Иордания.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Иордания.

Сообщение Zlata97 »

Девочки,мне предложили тур в Иорданию. Тур ровно 10 дней. Могут кредитовать. Час 300-350$. На счёт МБР уточнит сказал. Человек вообще работает в направлении Европы и США,остальные страны предложил потому что я Европу не люблю. Вот одно из предложений была Иордания. Хотел узнат ,может кто был?? Что скажете??
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иордания.

Сообщение qwerty »

Что за менеджер?
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Re: Иордания.

Сообщение Zlata97 »

qwerty писал(а):Что за менеджер?
Это не контактовский менеджер,через человека его нашла. Саша зовут.
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иордания.

Сообщение qwerty »

Там только два агенства нормально работают,у остальных принимают девочек.а вообще с работой там неплохо.
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иордания.

Сообщение Verona »

Подскажите по Иордании контакты проверенные плиз
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иордания.

Сообщение Verona »

Подскажите плиз эти два агентства по Иордании ...
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Иордания.

Сообщение MiraBella »

Zlata97 писал(а):Девочки,мне предложили тур в Иорданию. Тур ровно 10 дней. Могут кредитовать. Час 300-350$. На счёт МБР уточнит сказал. Человек вообще работает в направлении Европы и США,остальные страны предложил потому что я Европу не люблю. Вот одно из предложений была Иордания. Хотел узнат ,может кто был?? Что скажете??
Для Иордании 350-400$-средний прайс.По такой цене работа есть,мужчины хорошие.Работа на отеле,на выезд не советую,опасно.Только бы с агенством повезло вам.
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Re: Иордания.

Сообщение Zlata97 »

MiraBella писал(а):
Zlata97 писал(а):Девочки,мне предложили тур в Иорданию. Тур ровно 10 дней. Могут кредитовать. Час 300-350$. На счёт МБР уточнит сказал. Человек вообще работает в направлении Европы и США,остальные страны предложил потому что я Европу не люблю. Вот одно из предложений была Иордания. Хотел узнат ,может кто был?? Что скажете??
Для Иордании 350-400$-средний прайс.По такой цене работа есть,мужчины хорошие.Работа на отеле,на выезд не советую,опасно.Только бы с агенством повезло вам.
Спасибо,а не подскажите имя агенства нормальных ? Чтоб уж наверняка. Спросила у менеджера. Совпадут поеду,не совпадут не поеду.
Nina26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2015 11:36
8

Re: Иордания.

Сообщение Nina26 »

А можно и мне проверенное агенство в Иордании? Никогда не была в этой стране, хочу попробовать. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Иордания.

Сообщение MiraBella »

К сожалению сейчас хорошего не подскажу.Тот менеджер,через которого я ездила-не выходит на связь.Все номера отключены и на почту не отвечает.Может прикрыли или случилось что...незнаю.Я б сама смоталась с удовольствием...если б знала к кому.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Иордания.

Сообщение Avrora29 »

Я слышала что она работает в Иордании http://vk.com/id217298867 но хорошо работает или плохо не могу ручаться
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
lina777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015 22:59
8

Re: Иордания.

Сообщение lina777 »

девчата, прочитайте вы тему * предложения по работе* Амман( и сразу все поймете)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Иордания.

Сообщение OlgaXXX »

Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Иордания.

Сообщение vippraline »

Без шуток, я б тоже в Иорданию смоталась....но никак не могу выйти на нормальных агентов ...для начала...Меня всегда манили эти пустыни....мертвое море на границе....Ах....может кто знает кого приличных? Отзовитесь!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Иордания.

Сообщение OlgaXXX »

vippraline писал(а):Без шуток, я б тоже в Иорданию смоталась....но никак не могу выйти на нормальных агентов ...для начала...Меня всегда манили эти пустыни....мертвое море на границе....Ах....может кто знает кого приличных? Отзовитесь!!!!!
В линке есть скрин на шведское агенство-Кат гламурс или что то подобное, но там британский номер, ради интереса,позвоните ,спросите, какие условия
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Иордания.

Сообщение Lora »

Я там была-буду с голода помирать,туда не полечу никогда !!!!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Иордания.

Сообщение vippraline »

Lora писал(а):Я там была-буду с голода помирать,туда не полечу никогда !!!!
Именно в Иордании не сложилось? А можно в двух словах, что вам не понравилось,,,, :?
Изображение
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Иордания.

Сообщение Lora »

Тюрьма
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Иордания.

Сообщение anna123 »

OlgaXXX писал(а):
vippraline писал(а):Без шуток, я б тоже в Иорданию смоталась....но никак не могу выйти на нормальных агентов ...для начала...Меня всегда манили эти пустыни....мертвое море на границе....Ах....может кто знает кого приличных? Отзовитесь!!!!!
В линке есть скрин на шведское агенство-Кат гламурс или что то подобное, но там британский номер, ради интереса,позвоните ,спросите, какие условия

Где этот линк? У них только Иордания?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Иордания.

Сообщение OlgaXXX »

anna123 писал(а):
OlgaXXX писал(а):
vippraline писал(а):Без шуток, я б тоже в Иорданию смоталась....но никак не могу выйти на нормальных агентов ...для начала...Меня всегда манили эти пустыни....мертвое море на границе....Ах....может кто знает кого приличных? Отзовитесь!!!!!
В линке есть скрин на шведское агенство-Кат гламурс или что то подобное, но там британский номер, ради интереса,позвоните ,спросите, какие условия

Где этот линк? У них только Иордания?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=25&p=22903#p22903
Там идёт ругань между двумя русскими конторами и,вскользь, упоминается шведское агенство с телефоном.Посмотрите внимательно все аттачментс. Вы можете позвонить им и спросить, что у них есть! Я не знаю, кто они ,но пробейте по форумам, должна быть информация где то.У европейцев всегда лучше условия, чем у русских, румынов или албанцев!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика