Одесса. Как старт

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

Я в этом году решила начать новую жизнь. :i07028: Начала с эскорта в турции. Никому не советую. Там весь снг. И денег там на старт я не заработала. Уехала ни с чем практически. Сама я с такой дыры украинской что там еще до цивилизации далеко. Киев пробовать боюсь. Решила начать с Одессы. Мне бы понять как работать самой. Никого кормить не хочу. Себя бы вытащить. Поэтому никаких сутеров и диспов не рассматриваю. Хочу сразу сама. Знаю что с места в карьер. Но потом хочу вырваться в Европу. Поэтому лучше сразу научиться быть самостоятельной. Если есть те кто может что подсказать и помочь по Одессе, то было бы хорошо. Что сколько я примерно понимаю. Сайт тоже вроде нашелся основной. Подскажите пожалуйста как фильтровать и где снимать жилье? И какое жилье? Просто расходы для меня получаются большими. Я взяла кредит. И хочу рискнуть. Всем неравнодушным спасибо. Сама по себе я интроверт. Общение не особо люблю. Безопасность прежде всего. Я понимаю что в начале длинной дистанции. Всех подряд брать не планирую. Со всеми подряд общаться не смогу. И подруг эскортниц вряд ли когда то заведу. Я заикаюсь и очень этого стесняюсь. В турции заметила что в эскорте девушки в основном общительные и веселые друг с другом. Я больше молчу. И вообще веселье не про меня. Поэтому подруг особо у меня нет. Вопросы: в каком районе снимать квартиру. Какую именно? С охраной территории или можно обычную без претензий. Хватит ли одной подтвержденной анкеты без лица. Или поставить несколько фейковых анкет. На сайте реклама недешевое удовольствие. Поэтому этот момент важен. Имеет ли значение район в котором снимаешь квартиру.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение Olalala »

Сделайте из заикания свою фишку- либо образ ну оооочень застеньчивой девушки "зайчонок" ( продумать как отбиваться и исключить геморов и недоплаты, вероятнее всего предоплатой) либо "молчунья" - фишка в том, что вы не произносите н одного слова на встрече. Так Вы сможете выделиться в общей огромной массе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение Vasaby »

Такая смешная. Новую жизнь обязательно с эскорта начинать?

И ты взяла кредит ещё не зная куда его будешь тратить?


Интроверт вот тоже, необщительная… Оно тебе надо, эскорт то?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение kievgirl »

Приморский район. С охраной снимай. В интернете есть объявления о сдаче квартир в Одессе.

Фильтровать: намбастер, труколер, гетконтакт, хамов не брать, с чистых номеров брать предоплату.

Про без лица. Если так, то анкет десять на пяти сайтах. Если хочешь вменяемые бабки заработать, то только полный засвет с видео.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Одесса. Как старт

Сообщение LolaBaby »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 14:22 Такая смешная. Новую жизнь обязательно с эскорта начинать?

И ты взяла кредит ещё не зная куда его будешь тратить?


Интроверт вот тоже, необщительная… Оно тебе надо, эскорт то?
А мне она кажется целеустремленной и серьезной :) :)
И вопросы конкретные, без воды. Где в Одессе что снять не знаю, но желаю удачи в начинании :i07002: я думаю, заикание больше от волнения, наверное, оно будет меньше, когда чуть чуть привыкнешь к мужику. Просто побольше улыбайся, если молчишь, а то покажешься недружелюбной или так и говори: я немножко волнуюсь. Уверена, адекватные люди поймут
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение R2D2 »

Я работала и в Киеве , и в Одессе. Как раз в Киеве было легче и цены повыше и богатых больше. В Одессе нереальная мафия сутеров + концентрация молодых красоток . Конкуренция зашкаливает, особенно летом.
В Одессе летом может быть выгодно встречаться с иностранцами на ауты. Но это и в Киеве можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение kievgirl »

Хорошую квартиру снимай. Сейчас сезон. Хорошие дорого. Не дешевле 800 грн за сутки. Но! Месяца на два сразу будет дешевле. В Одессе сейчас можно засесть. Будь внимательна. Для эскортниц характерно считать себя умнее других эскортниц и людей в целом. Поэтому тебе будут писать бабы под видом клиентов и клиенты баб, чтобы проверить на тупость и выведать инфу. Дружить можно, но здесь фильтровать нужно ещё сильнее: пьющих, курящих, употребляющих, верующих, фанатиков чего-то, без высшего образования, травмированных, самовлюбленных шли огородами - это люди без контроля. Бойся ментов и гопов. Если выезды - лучше в отели.

Анкета важна. Засвет. Фото студийные. Много селфи из хороших социальных мест. Селфи-видео в полный рост с лицом. Гарантия, что заработаешь хорошо и что не будет уходов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение Чучундра »

Автор, вы очень приятная девушка, желаю вам удачи в новой карьере :)
По поводу заикания не переживайте, лола дело говорит:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение kievgirl »

От сутеров угрозы будут. Поставь приложение, которое записывает звонки. Если что, пойдешь в полис с этими записями. Можешь угрожать в ответ: пойду в службу безопасности, присядешь за торговлю людьми и угрозы. И будь готова туда пойти и заявить, если случится проблема. Ты - гражданка Украины. Проституция - это административка. А угрозы и избиения - это национальное преступление.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

Olalala писал(а): 29 июн 2021 14:20 Сделайте из заикания свою фишку- либо образ ну оооочень застеньчивой девушки "зайчонок" ( продумать как отбиваться и исключить геморов и недоплаты, вероятнее всего предоплатой) либо "молчунья" - фишка в том, что вы не произносите н одного слова на встрече. Так Вы сможете выделиться в общей огромной массе.
Ну вообще то у них обратный эффект. Я понимаю я не из тех к кому возвращаются. Поэтому скорее всего я буду зарабатывать на кочевом эскорте. Приехала. Все пришли по разу. И в другое место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 14:22 Такая смешная. Новую жизнь обязательно с эскорта начинать?

И ты взяла кредит ещё не зная куда его будешь тратить?


Интроверт вот тоже, необщительная… Оно тебе надо, эскорт то?
Хочу свою квартиру. Хочу чтобы у меня была возможность пойти и купить ноут. А не брать кредит. Хочу хотя бы пару тройку вещей в которых не стыдно ходить. Хочу кушать правильную еду. Хочу контролировать свою жизнь. Хочу не зависеть сильно от обстоятельств и не бояться завтрашнего дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

kievgirl писал(а): 29 июн 2021 14:48 Приморский район. С охраной снимай. В интернете есть объявления о сдаче квартир в Одессе.

Фильтровать: намбастер, труколер, гетконтакт, хамов не брать, с чистых номеров брать предоплату.

Про без лица. Если так, то анкет десять на пяти сайтах. Если хочешь вменяемые бабки заработать, то только полный засвет с видео.
Спасибо! Дома не хочу с лицом. Пять сайтов? Не много? Вроде ходовой там один.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

LolaBaby писал(а): 29 июн 2021 14:48
Vasaby писал(а): 29 июн 2021 14:22 Такая смешная. Новую жизнь обязательно с эскорта начинать?

И ты взяла кредит ещё не зная куда его будешь тратить?


Интроверт вот тоже, необщительная… Оно тебе надо, эскорт то?
А мне она кажется целеустремленной и серьезной :) :)
И вопросы конкретные, без воды. Где в Одессе что снять не знаю, но желаю удачи в начинании :i07002: я думаю, заикание больше от волнения, наверное, оно будет меньше, когда чуть чуть привыкнешь к мужику. Просто побольше улыбайся, если молчишь, а то покажешься недружелюбной или так и говори: я немножко волнуюсь. Уверена, адекватные люди поймут
Спасибо вам за поддержку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

R2D2 писал(а): 29 июн 2021 14:52 Я работала и в Киеве , и в Одессе. Как раз в Киеве было легче и цены повыше и богатых больше. В Одессе нереальная мафия сутеров + концентрация молодых красоток . Конкуренция зашкаливает, особенно летом.
В Одессе летом может быть выгодно встречаться с иностранцами на ауты. Но это и в Киеве можно.
Спасибо! Я как с Турции приехала. Попробовала в Киеве. Но ко мне почти сразу полиция пришла. На камеру сняли. Штраф. Участок. Протокол. Учет. Плюс деньги те что были отдала. Теперь боюсь там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

Чучундра писал(а): 29 июн 2021 15:12 Автор, вы очень приятная девушка, желаю вам удачи в новой карьере :)
По поводу заикания не переживайте, лола дело говорит:)
Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение DunkinDonuts »

kievgirl писал(а): 29 июн 2021 15:16 От сутеров угрозы будут. Поставь приложение, которое записывает звонки. Если что, пойдешь в полис с этими записями. Можешь угрожать в ответ: пойду в службу безопасности, присядешь за торговлю людьми и угрозы. И будь готова туда пойти и заявить, если случится проблема. Ты - гражданка Украины. Проституция - это административка. А угрозы и избиения - это национальное преступление.
Да я гражданка Украины. Да в Киеве они мне сказали съехать с того района где была. Я так поняла они в связке с сутенерами. Он мне так и сказал. Если не съедешь сольем всем родным и друзьям. Может это мне так не повезло. Но я испугалась и уехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение kievgirl »

Меня везде сутеры достают, где бы я не появилась. В Европе тоже. Я сразу же бью во все колокола: СМИ, полиция, общественность, международные организации по борьбе с хьюмантрафиком. По поводу слива - забей. Рано или поздно тебя сольют обязательно. Поэтому в этом отношение советую положить на всё болт и работать в полную силу. На анонимизацию тратится слишком много энергии и ресурсов, а это мешает достойно зарабатывать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Одесса. Как старт

Сообщение Vitaminka »

Неужели в Одессе можно заработать, больше чем в турляндии? Зачем так рисковать полицией, сутерами, много анкет ставить... А в мск например не хотите? девчонки тапками не кидаем в меня :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Одесса. Как старт

Сообщение NikToo »

Москва резиновая 😁 велкам 😁😁😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Одесса. Как старт

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 29 июн 2021 15:09 Хорошую квартиру снимай. Сейчас сезон. Хорошие дорого. Не дешевле 800 грн за сутки. Но! Месяца на два сразу будет дешевле. В Одессе сейчас можно засесть. Будь внимательна. Для эскортниц характерно считать себя умнее других эскортниц и людей в целом. Поэтому тебе будут писать бабы под видом клиентов и клиенты баб, чтобы проверить на тупость и выведать инфу. Дружить можно, но здесь фильтровать нужно ещё сильнее: пьющих, курящих, употребляющих, верующих, фанатиков чего-то, без высшего образования, травмированных, самовлюбленных шли огородами - это люди без контроля. Бойся ментов и гопов. Если выезды - лучше в отели.

Анкета важна. Засвет. Фото студийные. Много селфи из хороших социальных мест. Селфи-видео в полный рост с лицом. Гарантия, что заработаешь хорошо и что не будет уходов.
Это было краткое содержание форума Эскорт без Палева. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика