Саудовская Аравия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
anfusa567e
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:50
8

Re: Саудовская Аравия

Сообщение anfusa567e »

Я уже ездила от них в Катар.. Но катаре я не боялась, спрашивала у катара, он грит толком не знаю, но что в тюрьму могут посадить на три месяца а потом депорт.. В этой аварии, не советует туда, а вот кто предлагал сама вроде летит туда...
Kira32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 01:01
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Kira32 »

Девочки , кто был в Саудии именно работал ? Расскажите , предлагает менеджер знакомый , но как то стремно
hannahly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020 02:36
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение hannahly »

Kira32 писал(а): 17 фев 2020 23:04 Девочки , кто был в Саудии именно работал ? Расскажите , предлагает менеджер знакомый , но как то стремно
вернулась оттуда две недели назад как раз от той самой Софии. развод имхою Обещали стабильную работу мин 600 долларов в час. В итоге пришлось работать за 300 чтобы хотя бы расходы неимоверные на этот тур окупить. Знаю, что там это очень распространено, многие девочки там сидят. Челы очень нетребовательные и чистые. В целом, я бы туда поехала с подругой может, но с агентством нахуй надо. Плюс везде надо на тачке и в целом тупо сидеть в отеле
Виктория1000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020 12:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Виктория1000 »

hannahly писал(а): 18 фев 2020 03:07
Kira32 писал(а): 17 фев 2020 23:04 Девочки , кто был в Саудии именно работал ? Расскажите , предлагает менеджер знакомый , но как то стремно
вернулась оттуда две недели назад как раз от той самой Софии. развод имхою Обещали стабильную работу мин 600 долларов в час. В итоге пришлось работать за 300 чтобы хотя бы расходы неимоверные на этот тур окупить. Знаю, что там это очень распространено, многие девочки там сидят. Челы очень нетребовательные и чистые. В целом, я бы туда поехала с подругой может, но с агентством нахуй надо. Плюс везде надо на тачке и в целом тупо сидеть в отеле
Ужас 300 в час в такой стране👮🏼‍♀️
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

Виктория1000 писал(а): 18 фев 2020 11:44
hannahly писал(а): 18 фев 2020 03:07
Kira32 писал(а): 17 фев 2020 23:04 Девочки , кто был в Саудии именно работал ? Расскажите , предлагает менеджер знакомый , но как то стремно
вернулась оттуда две недели назад как раз от той самой Софии. развод имхою Обещали стабильную работу мин 600 долларов в час. В итоге пришлось работать за 300 чтобы хотя бы расходы неимоверные на этот тур окупить. Знаю, что там это очень распространено, многие девочки там сидят. Челы очень нетребовательные и чистые. В целом, я бы туда поехала с подругой может, но с агентством нахуй надо. Плюс везде надо на тачке и в целом тупо сидеть в отеле
Ужас 300 в час в такой стране👮🏼‍♀️
Я там была . Цены сильно опустили . Уже 150 долларов полчаса просят , отель нужно пятёрку дорогую снимать долларов 200-300

Плюс опять большие риски- что там с тюрьмой об этом не знает точно никто . Все говорят и говорят разное

И ип достаточно жестко
Виктория1000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2020 12:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Виктория1000 »

Так наверное никто и не узнает, что стало с теми, кого поймали...
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Хабибка »

Виктория1000 писал(а): 18 фев 2020 17:32 Так наверное никто и не узнает, что стало с теми, кого поймали...
3 года одной дали сидит.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Алиса »

Здравствуйте!
Знаю что Саудовская Аравия не самое лучшее направление...
Но что поделать...
Девочка там работала и ее забрала полиция во вторник 16 февраля. Пожалуйста если у кого есть знакомые адвокаты которые могут помочь напишите мне!
Берегите розовые очки...
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Лизис »

Алиса писал(а): 19 фев 2021 20:39 Здравствуйте!
Знаю что Саудовская Аравия не самое лучшее направление...
Но что поделать...
Девочка там работала и ее забрала полиция во вторник 16 февраля. Пожалуйста если у кого есть знакомые адвокаты которые могут помочь напишите мне!
Нашлась девушка?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Evochka1991 »

Странно что не обсуждаются грабежи ( а они там есть ), проблемы с переводом денег ( а они там есть)! Ну и ментов , конечно, никто не отменял !
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Лизис »

Evochka1991 писал(а): 21 июл 2021 08:38 Странно что не обсуждаются грабежи ( а они там есть ), проблемы с переводом денег ( а они там есть)! Ну и ментов , конечно, никто не отменял !
Да вообще ничего не обсуждается по СА. Я писала недавно по этой теме, что набирают в такую страну девушек (а если постоянно спамят страной, значит туда едут), хотя там серьезный срок за проституцию. Как туда можно ехать работать я не понимаю..
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Нонна »

Лизис писал(а): 21 июл 2021 18:25
Evochka1991 писал(а): 21 июл 2021 08:38 Странно что не обсуждаются грабежи ( а они там есть ), проблемы с переводом денег ( а они там есть)! Ну и ментов , конечно, никто не отменял !
Да вообще ничего не обсуждается по СА. Я писала недавно по этой теме, что набирают в такую страну девушек (а если постоянно спамят страной, значит туда едут), хотя там серьезный срок за проституцию. Как туда можно ехать работать я не понимаю..
Мало что обсуждается по СА, так как здесь в основном сидят опытные инди, которые так рисковать не будут и все все понимают. Сейчас вот обсуждают Северный Кипр, так как девушка там оказалась. Может стоит все-таки беречь свою жизнь и здоровье и не ездить в такие страны, как думаете?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Лизис »

Нонна писал(а): 21 июл 2021 18:28
Лизис писал(а): 21 июл 2021 18:25
Evochka1991 писал(а): 21 июл 2021 08:38 Странно что не обсуждаются грабежи ( а они там есть ), проблемы с переводом денег ( а они там есть)! Ну и ментов , конечно, никто не отменял !
Да вообще ничего не обсуждается по СА. Я писала недавно по этой теме, что набирают в такую страну девушек (а если постоянно спамят страной, значит туда едут), хотя там серьезный срок за проституцию. Как туда можно ехать работать я не понимаю..
Мало что обсуждается по СА, так как здесь в основном сидят опытные инди, которые так рисковать не будут и все все понимают. Сейчас вот обсуждают Северный Кипр, так как девушка там оказалась. Может стоит все-таки беречь свою жизнь и здоровье и не ездить в такие страны, как думаете?
Ну так это очевидные вещи. Я об этом и писала.
А обилие предложение от скаутов в телеге, завывающих в СА говорит о том, что туда как-никак ездят девушки..:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Olalala »

А мне клиент рассказал, что когда ел в плаза атене в 3х звездочном мишленовском ресторане, группа саудитов при нем потребовала заменить официантку на официанта. Шипели и отворачиыались при появлении женщин.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Нонна »

Лизис писал(а): 21 июл 2021 18:52
Нонна писал(а): 21 июл 2021 18:28
Лизис писал(а): 21 июл 2021 18:25

Да вообще ничего не обсуждается по СА. Я писала недавно по этой теме, что набирают в такую страну девушек (а если постоянно спамят страной, значит туда едут), хотя там серьезный срок за проституцию. Как туда можно ехать работать я не понимаю..
Мало что обсуждается по СА, так как здесь в основном сидят опытные инди, которые так рисковать не будут и все все понимают. Сейчас вот обсуждают Северный Кипр, так как девушка там оказалась. Может стоит все-таки беречь свою жизнь и здоровье и не ездить в такие страны, как думаете?
Ну так это очевидные вещи. Я об этом и писала.
А обилие предложение от скаутов в телеге, завывающих в СА говорит о том, что туда как-никак ездят девушки..:
Тут простите, но меня подмывает сказать словами всех мам: если все будут прыгать с балкона и ты прыгнешь? Ну как бы, не собирая информации, ехать неизвестно куда от каких-то сутеров - на свой страх и риск. Жалко девочек, которые по глупости оказались в такой ситуации, но надо же головушкой то думать, голова не только чтобы есть и сосать дана.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Нонна »

Olalala писал(а): 21 июл 2021 18:55 А мне клиент рассказал, что когда ел в плаза атене в 3х звездочном мишленовском ресторане, группа саудитов при нем потребовала заменить официантку на официанта. Шипели и отворачиыались при появлении женщин.
А вдруг не так? Надо все-таки съездить, удостовериться! Если что - это был сарказм, а то мало ли кто-то и правда потом поедет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Abrakadabra »

Мне саудиты как клиенты очень нравятся.
А шикают они в ресторане чисто перед своим окружением, им нужно друг другу показать что они чтут свою религию, в их стране обслуживающий персонал вроде такого же пола, мужчины для мужчин, женщины для женщин.
А так один на один они вполне себе адекватные, без скрепов, и все понимающие. Они умнее других арабов, , иракцев или иранцев всяких, чисто мое наблюдение.
Но, у себя в стране они будут четко следовать законам религии. Поэтому там все будет по любому совсем все по другому и очень опасно.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Blonda »

Я примерно год назад смотрела документалку о работе в сауди. Какой-то трэш показывали, что там только сутеры с крышей, но девочек при этом возят в машине весь день. Встречаются в безлюдных местах, типа под мостами, времени на выбор нет, девки высовываются в окно - клиент выбирает, нужная выходит и пересаживается в машину к клиенту и пока не запалили все быстро сваливают с места встречи. Причём, я бы поняла, если эти танцы с бубнами были бы оправданы бешеным потоком или охерительным прайсом, но ни того, ни другого там нет. Зато сутеры, видимо, прошарили, что можно мясцо из СНГ гнать, поедут же все-равно. Я уж молчу, что, если поймают, там официально смертная казнь, хотя, к их чести, вроде никого не порешали пока
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение EllyPeppy »

Опытные инди, кто хорошо ездит в Сауди, просто молчат об этом. Там и так много сложностей, трат и конкуренции, так что те, у кого там все ок, просто сидят молча, и не жужжат. По себе знаю, что во Франции в последнее время кроме Сауди, ОАЭ и Ближнего Востока да китайцев нормальных мужиков почти и не было. Французы в массе немочь бледная без денег и с извратами. Либо это будут супер мега деды, если белые, и с таким же огромным понтом. На их фоне даже индусы из СА лучше. Поржала, денег взяла и отпустила. Даже Пакистан иной раз лучше. И другие арабы не Сауди тоже часто лучше белых в работе, много кто с Ближнего Востока. Белые сосут сосунец в основной своей массе. Просто не каждая захочет работать в стране с такими законами и религией. Да и диковатые они все равно.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Olalala »

А мне, признаться, возбуждают они, такие кажутся загадочные под этими их белыми покрывалами, особенно, когда с конями и на конях.. Это, конечно, от незнания реалий... , но все ж.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика