Саудовская Аравия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

Vasaby писал(а): 05 сен 2021 20:02
pionerka писал(а): 05 сен 2021 18:24 А на самом деле, какое наказание за пр. в Сауди?
Интересно почитать вообще законы, по Корану это как туристам его придерживаться женщинам.
А в Коране как и в любой Толстой книге, можно найти все что тебе по душе.
Важен даже не Коран, а кто и как его толкует.
Оттого и возникли в е эти течения.

Рияд- месяц тюрьмы и депорт . В других городах возможно суд и срок- до 5 лет

А вообще такие вопросы нужно не у девочек с форума спрашивать а искать местного адвоката и консультироваться у него . Слишком серьёзный вопрос
Но, по практике за три года, с момента открытия турвиз где то человек 70 было задержано в рияде русских - Казахстан Белоруссия Украина Россия . И с рияда их всех депортнули за месяц полтора .

Опять же страна дико непредсказуемая . Никто не гарантирует что завтра законы не поменяются . Так как думаю сами власти не ожидали что такое количество баб сразу повалит.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение ThiefOfTrust »

Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение tikki »

ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
А как она там рекламироваться планировала?)) как по ее версии контрактники должны были о ней (и о вас) узнать в теории, если там нет сайтов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

tikki писал(а): 06 сен 2021 09:36
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
А как она там рекламироваться планировала?)) как по ее версии контрактники должны были о ней (и о вас) узнать в теории, если там нет сайтов?
Оооо точно такой же вопрос возник когда этот пост прочитала) посмотрела я эрбиль рекламные сайты- там девочки не стоят их реклама на сайтах)

Хотя не , нашла несколько объявлений на Багдад и эрбиль. ,и китаянки в основном . но максимальная цена 250 дол час ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
Кстати об Ираке

Www.pussnews.com/index/zhutkoe-video-iz ... yi-18.html

Слабонервным не смотреть :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

Vasaby писал(а): 05 сен 2021 12:39
Candy73 писал(а): 04 сен 2021 21:57
TourAdmin писал(а): 10 фев 2020 01:52
RedLabelVip :D
София она же Далила которая раньше работала по Иордании.
Ты в курсе что с тобой сделаю в СА если поймают?
Сколько буду видеть этот бред - столько и буду писать. Я летала от неё в Саудию, В Амман, в Кувейт, в паспорте есть все печати и переписки в телефоне. Возможно моё сообщение и не напечатает, потому что админ как-то с сарказмом отзывается о Redlabelvip, Но, если всё таки на печатают моё сообщение...у меня следующий вопрос:зачем вы запугиваете девочек Арабскими странами? Не хотите открывать секрет, что там можно заработать хорошие деньги? И НЕТ ТАМ НИКАКОЙ КАЗНИ!!! ТАМ ДЕПОРТ! И ТО, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ С ГАВНО-АГЕНСТВОМ!

Если работать за копейки, как китаянки-то соответственно и гости будут гавнистые, а возможно и проблемные.

По высокому ценнику, всегда интелегентные приходят и не требуют full service, потому что они год собирали 2500 sar за час. Пишите мне кому интересно +380931478266 ватсап
А что опять админ?
Админу смешно за Саудовскую Аравию.
Они вон недавно в своём посольстве в Турции человека в кислоте растворили. Строго говоря этотне смертная казнь, приговора ведь не было. 8-) 8-) Так… доброе внушение.

Страна живущая строго по Корану.

Что совсем уж плохо с работой что туда агитируешь?
Ну и украинский скаут - это уже мем :D типа как цыганское золото.

В общем если спросите меня то на мой взгляд Северная Корея, Сирия , Афганистан стоят где то в одном ряду для работы.
1) Я не скаут и мне плевать на ваши смс. Странно,что админ не понимает разницы между Афганистаном(где бомжы) и КСА.

2) "Что совсем уж плохо с работой что туда агитируешь? МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ БОМЖАТСКИЕ СТРАНЫ,СТИРАЯ СВОЮ ПИЗ...Д...У С 5 ТУРКАМИ,ВМЕСТО ТОГО ЧТО ОТРАБОТАТЬ С 1 САДИТОМ!
Ну и украинский скаут - это уже мем :D типа как цыганское золото." НОМЕР ОСТАВИЛА ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО Я РЕАЛЬНО ТАМ БЫЛА,А НЕ ДЛЯ НАБОРА ДЕВОЧЕК! ЭТО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ДЕВОЧКАХ ПОСЫЛАЯ ИХ ПО КОПЕЕШНЫМ СТРАНАМ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Vasaby »

Ну вот агентша и расчехлилась :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Blonda »

Святая невинность 🙌🏼😇🙌🏼
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Жанна004 »

вы знаете, что не саудовские номера, то одни придурки пишут… а если приехать в саму страну, так такие будут пачками, что ли, писать?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение ThiefOfTrust »

tikki писал(а): 06 сен 2021 09:36
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
А как она там рекламироваться планировала?)) как по ее версии контрактники должны были о ней (и о вас) узнать в теории, если там нет сайтов?


Вот этот рабочий вопрос для меня не имел быть на первом месте. Он вполне решаемый. Меня больше имела волновать моя безопасность, официальная причина почему я имею быть тут и как долго я имею возможность там поработать.
Но когда я начала анализировать контингент потенциальных клиентов я имела потерять весь тот малый интерес к этой идеи моей знакомой.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение ThiefOfTrust »

Amila23 писал(а): 06 сен 2021 12:11
tikki писал(а): 06 сен 2021 09:36
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
А как она там рекламироваться планировала?)) как по ее версии контрактники должны были о ней (и о вас) узнать в теории, если там нет сайтов?
Оооо точно такой же вопрос возник когда этот пост прочитала) посмотрела я эрбиль рекламные сайты- там девочки не стоят их реклама на сайтах)

Хотя не , нашла несколько объявлений на Багдад и эрбиль. ,и китаянки в основном . но максимальная цена 250 дол час ...



За $250 в час я никуда не еду, не вижу смысла. Написала лично о себе, ни кого унизить не имела желания.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 06 сен 2021 12:40
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
Кстати об Ираке

Www.pussnews.com/index/zhutkoe-video-iz ... yi-18.html

Слабонервным не смотреть :twisted:



Да я ведь и не спорила, те девочки которые не имеют инстинкта самосохранения могу лишь им пожелать удачи.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amargznuw »

Господи,этому видео уже 100 лет в обед..И речь там не об Ираке или арабской стране,а об Италии ( о чем даже не трудно догадаться ,услышав итальянскую речь полицейских),и разборки были конкурирующих сутенеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Vasaby »

Amargznuw писал(а): 07 сен 2021 09:47 Господи,этому видео уже 100 лет в обед..И речь там не об Ираке или арабской стране,а об Италии ( о чем даже не трудно догадаться ,услышав итальянскую речь полицейских),и разборки были конкурирующих сутенеров.
Это Ирак. Ты не в теме.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение LoveSiberia »

Самые легкие и «жирные» клиенты у меня были сауды, в Эмиратах и Франции. Всегда крутой прайс, быстрый секс, ноль претензий. А относительно молодые так ещё и тряслись все, быстро делали дело и быстрее выпроваживали из отеля.

Но прям в Саудовскую Аравию не поехала бы. Страшно. Хотя слышала, что там действительно можно заработать круто. Но какой ценой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Tourgirl »

Удары плетьми отменили. Тюрьма, все равно неприятно. А клиенты да, хорошие))) но лучше уж они к нам.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amargznuw »

Привет всем! В общем пока я думала ехать ли в массажку Болгарии,поступило предложение поехать в отель известный в Саудовскую Аравию.Я польстилась на солидную компанию,на то,что смогу вырваться на приличную работу,попробовать свои силы.Короче,я тут уже 1.5 месяца и реву белугой каждый день.Нет-тут не тюрьма,но отношение к работникам не так как я представляла себе.Все они такие медлительные и несерьезные,толклом никакой организованности и пунктуальности,коллектив просто змеиное кодло филиппинок,начальница-это вообще атас.Я сказала,что хочу уехать-мне озвучили сумму 5500 уе чтоб я заплатила за расходы,что они на меня потратили.Сумма конечно не подьемная.Я решила зарегистрироваться на Тиндере в надежде подцепить какого-то экспата,но не тут-то было-что-то не получается подтвердить смс.На Баду сидят индусы и вся эта беднота в поисках халявного секса..В баре,клубе никого не подцепишь-их нет просто,а в кафе и ресторанах или семьями или дамы только..
Чего пишу все это? Да потому что я не ехала к сутеру сюда на обещанные золотые горы,но в итоге тоже в полном разочаровании..Сьездила называется..
Вариант уехать на выходные в Бахрейн отпал тоже-эйчар сказали не имею права выезжать за пределы страны.Наверно боятся,что не вернутся работники обратно..
Поэтому тут надо получать выездную визу наверно-все хотят свалить,а зась..
В общем,я так жалею..
Видела в инсте обьявления дают филиппинки или тайки-что массаж мужчинам..Но это стремно..они на свой страх и риск наверно работают..Но я по массажке только,без интима..
Надеюсь Тиндер заработает и смогу найти там спонсора хотя бы,или писать ,что делаю массаж мужчинам..А то тут женщина только женщине имеет право делать массаж обычный даже,что уж о дрочке говорить..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
Если у нее выходы были либо на сутера либо прямо напрямую на их базы , то да, там у народа денек много, надбавки и сама зарплата там от 15 тонн зеленых, негласно все это поощряют, если без дебошей, что бы чуваки не сбрендили совсем , там выходит то за зону без конвря им нельзя, делать реально нечего. И сервис тоже не попросят особый. Если знать конкретно как, то вариант хороший.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Катеринааа »

Amargznuw писал(а): 16 дек 2021 13:41 Привет всем! В общем пока я думала ехать ли в массажку Болгарии,поступило предложение поехать в отель известный в Саудовскую Аравию.Я польстилась на солидную компанию,на то,что смогу вырваться на приличную работу,попробовать свои силы.Короче,я тут уже 1.5 месяца и реву белугой каждый день.Нет-тут не тюрьма,но отношение к работникам не так как я представляла себе.Все они такие медлительные и несерьезные,толклом никакой организованности и пунктуальности,коллектив просто змеиное кодло филиппинок,начальница-это вообще атас.Я сказала,что хочу уехать-мне озвучили сумму 5500 уе чтоб я заплатила за расходы,что они на меня потратили.Сумма конечно не подьемная.Я решила зарегистрироваться на Тиндере в надежде подцепить какого-то экспата,но не тут-то было-что-то не получается подтвердить смс.На Баду сидят индусы и вся эта беднота в поисках халявного секса..В баре,клубе никого не подцепишь-их нет просто,а в кафе и ресторанах или семьями или дамы только..
Чего пишу все это? Да потому что я не ехала к сутеру сюда на обещанные золотые горы,но в итоге тоже в полном разочаровании..Сьездила называется..
Вариант уехать на выходные в Бахрейн отпал тоже-эйчар сказали не имею права выезжать за пределы страны.Наверно боятся,что не вернутся работники обратно..
Поэтому тут надо получать выездную визу наверно-все хотят свалить,а зась..
В общем,я так жалею..
Видела в инсте обьявления дают филиппинки или тайки-что массаж мужчинам..Но это стремно..они на свой страх и риск наверно работают..Но я по массажке только,без интима..
Надеюсь Тиндер заработает и смогу найти там спонсора хотя бы,или писать ,что делаю массаж мужчинам..А то тут женщина только женщине имеет право делать массаж обычный даже,что уж о дрочке говорить..
Ужас какой, и что вы делать собираетесь? То что хотя бы в баре, клубе не получается с кем то, так печаль совсем.. Арабы уже пережравшиеся, в последнее время я тоже замечаю..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 16 дек 2021 16:29
ThiefOfTrust писал(а): 06 сен 2021 08:22 Я имею знакомую, так она мне пару лет назад и естественно по большому секрету рассказывала мне и одновременно уговаривала меня поехать вместе ней в Ирак! И обслуживать там американских контакторов :? Говорила мы имеем возможность там заработать большие деньги и нет конкуренции :shock:
Ну почти как поехать в СА :P


Спасибо.
Если у нее выходы были либо на сутера либо прямо напрямую на их базы , то да, там у народа денек много, надбавки и сама зарплата там от 15 тонн зеленых, негласно все это поощряют, если без дебошей, что бы чуваки не сбрендили совсем , там выходит то за зону без конвря им нельзя, делать реально нечего. И сервис тоже не попросят особый. Если знать конкретно как, то вариант хороший.


Нет она не имела выходов на сутенёров, да и зачем мы есть девочки опытные. Но как я имею помнить на тот момент чтобы туда попасть нужна была какая ни будь аккредитация/причина там находиться и с вами хотели побеседовать MIB ;) всё было не так просто, но да там был хороший потенциал заработать.
Мёркс там имели заработок от 1К в день, но у них проблемы с головой и да вы правы лучше сидеть на базе и не выходить без особой нужды за пределы.
Но это всё в прошлом уже.
Не знаю писала здесь или нет, знакомая знакомой девочки одной не так давно имела возможность получить контракт на островах в тихом океане где США имеют нэви бэйс. Официально как стрипер, но вы меня поняли. ;)


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика