Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Каникулы то хорошо, реально живу в Нью-Йорке, именно так как мечтала много лет- приезжаешь в страну и живешь себе, пропитываешься атмосферой места.

А работа плохо. Боюсь полиции и сижу только на сайтах знакомств. Оттуда выхлоп очень маленький . Практически нулевой. Две встречи с отдачей денежной за 10 дней. И то, сколько я с ними мудохалась по- времени. То-есть практически весь вечер с каждым не считая сотни переписок, а в результате- кот наплакал. С одним он больше на ресторан потратил, чем он мне «подарил». Бойфрендом и шугар дэдди хочет моим быть :lol: .

Так что, пока в минусе. Идти работать в агенства не хочу, ценник сейчас здорово упал, а полиция так и кишит. Не та обстановка сейчас. Ждать, кого они там пришлют эти агенты и вздрагивать от каждого шороха - у меня слабовата нервная система для такого. Норм сайты новые анкеты не берут, на оставшихся полно полицейских, которые напрямую угрожают по телефону депортом. Мне угрожали. Я к моменту возвращения устану больше, чем заработаю. А мне надо дома месяц плодотворно отпахать. Я потом опять путешествовать на месяц поеду с семьей и нужны деньги.

Что рассказывают девочки про обстановку - никаких надежд не внушает, так что на ближайшие год, а то и больше , никому не советую сюда соваться, особенно новеньким. Я никогда на СЗ не сидела, просто мозг дымится от этого бесконечного потока непойми - кого. Там, кстати тоже полиция не дремлет на этих сайтах. И при любом малейшем подозрении я с мужиком просто прекращаю общение.
Я никогда с таким контингентом особо не сталкивалась. Как девочки это выдерживают, не понимаю . Есть там, конечно небольшое количество «сырых клиентов» , как назвала их одна знакомая, то-есть потенциально выгодные, но их надо разрабатывать и не днями, а неделями, в чувства играть, деньги тянуть осторожно, не дай бог лишнего не брякнуть. А в массе не то, что прилично заработать или хоть приятный шопинг, с мужика даже нормальное общение трудно получить. Просто пообщаться с адекватным мужиком с СЗ - проблема.
В прошлом году просто на ужины без всего легко ходила, и платили 100-150 за общение . А сейчас- ничего этого уже и нет.

Так что, до новых новостей в Америке делать новеньким нечего, овчинка выделки не стоит. Тут уже полно девочек, которым кровь из носа надо платить за квартиру (3-4 штуки $ в месяц), они ценник уронили аж до 200 - 300 долларов в час на Манхеттене.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Почему бы не работать какк работают все в мире профессиональные SW?
Размещаться на slixa и eros и делать скрининг клиентов?
Или депозит."Полис не платит депозит.
Я просто знаю что реальные клиенты все как один готовы платит депозиты и проходить скрининг так это норма для Америки Канады и Австралии.
Депозиты оплачиваются любыми способами и там вся информация о клиенте.
Вот гемморой себе придумываете .
Из 10 написавших смс трое двое заплатят депозит воо и сумма на кармане суточная.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Если бы, Сарочка, это было так прекрасно. Это был бы очень хороший выход. В других странах, (не во Франции) с другими данными, да. Сегодня в Америке - нет. Я не знаю сколько из тех, кто контактирует по анонсу , заплатит депозит. Норм клиентов очень мало, а дев без работы очень много. Сейчас здесь смутное время. Вот оно кончится, новые методы появятся работы. Все устаканится по-новой. Насколько они будут выгодны для индюшек -это вопрос большой. Сутенеры, те подсуетиться, в этом я не сомневаюсь.

И на какой счёт клиенты депозит то заплатят?
Знаю девочек у которых блоканули банки счета в Америке. Без всяких объяснений. Что с деньгами будет непонятно.

И сейчас полно тут мужиков, которые с начала года отлично прочухали, что туча норм девочек готова за 200-300, и без всяких проверок и предоплат, просто что бы хватило на жильё и даже за эту цену клиентов мало.

Что касается меня, я видимо, недостаточно мотивирована, так как есть деньги и мне не критично, хоть и обидно, уйти в минус. Пытаться наладить работу здесь в таких условиях у меня не хватает нервов. Реально, часами сидишь и выискиваешь детали, которые тебе говорят, что мужик-не коп. Прямо детектив на дому. И как только чуть сомневаешься, чувака блочишь. Так остаётся очень очень мало кандидатов. Я даже воров не так боюсь, (то есть вообще не боюсь), а если ещё и про них думать, то невроз обеспечен.

Оставшиеся рекламные площадки никак не тянут на качественные сайты. Клиенты по ним размазаны, геморы и копы тоже.
Думала я про живой съем, мало того, что я не умею, так та же проблема - залететь на копов.

Я люблю контролировать ситуацию, знать кто ко мне идёт, а не сидеть и трястись, кого пришлёт агенство и рисковать за пару сотен евро.
И ещё мне написал коп с угрозами. Проверять реально ли это коп, девочки убирают конкуренцию или маньяк какой-то я не стала на своей шкурке.
Как по мне, кто тут все знает, контакты бетонные имеет, постов, методы работы, тому форум особо не нужен и он и так может ехать или нет. Я тем девам и ничего не говорю, они без меня все знают, старые , закаленные бойцы с железным характером.

А кто на удачу начинать или после перерыва - реально овчинка выделки не стоит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ну, здорово это. Иметь возможность просто приехать в чужую страну и жить- наслаждаться :)
Вообще, у меня не так много знакомых, кто в Америке работает. Ну вот пару месяцев назад общалась с одной из ЛА- азиатка, 33 года, домина. Познакомились в Париже, она в тур по Европе отправилась, 400е/час. Спрашиваю, мол, почему у себя не работаешь, улыбается отвечает- путешествовать люблю. Мда. Не знаю, что уж действительно у них там с работой сейчас, что девки готовы наматывать круги вокруг Земли за такими деньгами. Ну у неё да, все как Сарочка пишет, честь по чести, сайт с формой, депозит, деньги в конверте на стол.
Все собираюсь написать ей, да руки не доходят.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Да, я тоже с Сарочкой согласна, надо все норм сделать, особенно сайт. Что бы как можно больше отсеивать гемора. И депозит штука шикарная. Налоги только надо платить аккуратно с таких денег.
А вот уголовная ответственность -вещь плохая.
Тоже скоро этим займусь, могу теперь себе позволить сайт. Если она домина, то одного сайта достаточно, возможно. А на классику все равно надо много разных анонсов делать, что бы работа была во Франции.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение AnnaB »

Интересно, какая ситуация в стрип,пол-дэнс и тп?!
Осенью лечу в Америку по другим делам, но думала подрабатывать 2-3 раза в неделю, моя знакомая европейка говорит, что в среднем 1000/день выходит и можно и подсняться «по тихому», но у неё пол дэнс -акробатика, у меня же без особых выкрутасов, плюс она там давно.. Говорит, что есть, кто без док-ов работает. Риски есть, но я думаю, если клубы берут всё-таки на работу без рабочих документов, рискуя больше , чем девочка, возможно у них там как-то налажено с полис...??!!..
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Смотря в какой форме оплачен депозит.
Да,конечно я плачу налоги с каждого платежа кредитной картой и через пейпал.
Но это того стоит.
Платить налоги вообще то это ногмально.
Немвся же сумма проходит депозитом,мне это не выгодно иолько когда клиент сам полностью оплатил всю сумму встречи.
Если переводом на счет то это не привязано к моему бизнесу.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Alisamilano
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017 01:50
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Alisamilano »

сарочка писал(а):Смотря в какой форме оплачен депозит.
Да,конечно я плачу налоги с каждого платежа кредитной картой и через пейпал.
Но это того стоит.
Платить налоги вообще то это ногмально.
Немвся же сумма проходит депозитом,мне это не выгодно иолько когда клиент сам полностью оплатил всю сумму встречи.
Если переводом на счет то это не привязано к моему бизнесу.
Сарочка, подскажите, пожалуйста, вы сами сайт делали или вам кто-то помогал? Если да, то можно ли обратиться к нему за помощью за $$$$ конечно. Можно в личку, пожалуйста.
Viki89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2018 03:01
5

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Viki89 »

Ищу контакты Пети, сейчас в Америке
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение SamanthaM »

Olalala писал(а):Ждать, кого они там пришлют эти агенты и вздрагивать от каждого шороха - у меня слабовата нервная система для такого. Норм сайты новые анкеты не берут, на оставшихся полно полицейских, которые напрямую угрожают по телефону депортом. Мне угрожали. Я к моменту возвращения устану больше, чем заработаю.
почему Канаду не попробовать? там эскортниц не по закону привлечь нельзя, только сутнеров и клиентов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Я волею судеб оказалась в Америке,а вернее своею волею и изменить это трудно, я бы и домой вернулась пораньше, там жалко пропускать встречи с 2 очень хорошими постами, которые приезжие, а просто поменять билет в бизнес класс на ту дату, что мне нужна будет стоить 2000 со всеми доплатами . :? Билет то не я себе покупала. Метнуться в Канаду на пару недель я не догадалась, да и квартиру тут проплатила почто на весь срок. Вот и сижу, наслаждаюсь сайтами знакомств. :o в какой-то момент кажется, что нормальных там нет совсем. Как в басне Крылова чувствую себя петухом, что в говнах жемчужину ищет.
Сегодня на встрече мне мужик сказал, что я не похожа на свои фото, типа там влолосы длиннее. Ага, там неретушированные фото у меня совсем и волосы действительно длинее сантиметра на 3, полгода назад снимала.
Единственное хорошо, что моей малюсенькой грудной внутренней стервочке прибавилось весу от злости. На мужиков у меня прям сейчас мощное раздражение.

Попробую завтра в агенства постучаться, хотя душа совсем не лежит к работе с ними.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ТирамисуФисташка »

Olalala, а почему вы сделали вывод, что полиция так и кишит? Я так поняла, вы же не ставили фото на рабочих сайтах? То, что кто-то там вам написал, мне кажется, в расчёт брать не стоит. Ну, не думаю, что вот cop будет сидеть строчить угрозы дамам с СЗ. Я когда начинала работать индив Европе и выставлялась на всех подряд фиг знает каких сайтах мне что только не писали: и религиозные фанатики с предупреждениями, и чёрные с угрозами, и, якобы, полис. Дрочеры и больные на голову.
А вот начать сотрудничать с агентством, я думаю, прямой путь найти себе проблем на пятую точку. Я в жизни всего несколько раз сотрудничала с агентами и каждый раз у меня их-за них случались серьёзные траблы.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Поставила фото на раб сайте. Потом убрала после его угроз.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение SamanthaM »

ну вот, кстати , да
копы здесь не будут заниматься просто угрозами, это глупо и непрофессионально
им удобнее поймать, привлечь, получить галочку в личное дело
бывают, наверно, исключения, как в любом деле
но в целом, насколько я сталкивалась с полицией, они вежливы, если не провоцировать
а вот придурков разных полно, еще похуже чем в России.....здесь много повернутых на религиозной почве, помимо разных других придурей
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Да, я тоже так подумала с европейской точки зрения такое поведение копов абсолютно невозможно, нерационально. И вначале только посмеивалась, считала, что просто гемор. Но мне рассказали, как тут копы под клиентов косят, какие цидульки девочкам надписывают, какие переписки выдумывают. Тот кто мне писал, тоже сначала косил под клиента. Написал : белый, 50 лет, приглашаю в ресторан. Все корректно, правильный английский. Писал и писал, сулил деньги , говорил комплименты. Я его спросила: кто ты? Вот тогда он и начал угрожать и выставлять условия. Было много странных, но очень тревожных личных деталей. В подробности вдаваться не буду, тем более, что это касается не только меня.

Может, тот кто писал на мой номер, не коп, может придурок и маньяк или девочки или сутенеры. Я выяснять не стала. Зная все, что остальные говорят про обстановку здесь, я просто не могу так начинать. Так как я хотела -не получается, а другие варианты, что здесь остались, мало меня устраивают.
В массажную идти, например.

Я пишу для тех, кто так же как я - не шибко боец, а больше бздун, :i07035: кто в первый раз, кто не очень понимает как тут сейчас. Выводы делайте сами.

Чего стоит только одна встреча клиента: одни рекомендуют, как только клиент вошёл в дверь- бросайся на него, целуй взасос, раздевай побыстрее и пинай в душ. При этом надо как-то незаметно принять деньги, делая вид, что ты их не получаешь. Класть в журнал в ванной, в книгу, под полку и бог знает ещё куда, должен исключительно сам клиент, другие говорят, что все это не поможет, и если копы пришли к тебе в квартиру или ты зашла в номер гостиницы, в которой облава, то тебя автоматически везут в каталажку, обцеловала ты его или просто стояла как столб. По одному они не работают на операциях.

Нервов не хватает, я не слишком стрессоустойчивая, особенно когда все приходится делать наобум. Для меня чужая страна и я плохо понимаю язык и мужиков. Легко попасть на гемор, если не на полис. Сайты , что остались- реально уровня бекпейдж. А приехав домой тоже надо сразу работать, иначе постов растеряю. Я и так с начала года путешествую третий месяц, мечту исполняю и через месяц опять рвану в далекую страну 8-)

И вариант, что приеду измученная не столько работой, сколько всей этой нервотрепкой меня не устраивает. И ради чего, что бы трепетать три недели и еле- еле отбить поездку? Год назад можно было побороться, все же не так напряжённо было как сейчас. Административная ответственность, это вам не уголовная. Посидеть полгодика или годик в тюряге, ожидая депорта и тратясь на адвокатов, а потом тебя депортнут, или надеяться что пронесёт и просто депортнут как-то :(

Каникулы у меня. Знакомлюсь вот с местными придурками с СЗ.

Если бы я жила с подругой, можно было бы работать в паре: одна из нас могла бы незаметно выходить на улицу и смотреть, кто идёт , один ли, переговаривается с кем-то, из какой машины вышел. Было бы спокойнее. Учитывая, что сейчас ни о каких потоках клиентов речь не идёт. Как я поняла - счастье- если хоть один клин в день бывает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Девочки, очень умные и с опытом работы, намётанным глазом, здесь сидят и буквально!!! По буквам разбирают, что написал каждый! клиент, какие референции дал. И вычисляют лгунов! Подделки в названии электронных почт, мест работы буквально по мелочам. Дал сайт рабочий, все правильно он существует, только номер телефона рабочий и сайта не совпадает. И вот позвонишь ты на этот номер и тебе скажут, да есть такой, он сам и подтвердит свою личность. И кто к тебе придёт? И народ это делает, потому что к ним с начала года геморы поприходили, теперь остерегаются.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LeChatBlanc »

Это когда клиенты скрининг проходят? А как же рекомендации, их же тоже просят ?
Или что
Olalala писал(а):Девочки, очень умные и с опытом работы, намётанным глазом, здесь сидят и буквально!!! По буквам разбирают, что написал каждый! клиент, какие референции дал. И вычисляют лгунов! Подделки в названии электронных почт, мест работы буквально по мелочам. Дал сайт рабочий, все правильно он существует, только номер телефона рабочий и сайта не совпадает. И вот позвонишь ты на этот номер и тебе скажут, да есть такой, он сам и подтвердит свою личность. И кто к тебе придёт? И народ это делает, потому что к ним с начала года геморы поприходили, теперь остерегаются.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Серьезные девочки обязательно просят все. И вот есть клиенты или полис тоже, которые мошенничают присылают поддельные рекомендации. Так очень мало шансов, что полис пробьётся к девочке, если все по форме, вот они сидят и вычитывают по букве, что им наприсылали, какие ссылки, телефоны и рекомендации. Полис тут подговаривает пойманных клиентов и девочек сотрудничать с ними , иногда делает из них подставных уток, клиент в обмен на облегчение участи служит приманкой. Они могут заставить рассказать все, что они знают о других.

Мне лично, все кто писал ничего не ответили, ни один , когда я их попросила по форме мне все представить имя, профессию, две ссылки на эскортов у которых они были.
Но я не специалист. Многие работают на свой страх и риск, без проверок клиентов. Вот почему полис и геморы все паслись на бекпейдже- много кого можно было поймать. Не думаю, что агенства устраивают такие проверки . На это нужно много времени.
А на эросе все по серьезному, и на тере тоже. Было. :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Olalala писал(а):Серьезные девочки обязательно просят все. И вот есть клиенты или полис тоже, которые мошенничают присылают поддельные рекомендации. Так очень мало шансов, что полис пробьётся к девочке, если все по форме, вот они сидят и вычитывают по букве, что им наприсылали, какие ссылки, телефоны и рекомендации. Полис тут подговаривает пойманных клиентов и девочек сотрудничать с ними , иногда делает из них подставных уток, клиент в обмен на облегчение участи служит приманкой. Они могут заставить рассказать все, что они знают о других.

Мне лично, все кто писал ничего не ответили, ни один , когда я их попросила по форме мне все представить имя, профессию, две ссылки на эскортов у которых они были.
Но я не специалист. Многие работают на свой страх и риск, без проверок клиентов. Вот почему полис и геморы все паслись на бекпейдже- много кого можно было поймать. Не думаю, что агенства устраивают такие проверки . На это нужно много времени.
А на эросе все по серьезному, и на тере тоже. Было. :cry:
все когда-нибудь заканчивается :cry: GOOD BYE AMERICA :i07051:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ТирамисуФисташка »

Olalala писал(а): Чего стоит только одна встреча клиента: одни рекомендуют, как только клиент вошёл в дверь- бросайся на него, целуй взасос, раздевай побыстрее и пинай в душ. При этом надо как-то незаметно принять деньги, делая вид, что ты их не получаешь. Класть в журнал в ванной, в книгу, под полку и бог знает ещё куда, должен исключительно сам клиент, другие говорят, что все это не поможет, и если копы пришли к тебе в квартиру или ты зашла в номер гостиницы, в которой облава, то тебя автоматически везут в каталажку, обцеловала ты его или просто стояла как столб. По одному они не работают на операциях.

Если бы я жила с подругой, можно было бы работать в паре: одна из нас могла бы незаметно выходить на улицу и смотреть, кто идёт , один ли, переговаривается с кем-то, из какой машины вышел. Было бы спокойнее. Учитывая, что сейчас ни о каких потоках клиентов речь не идёт. Как я поняла - счастье- если хоть один клин в день бывает.
Вобщем, мда. Мне тоже, если честно, непонятно с пробивкой и встречей клиентов.
Перечитала всю ветку про США и так не поняла:
Во-первых, что такого могут агенты, чего не могут сами девочки?
Во-вторых, если в рекламе ставить фото с размытым/закрытым лицом, не указывать сервис, общаться только по почте.. на основании чего будут задерживать? На основании того, что девочка впустила незнакомого мужчину? Это что, уголовно наказуемо- впускать незнакомых мужчин к себе? :?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика