ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Стефания писал(а):
MiraBella писал(а):
Стефания писал(а):В Сочи мы уже поняли не так истоптан и выбора у мужиков нет, кому в рот давать! Местные девушки так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Почему вы в ветку про Израиль,пишете о Сочи? :i07020:
Чтобы вы могли выбирать) зачем вам риски, когда можно работать в Сочи хорошо! Информацию подтвердила наша коллега Super, с этого форума
Васаби ты только полюбуйся,какая прелесть) Расплодилась по веткам :i07078:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Степа »

MiraBella писал(а):
Стефания писал(а):
MiraBella писал(а):
Почему вы в ветку про Израиль,пишете о Сочи? :i07020:
Чтобы вы могли выбирать) зачем вам риски, когда можно работать в Сочи хорошо! Информацию подтвердила наша коллега Super, с этого форума
Васаби ты только полюбуйся,какая прелесть!) Расплодились по веткам :i07078:
Да пусть все знают что в Сочи хорошо :D и сладко)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

[quote="сарочка"]Ну раз не фотографировали значит нет.
Я не знаю,я не вру.
Делайте как считаете нужным.
Такую ответсвенность кто на себя может взять посоветовав то или иное?[/q
Девочки, кто въезжал недавно? Вас фотографировали? Кто помнит?
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Меня фотографировали при въезде в Сингапур
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Onlyforyou писал(а):
сарочка писал(а):Ну раз не фотографировали значит нет.
Я не знаю,я не вру.
Делайте как считаете нужным.
Такую ответсвенность кто на себя может взять посоветовав то или иное?[/q
Девочки, кто въезжал недавно? Вас фотографировали? Кто помнит?
А Вы через Америку въезжайте, круг большой, зато 100% впустят, у евреев в голове не укладывается как это с визой открытой США ехать работать в Израиль, у меня 2 раза проходило и через Европу залетать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Onlyforyou писал(а):
сарочка писал(а):Ну раз не фотографировали значит нет.
Я не знаю,я не вру.
Делайте как считаете нужным.
Такую ответсвенность кто на себя может взять посоветовав то или иное?[/q
Девочки, кто въезжал недавно? Вас фотографировали? Кто помнит?
Блин вы задаёте вопрос конкретный-вам конкретно отвечают,но мало,надо ещё насиловать публику зачем-то.Вы поймите,это самая злая граница в мире.Никто не может вам дать выиграшный билет-его нет.Могут развернуть только потому,что глазки у вас бегают,или голос дрожит,или какой-то пмсной погранбабе вы не понравитесь.Нет секрета,нет в 100% работающего совета.У меня подружка заезжала месяц назад-ее развернули по новому паспорту с новой фамилией.Не сняв отпечатки предварительно,они ее поставили перед фактом что она раньше въезжала и была депортирована.Как? Как узнали? Непонятно.Но когда человек депортирован ранее,там уже другая история..и фото и пальцы есть в базе,и возможно номер нового паспорта связан с старым,кто знает. :?
А так,никого не фотографируют.Фотографируют-когда зовут в комнату и проверяют,снимая отпечатки.Изначально на контроле никому ваше фото не надо,только если вы вызовите подозрение и направят в допроску.И то не всегда фоткают.Если ваших пальцев в базе нет-с спокойным отрешенным лицом говорите что не въезжали ранее,и будь что будет.Это лучшее что вы можете сделать,хотя бы какой-то шанс что без допроски пройдёте.А если скажете что это другой паспорт и ранее вы уже здесь были-ну наверняка поведут в комнату,проверить что это вы за фрукт такой.Подготовьте нал,обратный билет,брони,примите новопасит за пол часа до посадки,да и идите себе с Богом,спокойно,уверенно,ничего не бойтесь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

MiraBella писал(а):
Onlyforyou писал(а):
сарочка писал(а):Ну раз не фотографировали значит нет.
Я не знаю,я не вру.
Делайте как считаете нужным.
Такую ответсвенность кто на себя может взять посоветовав то или иное?[/q
Девочки, кто въезжал недавно? Вас фотографировали? Кто помнит?
Блин вы задаёте вопрос конкретный-вам конкретно отвечают,но мало,надо ещё насиловать публику зачем-то.Вы поймите,это самая злая граница в мире.Никто не может вам дать выиграшный билет-его нет.Могут развернуть только потому,что глазки у вас бегают,или голос дрожит,или какой-то пмсной погранбабе вы не понравитесь.Нет секрета,нет в 100% работающего совета.У меня подружка заезжала месяц назад-ее развернули по новому паспорту с новой фамилией.Не сняв отпечатки предварительно,они ее поставили перед фактом что она раньше въезжала и была депортирована.Как? Как узнали? Непонятно.Но когда человек депортирован ранее,там уже другая история..и фото и пальцы есть в базе,и возможно номер нового паспорта связан с старым,кто знает. :?
А так,никого не фотографируют.Фотографируют-когда зовут в комнату и проверяют,снимая отпечатки.Изначально на контроле никому ваше фото не надо,только если вы вызовите подозрение и направят в допроску.И то не всегда фоткают.Если ваших пальцев в базе нет-с спокойным отрешенным лицом говорите что не въезжали ранее,и будь что будет.Это лучшее что вы можете сделать,хотя бы какой-то шанс что без допроски пройдёте.А если скажете что это другой паспорт и ранее вы уже здесь были-ну наверняка поведут в комнату,проверить что это вы за фрукт такой.Подготовьте нал,обратный билет,брони,примите новопасит за пол часа до посадки,да и идите себе с Богом,спокойно,уверенно,ничего не бойтесь)
Не стоит так нервничать. Конкретно вас я не насиловала и не заставляла отвечать. Здесь практически во всех темах одна вода и флуд пустой. Я задала вопрос по теме. Сарочка написала про сканнеры. Хотела уточнить информацию у недавно въезжавших. Вы спокойно можете пойти в другую ветку, где обсуждаются более насущные проблемы
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Onlyforyou писал(а):
MiraBella писал(а):
Onlyforyou писал(а):
Блин вы задаёте вопрос конкретный-вам конкретно отвечают,но мало,надо ещё насиловать публику зачем-то.Вы поймите,это самая злая граница в мире.Никто не может вам дать выиграшный билет-его нет.Могут развернуть только потому,что глазки у вас бегают,или голос дрожит,или какой-то пмсной погранбабе вы не понравитесь.Нет секрета,нет в 100% работающего совета.У меня подружка заезжала месяц назад-ее развернули по новому паспорту с новой фамилией.Не сняв отпечатки предварительно,они ее поставили перед фактом что она раньше въезжала и была депортирована.Как? Как узнали? Непонятно.Но когда человек депортирован ранее,там уже другая история..и фото и пальцы есть в базе,и возможно номер нового паспорта связан с старым,кто знает. :?
А так,никого не фотографируют.Фотографируют-когда зовут в комнату и проверяют,снимая отпечатки.Изначально на контроле никому ваше фото не надо,только если вы вызовите подозрение и направят в допроску.И то не всегда фоткают.Если ваших пальцев в базе нет-с спокойным отрешенным лицом говорите что не въезжали ранее,и будь что будет.Это лучшее что вы можете сделать,хотя бы какой-то шанс что без допроски пройдёте.А если скажете что это другой паспорт и ранее вы уже здесь были-ну наверняка поведут в комнату,проверить что это вы за фрукт такой.Подготовьте нал,обратный билет,брони,примите новопасит за пол часа до посадки,да и идите себе с Богом,спокойно,уверенно,ничего не бойтесь)
Не стоит так нервничать. Конкретно вас я не насиловала и не заставляла отвечать. Здесь практически во всех темах одна вода и флуд пустой. Я задала вопрос по теме. Сарочка написала про сканнеры. Хотела уточнить информацию у недавно въезжавших. Вы спокойно можете пойти в другую ветку, где обсуждаются более насущные проблемы
А вы спокойно можете пойти на йух.Если вы спрашиваете совета,вам отвечают по делу и исчерпывающе,а место «спасибо»- вы в ответ хамите.Сотый раз убеждаюсь,что незачем таким ничего подсказывать и советовать как лучше.Езжайте на депорт и радуйтесь,естественный отбор никто не отменял. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

В другие страны то же многих кто едет по проституции не пускают кто в этих странах раньше не был.
Как узнают?
Эммиграционная служба это не кассир в супермаркете.
Натренированны,и все вопросы не просто так уже миллион раз перемалывали,вы в миллионный раз спрашиватет уже раздражает.
Воо почему я не спрашиваю пустяь ли меня куда либо?
Что толку спрашивать?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

MiraBella писал(а):
Onlyforyou писал(а):
MiraBella писал(а):
Блин вы задаёте вопрос конкретный-вам конкретно отвечают,но мало,надо ещё насиловать публику зачем-то.Вы поймите,это самая злая граница в мире.Никто не может вам дать выиграшный билет-его нет.Могут развернуть только потому,что глазки у вас бегают,или голос дрожит,или какой-то пмсной погранбабе вы не понравитесь.Нет секрета,нет в 100% работающего совета.У меня подружка заезжала месяц назад-ее развернули по новому паспорту с новой фамилией.Не сняв отпечатки предварительно,они ее поставили перед фактом что она раньше въезжала и была депортирована.Как? Как узнали? Непонятно.Но когда человек депортирован ранее,там уже другая история..и фото и пальцы есть в базе,и возможно номер нового паспорта связан с старым,кто знает. :?
А так,никого не фотографируют.Фотографируют-когда зовут в комнату и проверяют,снимая отпечатки.Изначально на контроле никому ваше фото не надо,только если вы вызовите подозрение и направят в допроску.И то не всегда фоткают.Если ваших пальцев в базе нет-с спокойным отрешенным лицом говорите что не въезжали ранее,и будь что будет.Это лучшее что вы можете сделать,хотя бы какой-то шанс что без допроски пройдёте.А если скажете что это другой паспорт и ранее вы уже здесь были-ну наверняка поведут в комнату,проверить что это вы за фрукт такой.Подготовьте нал,обратный билет,брони,примите новопасит за пол часа до посадки,да и идите себе с Богом,спокойно,уверенно,ничего не бойтесь)
Не стоит так нервничать. Конкретно вас я не насиловала и не заставляла отвечать. Здесь практически во всех темах одна вода и флуд пустой. Я задала вопрос по теме. Сарочка написала про сканнеры. Хотела уточнить информацию у недавно въезжавших. Вы спокойно можете пойти в другую ветку, где обсуждаются более насущные проблемы
А вы спокойно можете пойти на йух.Если вы спрашиваете совета,вам отвечают по делу и исчерпывающе,а место «спасибо»- вы в ответ хамите.Сотый раз убеждаюсь,что незачем таким ничего подсказывать и советовать как лучше.Езжайте на депорт и радуйтесь,естественный отбор никто не отменял. ;)
Для выражения благодарности есть специальная кнопка, которой я и воспользовалась, если вы не заметили
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Миллион раз задавались вопросы по въезду с депортом либо с арабскими визами. Про въезд по второму гражданству никто ни разу не писал.
Pionerka, спасибо за твои ответы в личке! :)
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки включайте мозг,не будьте такими..ВСЕ важные вопросы давно здесь разжёванны-поизучайте,вбивайте в поиск ключевые слова.Отвечают в основном одни и те же люди,по сто раз,подробно..действительно уже раздражает,имейте совесть.
И вообще,интересно,вы соображаете какие вопросы задаете и кому?Здесь сидит КГБ,разведка...?Откуда вы пытаетесь вытянуть компетентный ответ на ТАКИЕ вопросы.Фоткают ли при вьезде,снимут ли депорт,пустят ли потом когда-то,пустят ли сейчас... :i07020: Господи,вы серьёзно? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

MiraBella писал(а):Девочки включайте мозг,не будьте такими..ВСЕ важные вопросы давно здесь разжёванны-поизучайте,вбивайте в поиск ключевые слова.Отвечают в основном одни и те же люди,по сто раз,подробно..действительно уже раздражает,имейте совесть.
И вообще,интересно,вы соображаете какие вопросы задаете и кому?Здесь сидит КГБ,разведка...?Откуда вы пытаетесь вытянуть компетентный ответ на ТАКИЕ вопросы.Фоткают ли при вьезде,снимут ли депорт,пустят ли потом когда-то,пустят ли сейчас... :i07020: Господи,вы серьёзно? :shock:
Что вы делаете на этом форуме??
И смысл вашего поста в чем???
Отвечать пожалуйста не стоит. Это был риторический вопрос. Кто не глупый-тот поймет
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Onlyforyou писал(а):
MiraBella писал(а):Девочки включайте мозг,не будьте такими..ВСЕ важные вопросы давно здесь разжёванны-поизучайте,вбивайте в поиск ключевые слова.Отвечают в основном одни и те же люди,по сто раз,подробно..действительно уже раздражает,имейте совесть.
И вообще,интересно,вы соображаете какие вопросы задаете и кому?Здесь сидит КГБ,разведка...?Откуда вы пытаетесь вытянуть компетентный ответ на ТАКИЕ вопросы.Фоткают ли при вьезде,снимут ли депорт,пустят ли потом когда-то,пустят ли сейчас... :i07020: Господи,вы серьёзно? :shock:
Что вы делаете на этом форуме??
И смысл вашего поста в чем???
Отвечать пожалуйста не стоит. Это был риторический вопрос. Кто не глупый-тот поймет
Вопрос того же уровня,что и все остальные у тебя.Делаю то же что и все.И отвали наконец,помогла,ответила блин на свою голову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sereya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018 15:59
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sereya »

pionerka писал(а):
Sereya писал(а):
MiraBella писал(а):Девочки,как с работой у вас,эти дни? Опять рейды,что-ли...тишина какая-то мертвая :| Блин по 1200 работы нет,по 800 нет,та что это за фигня( Поверить немогу,что здесь могла наступить такая жо :( Блин я уж и не знаю,где заработать сейчас можно до отъезда..пишите что у вас,как обстановка,какие мысли :?

Я уже по отелям сниматься пошла вчера. Зацепила француза в Интерконтиненталь и еле на 2000 развела. Говорит знает цены в Израиле. Умные все слишком стали. Так как на объявления и Мамбе пишут только убогие. У одной конторы тут много работы всегда,но я сказала ни за что и никогда. Так как полное неуважение к девочкам и хамы водители. Я уже писала тут в теме что скотское отношение. Я им дала ещё один шанс и снова какой-то балаган. Попросилась отъехать на час к своему личному постоянному чуваку и мне зарядили - давай нам 50% с него или не отпустим. ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ОТПУСТИМ? МЫ ЧТО ТУТ КРЕПОСТНЫЕ? :)))
Есть такое, я когда была рабочей лошадкой у Алекса меня отдельно сажали от всех девочек и с заказа на заказ, сдохла я на 3 неделе, ну заработала очень хорошо, выжали, выходные не давал, не знаю зачем и что за тактика работы, но я не обижалась меня в бомжатники не возили и все хорошие мне отдавали заказы. Первобытные сутеры в Израиле, на квартирах так вообще бедные девочки в заточении с 1 выходным в Хайфе так 24 часа работают. Думаю боятся на себя начнут работать.

«Девочки в заточении с 1 выходным в Хайфе так 24 часа работают» Писец полный. Я в шоке. А как вообще можно сутенеров боятся и стелиться под них? Запугали телок продавашки. Это они должны нам анулингус делать. А то напишем заяву миштаре/полиции-и будет у них небо в клеточку,робы тюремные в полосочку лет этак на 5 :) Ну сами телки виноваты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

На сколько я знаю на квартирах везде так 1 выходной с вечера шиши и до вечера шаббата.
Есть, берем и не отказываемся, мне клиенты говорили они как зомби бедные херачут, но сами идут на такие условия, только в пару агенств на выезда норм условия были, и везде конские 50%.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Девочки задают вопросы "Пустят или не пустят в Израиль?" :D. А когда Вы там уже находитесь, Вы думаете о следующих поездках в эту страну? Это я к тому, что зашла сегодня посмотреть на сайт сексадир с девочками в одежде ( по последним веяниям) ;) И что я вижу.... Процентов 90 фото с открытыми лицами :shock: Значит все или с израильским паспортом или Ооочень смелые или выслали фото сутерам, а те особо не парятся о своих работниках) . Как по мне, так достаточно 1 раз в неделю миграционной службе сопоставить фото на сайте с отсканированными фото паспортов в базе данных при вьезде за последний месяц и до следующего прилета девушек подготовить все бумаги для запрета на вьезд в Израиль. На сайте не так уж много фото... Это не составит большого труда для столь умных людей. И после хоть 10 паспортов меняйте ....
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Elenas писал(а):Девочки задают вопросы "Пустят или не пустят в Израиль?" :D. А когда Вы там уже находитесь, Вы думаете о следующих поездках в эту страну? Это я к тому, что зашла сегодня посмотреть на сайт сексадир с девочками в одежде ( по последним веяниям) ;) И что я вижу.... Процентов 90 фото с открытыми лицами :shock: Значит все или с израильским паспортом или Ооочень смелые или выслали фото сутерам, а те особо не парятся о своих работниках) . Как по мне, так достаточно 1 раз в неделю миграционной службе сопоставить фото на сайте с отсканированными фото паспортов в базе данных при вьезде за последний месяц и до следующего прилета девушек подготовить все бумаги для запрета на вьезд в Израиль. На сайте не так уж много фото... Это не составит большого труда для столь умных людей. И после хоть 10 паспортов меняйте ....
Ой это вы уже слишком...никто такой ерундой не занимается из израильских ментов,здесь вообще официально проституции нет.И при въезде-пограны прекрасно понимают,кого пускают.Но пускают,значит ваша задача просто не просрочить визу и не попасть в балаган-не делать что-то криминальное(хотя даже если вы все будете делать правильно,не факт что в следующий раз пустят).Вот эти все мелочи...никто таким не занимается,искать,сопоставлять...здесь самые отмороженные пограничники в мире-они дадут запрет просто потому что лицом не вышла,или у неё пмс,да и просто настроение плохое.Если себя так загонять-вообще сюда ехать нечего.Расслабьтесь,если уж пустили-работайте и с лицом и без-как хотите,главное-собретите нужную сумму,потому что вернуьтся сюда сложно,сложнее,чем въехать в первый раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки кто знает диспетчера Инну?по Израилю?Она на инкалл работает,писали тут о ней.Пожалуйста,кто знает как на неё выйти-скиньте в личку инфу.Если нужно-в обмен на инфу по другим странам,или за конфетки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Я не напрягаюсь :) У меня в паспорте столько виз и США и Канада .. О Шенгенах вообще молчу, что мне вообще никакие вопросы на границе не задают. Последний раз даже не поздоровались- паспорт полистала, отсканировала , визу распечатала и все. И цель визита не спросила.
Но светить свое лицо в маленькой стране на сайте секс. услуг я точно не буду. Может Вы правы - это дело каждой девочки - больше денег заработают )
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика