СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ГоловаЛососевая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 01:29
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение ГоловаЛососевая »

Блин, как-то я так мрачно и удручающе написала про Швецию, даже самой стыдно стало. Ведь люблю я всей душой и швецию, и Норвегию.
Короче, хочу написать ещё, но без негативных моментов.
Страна комфортная, очень вкусная кухня, очень спокойные люди. Есть такое слово "Лагом"- это что-то типа умеренности, золотой середины. Вот все шведы они лагомные. Без излишнего эмоционирования, без бурного темперамента.
Что мне больше всего нравится, так это то, что не надо мбрить. Для меня шведы- это лучшие клиенты. Никто не будет кидать на лопатки и устраивать бешеные скачки хэхэй торреро. Ты ему скажешь ляг- он лёг, ты ему скажешь встань- он встал, ты ему натянула модный плащик на Фредерика-млалшего, а он и не капризничает.
А ещё они ребята постоянные. Если уж ты ему понравилась, так он будет ходить к тебе до скончания веков. Но чая, подарков, поездок, цветов ждать не стоит. Как написано в прайсе, так платить и будут. Хотя, часто бывает такое, что при прайсе в 2300 крон, они дают 5 бумажек по 500 и не просят сдачи (рады бы и попросить, но стесняются).
Мой любимый контингент- это ребятки от 40 и за пиздесят. Вот уж они собирается как на свидание. И если уж сказал, что помылся, то даже яйки дезодорантом попшикает.
До 30 это очень странные ребятки. И фиг по ним поймёшь, нравится ему или нет. Оно лежит и молчит, кирпичное лицо- обязательный аксессуар. И с гигиеной в них не очень. Мамка в детстве не объяснила, что шкурку на их сокровище нужно отодвигать периодически.
Чурки у них тоже нормальные и очень даже чистоплотные.
Если впервые приезжаешь, то по началу они будут основным контингентом. Хочешь шведа- проси отзывы. Отзывы, отзывы и только отзывы решают вопрос того, кто к тебе ходит.
Отзывы лаконичные, больше похожи на комплименты. Тут нет четкого описания пососалок, всех испробованных позиций, обсуждения оттенка половых губ и, цитирую, "квартирка небольшая, но уютная. Тапочки не махровые, а тонкие без прорезиненной подошвы, за это минус. Заглянул на кухню, а там целая куча каких-то баночек на столе стоит, можно было бы и убрать. Поэтому оценка 7 из 10."
Что мне нравится, так это то, что работать безопасно. Ни один швед тебе не будет давать фальшивые деньги, не придёт с ножом, не будет гнуть свою линию. Как ты скажешь, так и будет. Если не брать инициативу встречи и не выстраивать хронологию встречи самостоятельно, то он может вообще весь час в коридоре с ноги на ногу переминаться.
Да, и ещё. По поводу аутколов. Можно не бояться ехать в квартиры. Все будет ок. Но, только если клиент сам тебя забирает на своей машине или же вызывает предоплаченный с кредитной карты убер такси или такси kurir (это для мальмо, гтб и Стокгольма). Если оно отказывается забрать- это фейк ауткол. Не тратьте время и деньги. Иногда бывают исключения, но это все оооочень индивидуально.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение kiss69me »

ГоловаЛососевая писал(а): Для меня шведы- это лучшие клиенты. Никто не будет кидать на лопатки и устраивать бешеные скачки хэхэй торреро. Ты ему скажешь ляг- он лёг, ты ему скажешь встань- он встал, ты ему натянула модный плащик на Фредерика-млалшего, а он и не капризничает.
:D :D :D модный плащик :lol:
После вашего рассказа (хороший слог!) в Швецию захотелось, спокойствия хочется. А почему конкуренции не боитесь? после такой рекламы девы туда ринутся ведь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

kiss69me писал(а): :D :D :D модный плащик :lol:
После вашего рассказа (хороший слог!) в Швецию захотелось, спокойствия хочется. А почему конкуренции не боитесь? после такой рекламы девы туда ринутся ведь
Не ринутся. :) В отелях там сейчас нереально работать. С 1 апреля отели не принимают наличку, оплата только кредиткой. И то, некоторые отели при виде русс паспорта могут легко отказать вам сославшись на то что отель переполнен. А на айрбнб снять апарты там надо ещё уметь. Там это целое искусство. Из 10 запросов вам легко могут 8 отказать под предлогом что по типу квартира не свободна на эти даты. Хотя в календаре эти даты указаны как свободные дни. Сайт основной довольно сложный для не продвинутых юзеров. Не каждая девочка там сможет легко разместиться. Надо немного в нём покопаться и изучить его. Оплата рекламы только по paysafecard ваучерам и система оплаты замороченная. Надо знать более менее английски так как шведы только звонят. Основная масса писальщиков смс это time wasters или чурки которые боятся спалиться с акцентом, так как многие девочки услышав акцент просто тупо кладут трубку и не тратят время на бестолковые беседы. Постояшки нарабатываются тоже не за один тур. А как минимум надо покуралесить по всей Швеции туров эдак 4-5. Так что здесь тоже своих подводных камней хватает. Кому то дано, кому то нет.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Ernestina »

Avrora29 писал(а):
kiss69me писал(а): :D :D :D модный плащик :lol:
После вашего рассказа (хороший слог!) в Швецию захотелось, спокойствия хочется. А почему конкуренции не боитесь? после такой рекламы девы туда ринутся ведь
Не ринутся. :) В отелях там сейчас нереально работать. С 1 апреля отели не принимают наличку, оплата только кредиткой. И то, некоторые отели при виде русс паспорта могут легко отказать вам сославшись на то что отель переполнен. А на айрбнб снять апарты там надо ещё уметь. Там это целое искусство. Из 10 запросов вам легко могут 8 отказать под предлогом что по типу квартира не свободна на эти даты. Хотя в календаре эти даты указаны как свободные дни. Сайт основной довольно сложный для не продвинутых юзеров. Не каждая девочка там сможет легко разместиться. Надо немного в нём покопаться и изучить его. Оплата рекламы только по paysafecard ваучерам и система оплаты замороченная. Надо знать более менее английски так как шведы только звонят. Основная масса писальщиков смс это time wasters или чурки которые боятся спалиться с акцентом, так как многие девочки услышав акцент просто тупо кладут трубку и не тратят время на бестолковые беседы. Постояшки нарабатываются тоже не за один тур. А как минимум надо покуралесить по всей Швеции туров эдак 4-5. Так что здесь тоже своих подводных камней хватает. Кому то дано, кому то нет.
В Норвегии я тоже сталкивалась с подобным хамством в отелях. У меня бронь с Букинга, а ресепшн мне - нет свободных номеров :shock: Я им прям в рожи пихаю планшет с Букингом с моей бронью и кучей свободных румов. И только тогда им уже сказать нечего. А с апартами там вообще сложно стало. Норги русским практически не сдают или быстро выселяют. Еще есть там не местные (или местные, но не этнические норги), которые жилье сдают, но это обычно лотерея без выигрыша)) Мы так пару раз натыкались на "отличные апарты", в которых по приезду мы встречали еще 3-5 девочек со всего мира :evil: Так что для меня теперь только отели. Уверена, что ресепшн все понимает. Но я выгляжу очень хорошо, прилично, без силикона и дикого мэйка. Мужиков по 20 чел не вожу, поэтому выселений уже давненько не было.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Nasty »

ясно, что нигде веселее не становится :?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
алиса89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016 13:03
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение алиса89 »

Девочки помогите разместить рекламу на side6.dk , буду очень благодарна!!! Вообще не могу понять как и что там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

алиса89 писал(а):Девочки помогите разместить рекламу на side6.dk , буду очень благодарна!!! Вообще не могу понять как и что там
Там им звонить надо только по рабочим дням с 9 до 16. Просто так в интернете рекламу не поставить. Если плохой английский, разговаривать не будут. Хамовитые админы на телефоне.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rita78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:58
6

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Rita78 »

Девочки,кто может поделиться инфой по Скандинавии?Могу помочь с Голландией,если вдруг кому интересно..живу в Испании,инди..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tianariga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017 17:58
6

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Tianariga »

...разместила анкету в Стокгольме на сайте ( на двух, на которых легче разместить анкету) ...начались звонки , много с разных номеров , когда поднимаешь молчание, и так много.. в итоге выключила.. что это может быть? были и нормально дозванивались :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение ElvaBarr »

Tianariga писал(а):...разместила анкету в Стокгольме на сайте ( на двух, на которых легче разместить анкету) ...начались звонки , много с разных номеров , когда поднимаешь молчание, и так много.. в итоге выключила.. что это может быть? были и нормально дозванивались :?
DOC атаки это были. Вирусные звонки с ботов. Девочки - коллеги очень жаловались на одном из проффорумов. Невозможно работать было. Кстати, как раз те жаловались, у которых реклама на RE стояла.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Inara »

Я, наоборот, с sex-tjejer жалобы слышала. Но саму миновало как-то, тьфу-тьфу-тьфу.
RE, кстати, потому и прикрыл номера, видимо.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение ElvaBarr »

Inara писал(а):Я, наоборот, с sex-tjejer жалобы слышала. Но саму миновало как-то, тьфу-тьфу-тьфу.
RE, кстати, потому и прикрыл номера, видимо.
Поначалу, вроде всем досталось, и тем, и этим. Потом вроде только РЕ. Они обсуждали это на форуме, но я особо не вникала.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2016 22:37
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Мишель »

Девочки ,подскажите можно этому верить?

ДЕВОЧКИ ИДЕТ НАБОР НА НАЧАЛО МАЯ!!!Спешите заработать девушки деньги!! Работа для Девушек ДАНИЯ КОПЕНГАГЕН , ОРХУС , ТУР 14 дней от 7000€прямой работадатель. Требование!!! -Возраст от 18 до 25 лет -АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -Миловидная внешность -Пунктуальность -Общительность -УхоженностьОпыт работы не обязателен. Желание работать и зарабатывать
Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Firelady »

Мишель писал(а):Девочки ,подскажите можно этому верить?

ДЕВОЧКИ ИДЕТ НАБОР НА НАЧАЛО МАЯ!!!Спешите заработать девушки деньги!! Работа для Девушек ДАНИЯ КОПЕНГАГЕН , ОРХУС , ТУР 14 дней от 7000€прямой работадатель. Требование!!! -Возраст от 18 до 25 лет -АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -Миловидная внешность -Пунктуальность -Общительность -УхоженностьОпыт работы не обязателен. Желание работать и зарабатывать
я так понимаю, опыт не обязателен = это анал, мбр, терпимость к черножопым пришельцам и тупым скандинавам 8-) а орхус - европейский галивут :?
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
алиса89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016 13:03
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение алиса89 »

Привет всем, возникла проблема поставить рекламу на сайте, в банке не принимают оплату и на почте тоже , говорят можно оплатить только с датской карты! Подскажите как поставить рекламу и может кто может помочь с размещением за деньги!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Firelady »

алиса89 писал(а):Привет всем, возникла проблема поставить рекламу на сайте, в банке не принимают оплату и на почте тоже , говорят можно оплатить только с датской карты! Подскажите как поставить рекламу и может кто может помочь с размещением за деньги!!!
ну это маленькое недоразумение вечерних прогулок по Европе :) все же легко, главное поехать куда-нибудь ;)
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Mini »

Сейчас я задам, возможно, глупый вопрос...
Не бейте палками. Украинцам раньше надо был Шенген, поэтому, делали его в более лёгкие страны типа Польши, сейчас биометрический пасапорт и вперьооот. Так вот, если я хочу в страну Бенелюкса,-надо тоже тащиться обходными путями или можно напрямую?
У меня биометрика необкатана. Я по нему только в Израиле была, обычный обкатан. Девочки из Украины,-отзовитесь. Надо брать два, чтоб видели что я уже где-то была или можно с необкатаной биометрией напрямую..?
Два паспорта я немного смущаюсь брать потому, как запудрила в паспортном мозг при получении биометрии специально, чтоб мне не поставили во все три отметку об их наличии...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Lenivaya »

Mini писал(а):Сейчас я задам, возможно, глупый вопрос...
Не бейте палками. Украинцам раньше надо был Шенген, поэтому, делали его в более лёгкие страны типа Польши, сейчас биометрический пасапорт и вперьооот. Так вот, если я хочу в страну Бенелюкса,-надо тоже тащиться обходными путями или можно напрямую?
У меня биометрика необкатана. Я по нему только в Израиле была, обычный обкатан. Девочки из Украины,-отзовитесь. Надо брать два, чтоб видели что я уже где-то была или можно с необкатаной биометрией напрямую..?
Два паспорта я немного смущаюсь брать потому, как запудрила в паспортном мозг при получении биометрии специально, чтоб мне не поставили во все три отметку об их наличии...
Я не из Украины, но мне кажется ты фильмов про шпионов насмотрелась. Хоть и Виза не нужна, но правило все то же 90/180. В любую страну шенгена въезд ( при чем тут предыдущие поездки?)
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Mini »

Lenivaya писал(а):
Mini писал(а):Сейчас я задам, возможно, глупый вопрос...
Не бейте палками. Украинцам раньше надо был Шенген, поэтому, делали его в более лёгкие страны типа Польши, сейчас биометрический пасапорт и вперьооот. Так вот, если я хочу в страну Бенелюкса,-надо тоже тащиться обходными путями или можно напрямую?
У меня биометрика необкатана. Я по нему только в Израиле была, обычный обкатан. Девочки из Украины,-отзовитесь. Надо брать два, чтоб видели что я уже где-то была или можно с необкатаной биометрией напрямую..?
Два паспорта я немного смущаюсь брать потому, как запудрила в паспортном мозг при получении биометрии специально, чтоб мне не поставили во все три отметку об их наличии...
Я не из Украины, но мне кажется ты фильмов про шпионов насмотрелась. Хоть и Виза не нужна, но правило все то же 90/180. В любую страну шенгена въезд ( при чем тут предыдущие поездки?)
А в фильмах о шпионах тоже показывают, как Маша из Ухрюпинска резко сделала паспорт и рванула в одну из дорогих Европейских столиц..?)
Я вопрос по делу задала и по незнанию, имея до этого двухгодичные гастроли куда угодно кроме Европы. И не хотела бы сейчас ещё страницы на три разводить с Вами демагогию ниачом, чтоб люди не путались в этом бреде, когда будут искать информацию по делу
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Gossipgirl »

Mini писал(а):
Lenivaya писал(а):
Mini писал(а):Сейчас я задам, возможно, глупый вопрос...
Не бейте палками. Украинцам раньше надо был Шенген, поэтому, делали его в более лёгкие страны типа Польши, сейчас биометрический пасапорт и вперьооот. Так вот, если я хочу в страну Бенелюкса,-надо тоже тащиться обходными путями или можно напрямую?
У меня биометрика необкатана. Я по нему только в Израиле была, обычный обкатан. Девочки из Украины,-отзовитесь. Надо брать два, чтоб видели что я уже где-то была или можно с необкатаной биометрией напрямую..?
Два паспорта я немного смущаюсь брать потому, как запудрила в паспортном мозг при получении биометрии специально, чтоб мне не поставили во все три отметку об их наличии...
Я не из Украины, но мне кажется ты фильмов про шпионов насмотрелась. Хоть и Виза не нужна, но правило все то же 90/180. В любую страну шенгена въезд ( при чем тут предыдущие поездки?)
А в фильмах о шпионах тоже показывают, как Маша из Ухрюпинска резко сделала паспорт и рванула в одну из дорогих Европейских столиц..?)
Я вопрос по делу задала и по незнанию, имея до этого двухгодичные гастроли куда угодно кроме Европы. И не хотела бы сейчас ещё страницы на три разводить с Вами демагогию ниачом, чтоб люди не путались в этом бреде, когда будут искать информацию по делу
Не надо тащить никакие паспорта другие с собой. Берите биометрию и езжайте через какую-нибудь похуистичную страну типа Италии, где очень лояльная таможня. Сразу в Скандинавию я бы не полетела по украинскому паспорту, вопросами замучают.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика