Тайвань

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тайвань

Сообщение Irvabogulav »

Не знаю, у меня в Макао клиент рассказывал, что на Тайвани сейчас нечего делать, у них очень сильно экономика упала и денег у людей нет. Ещё и после февральского землетрясения они до сих пор не отошли.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тайвань

Сообщение Marina444 »

Irvabogulav писал(а):Не знаю, у меня в Макао клиент рассказывал, что на Тайвани сейчас нечего делать, у них очень сильно экономика упала и денег у людей нет. Ещё и после февральского землетрясения они до сих пор не отошли.
Спасибо за ответ!!! Я 2 дня назад тоже с Гон Конга вернулась, там у меня пару клиентов из Тайваня были которые дали мне эту идею и сказали что русские девченки хорошо зарабатывают там... Вот теперь в раздумьях...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тайвань

Сообщение Irvabogulav »

Marina444 писал(а):
Irvabogulav писал(а):Не знаю, у меня в Макао клиент рассказывал, что на Тайвани сейчас нечего делать, у них очень сильно экономика упала и денег у людей нет. Ещё и после февральского землетрясения они до сих пор не отошли.
Спасибо за ответ!!! Я 2 дня назад тоже с Гон Конга вернулась, там у меня пару клиентов из Тайваня были которые дали мне эту идею и сказали что русские девченки хорошо зарабатывают там... Вот теперь в раздумьях...
Ну да, может раньше зарабатывали...но блин, у них там половину острова разгромило и размыло в феврале. И это было всего три месяца назад, я думаю, что сейчас туда не стоит лететь. А вообще, мне самой интересно узнать отзывы девочек, которые сейчас на Тайвани.
Скажи, а в Гонконге сейчас как с работой? У них вроде сейчас самый сезон? Или нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тайвань

Сообщение Marina444 »

Irvabogulav писал(а):
Marina444 писал(а):
Irvabogulav писал(а):Не знаю, у меня в Макао клиент рассказывал, что на Тайвани сейчас нечего делать, у них очень сильно экономика упала и денег у людей нет. Ещё и после февральского землетрясения они до сих пор не отошли.
Спасибо за ответ!!! Я 2 дня назад тоже с Гон Конга вернулась, там у меня пару клиентов из Тайваня были которые дали мне эту идею и сказали что русские девченки хорошо зарабатывают там... Вот теперь в раздумьях...
Ну да, может раньше зарабатывали...но блин, у них там половину острова разгромило и размыло в феврале. И это было всего три месяца назад, я думаю, что сейчас туда не стоит лететь. А вообще, мне самой интересно узнать отзывы девочек, которые сейчас на Тайвани.
Скажи, а в Гонконге сейчас как с работой? У них вроде сейчас самый сезон? Или нет?
Да и еще вопрос есть как в Тайване с полицией... В Гон Конге большая конкуренция и надо попасть в типаж, тогда работы будет очень много. Я попала, но не на 100%, было 4-6 чел в день, но в любом случае с чаевыми неплохая сумма вышла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тайвань

Сообщение Irvabogulav »

Marina444 писал(а):
Irvabogulav писал(а):
Marina444 писал(а):
Спасибо за ответ!!! Я 2 дня назад тоже с Гон Конга вернулась, там у меня пару клиентов из Тайваня были которые дали мне эту идею и сказали что русские девченки хорошо зарабатывают там... Вот теперь в раздумьях...
Ну да, может раньше зарабатывали...но блин, у них там половину острова разгромило и размыло в феврале. И это было всего три месяца назад, я думаю, что сейчас туда не стоит лететь. А вообще, мне самой интересно узнать отзывы девочек, которые сейчас на Тайвани.
Скажи, а в Гонконге сейчас как с работой? У них вроде сейчас самый сезон? Или нет?
Да и еще вопрос есть как в Тайване с полицией... В Гон Конге большая конкуренция и надо попасть в типаж, тогда работы будет очень много. Я попала, но не на 100%, было 4-6 чел в день, но в любом случае с чаевыми неплохая сумма вышла.
Я где-то тут на форуме читала, что с полицией жестко там. Хотя сейчас лето, туристы, не должно быть чисток.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тайвань

Сообщение Marina444 »

Irvabogulav писал(а):
Marina444 писал(а):
Irvabogulav писал(а):
Ну да, может раньше зарабатывали...но блин, у них там половину острова разгромило и размыло в феврале. И это было всего три месяца назад, я думаю, что сейчас туда не стоит лететь. А вообще, мне самой интересно узнать отзывы девочек, которые сейчас на Тайвани.
Скажи, а в Гонконге сейчас как с работой? У них вроде сейчас самый сезон? Или нет?
Да и еще вопрос есть как в Тайване с полицией... В Гон Конге большая конкуренция и надо попасть в типаж, тогда работы будет очень много. Я попала, но не на 100%, было 4-6 чел в день, но в любом случае с чаевыми неплохая сумма вышла.
Я где-то тут на форуме читала, что с полицией жестко там. Хотя сейчас лето, туристы, не должно быть чисток.
Про полицию правда, я сначала приехала в апарты к Александру, там многих посадили, я испугалась, ушла от него и в отеле работала, там не было проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JustOne
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016 15:33
8

Re: Тайвань

Сообщение JustOne »

Это в Тайване с апартов ушла из-за чисток? Только недавно с ГК вернулась. Работы нет. Были дни нулевые даже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Тайвань

Сообщение Marina444 »

JustOne писал(а):Это в Тайване с апартов ушла из-за чисток? Только недавно с ГК вернулась. Работы нет. Были дни нулевые даже.

Привет! В Тайване не работают на апартментах, я писала про ГонКонг. А ты от кого работала? Когда я работала было нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashulya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 май 2016 16:55
7

Re: Тайвань

Сообщение Mashulya »

Just писал(а):
ДарьяИванова писал(а):
Just писал(а):Садить там по идее не должны но держать могут долго , в Гонконге знакомых забрали девочек держали 2 мес. Ну и депорт , проституция именно знаю про Гонконг легальна но не для нас так как по закону мы не имеем права работать по тур.визе ...думаю та-же система и на о.Тайвань ...но все-же жду ответов кто там был,спасибо)
Извини не по теме, а в Гонконге правда меньше работы стало? а условия какие?
Вот 4 день в Гк. Работа есть ,правда отель поменяли ....надеюсь что все будет хорошо, и уеду домой)
Была я на Тайване, ну что могу вам сказать ,есть плюсы и минусы :cry: :oops: :idea: денег чистыми не много ,клиенты платят много но с суммы твои от 20 до 25% =по их курсу это вам 91-92$ за палку :cry: кому интересно будет опишу позже)
можно контакты в Тайвань ? Если не тяжело ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тайвань

Сообщение Dianochka1msk »

Наконец-то добралась до этого раздела, чтобы оставить свой отзыв. Надеюсь, он будет кому то полезен. Ибо считаю обязанной делится о плохом. О хорошем больше не делюсь, так как поняла что раз на раз не приходится. Так по моему совету девочки поехвди в Гонконг но ушли в минус. Хотя у меня все было ок. В итоге я виновата...Итак... Тайвань... нахожусь здесь 7 сутки, почему то мне визу дали на 10 дней, хотя обычно дают на 14. В итоге рабочих дней всего 9.Не знаю чем вызвала подозрение кимчигрызного консула, но теперь я этому очень даже рада. Объясняю. Работа не налажена. Безнис тут не построен вообще. Не умеет китайцы работать с девочками с РФ. Английский на нуле. Пока что то объяснишь помощнику или боссу потеряешь кучу нервов и времени. Переводчики как правило переводят так как пишут в китайских айфонах, что хрен поймёшь что имеют ввиду. Клиенты тоже не говорят по английски за редким исключением.н е понимают что поцелуи куни и т.д.этотвсе надо оплачивать дополнительно, легче тупо сказать нет,т ак как не доплатят. Но потом они скажут боссу что сервис отстой и ты в итоге виновата. Я лично сдала х нах. Ибо считаю ет в этой сфере боссов и подчиненных мы партнеры, так как они без нас не заработают. Если вычесть все все расходы за визу, билеты с Москвы и обратно то у меня лично доход где то 1200$ может чуть больше,смешно конечно, но у меня больше чем у двух других девочек с России которые работают в этом же отеле на этого же босса. Выйти никуда нельзя за вами вечно следят боссы и помощники которые живут или вечно шастают поблизости. Да и выходить особо не охота. Воздух грязный. Очень влажный. Нечем дышать хуже чем в Гонконге даже. Еда ужасная. Но не дорогая. Хотя может кто то любит. Я лично предпочитаю исключительно европейских кухню. Но все равно сам факт про свободное время... чувствуешь себя как в тюрьме. .. зарплата на след день тебе дают в $ Сша так как местную валюта вывозить отсюда запрещено. Да и как разменивать если никуда не выйти в аэропорту не выгодно. Кстати плюс только один тебя встречают и провожают в аэропорт. Бесплатно))) по поводу оплаты договаривается с менеджером ещё до прилета. От 100до 140$ один контакт. У меня лично 120$. Не знаю тоже чем обосновано. В основном у всех 100$ не знаю тех у кого больше.оплата фиксированная. Тебе дает клиент или менеджер заранее забирает сумму раз 5-7 раз превышающую твою ставку но в местной валюте. Оплату заставляют брать после. Но я не рискую так как доверять этим пиздоглазые не советую ... клиенты тяжелые долгие не типичные азиаты.... Работа на выездах по жаре целый по пробкам в машине, которой безпордонно курят и пердят и рыгают менеджеры. Это у них нормально. Не знание английского выбешивает до предела. В итоге ничего не понятно. Бардак. Время начала и конца работы постоянно меняется и тебе об этом говорят в последний момент. Причем говорят по китайски.... не знаю может есть девочки которые вообще без знаний языка как то передвигаются по свету и им это будет обычным явлением так как видимо сами всех так же нервируют как тут меня своей тупостью эти узкопленочные. Мне все равно что сейчас прочитав кто то решит, что я нацистка. Да я не люблю азиатов. Но работать с ними в других странах очень не плохо. Но только не в Тайване.В общем я сюда больше не ногой не за какие деньги это 100%. Я все вроде сказала. Решать только вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тайвань

Сообщение Dianochka1msk »

Прошу прощения за опечатки, так как пишу очень быстро через тел. А кстати вай фая тут тоже нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тайвань

Сообщение kashtanka »

С узкоглазыми везде тяжело. У них мля совершенно другой менталитет. Я никогда не забуду случай в массажке: пришла их компания молодых китайцев. Сходил в душ, лёг, типа руки поначалу стал распускать куда не надо. Ну я ему говорю низзя, он послушно соглашается. Я начинаю массаж, а он постоянно играется в свой айфон. Так час и прошел. Не расслабился, конечно же. Я так заглядываю в айфон, а он там во что-то типа телепузиков рубится. И китайское подобие "контакта" лайкает. Какие-то они ... честное слово, при3.14зднутые. Нам никогда их не понять.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тайвань

Сообщение Dianochka1msk »

Это точно не понять. Но есть плюс это маленькое достоинство и быстрота. У меня много клиентов было азиатов в других странах и в Москве. Норм. Европизированных более так сказать. Ну я видимо для них какой то эксклюзив так как у меня большие голубые глаза высокий рост для них и большие сиськи. Это для них ппц как важно. Но сервиса я им никогда не дам нормального. То что я могу позволить русскому или европейцу никогда не позволю азиату не за какие деньги один их запах чего стоит который нечем не смоешь....да и вообще мне странно когда то кому то кроме как самих азиаток искренне приятны узкоглазые.... беее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тайвань

Сообщение Dianochka1msk »

Но в Тайване они ни фига не быстрые и почти у всех нормальные размеры не китайские, так что единственный плюс их рассы тут исчез следовательно ехать для меня болтше лично нет смысла....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Тайвань

Сообщение kashtanka »

А еще они любят слюни свои между булок оставлять.
И целоваться в губы неумело лезут. Бяяяяяка.
И обижаются,когда им отказываешь.
Нахер, я лучше посудомойкой в "Теремке" работать буду, чем так свои нервы с ними ушатывать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Тайвань

Сообщение Dianochka1msk »

Солидарна. У меня уже трясучка ппц от этих :i07014: домой хочу :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Тайвань

Сообщение Lifeitsgood »

Работала в Тайване от Майка.
У него есть туры в Гонконге, Корее и т.д.
В Гонконге работа у него в отеле, девочек фотографирует и ставит на знаменитый сайт 141 Неделю назад полиция арестовала его девочек в отеле в Гонконге. Извиняюсь отошла от темы.

В Тайване клиент платит за девочку от 250-400$ На руки вам только 90$. Контакт длится 15-20 минут, пришёл принял душ сделал своё дело и ушёл. Деньги вам на руки отдаёт клиент. Я работала в отеле, принимала у себя. В день обещал мне этот Майк до 6-8 клиентов, а на деле доходило до 3. Потом говорил, что не сезон, много русских девочек конкуренции много...
ах да! За отель платить должны вы со своего кармана! 15$ в день.
Общение с диспетчером идёт через WeChat он пишет вам на китайском, нужно перевести и понять что от вас хотят, сами клиенты спокойные и вежливые. Приятно работать. Диспетчер заранее спрашивает про допы (анал, 2 девушки) без вашего согласия ничего не будет. Поцелуи/кунилингус вы сами договариваетесь с клиентом.
Встречают в аэропорту, но не провожают! Дорога примерно обходится 40 $ ехать 45 мин.
Можно самой менять валюту в банке, только нужен паспорт. Вывозила и доллары и местную валюту без проблем. Никаких вопросов.

Они помешаны на Японии! Везде японская еда, японская продукция. Китай они не любят, если шмотки, то только производство Япония, Тайвань и Южная Корея.
Как клиенты мне понравились, тихие спокойные уважительные. По заработку мало получилось.
Туда можно поехать чтобы и отдохнуть и заработать копейку.
Вечером за деньгами приходил китайский менеджер на английском немного говорит, ах да! У этого Майка есть депозит, за первый день работы денег вы не получаете, депозит возвращают в конце тура.
Там нужны фотографии для работы в стиле анимэ (большие глаза, тонкий нос) которые делают в Китае или Гонконге.
Поехала бы я туда ещё раз? если отдохнуть посмотреть природу и на шоппинг, И то на 2 дня.
Майк говорит на русском общение с ним только по вацапу. От него больше никуда не поеду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Тайвань

Сообщение LauraStar »

вверху банер, это к Майку, кто знает? А то пишут наоборот он не говорит по русски, а по русски говорит кто под него косит и кидает девушек
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Тайвань

Сообщение Lifeitsgood »

Могу написать его номер в личку или здесь.
На русском он пишет, но с ошибками. Говорил, что жил в России несколько лет. Для меня он пустослов! Зачем звать и обещать горы, и говорить что по фотографии подходишь, а по приезду оказывается нужны другие фотографии в стиле "анимэ" работы у него мало и сваливать это на погоду и конкуренцию :D
Рекламу дают в Line.
Можно ехать, если хотите выспаться в отеле и ещё денег чуть заработать + пошопиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тайвань

Сообщение Krasotka89 »

Dianochka1msk писал(а):Это точно не понять. Но есть плюс это маленькое достоинство и быстрота. У меня много клиентов было азиатов в других странах и в Москве. Норм. Европизированных более так сказать. Ну я видимо для них какой то эксклюзив так как у меня большие голубые глаза высокий рост для них и большие сиськи. Это для них ппц как важно. Но сервиса я им никогда не дам нормального. То что я могу позволить русскому или европейцу никогда не позволю азиату не за какие деньги один их запах чего стоит который нечем не смоешь....да и вообще мне странно когда то кому то кроме как самих азиаток искренне приятны узкоглазые.... беее
Запах?самого тела или семяизвержения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика