ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Прежде всего нужно оставатся человеком,где бы ни был.Насчет пить и гулять в Израиле или нюхать,это зависит от каждого лично к чему он падкий.Далее,можна жить спокойно и никто тебя не деппортирует, если нигде не лезть на рожон и вести себя прилично.Насчет евреев я бы не сказала,что они жадные или подлые,наоборот щедрые и доброжелательные,понаехавшие с СНГ православные мужчины более отстойный вариант.Алекс привет ,ты там сидишь еще,как Гай по камере , Мики привет передавай на Кипр,,Сигаль особенно, которая клиентуру хорошую у девочек забирает и сама в 60 лет по заказам ходит ,чуть не пристрелили правда,за ее старость,но оказалась живучая, еще может выставлять на сайте Исраком фото дочек тех женщин, которые отказывались от заказов на инвалидов и сравнивать их честную реппутацию с падшими мамами.
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Кто знает водителя экскорта Сережу с Ришона лысого толтстого 1.70 ростом поделитесь ,что он за человек ,откуда родом,с кем встречается,живет и вообще?У меня сложилось мнение не очень полложительное о этом мужчине ,сталкивалась по работе и так общалась долгое время ,осадок на душе неприятный остался .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2020 18:22
3

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Netta »

Vasaby писал(а): 04 ноя 2020 21:25
Netta писал(а): 04 ноя 2020 21:12 EVALUCKY напиши мне в личку свой ватсап. Я пыталась тебе ответить на сообщение,но только эмейл отправляется. Сайт тупит.
Сайт в порядке. Просто у новых пользователей действует премодерация сообщений и ограничение по отправке/приему личных сообщений.
Это направлено против мелких сутенеров, которые зайдя на форум начинают спамить фигню и рассылать гнусные и циничные предложения тому кто-то этом не просил :lol:
Спасибо Васаби
💋
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nicole777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 14:56
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nicole777 »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 14:29 Кто знает водителя экскорта Сережу с Ришона лысого толтстого 1.70 ростом поделитесь ,что он за человек ,откуда родом,с кем встречается,живет и вообще?У меня сложилось мнение не очень полложительное о этом мужчине ,сталкивалась по работе и так общалась долгое время ,осадок на душе неприятный остался .
На какую он контору/мисрад работает? Этих водителей тут пруд пруди. И они вечно новых набирают. По моему опыту мало порядочных водителей,одни Водятелы :)))) Но когда я два года назад работала на мисрады были нормальные ребята некоторые.
Там где кончаются правила-начинается Свобода! 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nicole777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 14:56
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nicole777 »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:58 Насчет Алекса и работы которая упала,Алекс о себе очень высокого мнения,унижает женщин зрелого возраста обзывая их бабушками,на работу берет лишь гражданок Израиля,так он мне сказал и с не запятнанной реппутацией,если избили вот меня на заказе в Мики -работы не будет не только у Алекса а и у других работодателей из за этого.Работа в сфере экскорта была,есть и будет,вначала вы идете по кругу постоянных клиентов,потом прилетает Звезда и вам лапшают на уши ,что работа упала или ее нет вообще погодные условия,футбол,Спецоперация,каникулы,праздники и короче о вас забыаают на долгое время .Самим тоже работу без крыши не стоит брать ,вас заклюют с разных сторон офисы и конкуренки на сайте Союз и Исраком сочиняя о вас разную чушь и бред в которые все поверят, кроме вас.

Елена,а Алекс из какого агенства?
Там где кончаются правила-начинается Свобода! 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nicole777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 14:56
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nicole777 »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 14:10 Прежде всего нужно оставатся человеком,где бы ни был.Насчет пить и гулять в Израиле или нюхать,это зависит от каждого лично к чему он падкий.Далее,можна жить спокойно и никто тебя не деппортирует, если нигде не лезть на рожон и вести себя прилично.Насчет евреев я бы не сказала,что они жадные или подлые,наоборот щедрые и доброжелательные,понаехавшие с СНГ православные мужчины более отстойный вариант.Алекс привет ,ты там сидишь еще,как Гай по камере , Мики привет передавай на Кипр,,Сигаль особенно, которая клиентуру хорошую у девочек забирает и сама в 60 лет по заказам ходит ,чуть не пристрелили правда,за ее старость,но оказалась живучая, еще может выставлять на сайте Исраком фото дочек тех женщин, которые отказывались от заказов на инвалидов и сравнивать их честную реппутацию с падшими мамами.
Про какую-то Сигаль конечно жесть просто! И смех и грех! И прям в 60 лет ещё вареник чешется,чтобы по женихам скакать и ещё мстить кому-то :)))
Там где кончаются правила-начинается Свобода! 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Сигаль израильтянка с Тель-Авив, дает работу девочкам, сирашненькая.Хочу сказать наши русские и украинские женщины по красоте и в 60 могут дать фору еврейкам.Скакать по мужикам можно в любом возрасте и метка в паспорте -это не главное,важно выглядеть на отлично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Про того Алекса о ком я подумала из агенства Коби,девочек там садят на наркоту .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Сережа водитель экскорта работал долгое время у Мики 0542937779 ,но он якобы слинял на Кипр и занялся там недвижимостю.В январе этого года я видела его в Бат-Ям,но он сделал вид,что меня не знает.Не думаю,что он спрыгнул из этой работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 23:04 Про того Алекса о ком я подумала из агенства Коби,девочек там садят на наркоту .
Не садят никого, там много нариков у них, девочки сами подсаживаются, клиент продлевает и продлевает, не нюхаешь, не продлевает.
Обычная практика везде, есть слабенькие девочки и быстро зависимость идёт, есть выкручиваются и сдувают, чтобы в нос запихивать не видела, так же с алко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 13:58 Насчет Алекса и работы которая упала,Алекс о себе очень высокого мнения,унижает женщин зрелого возраста обзывая их бабушками,на работу берет лишь гражданок Израиля,так он мне сказал и с не запятнанной реппутацией,если избили вот меня на заказе в Мики -работы не будет не только у Алекса а и у других работодателей из за этого.Работа в сфере экскорта была,есть и будет,вначала вы идете по кругу постоянных клиентов,потом прилетает Звезда и вам лапшают на уши ,что работа упала или ее нет вообще погодные условия,футбол,Спецоперация,каникулы,праздники и короче о вас забыаают на долгое время .Самим тоже работу без крыши не стоит брать ,вас заклюют с разных сторон офисы и конкуренки на сайте Союз и Исраком сочиняя о вас разную чушь и бред в которые все поверят, кроме вас.
Куйня полная, есть подсирают рейтинги и ревью, ну это везде, так живите в нормальных домах с камерами, ни с кем не общайтесь , работы много, деньги дома не хранить, обстановка получше чем во Франции.
Алексов везде много, взрослых и не берут в конторы особо, взрослые на себя пашут с успехом, зачем идти туда, где любят еще глупенький молодняк, другой психотипаж клиентов, им дурочка нужна безмолвная.
И много клиентов любят инди повзрослее, на каждый товар найдётся купец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

elena2012 писал(а): 05 ноя 2020 23:04Про того Алекса о ком я подумала из агенства Коби,девочек там садят на наркоту .
Это как так происходит? Если девочки сами принимать начинают только чтобы их там продляли, так как 80% клиентов нюхающие, то сложно назвать это «подсаживанием», скорее глупостью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Посылают к клиентам конченным наркоманам,если не принимаешь с ними наркоту,не дают заказы,в них я брала Алекса и Коби пару работ и больше не захотела,есть продление,но все зависит от девушки если сильный человек- не сможет не поддатся соблазну наркотиков и подсесть,слабый-считай,что пропавший уже вариант.Тупизна заключается в том, что эти все работодатели обещают приличных клиентов,хорошие заработки,а в итоге клиенты наркоманы,к которым приезджаешь повторно ,а он говорит что не узнает или дверь закроет перед носом не дав и водителю на проезд,не зашел на заказ-сиди без работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Девочки кто знает этого водителя экскорта с Ришона ,что за тип,где живет сейчас в Израиле ,с кем и как его настоящее имя,назвался Сергеем ОооооооооооО? Очень хорошо меня подставил,не связывайтесь гнилой и подлый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

elena2012 писал(а): 06 ноя 2020 18:08 Девочки кто знает этого водителя экскорта с Ришона ,что за тип,где живет сейчас в Израиле ,с кем и как его настоящее имя,назвался Сергеем ОооооооооооО? Очень хорошо меня подставил,не связывайтесь гнилой и подлый.
Там полно водителкй с таким именем. Опишите его
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Девочки может знаете был такой Мики 0542937779 с Ришона суттер девочек избивали на заказах его ,куда он делся вроде говорят на Кипр улетел,у него еще работал такой водитель Сережа тоже с Ришона лысый ,среднего роста , толстый ОооооооооооО очень гнилой и скользкий тип,по трупам пойдет ради своей выгоды и корысти,подставляя людей на форумах и лживо клевеща ,этот Сережа и сейчас водилой работает по мисратам,кто может поделится инфо буду благодарна все подробно где живет,с кем ,женатый или нет,настоящее имя Сережа или нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Водитель русский, Сережа ,лысый,толстый,рост 170,вес 120,занимается спортом в клубе "Кантри" Ришон . Работал раньше у Мики 0542937779,машина черная Мазда последние номера 322.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elena2012 »

Страничка этого водителя на Facebook Сергей Реутов 47 лет Ришон Израиль он на пикнике с шашлыками.в серой футболке в солнцезащитных очках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rose24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016 19:22
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rose24 »

Девчат, а есть кто в Израиле? Как там?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalucky »

Rose24 писал(а): 16 ноя 2020 19:39 Девчат, а есть кто в Израиле? Как там?
как всегда: трахают все что движется, подруга гражданка работает там, а так туристам не попасть пока туда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика