ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Там на полгода с сайта надо распечатать дают походу, в рестораны то как ходить.
На Кипре везде показываешь этот Сэйф Пасс, скорее в Израиле так же.
Интересно они его просто смотрят или считывают.
Это синенькая никому не нужна, только если риэлторы бдительны просили и нелегалок некоторые агенства не брали.
Dushka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 10:08
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dushka »

Rusalochka писал(а): 19 янв 2022 20:53
Dushka писал(а): 19 янв 2022 17:34 А больше нигде и ничего. Вы спосили про зеленый паспорт, они это виза назвали - просто маленькая распечатанная бумажка. В электронном виде ничего не дали.
Здравствуйте!Маленькая распечатанная бумажка,называют визой))),извините,это наподобие вот такой вам дали?Всё,как раньше?
images.jpeg-1.jpg
Дааа)) Такую маленькую совсем. Она еще зараза теряется. Но нигде ни разу ее не спросили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dushka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 10:08
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dushka »

pionerka писал(а): 19 янв 2022 20:39 А разве не надо перед полётом в Израиль заполнять форму на сайте? На её основании Вам разрешают въезд.
Я думала все как на Кипре и с уже израильским сертификатом ходить там по рестикам и на фитнес. Было вот это интересно, допустим на Кипре бессрочно выдавали, слышала в Израиле на месяц указанный срок
Ладно, лучше на форуме Винского узнать у реальных путешественников и туристов.
Форму заполнять надо. Мне ее бойфренд заполнил, но там все примитивно - ФИО, рейс, даты, место проживания. Они дали ответ на емейл с разрешением. Я его распечатала. Еще раз специальн для ВАС - спросили QR код только в отелях и в одном ресторане. Там они именно считывали этот код. В остальных ресторанах просто смотрели эту программу на телефоне. Ощущение, что первый раз ее видели, но и спортить не хотели)) Больше нигде ни разу не смотрели. Ни в торговых центрах ни на экскурсиях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Dushka писал(а): 20 янв 2022 14:21
Rusalochka писал(а): 19 янв 2022 20:53
Dushka писал(а): 19 янв 2022 17:34 А больше нигде и ничего. Вы спосили про зеленый паспорт, они это виза назвали - просто маленькая распечатанная бумажка. В электронном виде ничего не дали.
Здравствуйте!Маленькая распечатанная бумажка,называют визой))),извините,это наподобие вот такой вам дали?Всё,как раньше?
images.jpeg-1.jpg
Дааа)) Такую маленькую совсем. Она еще зараза теряется. Но нигде ни разу ее не спросили.
Так ее и нигде обычно не спрашивают, это о въезде документ
Вместо печати о въезде в паспорт
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Маленькую синюю бумажку (она же виза), до Ковид спрашивали в отелях при заселении. Я в Израиле очень много раз делала брони и хорошо это помню. Один раз я проходила мимо американского посольства, полиция там стояла, просили показать именно эту бумажку. Унесли ее куда-то, проверили и вернули.
А в агенствах так вообще полно дам с просроченной визой. Там по 2-3 года сидят безвылазно. Но так до Ковид было.
Ой, ещё покупала очень дорогую вещь в Израиле. В магазине оформляли так, чтобы я такс фри воспользовалась в аэропорту и опять эта бумажка была нужна.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Это бумажку сутеры умудрились продавать девам от 500$ :i07026: . У кого на билеты давали по дням её.
Меня ни разу не останавливали в Израиле на проверку доков, последнее время жёстко во время Кевида они лазили с планшетами.
Куча осталась уборщиц нелегалов, маникюрщиц их с синими бумагами беженца на работе хлопали, нельзя по ней работать.
А сколько идиоток живёт с мужиками без доков годами у моря за Куй
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Meow28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020 05:55
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Meow28 »

А может кто-нибудь показать как в Израиле выглядит сертификат от вакцинации? И есть ли приложение где его можно проверить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Meow28 писал(а): 24 янв 2022 15:44 А может кто-нибудь показать как в Израиле выглядит сертификат от вакцинации? И есть ли приложение где его можно проверить?
https://corona.health.gov.il/ru/green-pass/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 24 янв 2022 14:57 Это бумажку сутеры умудрились продавать девам от 500$ :i07026: . У кого на билеты давали по дням её.
Меня ни разу не останавливали в Израиле на проверку доков, последнее время жёстко во время Кевида они лазили с планшетами.
Куча осталась уборщиц нелегалов, маникюрщиц их с синими бумагами беженца на работе хлопали, нельзя по ней работать.
А сколько идиоток живёт с мужиками без доков годами у моря за Куй
Да, там действительно много девочек живет без документов и без перспектив. Вообще черт знает что творится. Нет документов, нет будущего в этой стране.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 24 янв 2022 14:57 Это бумажку сутеры умудрились продавать девам от 500$ :i07026: . У кого на билеты давали по дням её.
Меня ни разу не останавливали в Израиле на проверку доков, последнее время жёстко во время Кевида они лазили с планшетами.
Куча осталась уборщиц нелегалов, маникюрщиц их с синими бумагами беженца на работе хлопали, нельзя по ней работать.
А сколько идиоток живёт с мужиками без доков годами у моря за Куй
А как эту бумажку сутеры продавали? Это ведь фейк был получается?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 20 янв 2022 16:57
Dushka писал(а): 20 янв 2022 14:21
Rusalochka писал(а): 19 янв 2022 20:53

Здравствуйте!Маленькая распечатанная бумажка,называют визой))),извините,это наподобие вот такой вам дали?Всё,как раньше?
images.jpeg-1.jpg
Дааа)) Такую маленькую совсем. Она еще зараза теряется. Но нигде ни разу ее не спросили.
Так ее и нигде обычно не спрашивают, это о въезде документ
Вместо печати о въезде в паспорт
В отеле при заселении к всех туристов спрашивают эту бумажку.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Да, фэйк на принтере печатали, девочкам говорили легально через Бен Гурион всё, те верели от 500$ и выше были цены.
Момент упс в аэропорту был при вылете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение NonRussianBlue »

Клумбери писал(а): 24 янв 2022 19:42 [Да, там действительно много девочек живет без документов и без перспектив. Вообще черт знает что творится. Нет документов, нет будущего в этой стране.
А замуж за деда и легаоблизоватся?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

NonRussianBlue писал(а): 24 янв 2022 23:27
Клумбери писал(а): 24 янв 2022 19:42 [Да, там действительно много девочек живет без документов и без перспектив. Вообще черт знает что творится. Нет документов, нет будущего в этой стране.
А замуж за деда и легаоблизоватся?
Почему за деда сразу?)) лично мне такой вариант не интересен. Лишь бы лишь бы 😂
Сваливают ради свалить хоть как хоть куда-то те, кто на Родине не смог реализоваться. У меня все хорошо в России.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

NonRussianBlue писал(а): 24 янв 2022 23:27
Клумбери писал(а): 24 янв 2022 19:42 [Да, там действительно много девочек живет без документов и без перспектив. Вообще черт знает что творится. Нет документов, нет будущего в этой стране.
А замуж за деда и легаоблизоватся?
Зачем в замуж , девки и так живут куек смакуя у моря, за счастье многим.
К дедам едут молодые и живут с ними по 3 месяца, больше кто, если дедок что подарит кроме куя и моря или наобещает.
Эти деды умудряются на рекламу звонить и предлагать свое счастье, изменить твою нелегкую жизнь ещё :i07025:
Причём сразу, минуя конфето-букетный период часовой оплаты :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

pionerka писал(а): 24 янв 2022 20:21 Да, фэйк на принтере печатали, девочкам говорили легально через Бен Гурион всё, те верели от 500$ и выше были цены.
Момент упс в аэропорту был при вылете.
А что не так? Всю корону Визави, рекламируемому здесь, несли деньги за рабочие визы Польши от 1000 евро и выше, в то время как стоит в конторах 300/400 евро, а если приглашение, то вообще копейки
Почему б в Израиле напечатанными на принтере бумажками не пользоваться)) лох не мамонт, лох не вымрет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение NonRussianBlue »

Клумбери писал(а): 25 янв 2022 00:51 Сваливают ради свалить хоть как хоть куда-то те, кто на Родине не смог реализоваться. У меня все хорошо в России.
Я тоже очень Родины люблю как вы. Так вчера реализовалась что ходить больно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение natalividos »

Девушки, привет!
Через пару недель хочу заехать в Израиль на месяц. Хочу в Тель Авив на 2недели, а потом в Хайфу или Иерусалим. Вот, в этих двух последних городах норм работать ? Или там нечего делать? Сайты те же?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

natalividos писал(а): 04 фев 2022 09:59 Девушки, привет!
Через пару недель хочу заехать в Израиль на месяц. Хочу в Тель Авив на 2недели, а потом в Хайфу или Иерусалим. Вот, в этих двух последних городах норм работать ? Или там нечего делать? Сайты те же?
У всех по-разному. Но лично я бы не стала соваться в Иерусалим. В Хайфе работала пару недель. Было не плохо, но у других дев прямо хорошо шло. А у меня было хорошо в других городах.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

natalividos писал(а): 04 фев 2022 09:59 Девушки, привет!
Через пару недель хочу заехать в Израиль на месяц. Хочу в Тель Авив на 2недели, а потом в Хайфу или Иерусалим. Вот, в этих двух последних городах норм работать ? Или там нечего делать? Сайты те же?
Не стоит, если только развеется хочется, все гулять едут в Тель-авив, цены ниже в Хайфе и Иерусалиме, полчаса все хотят.
Хлопают часто в Иерусалиме, все на ладони, квартир рабочих нет как таковых, арабы малолетки неадекватные, будут с территорий бегать и Восточного Иерусалима.Стремно.
Хотя есть хорошие клиенты, мало.
Работа есть, менее избалованные, ну зачем месяц это ещё не все пройдут в Тель-авиве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика