Греция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

Scandic писал(а): Простите а у нас в европе по ценнику 150 евро полчаса приходят бичи и нарики? :shock:
Я только про Грецию пишу, про остальную Европу не знаю. В Греции 150 это аж час, полчаса даже страшно думать сколько)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Греция

Сообщение Scandic »

quarantine писал(а):
Scandic писал(а): Простите а у нас в европе по ценнику 150 евро полчаса приходят бичи и нарики? :shock:
Я только про Грецию пишу, про остальную Европу не знаю. В Греции 150 это аж час, полчаса даже страшно думать сколько)
Тоже отложила грецию в "долгий" ящик...у меня не складываются дела с нерусскими типа греков,киприотов,арабов и турков.
Однако я обратила внимание что эскортниц в Греции даже больше чем в Финляндии и Норвегии
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

Scandic писал(а):
quarantine писал(а):
Scandic писал(а): Простите а у нас в европе по ценнику 150 евро полчаса приходят бичи и нарики? :shock:
Я только про Грецию пишу, про остальную Европу не знаю. В Греции 150 это аж час, полчаса даже страшно думать сколько)
Тоже отложила грецию в "долгий" ящик...у меня не складываются дела с нерусскими типа греков,киприотов,арабов и турков.
Однако я обратила внимание что эскортниц в Греции даже больше чем в Финляндии и Норвегии
Как бы я ненавидела всех арабов и прочих турков, Греция это первый и последний раз. После тура обязательно все тесты делать и морально лечиться, греки похлеще всех арабов. И это самые ужасные любовники в моей жизни, страна гигантских членов и разводил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Греция

Сообщение aromat »

Спасибо девчонки за ответы . Большие члены ненавижу , я когда отдыхала в турции , там на меня слюни пускали из за моей белой кожи , но туда работать не хочу лететь . Если бы была худая и по моложе лет так на 10-12 то к китайцам бы полетела , у них самые лучшие приборы, пока в дебрях найдешь прибор , он уже готов .
А в Италии там на каких больше спрос ? Говорят ,что там везде мбры ,которые я ни за какие деньги делать не буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Греция

Сообщение quarantine »

aromat писал(а): А в Италии там на каких больше спрос ? Говорят ,что там везде мбры ,которые я ни за какие деньги делать не буду
А ты в Грецию собралась :lol: тут не просто мбр, тут тебя без резины пытается трахнуть "случайно ой я такой страстный и здоровый кстати" каждый второй :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cherrypie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016 05:40
7

Re: Греция

Сообщение cherrypie »

гм. в Греции большие приборы? У меня в России было несколько греков "русских" у всех крохотульки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Греция

Сообщение сарочка »

Про то что киприоты и греки мерзейшие люди я слышала много много лет тому назад от знакомой которая была в то время уже в разводе с киприотом.Москвичка.
Из профессорской семьи.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Греция

Сообщение aromat »

У меня просто выбор не большой , я не молода и не модель , не королева красоты , аналом не занимаюсь,мбры не делаю ,привязана к Москве семьей ,поэтому надолго ехать не могу ,максимум на 3 недели. Ни каждое агенство меня возьмет . Скорее каждое не возьмет. :( :( :(
На себя работать боюсь ,так как не знаю языков и подробностей съема квартиры заграницей. Вообщем минусов полно . Поэтому выбирать не приходится . Когда я летела в Израиль мне говорили ,что я старая и толстая для этой страны, многие агентства отказывали , слава Богу попала к лучшему сутеру на поток по Израилю, заработала я у него хорошо . Сама была в шоке, так как мне все говорили что у меня работы не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Греция

Сообщение сарочка »

Так похудейте.
Пластику сделайте,языки подтяните.
Уже плюс что минусы свои знаете.
Я тоже старая,проблем в жизни нет :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Греция

Сообщение anna123 »

aromat писал(а):Спасибо девчонки за ответы . Большие члены ненавижу , я когда отдыхала в турции , там на меня слюни пускали из за моей белой кожи , но туда работать не хочу лететь . Если бы была худая и по моложе лет так на 10-12 то к китайцам бы полетела , у них самые лучшие приборы, пока в дебрях найдешь прибор , он уже готов .
А в Италии там на каких больше спрос ? Говорят ,что там везде мбры ,которые я ни за какие деньги делать не буду


Да, итальянцы такие. Хотят 30 минут за 100 евро с мбр :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали017
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017 00:40
6

Re: Греция

Сообщение натали017 »

aromat писал(а):У меня просто выбор не большой , я не молода и не модель , не королева красоты , аналом не занимаюсь,мбры не делаю ,привязана к Москве семьей ,поэтому надолго ехать не могу ,максимум на 3 недели. Ни каждое агенство меня возьмет . Скорее каждое не возьмет. :( :( :(
На себя работать боюсь ,так как не знаю языков и подробностей съема квартиры заграницей. Вообщем минусов полно . Поэтому выбирать не приходится . Когда я летела в Израиль мне говорили ,что я старая и толстая для этой страны, многие агентства отказывали , слава Богу попала к лучшему сутеру на поток по Израилю, заработала я у него хорошо . Сама была в шоке, так как мне все говорили что у меня работы не будет
Добрый день! Вы не подскажете контакты менеджера в Израиле, с которым работали пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Греция

Сообщение Vasaby »

натали017 писал(а):
aromat писал(а):У меня просто выбор не большой , я не молода и не модель , не королева красоты , аналом не занимаюсь,мбры не делаю ,привязана к Москве семьей ,поэтому надолго ехать не могу ,максимум на 3 недели. Ни каждое агенство меня возьмет . Скорее каждое не возьмет. :( :( :(
На себя работать боюсь ,так как не знаю языков и подробностей съема квартиры заграницей. Вообщем минусов полно . Поэтому выбирать не приходится . Когда я летела в Израиль мне говорили ,что я старая и толстая для этой страны, многие агентства отказывали , слава Богу попала к лучшему сутеру на поток по Израилю, заработала я у него хорошо . Сама была в шоке, так как мне все говорили что у меня работы не будет
Добрый день! Вы не подскажете контакты менеджера в Израиле, с которым работали пожалуйста.
Дамочка! Поиск работы в другой ветке. Которая имеет соответствующее название. А искать работу в Израиле в теме про Грецию это.... :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали017
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017 00:40
6

Re: Греция

Сообщение натали017 »

Vasaby писал(а):
натали017 писал(а):
aromat писал(а):У меня просто выбор не большой , я не молода и не модель , не королева красоты , аналом не занимаюсь,мбры не делаю ,привязана к Москве семьей ,поэтому надолго ехать не могу ,максимум на 3 недели. Ни каждое агенство меня возьмет . Скорее каждое не возьмет. :( :( :(
На себя работать боюсь ,так как не знаю языков и подробностей съема квартиры заграницей. Вообщем минусов полно . Поэтому выбирать не приходится . Когда я летела в Израиль мне говорили ,что я старая и толстая для этой страны, многие агентства отказывали , слава Богу попала к лучшему сутеру на поток по Израилю, заработала я у него хорошо . Сама была в шоке, так как мне все говорили что у меня работы не будет
Добрый день! Вы не подскажете контакты менеджера в Израиле, с которым работали пожалуйста.
Дамочка! Поиск работы в другой ветке. Которая имеет соответствующее название. А искать работу в Израиле в теме про Грецию это.... :i07001:
Vasaby писал(а):
натали017 писал(а):
aromat писал(а):У меня просто выбор не большой , я не молода и не модель , не королева красоты , аналом не занимаюсь,мбры не делаю ,привязана к Москве семьей ,поэтому надолго ехать не могу ,максимум на 3 недели. Ни каждое агенство меня возьмет . Скорее каждое не возьмет. :( :( :(
На себя работать боюсь ,так как не знаю языков и подробностей съема квартиры заграницей. Вообщем минусов полно . Поэтому выбирать не приходится . Когда я летела в Израиль мне говорили ,что я старая и толстая для этой страны, многие агентства отказывали , слава Богу попала к лучшему сутеру на поток по Израилю, заработала я у него хорошо . Сама была в шоке, так как мне все говорили что у меня работы не будет
Добрый день! Вы не подскажете контакты менеджера в Израиле, с которым работали пожалуйста.
Дамочка! Поиск работы в другой ветке. Которая имеет соответствующее название. А искать работу в Израиле в теме про Грецию это.... :i07001:
ИЗВИНИТЕ, я новичок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Греция

Сообщение annvelvet »

Девочки, приехала я в Афины, первый раз в туре:) Вот это село так село. Ехала из аэропорта в отель, прозревала.
Пишут или черный список, или хотят прийти в отель 4-5 звезд в центре, а там цены космические на отели. Я сняла отель 3 звезды не в центре, никто не идет, пишут какую-то хрень типа "давай сначала встретимся в баре, посидим...", типа у них так принято: сначала встретиться в баре, выпить, а потом идти в номера.
Девочки, кто недавно работал или сейчас работает в Афинах, скажите это правда?? Или меня разводят :?

Есть ли смысл снимать дорогой отель в центре или в Глифаде? Что-то меня смущает низкий ценник у других в рекламе 150 евро в час:( Значит, они по моим запросам 200 евро в час не побегут?
А 150 евро в час сложно окупить отель который стоит в сутки 250 евро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Греция

Сообщение R2D2 »

annvelvet писал(а): 30 май 2019 21:30 Девочки, приехала я в Афины, первый раз в туре:) Вот это село так село. Ехала из аэропорта в отель, прозревала.
Пишут или черный список, или хотят прийти в отель 4-5 звезд в центре, а там цены космические на отели. Я сняла отель 3 звезды не в центре, никто не идет, пишут какую-то хрень типа "давай сначала встретимся в баре, посидим...", типа у них так принято: сначала встретиться в баре, выпить, а потом идти в номера.
Девочки, кто недавно работал или сейчас работает в Афинах, скажите это правда?? Или меня разводят :?

Есть ли смысл снимать дорогой отель в центре или в Глифаде? Что-то меня смущает низкий ценник у других в рекламе 150 евро в час:( Значит, они по моим запросам 200 евро в час не побегут?
А 150 евро в час сложно окупить отель который стоит в сутки 250 евро.
Конечно, они пытаются развести. Какое Кафе?? Греки - те ещё халявщики.
Не бывает тут такого, чтобы ходить в Кафе перед платной встречей. Не ведитесь, это не клиенты.

Насчёт отелей - в Афинах как раз лучше жить в районе Глифада, а не в центре. Во-первых, для инколл хорошо - там приличный контингент живет, тогда как в центре много черноты. Во-вторых, в Глифаде много почасовых отелей, куда любят звать на ауты. В целом, в Афинах почему-то наиболее популярны именно ауты в почасовые лав-отели.
(А в Салониках, например, на инколл лучше ходят).
Глифада поспокойнее район, и пляж там. В центре Афин крайне Небезопасно из-за эмигрантов.

Цены в Греции низкие, много агентств с 140час, не уверена, что в Афинах будет поток за 200.

Два раза отработала в Греции, теперь вспоминаю как страшный сон. Хотя знаю немало дев, которые постоянно туда катаются.
Ещё такой момент, что они тусовочный, любят кокаин и с девками устраивать «белые» отвернайты.
Соответственно, кто нюхает, тот в Афинах больше зарабатывает. А кто не нюхает... того не продлевают, значит и денег меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Греция

Сообщение annvelvet »

Ок, перезжаю в Глифаду:) Тем более, что в центре на эту неделю не осталось свободных отелей за реальную цены, только от 250 евро ночь и выше. Я жила в двух отелях, полно групп пенсионеров-старичков из Европы. Уже разваливаются, но путешествуют, блин. Кажется, они сейчас все дружно построятся в колонны и пойдут в сторону колумбария :( Очень неприятное зрелище, должна вам сказать, и весь отель пропитан запахом стариков.
Вчера приходил молодой парень, тот который звал "сначала посидеь в бар". Он вроде согласился без бара, прийти как нормальный. Ну вот, пришел он, потратил 30 минут моего времени на разные расспросы и .. свалил. Перед этим, правда, спросил у меня:"Сколько будет стоить не попасть в Черный Список?" :D Я взяла с него 50 евро, честно не выставила его телефон в ЧС.
Но реально мозгоклюй. Неужели дебил не понимает, что своим поведением он забирает у девшек работу!!! Вместо того, чтобы взять нормального клиетна, тратишь время на таких дурачков. Неужели нельзя обычную деву пригласиь в бар? Или таковых просто не осталось в Греции??? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Греция

Сообщение lena700 »

ну а кроме этого дибилкО идет нормальный то народ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Греция

Сообщение annvelvet »

Кроме этого дебила был еще дебил, который умудрился перепутать отели. Греки мозгами напоминают мне турков: те тоже не думают, то лифты путают, то отели... то лево то право:)
А так есть и нормальные местами.
Не понимаю, почему Греция такая раздолбаная: дороги засранные, заплеванные... асфальт вдребезги, многие здания как после войны: с черными подпалинами, разрушеные, с выбитыми стеклами и практически везде дома изгажены уродскими графитти и надписями... У них там что, Спецоперация была???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Греция

Сообщение annvelvet »

quarantine писал(а): 08 май 2016 15:26
Scandic писал(а): Простите а у нас в европе по ценнику 150 евро полчаса приходят бичи и нарики? :shock:
Я только про Грецию пишу, про остальную Европу не знаю. В Греции 150 это аж час, полчаса даже страшно думать сколько)
Да, 150 евро час - эта та цена, по которой рейльно пойдут греки. Мне показалось, что Греция нищая страна?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Греция

Сообщение R2D2 »

annvelvet писал(а): 05 июн 2019 21:20
quarantine писал(а): 08 май 2016 15:26
Scandic писал(а): Простите а у нас в европе по ценнику 150 евро полчаса приходят бичи и нарики? :shock:
Я только про Грецию пишу, про остальную Европу не знаю. В Греции 150 это аж час, полчаса даже страшно думать сколько)
Да, 150 евро час - эта та цена, по которой рейльно пойдут греки. Мне показалось, что Греция нищая страна?
Греция и есть нищая страна.
Там очень развита коррупция плюс деньгами не умеют пользоваться, народ в целом ленивый, праздный.
Когда-то ЕС огромные деньги выдавал Греции, но они все транши просрали, разошлось среди местных коррупционеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика