думаю что это не деньги и фу. База из места за 300, все четко подписано. Вообще такие телефоны продают как готовые бизнесса, когда люди выходят из бизнесса. Знаю продавали телефоны с клиентами - сами телефоны - куда кастомеры supposed звонить за 10 тысяч долларов, сколько в той базе было контактов - не знаю.
Базу раздобыла хитростью или умом или мошенничеством, не знаю как назвать, но это уже другая история.
Ps базу никому не рекламирую и не отдам/ продам , и половину уже удалила.
Бояться никого не боюсь - это сутенеры меня бояться должны чтоб мне чего в голову не взбрило и я не стала докладывать в органы выше стоящие . Я никаким криминалом не занимаюсь , а кому захочется помимо торговли людьми ещё и за убийство срок отматывать? Единственное в плане защиты им надо не от таких как я а от фбр и наряду стоящих органов думать как не спалиться. Мне страшно с кем вы работаете 😳 - это люди вообще отбитые на голову, типо чёрных pimpov, либо ОЧЕЕЕНЬ !!!! Высокий уровень типо Джеффри Эпштейна, либо вы просто себе накручиваете.

Машенька, я не хотела вас обидеть или унизить. Если вы это почувствовали от меня прошу прощение и в мыслях не было.
300 долларов безусловно есть деньги, вопрос в другом за что вам их платят. Мне тоже если что на деньги не наплевать.
Да вы правы такие client lists продают, но вы же не знаете сколько людей их имеет купить до и после вас.
Я время от времени под заказ работаю с этими агентствами, там очень серьёзные люди и я как и писала выше я лично побоялась купить ихнюю базу.
Нет спасибо, для Jeffrey Epstein я не подойду, для его типа девочек. И слава богу.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21
xiǎojie писал(а): 20 мар 2021 10:26
Vasaby писал(а): 18 мар 2021 22:45 Шепну тебе на ушко, что с Америкой -та же рулька, только вид справа. Тебе тут расскажут про тысячу в час. Но про то что это раз в неделю-узнаешь уже по приезду туда. :P :P
Это в каком таком мухосранске в Америке за 300 в час и половину сутеру русские девочки работают? Это цена корейских салонов разве что

Не за 1000 работаю (и не в Нью Йорке), а за 600 в час, но сегодня нагребла 3000 нерублей от трёх клиентов после расходов. Завтра ещё 2000 нагребу от двух клиентов, если оба придут. И никакого сутера не надо, тут норма такая, потому что риск выше. Нужно уметь hustle, чтобы преуспеть.

Васаби, я вас уважаю, но вы в сша работали или просто повторяете слова местных форумчан?
Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...

По поводу цен , я сейчас не владею информацией по потоковым агенствам , но могу сказать одно , что цены стали подниматься после FOSTA-SESTA laws после блокировки TERa ...
5 лет назад - 500 долларов считалось очень высоким прайсом для инди. Сейчас высокий прайс 1000-1200 час ... с пандемией вообще никто часовые встречи не делает .
изображение_2021-03-21_201623.png
вот эта девушка работает по 400 - 55 отзывов на PD 8-)
Я доверяю информации Машеньки, но мне тогда очень жаль этих девочек ...
300 долларов - это деньги конечно, но не цена славянки сегодня ИМХО 8-)
Вот и я так же думаю, цена молодой белой девочки за 300 не рыночная. Не уверенна что там предложат 20-ти летнею девочку +/-.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 21 мар 2021 22:26
generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21
xiǎojie писал(а): 20 мар 2021 10:26

Это в каком таком мухосранске в Америке за 300 в час и половину сутеру русские девочки работают? Это цена корейских салонов разве что

Не за 1000 работаю (и не в Нью Йорке), а за 600 в час, но сегодня нагребла 3000 нерублей от трёх клиентов после расходов. Завтра ещё 2000 нагребу от двух клиентов, если оба придут. И никакого сутера не надо, тут норма такая, потому что риск выше. Нужно уметь hustle, чтобы преуспеть.

Васаби, я вас уважаю, но вы в сша работали или просто повторяете слова местных форумчан?
Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...

По поводу цен , я сейчас не владею информацией по потоковым агенствам , но могу сказать одно , что цены стали подниматься после FOSTA-SESTA laws после блокировки TERa ...
5 лет назад - 500 долларов считалось очень высоким прайсом для инди. Сейчас высокий прайс 1000-1200 час ... с пандемией вообще никто часовые встречи не делает .
изображение_2021-03-21_201623.png
вот эта девушка работает по 400 - 55 отзывов на PD 8-)
Я доверяю информации Машеньки, но мне тогда очень жаль этих девочек ...
300 долларов - это деньги конечно, но не цена славянки сегодня ИМХО 8-)
А я удивлена что никто этого не знает, я думала это всем известно. Откройте газету или сайт русской рекламы и зайдите в спа салоны или разные работы. Позвоните по объявлениям там ответят вам цены. 300 Манхеттан , 120 Бруклин и хорошенькие девочки сидят и работают. Не думайте что там будет ужас. Большинство из них будут лучше чем среднестатистическая индивидуалка за 1000$. Это было бы просто здорово еслиб все эти места закрыли - столько бы работы появилось, но это нереально. ☹️

Я верю вам, но наверное и это есть моё личное предположение, девочки там без или плохой английский, с документами проблемы. Или каk подчеркнула Ms. X they have no idea how to hustle.
Других мыслей я не имею.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 21 мар 2021 23:25
Mashenka007 писал(а): 21 мар 2021 20:36
ThiefOfTrust писал(а): 21 мар 2021 12:38


Ну про это и подчеркнула Ms. X, кто может те работают на себя. Ну или на агентство. Цены по моему немного занижены, но утверждать не хочу. По таким ценам работают обычно чёрные, латинки или уже зрелые женщины. Опять, это только моё личное мнение.
Знаешь хорошая клиентская база есть у агентств с которыми я сотрудничаю иногда. Но знаю одно, если я как то достану базу и обращусь напрямую к клиентам, то меня точно либо машина собьёт или побьют на улице. Если вам так легко дали доступ к базе, ценности она не имеет. Хозяин одного из моих тс агентств имеет 3 степени защиты в свой компьютер и личные отношения с клиентами. Если один раз получится как то с кем то, то думаю 2-го раза уже не будет.
Спасибо.
Не знаю может для кого-то и имеет это база значение - для меня нет - я не могу в билдинге устроить траффик по 300$. А так для меня 300$ это деньги если что. Я не думаю что это не деньги и фу. База из места за 300, все четко подписано. Вообще такие телефоны продают как готовые бизнесса, когда люди выходят из бизнесса. Знаю продавали телефоны с клиентами - сами телефоны - куда кастомеры supposed звонить за 10 тысяч долларов, сколько в той базе было контактов - не знаю.
Базу раздобыла хитростью или умом или мошенничеством, не знаю как назвать, но это уже другая история.
Ps базу никому не рекламирую и не отдам/ продам , и половину уже удалила.
Бояться никого не боюсь - это сутенеры меня бояться должны чтоб мне чего в голову не взбрило и я не стала докладывать в органы выше стоящие . Я никаким криминалом не занимаюсь , а кому захочется помимо торговли людьми ещё и за убийство срок отматывать? Единственное в плане защиты им надо не от таких как я а от фбр и наряду стоящих органов думать как не спалиться. Мне страшно с кем вы работаете 😳 - это люди вообще отбитые на голову, типо чёрных pimpov, либо ОЧЕЕЕНЬ !!!! Высокий уровень типо Джеффри Эпштейна, либо вы просто себе накручиваете.
Как правило владельцыагенств сами стукачи со стажем и хорошей крышей в полиции точно. В НЮ и Washington DC ,где много дипломатов и иностранцев наверняка сотрудничают и с ФБР. Так просто никто не существует 8-) ИМХО

Все агентства работают с полицией. Мои тоже работают. 100% согласна.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 22 мар 2021 07:31
Sergey77 писал(а): 21 мар 2021 14:43
ThiefOfTrust писал(а): 21 мар 2021 09:32


Какие могут быть обиды на вас? Вы здесь для прикола и поржать, вы так это всегда пишите.

Васаби писала о своё, не надо её сюда вмешивать.

Сергей, запомните для себя одну вещь. Нет такой вещи как высокий прайс, есть цена которая тебя устраивает и вы её называете и тебе её согласны платить. Всё, ваши верю или не верю, это есть разговор детей в песочнице.

Я вас не подстёбывала, как вы пишите, вы сами написали как бы что вам хочется но денег жалко и лучше вэбкамеру купить. Я это имела возможность подчеркнуть.

Опять Васаби, она тут причём к вашей зависти? Она по большому счёту делает тоже самое, что я имею делать.

Если вам завидно что я сосу, имею половой акт и иногда даю в попку за деньги. Так вы тоже самое можете делать, лизать, трахать, ну или тоже как я сосать и в попку давать. Дело ваше. За одно пополните семейный бюджет.
Я есть как та акула, всё время в движении, вам на это завидно? На форуме времени меньше проводить будите.
Пожалуйста не пишите что у вас есть работа, у меня она есть тоже и тоже хорошо оплачиваемая. Но я ведь сосу и трахаюсь за деньги и мне не завидно что вы проводите время на форумах дома в тепле и комфорте.

Никогда ни кому не завидуйте и не считайте деньги в чужом кошельке.

Спасибо.
"Я это имела возможность подчеркнуть." - это и называется - подстебнуть.
Если ты догадывалась, что в заначке у меня немножко больше, чем стоимость вебкамеры - это проходит по разряду дружеской подколки.
Если действительно думала, что в заначке только на вебку - это ближе к буллингу и т.п.

"Если вам завидно что я сосу, имею половой акт и иногда даю в попку за деньги. Так вы тоже самое можете делать, лизать, трахать, ну или тоже как я сосать и в попку давать."
Разумеется, я не этому завидую. :D
Просто завидую более высоким заработкам, а не способу заработка.
И твоим клиентам - что у них денег хватает довольно часто заказывать дорогих девушек.
И еще немного, что у тебя хороший английский... Я наверняка даже со словарем не все нюансы понимаю тех фраз, что вы с GNRL пишите...
А Васаби завидует более высокому прайсу.
И ты наверняка много чему завидуешь. :D

Зависть - это нормально. Надо просто контролировать это чувство.
И считать деньги в чужом кошельке - тоже нормально. Это все делают. :D


Это всё ваше есть от лукавого.
Если позволите расскажу вам маленькую историю. Была у меня подружка, ключевое слово была. И ей так нравилось моё телосложение, что у меня подчёркнуты мои округлости, кубики на животе и конечно моя прокаченная и подтянутая попка. Я предполагала что она по дружески меня поощряет, но как выяснилось позже нет это не есть так. Когда я предлагала ей улучшить свою фигуру, она соглашалась но следовать советам не могла и не на долго её хватала. И потом она мне начала выговаривать весь свой негатив и я конечно стала во всём виновата.

Ну эта история похожа на вас, вы только видите одну сторону монеты.
Делать вы ничего не хотите, а заработка завидуете.
Мои клиенты занятые люди и работают очень тяжело, но вы это не хотите видеть, только что они имеют деньги.
У вас есть деньги, но вы на себя не потратите, вам жалко. Ах да вы женатый.
Мой английский это тоже труд, но вы только можете завидовать, а учить не хотите.

Зависть это не нормально и очень плохая черта в человеке.

Считать чужие деньги это есть дурное и бессмысленное занятие. Наверное в вашем окружении это нормально и так и делают. Но ваше окружение есть не всё.

У меня времени нет завидовать и я убрала из своей жизни завистливых людей. У меня есть амбиции, карьеризм, честолюбие и желание достичь свои цели. Мы с вами очень разные.

Всякий порок таит в себе особое наслаждение, но зависть ничего не таит в себе, кроме огорчений, ненависти и злобы.
Мигель де Сервантес, "Дон Кихот"
:)
ТОТ, я ведь тебе уже говорил - я на форуме развлекаюсь. А развлекаться я люблю "в образе". Как написала GNRL - "horny weirdo". :D

А обсуждать скучные моменты, как именно ты чего то добился... Это не так прикольно. Рецепт ведь почти всегда один - надо много впахивать.
У меня через час занятие английского. У меня от двух до четырех часов занятий английского в неделю. За последний год мой английский очень улучшился, хотя все еще далек от хорошего уровня.
Еще очень неплохо похудел за последнее время. Не так, как хотел, но очень хорошо. И к лету планирую выйти на свой оптимальный вес.
На прошлой неделе закончилась зимняя сессия в SYS (https://www.startupschool.org/) и мы подали заявку на Y Combinator Summer 2021.
Сейчас усиленно допиливаю MVP, например вчера настроил возможность создания отчетов в Гугл Таблицах. Стандартные функции (https://developers.google.com/apps-script/guides/jdbc) не поддерживают работу с PostgreSQL, а в нашем решении база на PostgreSQL - пришлось искать дополнительный тул...

Это - не ржачно, это про впахивать. Смысл тут про такое писать?

А про зависть - я ведь сказал - надо уметь контролировать зависть. Одна из техник контроля - очень сильная реакция. "Ой как мне завидно, прям есть - спать не могу!" :D Когда это становится гротеском и самому смешно - попускает.
А если начинаешь сам себя уговаривать, что нет, мне не завидно - вот там как раз есть опасность, что зависть затаится в подсознании и будет отравлять жизнь.

А вообще - не надо быть слишком серьезными! :D
Почитай мою подпись. Обе цитаты - очень хорошие! :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение xiǎojie »

ThiefOfTrust писал(а): 21 мар 2021 12:22
xiǎojie писал(а): 20 мар 2021 10:26
Vasaby писал(а): 18 мар 2021 22:45 Шепну тебе на ушко, что с Америкой -та же рулька, только вид справа. Тебе тут расскажут про тысячу в час. Но про то что это раз в неделю-узнаешь уже по приезду туда. :P :P
Это в каком таком мухосранске в Америке за 300 в час и половину сутеру русские девочки работают? Это цена корейских салонов разве что

Не за 1000 работаю (и не в Нью Йорке), а за 600 в час, но сегодня нагребла 3000 нерублей от трёх клиентов после расходов. Завтра ещё 2000 нагребу от двух клиентов, если оба придут. И никакого сутера не надо, тут норма такая, потому что риск выше. Нужно уметь hustle, чтобы преуспеть.

Васаби, я вас уважаю, но вы в сша работали или просто повторяете слова местных форумчан?

Take it easy sister! ;)
Don't you think that you gave little more information that all of us needed to know? :D

Hey Ms. X, if you have such paradise on your coast. I will grab my suitcase and will fly myself to you. I will barge into yours party, will push you aside and eat yours cake right from your plate. :lol: :lol: :lol:
Sorry Ms. X, please take this as a joke. :lol: :lol: :lol:
You do not know who may read this and can get wrong ideas.
My apologies, was not trying to tell you what to do. ;)

Васаби как раз писала про такие цены как для потока и для новых девочек, ОК это я так поняла и имела такую мысль предположить. Вы про это тоже написали но по своему и я согласна с вами тоже. Здесь один человек внёс не большое разногласие, вот и получилось недопонимание.

Вы сделали обозначение про одну очень важную вещь, а именно умение tо hustle. Я не думаю лично что девочка fresh off the boat could really hustle?
To hustle, this means to go out on her own and "to hit the streets", she must have confidence, self-reliance, constantly looking for opportunities and courage. New girl couldn't do that, she has to grow some guts first. Honestly and this only mine opinion, not all experienced girls could do it either by themselves, as well.
Это как бы в какой то степени подтверждает, что было какое то недопонимание изначально по поводу цены.
Если я ещё запутала вас больше прошу прощения заранее.

Спасибо.
Я с вами согласна. А насчёт paradise on my coast - в Сиэтле столько волосатых татуированных женщин с неоновыми волосами и дев с телами-холодильниками, что на их фоне очень легко выделиться, выглядя обычно :D

Многие девочки в Сан Франциско из НЙ перебежали, мне кажется, он скоро испортится для работы, хотя могу и ошибаться.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение xiǎojie »

generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21 Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...
Спасибо ;) Я 700 боюсь делать, так как скоро буду брекеты носить. Так хоть с миловидной внешностью, фигурой, хорошим сервисом и incall, и с умением поддержать беседу, никто жаловаться не будет :D И могу без ведения Твиттера небольшой поток устраивать...
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:55
generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21 Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...
Спасибо ;) Я 700 боюсь делать, так как скоро буду брекеты носить. Так хоть с миловидной внешностью, фигурой, хорошим сервисом и incall, и с умением поддержать беседу, никто жаловаться не будет :D И могу без ведения Твиттера небольшой поток устраивать...
Invisiline поставь. Они снимаются.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение xiǎojie »

Mashenka007 писал(а): 23 мар 2021 00:14
xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:55
generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21 Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...
Спасибо ;) Я 700 боюсь делать, так как скоро буду брекеты носить. Так хоть с миловидной внешностью, фигурой, хорошим сервисом и incall, и с умением поддержать беседу, никто жаловаться не будет :D И могу без ведения Твиттера небольшой поток устраивать...
Invisiline поставь. Они снимаются.
У меня с commitment плохо, буду так много раз их снимать, что до старости носить их буду :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:43
ThiefOfTrust писал(а): 21 мар 2021 12:22
xiǎojie писал(а): 20 мар 2021 10:26

Это в каком таком мухосранске в Америке за 300 в час и половину сутеру русские девочки работают? Это цена корейских салонов разве что

Не за 1000 работаю (и не в Нью Йорке), а за 600 в час, но сегодня нагребла 3000 нерублей от трёх клиентов после расходов. Завтра ещё 2000 нагребу от двух клиентов, если оба придут. И никакого сутера не надо, тут норма такая, потому что риск выше. Нужно уметь hustle, чтобы преуспеть.

Васаби, я вас уважаю, но вы в сша работали или просто повторяете слова местных форумчан?

Take it easy sister! ;)
Don't you think that you gave little more information that all of us needed to know? :D

Hey Ms. X, if you have such paradise on your coast. I will grab my suitcase and will fly myself to you. I will barge into yours party, will push you aside and eat yours cake right from your plate. :lol: :lol: :lol:
Sorry Ms. X, please take this as a joke. :lol: :lol: :lol:
You do not know who may read this and can get wrong ideas.
My apologies, was not trying to tell you what to do. ;)

Васаби как раз писала про такие цены как для потока и для новых девочек, ОК это я так поняла и имела такую мысль предположить. Вы про это тоже написали но по своему и я согласна с вами тоже. Здесь один человек внёс не большое разногласие, вот и получилось недопонимание.

Вы сделали обозначение про одну очень важную вещь, а именно умение tо hustle. Я не думаю лично что девочка fresh off the boat could really hustle?
To hustle, this means to go out on her own and "to hit the streets", she must have confidence, self-reliance, constantly looking for opportunities and courage. New girl couldn't do that, she has to grow some guts first. Honestly and this only mine opinion, not all experienced girls could do it either by themselves, as well.
Это как бы в какой то степени подтверждает, что было какое то недопонимание изначально по поводу цены.
Если я ещё запутала вас больше прошу прощения заранее.

Спасибо.
Я с вами согласна. А насчёт paradise on my coast - в Сиэтле столько волосатых татуированных женщин с неоновыми волосами и дев с телами-холодильниками, что на их фоне очень легко выделиться, выглядя обычно :D

Многие девочки в Сан Франциско из НЙ перебежали, мне кажется, он скоро испортится для работы, хотя могу и ошибаться.

Опять ошиблась, я всё ещё ищу свой paradise :)
Я сама имею парочку тату, не больших но до неоновых волос мне далеко, если клиент заплатит парик одену. Может это в тренде, а я не знала.
С НЙ станет что то понятно в течении года когда бизнесы откроются и суды начнут работать. Такое количество тяжб город давно не видел. И это по большому счёту коммерческие.
Да я тоже слышала что некоторые девочки переехали из НЙ в СФ, наверное вы правы предложений станет больше.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 22 мар 2021 11:26
ThiefOfTrust писал(а): 22 мар 2021 07:31
Sergey77 писал(а): 21 мар 2021 14:43
"Я это имела возможность подчеркнуть." - это и называется - подстебнуть.
Если ты догадывалась, что в заначке у меня немножко больше, чем стоимость вебкамеры - это проходит по разряду дружеской подколки.
Если действительно думала, что в заначке только на вебку - это ближе к буллингу и т.п.

"Если вам завидно что я сосу, имею половой акт и иногда даю в попку за деньги. Так вы тоже самое можете делать, лизать, трахать, ну или тоже как я сосать и в попку давать."
Разумеется, я не этому завидую. :D
Просто завидую более высоким заработкам, а не способу заработка.
И твоим клиентам - что у них денег хватает довольно часто заказывать дорогих девушек.
И еще немного, что у тебя хороший английский... Я наверняка даже со словарем не все нюансы понимаю тех фраз, что вы с GNRL пишите...
А Васаби завидует более высокому прайсу.
И ты наверняка много чему завидуешь. :D

Зависть - это нормально. Надо просто контролировать это чувство.
И считать деньги в чужом кошельке - тоже нормально. Это все делают. :D


Это всё ваше есть от лукавого.
Если позволите расскажу вам маленькую историю. Была у меня подружка, ключевое слово была. И ей так нравилось моё телосложение, что у меня подчёркнуты мои округлости, кубики на животе и конечно моя прокаченная и подтянутая попка. Я предполагала что она по дружески меня поощряет, но как выяснилось позже нет это не есть так. Когда я предлагала ей улучшить свою фигуру, она соглашалась но следовать советам не могла и не на долго её хватала. И потом она мне начала выговаривать весь свой негатив и я конечно стала во всём виновата.

Ну эта история похожа на вас, вы только видите одну сторону монеты.
Делать вы ничего не хотите, а заработка завидуете.
Мои клиенты занятые люди и работают очень тяжело, но вы это не хотите видеть, только что они имеют деньги.
У вас есть деньги, но вы на себя не потратите, вам жалко. Ах да вы женатый.
Мой английский это тоже труд, но вы только можете завидовать, а учить не хотите.

Зависть это не нормально и очень плохая черта в человеке.

Считать чужие деньги это есть дурное и бессмысленное занятие. Наверное в вашем окружении это нормально и так и делают. Но ваше окружение есть не всё.

У меня времени нет завидовать и я убрала из своей жизни завистливых людей. У меня есть амбиции, карьеризм, честолюбие и желание достичь свои цели. Мы с вами очень разные.

Всякий порок таит в себе особое наслаждение, но зависть ничего не таит в себе, кроме огорчений, ненависти и злобы.
Мигель де Сервантес, "Дон Кихот"
:)
ТОТ, я ведь тебе уже говорил - я на форуме развлекаюсь. А развлекаться я люблю "в образе". Как написала GNRL - "horny weirdo". :D

А обсуждать скучные моменты, как именно ты чего то добился... Это не так прикольно. Рецепт ведь почти всегда один - надо много впахивать.
У меня через час занятие английского. У меня от двух до четырех часов занятий английского в неделю. За последний год мой английский очень улучшился, хотя все еще далек от хорошего уровня.
Еще очень неплохо похудел за последнее время. Не так, как хотел, но очень хорошо. И к лету планирую выйти на свой оптимальный вес.
На прошлой неделе закончилась зимняя сессия в SYS (https://www.startupschool.org/) и мы подали заявку на Y Combinator Summer 2021.
Сейчас усиленно допиливаю MVP, например вчера настроил возможность создания отчетов в Гугл Таблицах. Стандартные функции (https://developers.google.com/apps-script/guides/jdbc) не поддерживают работу с PostgreSQL, а в нашем решении база на PostgreSQL - пришлось искать дополнительный тул...

Это - не ржачно, это про впахивать. Смысл тут про такое писать?

А про зависть - я ведь сказал - надо уметь контролировать зависть. Одна из техник контроля - очень сильная реакция. "Ой как мне завидно, прям есть - спать не могу!" :D Когда это становится гротеском и самому смешно - попускает.
А если начинаешь сам себя уговаривать, что нет, мне не завидно - вот там как раз есть опасность, что зависть затаится в подсознании и будет отравлять жизнь.

А вообще - не надо быть слишком серьезными! :D
Почитай мою подпись. Обе цитаты - очень хорошие! :D :D :D

Если бы вы ещё имели понимание что это значит, что бы сами себя такое взять называть, но это ваше право.

Вы сейчас от одной крайности в другую. Зачем вы мне написали про ваши достижения, разговор мы имели не об этом. На всякий случай я вам плохого не желаю. Поверьте мне на слово.

Ну вот мы пришли от того с чего начали, когда я вам написала что на вас не обижаюсь потому что вы здесь хотите поржать и по прикалываться. И разговариваю с вами как с Village Loco. Вы чего то начали какую-то не нужную болтовню, чисто мартышкины разговоры и всё вернулось на круги свои. Всё стало на свои места. В следующий раз когда вы захотите с мной пообщаться, я имею возможность вам напомнить кто вы и зачем вы здесь. Надеюсь без обид.

Послушайте Сергей меня пожалуйста ещё раз, про контролирование вашей зависти. Это есть как алкоголик и спиртное, наркоман и наркотики и обжора и еда. И они тоже уверенны что что контролируют. Перестаньте говорить глупости, но если вы в это верите это есть ваше дело. Я лично считаю что кто в такое верит имеет противоречивый конфликт в себе.
Кстати и наш свами разговор вы начли с противоречия и вернулись обратно и сами написали что я вам писала до этого.

Думаю это всё. Все точки расставлены.

Спасибо.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:55
generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21 Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...
Спасибо ;) Я 700 боюсь делать, так как скоро буду брекеты носить. Так хоть с миловидной внешностью, фигурой, хорошим сервисом и incall, и с умением поддержать беседу, никто жаловаться не будет :D И могу без ведения Твиттера небольшой поток устраивать...
Ну у тебя, солнышко другое будущее :) не все в эту проституцию уперлось :lol:
это у меня заработок только в ней, вот и приходится все города "пылесосить ", busy bee 8-) .
Подумываю onlyfans что ли сделать? на сколько фоллоеров можно расчитывать если , если без порно и мастурбаций :? так эротику запустить ...
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 07:03
xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:43
ThiefOfTrust писал(а): 21 мар 2021 12:22


Take it easy sister! ;)
Don't you think that you gave little more information that all of us needed to know? :D

Hey Ms. X, if you have such paradise on your coast. I will grab my suitcase and will fly myself to you. I will barge into yours party, will push you aside and eat yours cake right from your plate. :lol: :lol: :lol:
Sorry Ms. X, please take this as a joke. :lol: :lol: :lol:
You do not know who may read this and can get wrong ideas.
My apologies, was not trying to tell you what to do. ;)

Васаби как раз писала про такие цены как для потока и для новых девочек, ОК это я так поняла и имела такую мысль предположить. Вы про это тоже написали но по своему и я согласна с вами тоже. Здесь один человек внёс не большое разногласие, вот и получилось недопонимание.

Вы сделали обозначение про одну очень важную вещь, а именно умение tо hustle. Я не думаю лично что девочка fresh off the boat could really hustle?
To hustle, this means to go out on her own and "to hit the streets", she must have confidence, self-reliance, constantly looking for opportunities and courage. New girl couldn't do that, she has to grow some guts first. Honestly and this only mine opinion, not all experienced girls could do it either by themselves, as well.
Это как бы в какой то степени подтверждает, что было какое то недопонимание изначально по поводу цены.
Если я ещё запутала вас больше прошу прощения заранее.

Спасибо.
Я с вами согласна. А насчёт paradise on my coast - в Сиэтле столько волосатых татуированных женщин с неоновыми волосами и дев с телами-холодильниками, что на их фоне очень легко выделиться, выглядя обычно :D

Многие девочки в Сан Франциско из НЙ перебежали, мне кажется, он скоро испортится для работы, хотя могу и ошибаться.

Опять ошиблась, я всё ещё ищу свой paradise :)
Я сама имею парочку тату, не больших но до неоновых волос мне далеко, если клиент заплатит парик одену. Может это в тренде, а я не знала.
С НЙ станет что то понятно в течении года когда бизнесы откроются и суды начнут работать. Такое количество тяжб город давно не видел. И это по большому счёту коммерческие.
Да я тоже слышала что некоторые девочки переехали из НЙ в СФ, наверное вы правы предложений станет больше.
Спасибо.
Всем прекрасного вечера !
Сделала небольшую пробивку по русским агентствам, через знакомого- хоббиста.
Тот еще тип, редко повторяет визиты, любитель новеньких девочек . Принципиально не в Р411, но отзывов своих оставил - не счесть ... в курсе всех новостей секс-услуг.
Многие старые "русские" агенства по его образному выражению "no hide no hair".
Но подтверждает , что есть предложения по 300-400... О качестве девушек сам сказать не может, но многие его друзья , якобы пользуются их услугами ...
Да какой сейчас самый популярный форум хоббистов ? именно форум ? :)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 23 мар 2021 08:27
xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:55
generalNYC писал(а): 21 мар 2021 22:21 Дорогая, я думала что ты все-таки 700 поставила, за одно образование надо доплачивать :) ты молодец в одном городе без туров ...
Спасибо ;) Я 700 боюсь делать, так как скоро буду брекеты носить. Так хоть с миловидной внешностью, фигурой, хорошим сервисом и incall, и с умением поддержать беседу, никто жаловаться не будет :D И могу без ведения Твиттера небольшой поток устраивать...
Ну у тебя, солнышко другое будущее :) не все в эту проституцию уперлось :lol:
это у меня заработок только в ней, вот и приходится все города "пылесосить ", busy bee 8-) .
Подумываю onlyfans что ли сделать? на сколько фоллоеров можно расчитывать если , если без порно и мастурбаций :? так эротику запустить ...

GNRL, извините что влезла в ваш разговор. Оnlyfans и др. платформы если откроете лицо обратной дороги нет. Вы точно этого хотите?
Ну так для fyi у меня несколько знакомых девочек сидят с открытым лицом на Оnlyfans и других сайтах и находят так клиентов, ну создают свои личные как бы Fan Club Followers. Там кроме эротики желательно разговаривать dirty talk or nice girl it depends on the situation, естественно только с теми кто платит, это есть фильтр. Они сами рассказывали что это есть очень тяжело и энерго-затратно, потраченное время начинает приносить деньги где то на 3-4 месяц и fans would like to see you alive and willing to pay for it. Sex extra, but they usually want to video or streaming it . Are you OK with that?
Извините за не прошенный совет и конечно делай как сама знаешь.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 23 мар 2021 09:00
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 07:03
xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:43

Я с вами согласна. А насчёт paradise on my coast - в Сиэтле столько волосатых татуированных женщин с неоновыми волосами и дев с телами-холодильниками, что на их фоне очень легко выделиться, выглядя обычно :D

Многие девочки в Сан Франциско из НЙ перебежали, мне кажется, он скоро испортится для работы, хотя могу и ошибаться.

Опять ошиблась, я всё ещё ищу свой paradise :)
Я сама имею парочку тату, не больших но до неоновых волос мне далеко, если клиент заплатит парик одену. Может это в тренде, а я не знала.
С НЙ станет что то понятно в течении года когда бизнесы откроются и суды начнут работать. Такое количество тяжб город давно не видел. И это по большому счёту коммерческие.
Да я тоже слышала что некоторые девочки переехали из НЙ в СФ, наверное вы правы предложений станет больше.
Спасибо.
Всем прекрасного вечера !
Сделала небольшую пробивку по русским агентствам, через знакомого- хоббиста.
Тот еще тип, редко повторяет визиты, любитель новеньких девочек . Принципиально не в Р411, но отзывов своих оставил - не счесть ... в курсе всех новостей секс-услуг.
Многие старые "русские" агенства по его образному выражению "no hide no hair".
Но подтверждает , что есть предложения по 300-400... О качестве девушек сам сказать не может, но многие его друзья , якобы пользуются их услугами ...
Да какой сейчас самый популярный форум хоббистов ? именно форум ? :)

Спасибо тебе GNRL,
Как ваши дела?
Вы сейчас где, если не секрет. Просто так спрашиваю.

Вот и у меня любопытство разыгралось по поводу девушек и как они выглядят. Про предложение за 300-400 верю, хотела для себя понять кому их платят.
Так для себя посмотрела сегодня сайты ценны 300-400 как и писала зрелые дамы или чёрненькие с весом.
Ну на форумах они и биг типперс и подарочки часто дарят. :lol: :lol: :lol:
Спасибо.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 09:12
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 08:27
xiǎojie писал(а): 22 мар 2021 23:55

Спасибо ;) Я 700 боюсь делать, так как скоро буду брекеты носить. Так хоть с миловидной внешностью, фигурой, хорошим сервисом и incall, и с умением поддержать беседу, никто жаловаться не будет :D И могу без ведения Твиттера небольшой поток устраивать...
Ну у тебя, солнышко другое будущее :) не все в эту проституцию уперлось :lol:
это у меня заработок только в ней, вот и приходится все города "пылесосить ", busy bee 8-) .
Подумываю onlyfans что ли сделать? на сколько фоллоеров можно расчитывать если , если без порно и мастурбаций :? так эротику запустить ...

GNRL, извините что влезла в ваш разговор. Оnlyfans и др. платформы если откроете лицо обратной дороги нет. Вы точно этого хотите?
Ну так для fyi у меня несколько знакомых девочек сидят с открытым лицом на Оnlyfans и других сайтах и находят так клиентов, ну создают свои личные как бы Fan Club Followers. Там кроме эротики желательно разговаривать dirty talk or nice girl it depends on the situation, естественно только с теми кто платит, это есть фильтр. Они сами рассказывали что это есть очень тяжело и энерго-затратно, потраченное время начинает приносить деньги где то на 3-4 месяц и fans would like to see you alive and willing to pay for it. Sex extra, but they usually want to video or streaming it . Are you OK with that?
Извините за не прошенный совет и конечно делай как сама знаешь.
Спасибо.
Добрый вечер , дорогая!
Обратная дорога куда? :lol: У меня уже давно - one way ticket 8-)
я просто хочу наснимать роликов - именно эротики)) Эротика востребована?просто в инсте у меня полно подписчиков,интересно сколько может перейти в onlyfans , а сидеть я там точно не буду...
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение xiǎojie »

generalNYC писал(а): 23 мар 2021 08:27 Подумываю onlyfans что ли сделать? на сколько фоллоеров можно расчитывать если , если без порно и мастурбаций :? так эротику запустить ...
Вроде Vivienne Cole так делает, можно у неё посмотреть, как идёт. А так не знаю. У тебя много подписчиков в Твиттере, в принципе можно часть из них попробовать конвертировать их в подписчиков OnlyFans. Типа не могут позволить 1к/час, чтобы лично встретиться, но хотя бы за меньшее количество долларов подрочат на фотки без цензуры и помечтают о встрече с тобой ;) и ещё если будут силы на это - переписываться с подписчиками OF за дополнительную денежку, follower’s nude ratings, etc. (То, что у других девочек на OF видела)
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 09:00 Да какой сейчас самый популярный форум хоббистов ? именно форум ? :)
Наверное, USA Sex Guide? But it’s a cesspool.

Второй - TNAboard, мне кажется.

Столько хоббистов там, Pacific Northwest по большей части, но есть и остальные регионы...

Там рекламу можно ставить, но много хоббистов именно треплются.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 09:23
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 09:00
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 07:03


Опять ошиблась, я всё ещё ищу свой paradise :)
Я сама имею парочку тату, не больших но до неоновых волос мне далеко, если клиент заплатит парик одену. Может это в тренде, а я не знала.
С НЙ станет что то понятно в течении года когда бизнесы откроются и суды начнут работать. Такое количество тяжб город давно не видел. И это по большому счёту коммерческие.
Да я тоже слышала что некоторые девочки переехали из НЙ в СФ, наверное вы правы предложений станет больше.
Спасибо.
Всем прекрасного вечера !
Сделала небольшую пробивку по русским агентствам, через знакомого- хоббиста.
Тот еще тип, редко повторяет визиты, любитель новеньких девочек . Принципиально не в Р411, но отзывов своих оставил - не счесть ... в курсе всех новостей секс-услуг.
Многие старые "русские" агенства по его образному выражению "no hide no hair".
Но подтверждает , что есть предложения по 300-400... О качестве девушек сам сказать не может, но многие его друзья , якобы пользуются их услугами ...
Да какой сейчас самый популярный форум хоббистов ? именно форум ? :)

Спасибо тебе GNRL,
Как ваши дела?
Вы сейчас где, если не секрет. Просто так спрашиваю.

Вот и у меня любопытство разыгралось по поводу девушек и как они выглядят. Про предложение за 300-400 верю, хотела для себя понять кому их платят.
Так для себя посмотрела сегодня сайты ценны 300-400 как и писала зрелые дамы или чёрненькие с весом.
Ну на форумах они и биг типперс и подарочки часто дарят. :lol: :lol: :lol:
Спасибо.
Я в отпуске во Флориде St .P еще недельку, март всегда провальный был, все декларацию готовили , в этом году до мая продлили вроде ...
Рекламка, и девушка на уровне :?
Russian agency :
изображение_2021-03-23_074745.png
и я точно знаю, что фото не фейки... кризис грядет ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Sergey77 »

generalNYC писал(а): 23 мар 2021 09:34
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 09:12
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 08:27
Ну у тебя, солнышко другое будущее :) не все в эту проституцию уперлось :lol:
это у меня заработок только в ней, вот и приходится все города "пылесосить ", busy bee 8-) .
Подумываю onlyfans что ли сделать? на сколько фоллоеров можно расчитывать если , если без порно и мастурбаций :? так эротику запустить ...

GNRL, извините что влезла в ваш разговор. Оnlyfans и др. платформы если откроете лицо обратной дороги нет. Вы точно этого хотите?
...
Обратная дорога куда? :lol: У меня уже давно - one way ticket 8-)
GNRL, а почему ты так думаешь, что билет в один конец?
Выучить что то новое и начать этим заниматься можно ведь.
Заработки намного ниже, но, как я понимаю, ты ведь и шла в эскорт накосить денег и свалить.
Или лениво что то учить?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 23 мар 2021 09:40
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 08:27 Подумываю onlyfans что ли сделать? на сколько фоллоеров можно расчитывать если , если без порно и мастурбаций :? так эротику запустить ...
Вроде Vivienne Cole так делает, можно у неё посмотреть, как идёт. А так не знаю. У тебя много подписчиков в Твиттере, в принципе можно часть из них попробовать конвертировать их в подписчиков OnlyFans. Типа не могут позволить 1к/час, чтобы лично встретиться, но хотя бы за меньшее количество долларов подрочат на фотки без цензуры и помечтают о встрече с тобой ;) и ещё если будут силы на это - переписываться с подписчиками OF за дополнительную денежку, follower’s nude ratings, etc. (То, что у других девочек на OF видела)
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 09:00 Да какой сейчас самый популярный форум хоббистов ? именно форум ? :)
Наверное, USA Sex Guide? But it’s a cesspool.

Второй - TNAboard, мне кажется.

Столько хоббистов там, Pacific Northwest по большей части, но есть и остальные регионы...

Там рекламу можно ставить, но много хоббистов именно треплются.
СПАСИБО ,
Да я у нее и хочу передрать ;) , там мягкая эротика, но эти все говнюки порнуху требуют , минет и все такое :lol: овчинка выделки стоит?

ТNA знаю , два года назад там меня вежливо пытались прогнуть по ценнику перед туром :lol: ненавязчиво так ... но блин сразу много набросились ...
AMP еще есть....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика