ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

На той неделе туристы активно побежали, всех мастей, не торгуются, вежливые, но тошнит от этих тел белых с рыжими волосами и пахнут они не так.
Мне просто темненькие нравятся, даже в Амстердаме на турков и арабов смотрела.
Скандинавы вообще не мое, вкусы разные.
Стареют рано, да, не видела за 40, 45 красивого израильтоса, вроде бегают , бегают и опа, после 40, лысина и пузо.
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):На той неделе туристы активно побежали, всех мастей, не торгуются, вежливые, но тошнит от этих тел белых с рыжими волосами и пахнут они не так.
Мне просто темненькие нравятся, даже в Амстердаме на турков и арабов смотрела.
Скандинавы вообще не мое, вкусы разные.
Стареют рано, да, не видела за 40, 45 красивого израильтоса, вроде бегают , бегают и опа, после 40, лысина и пузо.
А ещё кривые отвратительные зубы и торчащие уши :roll:
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

разные евреи бывают. Половина красивые, половина ужас страшные худые. Но в большинстве своём красавцы.
Мне итальянцы никак не нравятся. Вкусы разные.
Но про брак- согласна.
У меня муж еврей и все его друзья. Конченые извращенцы в мозгах, наркоманы, доводят русских жён утр до истерик, кто до эскорта.
Я ему на днях высказала:’переипу весь Израиль, но к тебе не вернусь’)))
Устаёшь от них в браке. Но детей любят.
Faina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018 08:15
5
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Faina »

korloni писал(а):Боже, какие израильтосы красивые? Генетически они большинство маленькие, худенькие, смуглые. Под палящим солнцем стареют рано.
Есть правда те, кто рослый, широкоплечий, но их немного. Туристы и то симпатичнее.
С детьми и правда все возятся, но это и в Италии, и Норвегии так, Исландия, все нормальные страны))
Для меня самая красивая нация - Скандинавы. Вот там у меня слюни текут))) :D
Полностью с вами согласна!!маленькие страшненькие стремные они((((((скандинавы супер!!!!
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Где вы маленьких страшненьких встречали?) я вот перебираю в памяти, пару молодых вспоминаю низкорослых, но красивых с бородками. Большинство высокие, накаченные, лица идеальные с идеальными улыбками, красивейшими в Мире глазами. Даже мои любимые саудиты с ними не сравнятся.
Это ещё в Тель-Авиве публика так себе, молодеж и и а . А если в Герцлии - там просто другой мир, можно устраивать ‘мистер мира’. У меня мама там ходила с открытым ртом, хоть у неё муж был тоже еврей, она сказала :’не там я мужа-то искала. Вот где поле непаханое’.

Реально в одном Израиле у каждого свой Израиль.

Датишники конечно стремные. Туристы-‘рыжики’ с еврейскими корнями тоже так себе. Но взять тех же евреев с штатов, которые по работе прилетают - бомба, высокие, красивые и умные.

Единственное, болтают много (и чаще не правду).
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Что касается замужества, то я бы за них не вышла замуж. Лучше уж канадцы.....
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Candynew писал(а): У меня муж еврей и все его друзья. Конченые извращенцы в мозгах, наркоманы, доводят русских жён утр до истерик, кто до эскорта.
Я ему на днях высказала:’переипу весь Израиль, но к тебе не вернусь’)))
:lol:
Спасибо, а то тут некоторые меня чуть до комплексов и антисемитизма не довели. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Candynew писал(а):Где вы маленьких страшненьких встречали?) я вот перебираю в памяти, пару молодых вспоминаю низкорослых, но красивых с бородками. Большинство высокие, накаченные, лица идеальные с идеальными улыбками, красивейшими в Мире глазами. Даже мои любимые саудиты с ними не сравнятся.
Это ещё в Тель-Авиве публика так себе, молодеж и и а . А если в Герцлии - там просто другой мир, можно устраивать ‘мистер мира’. У меня мама там ходила с открытым ртом, хоть у неё муж был тоже еврей, она сказала :’не там я мужа-то искала. Вот где поле непаханое’.

Реально в одном Израиле у каждого свой Израиль.

Датишники конечно стремные. Туристы-‘рыжики’ с еврейскими корнями тоже так себе. Но взять тех же евреев с штатов, которые по работе прилетают - бомба, высокие, красивые и умные.

Единственное, болтают много (и чаще не правду).
Я бы сказала, что высокие широкоплечие и с отличным телом - это арабы, как ни странно. Буду смотреть в сторону Дубаи и про Канаду тоже думаю. Что там насчёт визы и эскорта, не слышали?)
Ну Герцлия, это местная Рублевка, там все богатые живут))
Там и евреи не типичные евреи, а под Европу. Спорт, внешность, деньги, интеллект.
Думаю туда сгонять прогуляться)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

korloni писал(а):
Candynew писал(а):Где вы маленьких страшненьких встречали?) я вот перебираю в памяти, пару молодых вспоминаю низкорослых, но красивых с бородками. Большинство высокие, накаченные, лица идеальные с идеальными улыбками, красивейшими в Мире глазами. Даже мои любимые саудиты с ними не сравнятся.
Это ещё в Тель-Авиве публика так себе, молодеж и и а . А если в Герцлии - там просто другой мир, можно устраивать ‘мистер мира’. У меня мама там ходила с открытым ртом, хоть у неё муж был тоже еврей, она сказала :’не там я мужа-то искала. Вот где поле непаханое’.

Реально в одном Израиле у каждого свой Израиль.

Датишники конечно стремные. Туристы-‘рыжики’ с еврейскими корнями тоже так себе. Но взять тех же евреев с штатов, которые по работе прилетают - бомба, высокие, красивые и умные.

Единственное, болтают много (и чаще не правду).
Я бы сказала, что высокие широкоплечие и с отличным телом - это арабы, как ни странно. Буду смотреть в сторону Дубаи и про Канаду тоже думаю. Что там насчёт визы и эскорта, не слышали?)
Ну Герцлия, это местная Рублевка, там все богатые живут))
Там и евреи не типичные евреи, а под Европу. Спорт, внешность, деньги, интеллект.
Думаю туда сгонять прогуляться)))

Арабы, мороканские евреи, и обычные евреи. Жаль не этично фотки клиентов выкладывать. Как правило это ашкенази.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

В Канаду визу сложно получить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Зашла на Тити проверить убралась ли моя Реклама. И вижу новую девушку Настю, которая просто скопировала мой текст из описания, немного поменяла слова местами (с ошибками) и поставила на свою анкету, и прайс 900 шек. Настя, если читаешь, скопировать мой текст и чтобы к тебе шли по 900, не достаточно. Спасибо, что фотки не сп***ла. :i07020:
Надеюсь хоть на английском ты отвечать умеешь
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Вот страна! Вначале проблема как пройти границу при вьезде, а после как по тихому отсюда свалить :lol:
https://news.israelinfo.co.il/events/78942
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Elenas писал(а):Вот страна! Вначале проблема как пройти границу при вьезде, а после как по тихому отсюда свалить :lol:
https://news.israelinfo.co.il/events/78942
Я считаю, правильно делают. В стране практически военное положение. Лучше пересмотреть, чем недосмотреть, тем более если это политический деятель. И вообще, они во многом молодцы, такое из пустыни сотворить меньше чем за 100 лет! В России вот за 2 тысячи лет даже дороги не научились класть)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Я восхищаюсь Израилем. Настолько сильная оборона, охрана, чтобы выжить такому маленькому клочку среди арабов.
В этот раз взяла машину и последний месяц просто объездила страну вдоль и поперёк (уверена, не увидела и 1/10), для меня это Уникальная страна, уникальные люди. Не то чтобы я хотела здесь жить, нет конечно, но посетить и объездить страну: маст хэв.
Поражаюсь, почему Сарочка так не любит Израиль.
Конечно, это не уровень штатов и Канады, но здесь столько уникальных вещей! Дороги шикарные, светофоры даже пронумерованы)

Но, увы, работая на потоке, ничего этого большинство из нас не видит( максимум мертвое море и Иерусалим церковь
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Candynew писал(а):Я восхищаюсь Израилем. Настолько сильная оборона, охрана, чтобы выжить такому маленькому клочку среди арабов.
В этот раз взяла машину и последний месяц просто объездила страну вдоль и поперёк (уверена, не увидела и 1/10), для меня это Уникальная страна, уникальные люди. Не то чтобы я хотела здесь жить, нет конечно, но посетить и объездить страну: маст хэв.
Поражаюсь, почему Сарочка так не любит Израиль.
Конечно, это не уровень штатов и Канады, но здесь столько уникальных вещей! Дороги шикарные, светофоры даже пронумерованы)

Но, увы, работая на потоке, ничего этого большинство из нас не видит( максимум мертвое море и Иерусалим церковь
Меня гость на мертвое море возил, за денежку :D плюсов ему к карме))
Вообще да, даже в турах хорошо брать выходные, ездить по городу, смотреть достопримечательности, развиваться и тд.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну не знаю, поток потоком, а я и на серф сейчас буду ходить и в бассейн и в Яффо гуляю и Ротшильд и Неве Цедек и так сама хочу путешествовать на поезде может полдня в новый город и вечером отбить день, не могу в четырех стенах сидеть совсем. Это же с ума сойти сосать и нюхать все время можно. Я присела вместо этого на спорт здесь и клиенты начали такие же притягиваться бегуны с серфенгистами. Надо кубики с попой качнуть и в море фотосет все хочу сделать в волнах.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А меня это Мертвое море совсем не прикалывает, летом как в аду в горячей соляной масленной воде под раскалённым солнцем между камней. Сейчас была, вроде не жарко, ну не поплавать не понырять, боишься то захлебнуться не дай бог, то чтобы в глаза эта соль не попала. Первый раз по приколу было.
Вот на Хермон хочу не была в Израиле в снежных горах еще.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Девочки, скажите, что это за ебучее поветрии в Израиле-через одного просят видео звонки. Или это я-динозавр и отстала от жизни?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

По поводу экскурсий: я в этот раз смоталась в Акко и Рош А Никра. И там, и там очень понравилось. В Рош А Никра фото получаются просто как со страниц National Geografic)))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Evalucky писал(а):Девочки, скажите, что это за ебучее поветрии в Израиле-через одного просят видео звонки. Или это я-динозавр и отстала от жизни?
Не знаю, у меня редко, но я видосы высылала.
Конечно, фэйки это жесть.
Я вообще не могу работать по студийным фото не верят, то ревью написали, что они 8 лет назад сделаны и фотошоп.
Заипали, сделала фотки в Тель-авиве и без грамма фотошопа шлю, работа пошла, говорю, что по тем не шёл, а думал ты фэйк, пипец.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика