ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

TiTi писал(а):
Sergey77 писал(а):
pionerka писал(а):Вроде fashionweek, а звонков мало от иностранцев.
А где эта вся тусовка? На улице иду мужимки голову сворачивают иностранцы на пробежке, так не доходят.
А попробуй надевать футболку с QR кодом, в котором зашифрована ссылка на твою страничку...
Или шортики... Смотря что интереснее. :) Или и то и другое. :D
И значок, что фотографировать разрешено...
snimat-razresheno-600x450.png
:D :D :D

Ну от прикинь - увидел тебя, захотел пообщаться...
Пусть даже на 100% уверен, что где то ты есть на сайтах - далеко не все найдут.
А так сфоткал тебя - и сразу два в одном - и фотка имеет художественную ценность (сиськи всегда имеют художественную ценность для нормального мужика))), и адрес, где можно телефончик найти...

QR код можно например здесь сгенерить: https://www.qr-code-generator.com/
Есть готовое решение для оффлайн само-рекламы на тити 8-)
Адреса и карта где печатают на майках http://bit.do/eLPCX
:D

А можно еще одну акцию по стимулированию спроса сделать:
Если присылает фотографию с тобой - то до конца следующего дня скидка 10%, если две, сделанные в один день, но с разницей не менее 1 часа - 20%, если 3 - 30% (максимум)))
Вот сфоткает он тебя, прочитает условия и задумается - если дойти сегодня или максимум завтра - будет скидка. А послезавтра скидка сгорит... То есть почти то же самое, что деньги на ровном месте потерять!!!
:lol:

Ну а если на местном израильском форуме кто то расскажет, что таки смог сделать три фотки в один день, но разное время, и действительно получил скидку 30%...
То есть неслабые шансы, что куда бы ни пошла - везде будут толпы личностей, делающих твои фото. А люди ведь - стадные животные. Если все вокруг фоткают - то и мне надо...
Будешь как кинозвезда...
:lol: :lol: :lol:

И, кстати, если будут тебе твои фото присылать - никакие фотографы не будут нужны. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Николетта »

Sergey77 писал(а):
pionerka писал(а):Вроде fashionweek, а звонков мало от иностранцев.
А где эта вся тусовка? На улице иду мужимки голову сворачивают иностранцы на пробежке, так не доходят.
А попробуй надевать футболку с QR кодом, в котором зашифрована ссылка на твою страничку...
Или шортики... Смотря что интереснее. :) Или и то и другое. :D
И значок, что фотографировать разрешено...
snimat-razresheno-600x450.png
:D :D :D

Ну от прикинь - увидел тебя, захотел пообщаться...
Пусть даже на 100% уверен, что где то ты есть на сайтах - далеко не все найдут.
А так сфоткал тебя - и сразу два в одном - и фотка имеет художественную ценность (сиськи всегда имеют художественную ценность для нормального мужика))), и адрес, где можно телефончик найти...

QR код можно например здесь сгенерить: https://www.qr-code-generator.com/
Вот только мужик может подумать , что каждая девушка желает на память с ним сфотографироваться и то , что это вообще можно попросить у незнакомой девушки #кирпичмневлицо :i07026: Всегда когда подходят с такой просьбой ко мне , я шлю нахуй не стесняясь .
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Николетта писал(а):
Sergey77 писал(а):
pionerka писал(а):Вроде fashionweek, а звонков мало от иностранцев.
А где эта вся тусовка? На улице иду мужимки голову сворачивают иностранцы на пробежке, так не доходят.
А попробуй надевать футболку с QR кодом, в котором зашифрована ссылка на твою страничку...
Или шортики... Смотря что интереснее. :) Или и то и другое. :D
И значок, что фотографировать разрешено...
snimat-razresheno-600x450.png
:D :D :D

Ну от прикинь - увидел тебя, захотел пообщаться...
Пусть даже на 100% уверен, что где то ты есть на сайтах - далеко не все найдут.
А так сфоткал тебя - и сразу два в одном - и фотка имеет художественную ценность (сиськи всегда имеют художественную ценность для нормального мужика))), и адрес, где можно телефончик найти...

QR код можно например здесь сгенерить: https://www.qr-code-generator.com/
Вот только мужик может подумать , что каждая девушка желает на память с ним сфотографироваться и то , что это вообще можно попросить у незнакомой девушки #кирпичмневлицо :i07026: Всегда когда подходят с такой просьбой ко мне , я шлю нахуй не стесняясь .
Ну я так понимаю, что pionerka не стесняется по своим фоткам работать...
А так сфоткается с ней мужик (нужно только проследить, чтобы QR код хорошо был виден))), выложит в фейсбук или инстаграм - ну а друзья и начнут спрашивать - а как она? Хороша ли?
Мало кто начнет друзьям рассказывать, что провел время с плохой девушкой. :D
Так что даже если ничего не было - расскажут, что всё было супер и белиссимо!
Все PR, что не некролог! :)

Хотя если мужик протупит и не попробует распознать код, а жена это сделает - кому то будет ой! :lol:
Но в таком случае инфа среди друзей и знакомых еще шире разойдется. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Вот вчера один прибегал, я дверь открываю, а он рот и радости полные штаны, лыбится обезьянка. Спрашиваю, что случилось, а он говорит а я тебя видел 3 дня назад, ты дорогу переходила, а я на мотике был и ты еще тоже на меня обратила внимание, помнишь? Я нифига не помню.Если бы знал, что это ты раньше прибежал.
То ли реклама херовая значит, то ли фэйкиршы задолбали.
Ну с майками перебор, думаю визитки или бомбочки с телефоном носить на пробежку.Живой съем, это больше мой конек. :D
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

Sergey77 писал(а):
TiTi писал(а):
Sergey77 писал(а): А попробуй надевать футболку с QR кодом, в котором зашифрована ссылка на твою страничку...
Или шортики... Смотря что интереснее. :) Или и то и другое. :D
И значок, что фотографировать разрешено...
snimat-razresheno-600x450.png
:D :D :D

Ну от прикинь - увидел тебя, захотел пообщаться...
Пусть даже на 100% уверен, что где то ты есть на сайтах - далеко не все найдут.
А так сфоткал тебя - и сразу два в одном - и фотка имеет художественную ценность (сиськи всегда имеют художественную ценность для нормального мужика))), и адрес, где можно телефончик найти...

QR код можно например здесь сгенерить: https://www.qr-code-generator.com/
Есть готовое решение для оффлайн само-рекламы на тити 8-)
Адреса и карта где печатают на майках http://bit.do/eLPCX
:D

А можно еще одну акцию по стимулированию спроса сделать:
Если присылает фотографию с тобой - то до конца следующего дня скидка 10%, если две, сделанные в один день, но с разницей не менее 1 часа - 20%, если 3 - 30% (максимум)))
Вот сфоткает он тебя, прочитает условия и задумается - если дойти сегодня или максимум завтра - будет скидка. А послезавтра скидка сгорит... То есть почти то же самое, что деньги на ровном месте потерять!!!
:lol:

Ну а если на местном израильском форуме кто то расскажет, что таки смог сделать три фотки в один день, но разное время, и действительно получил скидку 30%...
То есть неслабые шансы, что куда бы ни пошла - везде будут толпы личностей, делающих твои фото. А люди ведь - стадные животные. Если все вокруг фоткают - то и мне надо...
Будешь как кинозвезда...
:lol: :lol: :lol:

И, кстати, если будут тебе твои фото присылать - никакие фотографы не будут нужны. :D :D
ну да израыль родина дураков и кто эти скидки отрабатывать будет
Ужасная, добрая внутри))
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

Nasty писал(а):
Sergey77 писал(а):
TiTi писал(а):
Есть готовое решение для оффлайн само-рекламы на тити 8-)
Адреса и карта где печатают на майках http://bit.do/eLPCX
:D

А можно еще одну акцию по стимулированию спроса сделать:
Если присылает фотографию с тобой - то до конца следующего дня скидка 10%, если две, сделанные в один день, но с разницей не менее 1 часа - 20%, если 3 - 30% (максимум)))
Вот сфоткает он тебя, прочитает условия и задумается - если дойти сегодня или максимум завтра - будет скидка. А послезавтра скидка сгорит... То есть почти то же самое, что деньги на ровном месте потерять!!!
:lol:

Ну а если на местном израильском форуме кто то расскажет, что таки смог сделать три фотки в один день, но разное время, и действительно получил скидку 30%...
То есть неслабые шансы, что куда бы ни пошла - везде будут толпы личностей, делающих твои фото. А люди ведь - стадные животные. Если все вокруг фоткают - то и мне надо...
Будешь как кинозвезда...
:lol: :lol: :lol:

И, кстати, если будут тебе твои фото присылать - никакие фотографы не будут нужны. :D :D
ну да израыль родина дураков и кто эти скидки отрабатывать будет
Вы зря смеётесь про фото. Мне много раз прилетали мои фото, то я бургер жую, то жопу чешу :shock:
У меня такой типаж что ни одеждой ни очками не скрыться, работаю только по своим фото
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):Вот вчера один прибегал, я дверь открываю, а он рот и радости полные штаны, лыбится обезьянка. Спрашиваю, что случилось, а он говорит а я тебя видел 3 дня назад, ты дорогу переходила, а я на мотике был и ты еще тоже на меня обратила внимание, помнишь? Я нифига не помню.Если бы знал, что это ты раньше прибежал.
То ли реклама херовая значит, то ли фэйкиршы задолбали.
Ну с майками перебор, думаю визитки или бомбочки с телефоном носить на пробежку.Живой съем, это больше мой конек. :D
Может мужики,пока вас не было в стране,звонили той nuзде,которая ваши фотки украла и юзала,поэтому уже не верят и не рискуют второй раз проверять после такого облома.И где-нибудь на форумах обсудили и заклеймили ваши фотки,что фейк.Переделать фотосессию в другом стиле,новые выложить.Пару селфи отчётливых догрузить,желательно в кафе или общественном месте,где вывески видно или на зеркале надписи на иврите,чтобы понятно было,что вы здесь.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Мальчики красивые молоденькие подкаченнные чернявые повадились со скидкой писать, шлет фотку, ну хорошенький :oops:
С ними епть, нимфоманкой станешь.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Пипец, сирены и 2 холпка в Тель-авиве, я на клиенте, страшно, слышно было хорошо недалеко.
Первый раз я в Тель-авиве сирены слышала.
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):Пипец, сирены и 2 холпка в Тель-авиве, я на клиенте, страшно, слышно было хорошо недалеко.
Первый раз я в Тель-авиве сирены слышала.
Караул :shock: друг сказал,что подпрыгнул и Тель-Авив,и Бат ям,и Рамат ган.Осколки в порту разлетелись..Господи,какой ужас...исламский Джихад говорит,какой-то.Я ничего не понимаю в этом.Передаю,как услышала.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Мне клиент, который типа местного фсб, позвонил, сказал сидеть дома пока, не выходить. Выясняют, Либо это ошибочно, сейчас выясняют, либо будут бомбить сегодня.
В Ришоне перехватили эти ракеты.
Весёлый вечерок четверга. Хорошо хоть не под наркотой, а то бы словили измену сейчас)
Я клиента выгнала, сижу с паспортом в руках.
Надо хоть бомбоубежища загуглить.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

У меня испугался, домой поехал, меня саму трясёт, страшно.
В Тель-авиве вроде все как сидят в ресторанах, так и сидят .Ну что-то тихо стало для четверга.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Olalala »

Прочитала версию, что это типа провокации. Потом арабов крепко гасить будут под этим предлогом.
Но, возможно свалить от греха подальше и неплохая идея.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЭленРипли »

"по Тельавиву из сектора Газа выпущено 2ве ракеты" - сейчас в Москве на яндекс новостях читаю,девчёнки - любое бомбоубежище это подземная парковка.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а):У меня испугался, домой поехал, меня саму трясёт, страшно.
В Тель-авиве вроде все как сидят в ресторанах, так и сидят .Ну что-то тихо стало для четверга.

Не сцы, все нормально будет!)

Сегодня очень слабенький четверг у всех девочек. Все жалуются.
Если сирена повториться, выходи в подъезд. Не в Квартиры. И жалюзи закрой, чтобы осколками не повредиться
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Olalala писал(а):Прочитала версию, что это типа провокации. Потом арабов крепко гасить будут под этим предлогом.
Но, возможно свалить от греха подальше и неплохая идея.
Да вот похоже на провокацию очень!
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

По телеку только и говорят, что все, сейчас ппц арабам, будут ответочку высылать.
Одна ракета в дом в холон долетела, другая в море. Это по ТВ показывают. Впервые за три месяца телек включила)
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Какой ужас! Я вообще ничего не слышала.
В Израиле в новых домах спальни - как бомбоубежище с бронированными дверьми и отверстием в стене для вентиляции и окна закрываются толстым металлом. Хотя я пробовала закрыть окно, как только вселилась в квартиру - не получилось- колеса не прокручиваются. Силу нужно хорошую иметь.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Паника прошла. Поражаюсь евреям. Над городом ракеты летают. А они как ипались, так и продолжают, как нюхали так и нюхают, пьют. Как ни в чем не бывало приходят.
В России мы бы все уже в убежищах сидели
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Так они поэтому бухают и нюхают как не в себя, именно потому что "живем один раз"

Я считаю, чему быть - того не миновать. Первый раз полетела в Израиль, все отговаривали, опасно. Так в Израиле все тихо, а в этом время терракт в России случился - самолёт взорвали в Египет. Так что вот так...

Но мы тоже слышали хлопок от бомбы утром один раз)
Мне это по приколу)) адреналин :twisted:

А вообще, увы, все давным-давно распланировано, расписано миллиардерами и правящей элитой, а простой народ все лишь пешки.. И что там на самом деле - в ближайшее время не узнаем.. :?
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика