Швейцария новенькая

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Мелисса5 »

ThiefOfTrust писал(а): 24 мар 2021 06:04
Мелисса5 писал(а): 23 мар 2021 15:30 Как я люблю читать про штаты!
Особенно в теме про Швейцарию :lol: :lol:
Как я люблю напоминать людям простую вещь, зачем вам так мучиться и читать про штаты в теме про Швейцарию, когда Швейцария рядом с вами. :shock: :shock: :shock:
Ну да! Нам канеш проще доехать до Швейцарии, чем тебе с твоими простынями переместиться в правильную ветку на форуме :lol:
Я ж говорила- ты такая умная, ThiefOfTrust!
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

generalNYC писал(а): 24 мар 2021 09:43
Mashenka007 писал(а): 23 мар 2021 16:09
ThiefOfTrust писал(а): 23 мар 2021 09:23


Спасибо тебе GNRL,
Как ваши дела?
Вы сейчас где, если не секрет. Просто так спрашиваю.

Вот и у меня любопытство разыгралось по поводу девушек и как они выглядят. Про предложение за 300-400 верю, хотела для себя понять кому их платят.
Так для себя посмотрела сегодня сайты ценны 300-400 как и писала зрелые дамы или чёрненькие с весом.
Ну на форумах они и биг типперс и подарочки часто дарят. :lol: :lol: :lol:
Спасибо.

я могу рассказать кто там сидит - моя знакомая раз - красивейшая блондинка с Бейби фейсом очень красивым , широко посаженными глазами, маленьким своим носиком - на лицо как кукла! Фигура и того лучше - всю жизнь занимается спортом , бывшая гимнастка, попа как орех, сама вся подтянутая, талия идеальная. Работала дуо со своими кастомерами спрашивали а ей есть 21 год.
Второй вариант - модель с подиумам Виктории ССикрет , рост 178 и ноги как на рекламе колготок. Очень симпатичное лицо. Грудь СВОЯ идеальной формы DD size, не сделанная.
Это две мои лучших подруги. Там сидят за такие цены.
Балерина 22 летняя, 18 летняя жутко красивая на лицо и и ещё одна с Ну ОЧЕНЬ красивым лицом - что глаз от него не можешь оторвать (с фигурами там тоже все окей) - это тоже реальные ,не вымышленные люди. Знакомые. Всем молодые и никакие не пожилые.
Вот такие знакомые у меня там сидят за цену 300 или 400.
Они не могут по каким то причинам работать сами на себя. Не могут организовать работу. И тд тп и приходиться ходить туда. Да, двое из них помимо дешевых агенств сотрудничали ещё и с очень дорогими параллельно, американскими. Просто агенства за 1000$ или 2000$ не могла их обеспечить работой чтоб не ходить за 300 или 400$.
Сколько они зарабатывают? Достаточно. Больше чем я однозначно.
Я не называла собирательный образ, под именем балерина, 18-им летняя очень красивая - я имела ввиду конкурентных людей, которых я знаю лично и очень хорошо достаточно некоторых.
Хотя если всем будет удобно давайте будем считать что за такие цены работают старые , чёрные и некрасивые. Вот там большинство клиентов и оседают. Они просто не доходят до нас, либо придут разово, а ходят туда.
доброй ночи))
Машенька , агенство как я понимаю предоставляет свои апарты для инкола.
Скрининг надеюсь там поставлен и безопасность ...
Дешевые агенства да свои квартиры. Ведь в Манхеттане огромная проблема что-то снять людям без работы либо с маленьким заработком. В этом наверное и самая большая проблема работы. Мне , допустим , в Бриджет Сьютс , где ты советовала не сдали. Да что там говорить я весь интернет перерыла и предлогада оплатить всю сумму рента за год, на что меня очень отговаривали люди знающие , чтоб так не тупила.
В дешевых агенствах нету никого скрининга, в лучшем случае хозяйка работает методом интуиции и каких-то поверхноностных знаний о системы рейдов, и что я вам хочу сказать - работают годами. Но бывают случаю берут полностью закрытые места , где нет новых клиентов - в основном через девочек, иногда кастомер кого-то подсылает.
В дорогих там в основном аутколлы.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

generalNYC писал(а): 24 мар 2021 09:55
Mashenka007 писал(а): 23 мар 2021 16:31
generalNYC писал(а): 23 мар 2021 09:34
Добрый вечер , дорогая!
Обратная дорога куда? :lol: У меня уже давно - one way ticket 8-)
я просто хочу наснимать роликов - именно эротики)) Эротика востребована?просто в инсте у меня полно подписчиков,интересно сколько может перейти в onlyfans , а сидеть я там точно не буду...
А в инсте не предлагают рекламу? У меня знакомая в инсте с 165 тысячами подписчиков то спортивные какие-то apps то ещё что-то рекламирует.
предлагают работу, пишут в комментах ...в основном дешевка.. это отдельная тема ... 8-)
Ты можешь своё мини агенство открыть. Ты же умеешь работать. Возьми какую-нибудь девочку сначала одну, кто не умеет организовывать.
Это делать и почти за неё все в твиттере , по турам ее гоняй скрини. Бери за это процентов 30.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 24 мар 2021 08:50
ThiefOfTrust писал(а): 24 мар 2021 06:09 А ещё лучше, это пересчитать деньги в заначке и купить ещё одну вэбкамеру. И никого не звать. А штаты можно в ютюбе посмотреть, зачем туда ехать.
:D :D :D
ТОТ, ты что, влюбилась в меня? Все мои сообщения отслеживаешь...
:)

И ты не права. Ещё лучше - иметь столько денег и здоровья, чтобы вас всех к себе пригласить... FMTY.
:D

О-о-о Да, конечно. Прижимистые, бережливые и завистливые есть то что я люблю. Да через вэбкамеру и отслеживаю.
Dream on buster.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Мелисса5 писал(а): 24 мар 2021 11:34
ThiefOfTrust писал(а): 24 мар 2021 06:04
Мелисса5 писал(а): 23 мар 2021 15:30 Как я люблю читать про штаты!
Особенно в теме про Швейцарию :lol: :lol:
Как я люблю напоминать людям простую вещь, зачем вам так мучиться и читать про штаты в теме про Швейцарию, когда Швейцария рядом с вами. :shock: :shock: :shock:
Ну да! Нам канеш проще доехать до Швейцарии, чем тебе с твоими простынями переместиться в правильную ветку на форуме :lol:
Я ж говорила- ты такая умная, ThiefOfTrust!
,

Форумным психоаналитиком не получилось стать, теперь новый имидж быть форумным полицейским :D
Police officer Мелисса5 on duty, forum patrol in action. :lol: :lol: :lol: :lol:
Сирену не забудьте включить, ещё проще будет доехать до Швейцарии.
Когда приедете в Швейцарию в свисток свисните 3 раза. :lol: :lol: :lol:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 18:44
generalNYC писал(а): 24 мар 2021 09:43
Mashenka007 писал(а): 23 мар 2021 16:09
я могу рассказать кто там сидит - моя знакомая раз - красивейшая блондинка с Бейби фейсом очень красивым , широко посаженными глазами, маленьким своим носиком - на лицо как кукла! Фигура и того лучше - всю жизнь занимается спортом , бывшая гимнастка, попа как орех, сама вся подтянутая, талия идеальная. Работала дуо со своими кастомерами спрашивали а ей есть 21 год.
Второй вариант - модель с подиумам Виктории ССикрет , рост 178 и ноги как на рекламе колготок. Очень симпатичное лицо. Грудь СВОЯ идеальной формы DD size, не сделанная.
Это две мои лучших подруги. Там сидят за такие цены.
Балерина 22 летняя, 18 летняя жутко красивая на лицо и и ещё одна с Ну ОЧЕНЬ красивым лицом - что глаз от него не можешь оторвать (с фигурами там тоже все окей) - это тоже реальные ,не вымышленные люди. Знакомые. Всем молодые и никакие не пожилые.
Вот такие знакомые у меня там сидят за цену 300 или 400.
Они не могут по каким то причинам работать сами на себя. Не могут организовать работу. И тд тп и приходиться ходить туда. Да, двое из них помимо дешевых агенств сотрудничали ещё и с очень дорогими параллельно, американскими. Просто агенства за 1000$ или 2000$ не могла их обеспечить работой чтоб не ходить за 300 или 400$.
Сколько они зарабатывают? Достаточно. Больше чем я однозначно.
Я не называла собирательный образ, под именем балерина, 18-им летняя очень красивая - я имела ввиду конкурентных людей, которых я знаю лично и очень хорошо достаточно некоторых.
Хотя если всем будет удобно давайте будем считать что за такие цены работают старые , чёрные и некрасивые. Вот там большинство клиентов и оседают. Они просто не доходят до нас, либо придут разово, а ходят туда.
доброй ночи))
Машенька , агенство как я понимаю предоставляет свои апарты для инкола.
Скрининг надеюсь там поставлен и безопасность ...
Дешевые агенства да свои квартиры. Ведь в Манхеттане огромная проблема что-то снять людям без работы либо с маленьким заработком. В этом наверное и самая большая проблема работы. Мне , допустим , в Бриджет Сьютс , где ты советовала не сдали. Да что там говорить я весь интернет перерыла и предлогада оплатить всю сумму рента за год, на что меня очень отговаривали люди знающие , чтоб так не тупила.
В дешевых агенствах нету никого скрининга, в лучшем случае хозяйка работает методом интуиции и каких-то поверхноностных знаний о системы рейдов, и что я вам хочу сказать - работают годами. Но бывают случаю берут полностью закрытые места , где нет новых клиентов - в основном через девочек, иногда кастомер кого-то подсылает.
В дорогих там в основном аутколлы.

Не имею сильной уверенности, но по моему вам давала компанию которая может выступать вашим гарантом для рента. На всякий случай вот их линк и там можно посмотреть менеджменты с которыми они работают.
https://www.insurent.com/search-buildings/
Причина, если можно конечно почему вам не сдали, вам прислали письмо с отказом?
Почему я имею удивление, сейчас много билдингов полу пустых и менеджменты хотят платёжеспособных тенантов.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 18:50
generalNYC писал(а): 24 мар 2021 09:55
Mashenka007 писал(а): 23 мар 2021 16:31
А в инсте не предлагают рекламу? У меня знакомая в инсте с 165 тысячами подписчиков то спортивные какие-то apps то ещё что-то рекламирует.
предлагают работу, пишут в комментах ...в основном дешевка.. это отдельная тема ... 8-)
Ты можешь своё мини агенство открыть. Ты же умеешь работать. Возьми какую-нибудь девочку сначала одну, кто не умеет организовывать.
Это делать и почти за неё все в твиттере , по турам ее гоняй скрини. Бери за это процентов 30.


Это есть не выгодно, нет если вы хотите начать сама boutique agency это есть одно, но когда ещё работаешь сама и брать кого то, потеряешь и время и деньги.
Говорю за себя, да и думаю за многих девочек которых лично знаю.
Нет есть девочки которые хотят быть provide mentorship to someone, but it is on limited or exclusive basis.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 07:49
ThiefOfTrust писал(а): 24 мар 2021 07:04
Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 06:38

Между дорогими агенствами 50 на 50. Дешевые там по разному.
Спасибо Вам.
Если я есть правильно вас поняла, девушка получает 150-200 на руки.
Могу я ещё вас спросить одну вещь, сколько клиентов в день в среднем они принимают?
У меня с моими агентствами 70/30, в основном платят 60/40 +/-. Некоторые девочки имеют 80/20, но таких не много.
Обычно 50/50 дают новым как посмотреть их востребованность или кто не очень востребован.

Спасибо.
Мы нашли только одну американку high class agency, искала я в интернете. Только она не побоялась и встретилась с нами, показывали ей Айди. Остальные все даже не зная с кем говорят говорили что not hiring right now, то есть это не из-за того что мы не подходили по внешности, хотя возможно и не подошли. С другими там тоже двоякие какие-то ситуации были. Но другая подруга работала много где а High class agencies, везде вроде 50-50.
В дешевых местах можно сделать от 500 до 1000$ в день. Не знаю сколько это людей. Можно и больше когда новенькая.

Примите это только как есть моё личное мнение, но так в хорошее агентство, вы не устроитесь.
Без проблем, могу рассказать вам как меня нашли, нет лучше сказать как меня представили менеджеру и хозяину. Но это было не по рекламе из интернета или газет. Да сейчас есть не лучшее время, но рано или поздно бизнесы по тихоньку будут открываться и деловая активность увеличится.

Если могу у вас спросить, какой у вас есть уровень английского, для примера, для вас насколько легко объяснить или убедить постороннего человека что ему нужно приобрести какую то вещь и держать его внимание или вы сможете подержать активный разговор, а не просто сидеть и слушать и вставлять иногда реплики.
Позже вы поймёте почему я у вас имела это спросить.

Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 25 мар 2021 08:48
Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 07:49
ThiefOfTrust писал(а): 24 мар 2021 07:04

Спасибо Вам.
Если я есть правильно вас поняла, девушка получает 150-200 на руки.
Могу я ещё вас спросить одну вещь, сколько клиентов в день в среднем они принимают?
У меня с моими агентствами 70/30, в основном платят 60/40 +/-. Некоторые девочки имеют 80/20, но таких не много.
Обычно 50/50 дают новым как посмотреть их востребованность или кто не очень востребован.

Спасибо.
Мы нашли только одну американку high class agency, искала я в интернете. Только она не побоялась и встретилась с нами, показывали ей Айди. Остальные все даже не зная с кем говорят говорили что not hiring right now, то есть это не из-за того что мы не подходили по внешности, хотя возможно и не подошли. С другими там тоже двоякие какие-то ситуации были. Но другая подруга работала много где а High class agencies, везде вроде 50-50.
В дешевых местах можно сделать от 500 до 1000$ в день. Не знаю сколько это людей. Можно и больше когда новенькая.

Примите это только как есть моё личное мнение, но так в хорошее агентство, вы не устроитесь.
Без проблем, могу рассказать вам как меня нашли, нет лучше сказать как меня представили менеджеру и хозяину. Но это было не по рекламе из интернета или газет. Да сейчас есть не лучшее время, но рано или поздно бизнесы по тихоньку будут открываться и деловая активность увеличится.

Если могу у вас спросить, какой у вас есть уровень английского, для примера, для вас насколько легко объяснить или убедить постороннего человека что ему нужно приобрести какую то вещь и держать его внимание или вы сможете подержать активный разговор, а не просто сидеть и слушать и вставлять иногда реплики.
Позже вы поймёте почему я у вас имела это спросить.

Спасибо.
Я люблю сидеть и слушать, на любом языке, а лучше сидеть и заниматься своим делом. Я вообще не люблю посторонних людей. Люблю только своих.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 26 мар 2021 05:20
ThiefOfTrust писал(а): 25 мар 2021 08:48
Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 07:49
Мы нашли только одну американку high class agency, искала я в интернете. Только она не побоялась и встретилась с нами, показывали ей Айди. Остальные все даже не зная с кем говорят говорили что not hiring right now, то есть это не из-за того что мы не подходили по внешности, хотя возможно и не подошли. С другими там тоже двоякие какие-то ситуации были. Но другая подруга работала много где а High class agencies, везде вроде 50-50.
В дешевых местах можно сделать от 500 до 1000$ в день. Не знаю сколько это людей. Можно и больше когда новенькая.

Примите это только как есть моё личное мнение, но так в хорошее агентство, вы не устроитесь.
Без проблем, могу рассказать вам как меня нашли, нет лучше сказать как меня представили менеджеру и хозяину. Но это было не по рекламе из интернета или газет. Да сейчас есть не лучшее время, но рано или поздно бизнесы по тихоньку будут открываться и деловая активность увеличится.

Если могу у вас спросить, какой у вас есть уровень английского, для примера, для вас насколько легко объяснить или убедить постороннего человека что ему нужно приобрести какую то вещь и держать его внимание или вы сможете подержать активный разговор, а не просто сидеть и слушать и вставлять иногда реплики.
Позже вы поймёте почему я у вас имела это спросить.

Спасибо.
Я люблю сидеть и слушать, на любом языке, а лучше сидеть и заниматься своим делом. Я вообще не люблю посторонних людей. Люблю только своих.


Это мне есть понятно, я тоже хочу заниматься своими делами и быть рядом с моими друзьями. Вести разговоры о том что мне нравится. Но когда надо для работы вы можете активно общаться?
Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 26 мар 2021 05:25
Mashenka007 писал(а): 26 мар 2021 05:20
ThiefOfTrust писал(а): 25 мар 2021 08:48


Примите это только как есть моё личное мнение, но так в хорошее агентство, вы не устроитесь.
Без проблем, могу рассказать вам как меня нашли, нет лучше сказать как меня представили менеджеру и хозяину. Но это было не по рекламе из интернета или газет. Да сейчас есть не лучшее время, но рано или поздно бизнесы по тихоньку будут открываться и деловая активность увеличится.

Если могу у вас спросить, какой у вас есть уровень английского, для примера, для вас насколько легко объяснить или убедить постороннего человека что ему нужно приобрести какую то вещь и держать его внимание или вы сможете подержать активный разговор, а не просто сидеть и слушать и вставлять иногда реплики.
Позже вы поймёте почему я у вас имела это спросить.

Спасибо.
Я люблю сидеть и слушать, на любом языке, а лучше сидеть и заниматься своим делом. Я вообще не люблю посторонних людей. Люблю только своих.


Это мне есть понятно, я тоже хочу заниматься своими делами и быть рядом с моими друзьями. Вести разговоры о том что мне нравится. Но когда надо для работы вы можете активно общаться?
Спасибо.
Да, могу. А что?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 25 мар 2021 08:30
Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 18:50
generalNYC писал(а): 24 мар 2021 09:55
предлагают работу, пишут в комментах ...в основном дешевка.. это отдельная тема ... 8-)
Ты можешь своё мини агенство открыть. Ты же умеешь работать. Возьми какую-нибудь девочку сначала одну, кто не умеет организовывать.
Это делать и почти за неё все в твиттере , по турам ее гоняй скрини. Бери за это процентов 30.


Это есть не выгодно, нет если вы хотите начать сама boutique agency это есть одно, но когда ещё работаешь сама и брать кого то, потеряешь и время и деньги.
Говорю за себя, да и думаю за многих девочек которых лично знаю.
Нет есть девочки которые хотят быть provide mentorship to someone, but it is on limited or exclusive basis.

Спасибо.
ТОТ, Машенька пошутила ;) максимум меня хватало , когда занята подругу посоветовать кастомеру или дуо организовать ... только в последнее время мало таких заказов :( И второе я :( страшная трусиха, здесь реально секс трафиком попахивает 8-)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 28 мар 2021 00:11
ThiefOfTrust писал(а): 26 мар 2021 05:25
Mashenka007 писал(а): 26 мар 2021 05:20

Я люблю сидеть и слушать, на любом языке, а лучше сидеть и заниматься своим делом. Я вообще не люблю посторонних людей. Люблю только своих.


Это мне есть понятно, я тоже хочу заниматься своими делами и быть рядом с моими друзьями. Вести разговоры о том что мне нравится. Но когда надо для работы вы можете активно общаться?
Спасибо.
Да, могу. А что?

Вы можете сделать то что я имела сделать, аплай в компании которые занимаются промоушин сервисов и брендов и которые набирают моделей для конференций, выставок и шоус. Ещё нас называли Atmosphere Models. Здесь нужна внешность и умение говорить с потенциальным клиентом, и заучить скрипт.

Через какое то время мне и другим девочкам стали предлагать быть Fantasy Date или Golf Model, это всё без интима только быть рядом как сопровождение. Потом предложили быть топлес вэйтрес на частных партиес. Ну а потом стали предлагать другое и за большие деньги. Деньгами меня и соблазнили. :cry:
Без подробностей, так меня после всей этой от фильтровки которую я имела пройти и сама не подозревая этого и представили моему менеджеру и хозяину в агентстве.

Хочу дополнить, это было в Вегасе там было легче такое найти, но знаю точно что в НЙ это тоже есть. Здесь всегда есть много шоус и выставок, ну было до.......

Понимаю это есть долгий путь, но попасть работать в хорошем агентстве без предварительной проверки не получиться.

Это моё личное мнение и истиной не является.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 28 мар 2021 00:54
ThiefOfTrust писал(а): 25 мар 2021 08:30
Mashenka007 писал(а): 24 мар 2021 18:50

Ты можешь своё мини агенство открыть. Ты же умеешь работать. Возьми какую-нибудь девочку сначала одну, кто не умеет организовывать.
Это делать и почти за неё все в твиттере , по турам ее гоняй скрини. Бери за это процентов 30.


Это есть не выгодно, нет если вы хотите начать сама boutique agency это есть одно, но когда ещё работаешь сама и брать кого то, потеряешь и время и деньги.
Говорю за себя, да и думаю за многих девочек которых лично знаю.
Нет есть девочки которые хотят быть provide mentorship to someone, but it is on limited or exclusive basis.

Спасибо.
ТОТ, Машенька пошутила ;) максимум меня хватало , когда занята подругу посоветовать кастомеру или дуо организовать ... только в последнее время мало таких заказов :( И второе я :( страшная трусиха, здесь реально секс трафиком попахивает 8-)


GNRL!, Машенька есть серьёзная девочка и от таком не шутит. :lol: :lol: :lol:
Сорри, здесь я пошутила. Машенька прости. ;)

Да я тоже, на большее и не хочу и думать боюсь. Тоже самое, больше трисома или фоурсома меня не хватит и не с каждой девочкой соглашусь. Есть у меня пару девочек с которыми можно на такое согласится и организовать. Кстати у меня недавно был фоурсом ;) , последний раз я имела такое около 2 лет назад. Вы правы, сейчас в наше время это есть большая редкость.

Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 28 мар 2021 08:50
Mashenka007 писал(а): 28 мар 2021 00:11
ThiefOfTrust писал(а): 26 мар 2021 05:25



Это мне есть понятно, я тоже хочу заниматься своими делами и быть рядом с моими друзьями. Вести разговоры о том что мне нравится. Но когда надо для работы вы можете активно общаться?
Спасибо.
Да, могу. А что?

Вы можете сделать то что я имела сделать, аплай в компании которые занимаются промоушин сервисов и брендов и которые набирают моделей для конференций, выставок и шоус. Ещё нас называли Atmosphere Models. Здесь нужна внешность и умение говорить с потенциальным клиентом, и заучить скрипт.

Через какое то время мне и другим девочкам стали предлагать быть Fantasy Date или Golf Model, это всё без интима только быть рядом как сопровождение. Потом предложили быть топлес вэйтрес на частных партиес. Ну а потом стали предлагать другое и за большие деньги. Деньгами меня и соблазнили. :cry:
Без подробностей, так меня после всей этой от фильтровки которую я имела пройти и сама не подозревая этого и представили моему менеджеру и хозяину в агентстве.

Хочу дополнить, это было в Вегасе там было легче такое найти, но знаю точно что в НЙ это тоже есть. Здесь всегда есть много шоус и выставок, ну было до.......

Понимаю это есть долгий путь, но попасть работать в хорошем агентстве без предварительной проверки не получиться.

Это моё личное мнение и истиной не является.
Спасибо.
Я знаю в Маями когда мы с подружками ездили там проходу не дают - в клубы бесплатно провести за столик с водкой и кренберри джусом предлагают ,и в Нью Йорке в каком-то заведении тоже нас за такой стол звали. Это модели? Она так и назавються Atmosphere models на тусовках. 🙂 Но нам ничего не платили просто за бесплатный вход и водку с соком.
Топлес патис я очень много раз видела объявление набирали девушек на американских ресурсах - я думала это что-то низкого уровня.
У меня подруга , которая выглядит как настоящая runway model, но она не модель. Как то в сушах познакомилась с настоящей top runway model в Нью Йорке , та ее за свою приняла, подумала что она такая же профессиональная модель, эта модель довольно знаменитая была даже была на cover Sports Illustrated . У неё что-то в жизни пошло не так , она молодая была, но спившаяся и с наркоманившияся , вечно под чём-то. И они несколько раз вместе ходили в аут - и эта модель начала моей подруге впихаваить каких-то мужиков за деньги . Но моя подруга молчит ,что она тоже проститутка, только уровень пониже. И эта модель посылала ее к одному - он моделей любит и она говорила если ты ему не подойдёшь ,то он с порога даст 3000$ и пойдёшь домой. Мы тогда так поррасуждали - а сколько бы он тогда дал, еслиб моя подруга ему понравилась и осталась. Ещё модель попросила и моей подруги тел и залезла там на свою почту - и не вышла и потом на эту почту просто куча мужиков писем писали. Спившаяся модель куда-то делась через несколько дней. Может протрезвела.... и подумала что она наделала.
Она Гуглилась хорошо и обложки журналов хороших у неё были. Это вы наверное что-то типо такого места работаете?
Я сейчас снимаю квартиру саблизом тоже у настоящей runway модели - человеку 20 лет непонятно на что живет 🤷‍♀️ Американка уехала в Коссту Рику заниматься какими-то курсами дорогостоящей йоги по 5000$ с чем то за неделю ,больше чем на полгода. Модельный бизнесс я так понимаю сейчас не процветает, она сама говорила работы нету. За что человек живет непонятно! Работы нормальной тоже конечное никакой нету.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

И где вот этих моделей ещё посетители могут найти? Рекламу же они не дают нигде?
И меня очень постоянный и близкий кастомер , с которым я познакомилась не через рекламные проституционные сайты и никакого отношения он к этим сайтам вообще не имеет, как то мне на днях проболтался что все модели сейчас сидят без работы и готовы на что угодно, я естественно у него спросила, а ты откуда знаешь , врач - дантист, естественно он мне не признался сказал что друг ,другой дантист сказал- он мне в любви клялся и теперь не может признаться, где ищет других кого потрахать.
Как они выходят на этих моделей?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение Mashenka007 »

Каким способом можно брать депазиты чтоб они не видели данные обо мне? Где можно полностью скрыть?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 28 мар 2021 19:43
ThiefOfTrust писал(а): 28 мар 2021 08:50
Mashenka007 писал(а): 28 мар 2021 00:11
Да, могу. А что?

Вы можете сделать то что я имела сделать, аплай в компании которые занимаются промоушин сервисов и брендов и которые набирают моделей для конференций, выставок и шоус. Ещё нас называли Atmosphere Models. Здесь нужна внешность и умение говорить с потенциальным клиентом, и заучить скрипт.

Через какое то время мне и другим девочкам стали предлагать быть Fantasy Date или Golf Model, это всё без интима только быть рядом как сопровождение. Потом предложили быть топлес вэйтрес на частных партиес. Ну а потом стали предлагать другое и за большие деньги. Деньгами меня и соблазнили. :cry:
Без подробностей, так меня после всей этой от фильтровки которую я имела пройти и сама не подозревая этого и представили моему менеджеру и хозяину в агентстве.

Хочу дополнить, это было в Вегасе там было легче такое найти, но знаю точно что в НЙ это тоже есть. Здесь всегда есть много шоус и выставок, ну было до.......

Понимаю это есть долгий путь, но попасть работать в хорошем агентстве без предварительной проверки не получиться.

Это моё личное мнение и истиной не является.
Спасибо.
Я знаю в Маями когда мы с подружками ездили там проходу не дают - в клубы бесплатно провести за столик с водкой и кренберри джусом предлагают ,и в Нью Йорке в каком-то заведении тоже нас за такой стол звали. Это модели? Она так и назавються Atmosphere models на тусовках. 🙂 Но нам ничего не платили просто за бесплатный вход и водку с соком.
Топлес патис я очень много раз видела объявление набирали девушек на американских ресурсах - я думала это что-то низкого уровня.
У меня подруга , которая выглядит как настоящая runway model, но она не модель. Как то в сушах познакомилась с настоящей top runway model в Нью Йорке , та ее за свою приняла, подумала что она такая же профессиональная модель, эта модель довольно знаменитая была даже была на cover Sports Illustrated . У неё что-то в жизни пошло не так , она молодая была, но спившаяся и с наркоманившияся , вечно под чём-то. И они несколько раз вместе ходили в аут - и эта модель начала моей подруге впихаваить каких-то мужиков за деньги . Но моя подруга молчит ,что она тоже проститутка, только уровень пониже. И эта модель посылала ее к одному - он моделей любит и она говорила если ты ему не подойдёшь ,то он с порога даст 3000$ и пойдёшь домой. Мы тогда так поррасуждали - а сколько бы он тогда дал, еслиб моя подруга ему понравилась и осталась. Ещё модель попросила и моей подруги тел и залезла там на свою почту - и не вышла и потом на эту почту просто куча мужиков писем писали. Спившаяся модель куда-то делась через несколько дней. Может протрезвела.... и подумала что она наделала.
Она Гуглилась хорошо и обложки журналов хороших у неё были. Это вы наверное что-то типо такого места работаете?
Я сейчас снимаю квартиру саблизом тоже у настоящей runway модели - человеку 20 лет непонятно на что живет 🤷‍♀️ Американка уехала в Коссту Рику заниматься какими-то курсами дорогостоящей йоги по 5000$ с чем то за неделю ,больше чем на полгода. Модельный бизнесс я так понимаю сейчас не процветает, она сама говорила работы нету. За что человек живет непонятно! Работы нормальной тоже конечное никакой нету.

Нет и ещё раз нет. Не бары, клабы или gentlemen's clubs AKA strip club это всё есть не то о чем я имела вам написать. Да вы правы есть аналогия но это не есть нужный уровень.
Вам надо попасть на trade shows, conferences and conventions. Как для примера в НЙ это есть Javits Center или Marriott.
Topless waitress job only in Private Members Clubs. Туда ещё нужно иметь возможность попасть, по объявлению туда не берут. В тех некоторых когда я была там, нам всем завязывали глаза или одевали очки. Не хотели чтобы мы имели возможность взглянуть на гостей.
Таких моделей потерявших многое есть много. Проблемы они имеют одинаковые.
Если у вас проблем светиться нет, и если имеете подходящую модельную внешность работу найти можно. Кто не хочет работать тот едет учиться. :D
Думаю она имеет спонсора и не одного.

Спасибо
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 28 мар 2021 19:59 И где вот этих моделей ещё посетители могут найти? Рекламу же они не дают нигде?
И меня очень постоянный и близкий кастомер , с которым я познакомилась не через рекламные проституционные сайты и никакого отношения он к этим сайтам вообще не имеет, как то мне на днях проболтался что все модели сейчас сидят без работы и готовы на что угодно, я естественно у него спросила, а ты откуда знаешь , врач - дантист, естественно он мне не признался сказал что друг ,другой дантист сказал- он мне в любви клялся и теперь не может признаться, где ищет других кого потрахать.
Как они выходят на этих моделей?

Очень много есть ресурсов на которых можно найти самих моделей или модельные агентства.
Сейчас есть работа кто хочет сниматься в виртуальной моделью которая делает маркетинг брендам. Инфомёршалс всегда ищет моделей.
Кто хочет работать тот будет работать.
Это моё личное мнение.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Швейцария новенькая

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 28 мар 2021 23:18 Каким способом можно брать депазиты чтоб они не видели данные обо мне? Где можно полностью скрыть?
Сделайте 2 Cash App, один привязан к емэйл, второй к вашему банку. Сначала вы получаете депозит на первый и потом переводите депозит на второй сразу. Да здесь есть свои ограничения и лимиты но вы имеете более менее свою прайвэси.

Открываете тоже 2 Mail forwarding service на novelty ID и желательно в офис билдинге. Получаете на один адрес и вам пересылают на другой. Это хорошо есть для физикал гифт кардс или могут послать вам кэш, но это есть не хорошая идея.

Можете получать виртуальные гифт кард но сразу надо их использовать.
Да, никогда не платите гифт кардс за рент, кабель, телефон, электрисити и гас.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика