Грузия, Батуми

Опыт работы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение minikiska »

Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 14:48
minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:35
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 14:27

Смотрите,что ржачно.Под вашим разглагольствованием про ценность жизни только в членоотсосах,вам лайкает миникиска,которая в 18 лет накуренная в отключке валялась под клиентом и волновалась только о том,чтобы тот деньги не дёрнул обратно))).
Давайте не будем больше о ценностях,ладно?
Я Лайкаю путешествия по красивым местам России, я такое люблю, это прекрасно) а у вас видимо святые блядки, что вы так переворачиваете, что я пишу😂
Нет,дело не в святых блядках совсем.
Просто я в 18лет не валялась обкуренная под клинтами со страхом,что деньги отберут,а путешествовала)))по тем местам,где вы до сих пор не были.Такая вот история))).
Фейспалм просто😂 всего доброго
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 14:48
minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:35
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 14:27

Смотрите,что ржачно.Под вашим разглагольствованием про ценность жизни только в членоотсосах,вам лайкает миникиска,которая в 18 лет накуренная в отключке валялась под клиентом и волновалась только о том,чтобы тот деньги не дёрнул обратно))).
Давайте не будем больше о ценностях,ладно?
Я Лайкаю путешествия по красивым местам России, я такое люблю, это прекрасно) а у вас видимо святые блядки, что вы так переворачиваете, что я пишу😂
Нет,дело не в святых блядках совсем.
Просто я в 18лет не валялась обкуренная под клинтами со страхом,что деньги отберут,а путешествовала)))по тем местам,где вы до сих пор не были.Такая вот история))).
Испанский стыд. :oops:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

И хата у меня не в Стамбуле, хотя Стамбул люблю) а с Джесс пару лет общаемся по ватсапу, но так и не виделись увы, хотя даже в гости звала и ждала в корону)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:47
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 14:39
minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:35

Я Лайкаю путешествия по красивым местам России, я такое люблю, это прекрасно) а у вас видимо святые блядки, что вы так переворачиваете, что я пишу😂
Нет,ничего не перевернула,всё дословно.
20230603_123839.jpg
И что? Да, накурилась и легла спать, даже не раздевалась, деньги уже взяла, отдать не хочу и что дальше?😂 вам доипаться не до кого? Лично я люблю чужие угарные истории почитать, тоже повспоминать и посмеяться, а не выискивать их, чтобы носом тыкать как кота, заняться нечем что ли😂 Лайки отслеживают, кто что сказал😂😂

Половина нормальных дам, половина как в змеюшнике - оскорбления, посылания накуй, цитирование своей биографии, нравоучения и прочий негатив и токсик. Как собаки накидываются. Так очевидно себя палят, что в жизни все далеко не очень хорошо =)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

И вообще я не сказала что Батуми это днище я уверена там много чем можно себя занять как туристу так и пососать! Это вопрос исключительно моих предпочтений что мне там не нравится. Сами перевернули сами обиделись
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение minikiska »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 14:52
minikiska писал(а): 03 июн 2023 14:47
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 14:39

Нет,ничего не перевернула,всё дословно.
20230603_123839.jpg
И что? Да, накурилась и легла спать, даже не раздевалась, деньги уже взяла, отдать не хочу и что дальше?😂 вам доипаться не до кого? Лично я люблю чужие угарные истории почитать, тоже повспоминать и посмеяться, а не выискивать их, чтобы носом тыкать как кота, заняться нечем что ли😂 Лайки отслеживают, кто что сказал😂😂

Половина нормальных дам, половина как в змеюшнике - оскорбления, посылания накуй, цитирование своей биографии, нравоучения и прочий негатив и токсик. Как собаки накидываются. Так очевидно себя палят, что в жизни все далеко не очень хорошо =)
Я абстрагируюсь от любого негатива, мне чужая тяжелая энергетика не нужна🥴💩😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

Ладно, девочки, живите дружно.
Что отправляешь в мир , то и получаешь.
Лучше бы геморров и грабителей так грызли, как друг друга.
Поеду в заповедник тут прогуляюсь
Спасибо про инфо о Джесс, шлите еще в личку
Цемики бомики =)) :i07153:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 14:57 Ладно, девочки, живите дружно.
Что отправляешь в мир , то и получаешь.
Лучше бы геморров и грабителей так грызли, как друг друга.
Поеду в заповедник тут прогуляюсь
Спасибо про инфо о Джесс, шлите еще в личку
Цемики бомики =)) :i07153:
Мы и их грызем.
А инфу о Джесс могли б и сами найти тупо открыв её сообщения. Она и фото выкладывала свои дважды, и места сосаний не раз и цены и кучу всего ещё.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Blonda »

В сегодня полнолуние, кстати
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Blonda »

А ещё у кого пмс?))
Я вот охуенно поебалась за день до месячных, когда самый хоч и нервяк, вот месячные, вообще отлично, всех люблю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение JessShik »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 14:57 Ладно, девочки, живите дружно.
Что отправляешь в мир , то и получаешь.
Лучше бы геморров и грабителей так грызли, как друг друга.
Поеду в заповедник тут прогуляюсь
Спасибо про инфо о Джесс, шлите еще в личку
Цемики бомики =)) :i07153:
Еще и сиськи прислать могу))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Ой про деанон смешная история)))
Мы с одной девой с форума с кем несколько недель общались в телеге встретились, внимание, в секс-шопе 🤣🤣🤣🤣 она из окна меня увидела))) так что всякое бывает)))

В турецком блядовнике Грин парк где размещали свои чресла все агентские бабы меня как то по голосу узнали 🤣 подруга девы, которую никогда не видела, но она войсы слышала мои))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Rusalochka »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 14:57 Ладно, девочки, живите дружно.
Что отправляешь в мир , то и получаешь.
Лучше бы геморров и грабителей так грызли, как друг друга.
Поеду в заповедник тут прогуляюсь
Спасибо про инфо о Джесс, шлите еще в личку
Цемики бомики =)) :i07153:
А вы бы лучше так сутеров пробивали,как Джесс с Блондой.С таким же пристрастием и энтузиазмом.
Не пришлось бы слоняться без заработка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 15:00
Foxybond писал(а): 03 июн 2023 14:57 Ладно, девочки, живите дружно.
Что отправляешь в мир , то и получаешь.
Лучше бы геморров и грабителей так грызли, как друг друга.
Поеду в заповедник тут прогуляюсь
Спасибо про инфо о Джесс, шлите еще в личку
Цемики бомики =)) :i07153:
Мы и их грызем.
А инфу о Джесс могли б и сами найти тупо открыв её сообщения. Она и фото выкладывала свои дважды, и места сосаний не раз и цены и кучу всего ещё.
Я и девам помогаю советами по работе, фейки подобрать, ревью если надо
Но нормальным, ключевое слово нормальным
И кто меня с форума знает вкурсе что я в адеквате, и в грубой форме могу сказать то, что сутер или клиент постесняется и сама если надо совет спрошу или помощь, мне не стыдно спросить или попросить.
А если нахуй послала то это к деньгам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Ну специально перечитала сей увлекательный срач первую страницу. Я сказала что нет у вас норм работы в моём понимании. Ну что я могу сделать с тем фактом что для меня не нормально малое количество клиентов неважно по какой цене. В ответ услышала какая я категоричная, стереотипная, что для меня ОТКРЫТИЕ ЧТО ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ (от этих дохуа "развитых отдыхающих а это вы все сосете" меня вообще выносит, с учётом того что я пол мира объездила по отдыху и туризму ещё ДО эскорта)) , вот от чего меня и бомбануло. А дальше пошло поехало, что я и обсираю все места сосаний и черти что ещё)))) хотя всего лишь сказала что в Сочи сосать не хочу и не буду просто потому что не люблю) ну треш же
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 15:47 Ну специально перечитала сей увлекательный срач первую страницу. Я сказала что нет у вас норм работы в моём понимании. Ну что я могу сделать с тем фактом что для меня не нормально малое количество клиентов неважно по какой цене. В ответ услышала какая я категоричная, стереотипная, что для меня ОТКРЫТИЕ ЧТО ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ (от этих дохуа "развитых отдыхающих а это вы все сосете" меня вообще выносит, с учётом того что я пол мира объездила по отдыху и туризму ещё ДО эскорта)) , вот от чего меня и бомбануло. А дальше пошло поехало, что я и обсираю все места сосаний и черти что ещё)))) хотя всего лишь сказала что в Сочи сосать не хочу и не буду просто потому что не люблю) ну треш же
А я оказывается с Питера и в Вологде даже была
И с Пулково сегодня вылетаю
Я теперь понимаю почему у многих баб работы нет, потому что мозгов нет, и дырявая кастрюля на голове вместо короны
Такие максимум на что способны это найти по типажу на ньюсу анкету и на хуевом английским фейк бук делать или пробивать не работаешь ли ты по дешману, вместо того чтобы работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 15:47 Ну специально перечитала сей увлекательный срач первую страницу. Я сказала что нет у вас норм работы в моём понимании. Ну что я могу сделать с тем фактом что для меня не нормально малое количество клиентов неважно по какой цене. В ответ услышала какая я категоричная, стереотипная, что для меня ОТКРЫТИЕ ЧТО ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ (от этих дохуа "развитых отдыхающих а это вы все сосете" меня вообще выносит, с учётом того что я пол мира объездила по отдыху и туризму ещё ДО эскорта)) , вот от чего меня и бомбануло. А дальше пошло поехало, что я и обсираю все места сосаний и черти что ещё)))) хотя всего лишь сказала что в Сочи сосать не хочу и не буду просто потому что не люблю) ну треш же
Думаю там в Питере не 20т за час как инди, 20 от сутера с телеграмм с ылит тем , без таймера и включёнными все возможными допами
Я не верю , что овощ не способный сообразить что к чему , найти работу даже в Грузии,что найти в Питере.
Ещё заметила что очень много фукают на работу в Турции. А ты поедь и попробуй там заработай столько сколько в Европе, а потом уже рот раскрывай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

В последнее время магнитные бури на форуме)) с европейских работниц я вообще ору, с "живущих в Европе" И не знающих как карточку банковскую открыть и где, с не знающих как валюту страны сосаний поменять на Евро нигде кроме обменника))) и ладно бы была одна такая, так их там таких толпы бродят и из уст в уста передают ценные знания как обменять три копейки в обменнике 🤣 так что эта тема ещё не самы треш)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Fragilis »

JessShik писал(а): 02 июн 2023 20:21
Хорошая внешность, трудолюбие, любовь к сексу и отсутствие короны на голове
Вот сколько читаю вас, и недоумеваю: почему вам с такой внешностью, темпераментом и неплохим характером не податься в тот же Лондон: элитные агентства плюс инди. Потратьте время и средства на визу. И работать приятнее, и £ больше заработаете. Английский пошлифуете опять же. Ей-богу, жалко вас на турков и всяких других васек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Blonda »

Кстати, в Лондоне рыженькие должны быть в топе! Ирландка почти) тоже, голосую, что джесс пора в Лондон))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика