ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nikol1313131 »

Была с клином в Израиле , граница чего только стоит , хотя подготовили все доки , тур маршрут, легенду , больше всего меня поразили мужчины, по поведению на обезьянок похожи , представляю какие они локте в постели;(( в Иорданию выезжали , при въезде в Израиль опять 3 месяца дали по новой .
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

Ну вот, приплыли...настал тот момент, когда и меня депортнули.. Так обидно, до слез... Так полюбила эту страну, ее энергетику. Там с одной стороны плюёшься от грязи, арабья и эфиопов, думаешь, что не страна а бомжатник какой-то, но с другой стороны чуствуешь себя там невероятно комфортно, страна затягивает и не хочется оттуда уезжать... Была до этого в первые в прошлом году весной, просидела почти 3 месяца. Сейчас летела во второй раз. Были заготовлены все документы (обратный билет через 2 недели, ваучер на проживание, страховка). Была одета неброско, вела себя дружелюбно и спокойно отвечала на все вопросы на паспортном контроле. Но пограничника не устроили мои ответы на его вопрос о том, что я делала здесь такой длительный период. Мол он точно знает, что просто так здесь так долго отдыхать невозможно. Отвели в допроску. Прождала 3 часа. Затем сняли отпечатки пальцев, сделали фото, затем ещё ожидала 2 часа, прежде чем устроили приватную беседу. Снова не удалось убедить их в том, что я здесь делала прошлый раз..Выдали бумажку с причиной отказа в предотвращении нелегальной миграции. Я так поняла официально такое заключение шлепают всем, по разным подозрениям. Сказали, что можно обратиться в посольство и попробовать оспорить этот момент и доказать, что я хочу посетить страну реально как турист. И если получится, то можно вьехать уже с одобрением посольства. Кто так делал?
И ещё момент, это все же депортация на 5 лет?? Мне в Москве сеазали, что это просто отказ во вьезде, но никак не депорт на 5 лет. Ничего не понимаю, ведь по сути это одно и то же)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Да, обнуляется, при пересечении границы с Иорданией, когда туда-обратно, то новое дают опять на 3 месяца.
то есть съездив на экскурсию в Иорданию можно пробыть 6 месяцев?
Да, но обратно с Иордании могут не пустить, риск есть..
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

Keshiu писал(а):Ну вот, приплыли...настал тот момент, когда и меня депортнули.. Так обидно, до слез... Так полюбила эту страну, ее энергетику. Там с одной стороны плюёшься от грязи, арабья и эфиопов, думаешь, что не страна а бомжатник какой-то, но с другой стороны чуствуешь себя там невероятно комфортно, страна затягивает и не хочется оттуда уезжать... Была до этого в первые в прошлом году весной, просидела почти 3 месяца. Сейчас летела во второй раз. Были заготовлены все документы (обратный билет через 2 недели, ваучер на проживание, страховка). Была одета неброско, вела себя дружелюбно и спокойно отвечала на все вопросы на паспортном контроле. Но пограничника не устроили мои ответы на его вопрос о том, что я делала здесь такой длительный период. Мол он точно знает, что просто так здесь так долго отдыхать невозможно. Отвели в допроску. Прождала 3 часа. Затем сняли отпечатки пальцев, сделали фото, затем ещё ожидала 2 часа, прежде чем устроили приватную беседу. Снова не удалось убедить их в том, что я здесь делала прошлый раз..Выдали бумажку с причиной отказа в предотвращении нелегальной миграции. Я так поняла официально такое заключение шлепают всем, по разным подозрениям. Сказали, что можно обратиться в посольство и попробовать оспорить этот момент и доказать, что я хочу посетить страну реально как турист. И если получится, то можно вьехать уже с одобрением посольства. Кто так делал?
И ещё момент, это все же депортация на 5 лет?? Мне в Москве сеазали, что это просто отказ во вьезде, но никак не депорт на 5 лет. Ничего не понимаю, ведь по сути это одно и то же)

А что конкретно вы им отвечали на вопрос «что делала тут три месяца?»
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Nikol1313131 писал(а):больше всего меня поразили мужчины, по поведению на обезьянок похожи , представляю какие они локте в постели;(( в Иорданию выезжали , при въезде в Израиль опять 3 месяца дали по новой .
вы не представляете какие глупые и невоспитанные эти макаки ( Я не переварила. хочу уехать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):
Жанна004 писал(а):
pionerka писал(а):Да, обнуляется, при пересечении границы с Иорданией, когда туда-обратно, то новое дают опять на 3 месяца.
то есть съездив на экскурсию в Иорданию можно пробыть 6 месяцев?
Да, но обратно с Иордании могут не пустить, риск есть..
спасибо за инфо
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

Awesome писал(а):
Keshiu писал(а):Ну вот, приплыли...настал тот момент, когда и меня депортнули.. Так обидно, до слез... Так полюбила эту страну, ее энергетику. Там с одной стороны плюёшься от грязи, арабья и эфиопов, думаешь, что не страна а бомжатник какой-то, но с другой стороны чуствуешь себя там невероятно комфортно, страна затягивает и не хочется оттуда уезжать... Была до этого в первые в прошлом году весной, просидела почти 3 месяца. Сейчас летела во второй раз. Были заготовлены все документы (обратный билет через 2 недели, ваучер на проживание, страховка). Была одета неброско, вела себя дружелюбно и спокойно отвечала на все вопросы на паспортном контроле. Но пограничника не устроили мои ответы на его вопрос о том, что я делала здесь такой длительный период. Мол он точно знает, что просто так здесь так долго отдыхать невозможно. Отвели в допроску. Прождала 3 часа. Затем сняли отпечатки пальцев, сделали фото, затем ещё ожидала 2 часа, прежде чем устроили приватную беседу. Снова не удалось убедить их в том, что я здесь делала прошлый раз..Выдали бумажку с причиной отказа в предотвращении нелегальной миграции. Я так поняла официально такое заключение шлепают всем, по разным подозрениям. Сказали, что можно обратиться в посольство и попробовать оспорить этот момент и доказать, что я хочу посетить страну реально как турист. И если получится, то можно вьехать уже с одобрением посольства. Кто так делал?
И ещё момент, это все же депортация на 5 лет?? Мне в Москве сеазали, что это просто отказ во вьезде, но никак не депорт на 5 лет. Ничего не понимаю, ведь по сути это одно и то же)

А что конкретно вы им отвечали на вопрос «что делала тут три месяца?»
Так и говорила, что отдыхала, была там-то, там-то, плюс одновременно работала дистанционно онлайн по своей основной работе. Их это не устроило, скривили морду недоверчиво и ухмыльнулись. Я уже не знаю, что им нужно такого отвечать, чтобы уж наверняка пройти. Какие волшебные слова нужно произнести, чтобы на них подействовало... И то, что сидела три месяца до этого порой тоже не является критичным, ведь многие сидят этот срок и потом их пускают вновь. Или бывает так, что даже из положенных трёх месяцев человек находится 2 недели или месяц, а потом при повторном въезде им все равно депорт ставят... что у пограничников в головах и по каким критериям они судят кого пускать, а кого нет - ума не приложу...
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

MiraBella писал(а):
picolafata писал(а):
MiraBella писал(а): На ослах через Егепет с бедуинами, по наркотрафику.
Сама бы там жить осталась, как дома реально, такого нет ни в одной стране. Серфинг, море , спорт, красивые мужики.
А здесь дом, сугробы, недовольные жирные морды.[/
Это да( у меня прямо ломки,апатия,не хочется ехать никуда в тур,только в Израиль-домой,так моей душе так тепло и легко..просто видимо наша страна,подходит место энергетически.
Граница за последний год в разы усилила проверку( второй паспорт,смена фамилии,фиктивный брак...ничего из этого уже не котируется.Все за минуту выясняют и разворачивают.
Я слышала о разных вариантах,например,когда проводит равви как монашку.Или погран на тебя закрывает глаза(по предварительной договоренности конечно же).Да я и на ослах зайти согласна,но где найти концы :cry: любой из вариантов можно было бы попробовать,даже за любые бабки,но куда стучатся непонятно :(

Девочки,не шутите про ослови границы,там дорога костями выстлана с 90х по 2011 до принятия закона и постройки забора, если Пионерка не знает, то там пройти нельзя уже давно,если что.

Ищите за кого замуж выйти в Израиле.Или гиюр
Про границу это да,ни пройти ни проплыть,но вот наркотрафик какой-то дорогой идёт,интересно какой :geek: По поводу замужества-уже гиблый номер.Мою подругу депортировали с женщиной,которая приехала с мужем и ребёнком,его пропустили,а ей-депорт. И это даже был не фиктивный брак а настоящий.Ее просто не пропустили.Хоть она и не еврейка,но ведь его законная жена :shock: Фиктивный брак сделать не проблема,но заехать он уже не поможет.
Гиюр тоже думала,опять таки-не даёт зелёный билет.У них прям на сайте написано,что гиюр не вам даёт гарантии,права и даже привилегий на въезд.
Они оооочень ужесточили въезд,закрывают один за одним все варианты.
Все что я придумала-либо полностью менять личность вплоть до отпечатков,либо мутным путями пробовать,но через кого :( еще вариант.. возможно реально купить репатриацию :? Никогда даже не слышала о такой услуге,и очевидно даже если она и существует-стоит ооочень дорого,но для меня лично-игра стоит свеч.Незнаю что еще придумать.
Интересно, вы придумали каким образом можно вновь попасть в Израиль в итоге?:) Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Awesome »

Keshiu писал(а):
Awesome писал(а):
Keshiu писал(а):Ну вот, приплыли...настал тот момент, когда и меня депортнули.. Так обидно, до слез... Так полюбила эту страну, ее энергетику. Там с одной стороны плюёшься от грязи, арабья и эфиопов, думаешь, что не страна а бомжатник какой-то, но с другой стороны чуствуешь себя там невероятно комфортно, страна затягивает и не хочется оттуда уезжать... Была до этого в первые в прошлом году весной, просидела почти 3 месяца. Сейчас летела во второй раз. Были заготовлены все документы (обратный билет через 2 недели, ваучер на проживание, страховка). Была одета неброско, вела себя дружелюбно и спокойно отвечала на все вопросы на паспортном контроле. Но пограничника не устроили мои ответы на его вопрос о том, что я делала здесь такой длительный период. Мол он точно знает, что просто так здесь так долго отдыхать невозможно. Отвели в допроску. Прождала 3 часа. Затем сняли отпечатки пальцев, сделали фото, затем ещё ожидала 2 часа, прежде чем устроили приватную беседу. Снова не удалось убедить их в том, что я здесь делала прошлый раз..Выдали бумажку с причиной отказа в предотвращении нелегальной миграции. Я так поняла официально такое заключение шлепают всем, по разным подозрениям. Сказали, что можно обратиться в посольство и попробовать оспорить этот момент и доказать, что я хочу посетить страну реально как турист. И если получится, то можно вьехать уже с одобрением посольства. Кто так делал?
И ещё момент, это все же депортация на 5 лет?? Мне в Москве сеазали, что это просто отказ во вьезде, но никак не депорт на 5 лет. Ничего не понимаю, ведь по сути это одно и то же)

А что конкретно вы им отвечали на вопрос «что делала тут три месяца?»
Так и говорила, что отдыхала, была там-то, там-то, плюс одновременно работала дистанционно онлайн по своей основной работе. Их это не устроило, скривили морду недоверчиво и ухмыльнулись. Я уже не знаю, что им нужно такого отвечать, чтобы уж наверняка пройти. Какие волшебные слова нужно произнести, чтобы на них подействовало... И то, что сидела три месяца до этого порой тоже не является критичным, ведь многие сидят этот срок и потом их пускают вновь. Или бывает так, что даже из положенных трёх месяцев человек находится 2 недели или месяц, а потом при повторном въезде им все равно депорт ставят... что у пограничников в головах и по каким критериям они судят кого пускать, а кого нет - ума не приложу...
А после трёх месяцев пребывания там при вылете у вас что-нибудь спрашивали? В допроску не отводили? Если спрашивали, то что именно и как вы отвечали?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Keshiu писал(а):
Интересно, вы придумали каким образом можно вновь попасть в Израиль в итоге?:) Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Найдите фирму в Москве или где Вы живете, по трудоустройству в Израиле и оформите рабочую визу.
Мне когда-то сутер предлагал, когда я первый раз была в Израиле, но я отказалась, т.к. работать на поток на сутера 6 месяцев я не смогу. А другая девочка согласилась. Она улетела в Россию, после ей сделали рабочую визу на 6 месяцев. Деталей не знаю, но знаю, что она прилетела и работала на инкол 6 месяцев, без ночных аутов.
Узнайте у работодателей, если так сильно хотите вернуться. Девочка платила аванс 1500 дол и после когда заехала по рабочей визе еще 1500 дол И это только сутенеру. А что она дополнительно делала и может еще что-то в консульстве оплачивала за визу официально - я понятия не имею и она особо не хотела распространяться- думала, что только ей такой особенной сделали "такое предложение за особые заслуги " :D

Да, но после рабочей визы Вы не заедите в Израиль, по-моему 3 или 2 года, если я не ошибаюсь. Да... вот это мне и не понравилось.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

Awesome писал(а):
Keshiu писал(а):
Awesome писал(а):

А что конкретно вы им отвечали на вопрос «что делала тут три месяца?»
Так и говорила, что отдыхала, была там-то, там-то, плюс одновременно работала дистанционно онлайн по своей основной работе. Их это не устроило, скривили морду недоверчиво и ухмыльнулись. Я уже не знаю, что им нужно такого отвечать, чтобы уж наверняка пройти. Какие волшебные слова нужно произнести, чтобы на них подействовало... И то, что сидела три месяца до этого порой тоже не является критичным, ведь многие сидят этот срок и потом их пускают вновь. Или бывает так, что даже из положенных трёх месяцев человек находится 2 недели или месяц, а потом при повторном въезде им все равно депорт ставят... что у пограничников в головах и по каким критериям они судят кого пускать, а кого нет - ума не приложу...
А после трёх месяцев пребывания там при вылете у вас что-нибудь спрашивали? В допроску не отводили? Если спрашивали, то что именно и как вы отвечали?
Нет, при вылете из страны тогда мне никаких особо вопросов не задавали. Спокойно отпустили... Единственное, что меня провожал один мой клиент, с которым успели подружиться, он стоял рядом со мной и сказал офицеру, что я его подруга и мы обсуждали дела по ведению бизнеса. Офицер ничего не сказала, улыбнулась и пропустила. Все прошло гладко. Не думаю, что это как-то могло негативно повлиять на мою попытку следующего заезда, хмм
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

Elenas писал(а):
Keshiu писал(а):
Интересно, вы придумали каким образом можно вновь попасть в Израиль в итоге?:) Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Найдите фирму в Москве или где Вы живете, по трудоустройству в Израиле и оформите рабочую визу.
Мне когда-то сутер предлагал, когда я первый раз была в Израиле, но я отказалась, т.к. работать на поток на сутера 6 месяцев я не смогу. А другая девочка согласилась. Она улетела в Россию, после ей сделали рабочую визу на 6 месяцев. Деталей не знаю, но знаю, что она прилетела и работала на инкол 6 месяцев, без ночных аутов.
Узнайте у работодателей, если так сильно хотите вернуться. Девочка платила аванс 1500 дол и после когда заехала по рабочей визе еще 1500 дол И это только сутенеру. А что она дополнительно делала и может еще что-то в консульстве оплачивала за визу официально - я понятия не имею и она особо не хотела распространяться- думала, что только ей такой особенной сделали "такое предложение за особые заслуги " :D

Да, но после рабочей визы Вы не заедите в Израиль, по-моему 3 или 2 года, если я не ошибаюсь. Да... вот это мне и не понравилось.
Спасибо большое за совет! Надо подумать над этим. И вообще разрешат ли мне сейчас даже по такой рабочей визе заехать снова в Израиль, если у меня стоит не въезд в страну..
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Keshiu писал(а):Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Какой у вас рецепт по перевариванию местных невоспитанных обезьян?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:lol: Я вспоминаю вонючих лизунов дедов французов и мерзких жирных белых в красных прыщах норгов, длинноногих и весь час сидящих и требовательных голандцев, шерстяных турков и понимаю, что в Израиле к тебе ходят 50% подкаченных и загорелых довольно симпатичных ребят, у меня мужчин в жизни таких не было, какие тела ухоженные прибегают на час.
Обезьяны, издержки производства.
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

Жанна004 писал(а):
Keshiu писал(а):Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Какой у вас рецепт по перевариванию местных невоспитанных обезьян?
Обильно полить кетчупом, приправить разными специями, зажать нос, быстро быстро разжевать и проглотить, зажмурив глаза:)) Тут уже включается какой-то азарт и эйфория как в соревнованиях на скорости поедания блюд - эдакая израильская версия американского фестиваля бургеров) привыкаешь к их повадкам со временем что ли. Стараться не брать и выгонять разных дибилоидов, коих там все же предостаточно...
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Keshiu »

pionerka писал(а)::lol: Я вспоминаю вонючих лизунов дедов французов и мерзких жирных белых в красных прыщах норгов, длинноногих и весь час сидящих и требовательных голандцев, шерстяных турков и понимаю, что в Израиле к тебе ходят 50% подкаченных и загорелых довольно симпатичных ребят, у меня мужчин в жизни таких не было, какие тела ухоженные прибегают на час.
Обезьяны, издержки производства.
Красавчиков там в самом деле очень много) И в принципе большинство израильтян там все на позитиве, с ними как-то хочется болтать, заряжают энергией)
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Keshiu писал(а):
MiraBella писал(а):
picolafata писал(а):

Девочки,не шутите про ослови границы,там дорога костями выстлана с 90х по 2011 до принятия закона и постройки забора, если Пионерка не знает, то там пройти нельзя уже давно,если что.

Ищите за кого замуж выйти в Израиле.Или гиюр
Про границу это да,ни пройти ни проплыть,но вот наркотрафик какой-то дорогой идёт,интересно какой :geek: По поводу замужества-уже гиблый номер.Мою подругу депортировали с женщиной,которая приехала с мужем и ребёнком,его пропустили,а ей-депорт. И это даже был не фиктивный брак а настоящий.Ее просто не пропустили.Хоть она и не еврейка,но ведь его законная жена :shock: Фиктивный брак сделать не проблема,но заехать он уже не поможет.
Гиюр тоже думала,опять таки-не даёт зелёный билет.У них прям на сайте написано,что гиюр не вам даёт гарантии,права и даже привилегий на въезд.
Они оооочень ужесточили въезд,закрывают один за одним все варианты.
Все что я придумала-либо полностью менять личность вплоть до отпечатков,либо мутным путями пробовать,но через кого :( еще вариант.. возможно реально купить репатриацию :? Никогда даже не слышала о такой услуге,и очевидно даже если она и существует-стоит ооочень дорого,но для меня лично-игра стоит свеч.Незнаю что еще придумать.
Интересно, вы придумали каким образом можно вновь попасть в Израиль в итоге?:) Я уже тоже все готова отдать, чтобы туда вновь попасть:))
Если у вас уже есть запрет на въезд, конечно по рабочей визе не пустят.У меня запрета пока нет, но если сунусь-очень вероятно может быть( Единственный вариант к которому я пришла--это репатриация.Не суть какие у вас корни,есть же проторенная дорожка беглых наших депутатиков-бизнесменов 8-) Вплоть до экспертизы ДНК готовят документы.Как по-мне,это единственный достойный вариант.Хотя он для отчаянных,так как не все хотят менять гражданство,плюс технические нюансы сложные, плюс вся эта движуха крайне не дешевая.Но я так люблю эту страну и хочу туда, что мне все варианты подойдут и по любой цене, только бы быть там. А ещё если иметь полноценные права и въезжать когда угодно...в общем я пока в начале процесса,но если что-то получится-напишу сюда конечно же)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Интересно, что Все там делать собрались в Израиле нееврейкой без писменного и устного иврита, подтвержение образования в супермаркете что ли работать. Замуж не возьмут, родителям стыдно показать такую невесту.
Страна очень маленькая. Я клиентов везде встречаю, порой несколько раз на дню.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Дорогие девочки, пожалуйста, не заваливайте меня письмами с распросами.Я не дам инфу даже близко знакомым,потому что такими контактами не раскидываются.Это серьёзные вещи,которые всем подряд не делаются, и я не уверенна что и мне сделают.Просто подала вам идею, дальше думаете сами.По-работе что угодно подскажу, но по этой теме нет,ссори.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

pionerka писал(а):Интересно, что Все там делать собрались в Израиле нееврейкой без писменного и устного иврита, подтвержение образования в супермаркете что ли работать. Замуж не возьмут, родителям стыдно показать такую невесту.
Страна очень маленькая. Я клиентов везде встречаю, порой несколько раз на дню.
Иврит я учу сейчас,ну а замуж наших женщин берут с руками и ногами,и не евреек,каждый второй клиент-израильтос у меня на русской женат.Я будучи там год, ни разу одинокой русской не встретила,даже женщины бальзаковского возраста все при женихах.Другое дело что я замуж не хочу.В последнюю поездку отучилась там почти год.Дипломы есть, понимание чем могла бы заниматься-тоже.Даже если б не учёба,для Израиля много не нужно в этом плане. Если вы круто делаете ногти,реснички,или можете частно преподавать инглишь например.. уже никогда без куска хлеба не останетесь.Плюс ухажеры и наша работа...там самой можно устроится очень хорошо,хотя и есть масса НО.На пмж толпами, эскортницам, чисто на промысел туда точно заезжать не надо.Пусть все получится у тех редких девочек,кто действительно без этой страны себя не видит)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика