Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Италия

Сообщение ManagerItaly »

Agniia писал(а): 10 окт 2021 14:20
Жанна004 писал(а): 29 сен 2021 19:54 куплю верифицированный профиль по Италии на эскортфоруме
имею ввиду не верификацию самих фото, а именно типа верификация возраста.
я конечно понимаю, что можно сидеть фотошопить все эти паспорта, потом маскировать и фотографироваться типа со своим, ожидая, что это прокатит, но проще уже купить если у кого-то завалялся верифицированный пустой. и если при смене фото если они не требуют повторную верификацию.

у тех, кто не из шенгена еще и видео визы и штампов теперь хотят. я в axepe.
И еще новое правило: если профилем не пользовался более полугода, то нужна повторная верификация :x
Так было всегда и в независимости пользуетесь вы профилем или все 6 месяцев работали, каждые пол года проверка обезательно в некоторых случаях даже менее 6 месяцев
WhatsApp +380972229085
helena888
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2021 16:12
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение helena888 »

;)
eveningprimrose писал(а): 19 сен 2021 20:43 Скажите пожалуйста, как залететь сейчас в Италию из Греции? Спрашиваю больше про детали с ковид режимом. Какие они будут спрашивать мед документы? Можно ли будет заехать без вакцины? В общем планирую ехать, но не выкуплю никак, как там передвигаться в связи с короновирусными ограничениями и разными вакцинами..
Я летела из Праги-даже тест не спросили.Заехала без проблем.Передвигалась-тоже.Даже при входе в заведения не спрашивали QR-код.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Италия

Сообщение kievgirl »

Спросят ещё. В текущие дни снова начинается очередное вот это всё. Готовьтесь. Будет голодно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

Блин, а я в Италию как раз еду скоро...
Думал, почитаю тему, найду места, где вживую снимаются и приду посмотреть, как это происходит. ;)
Неужели всё закроют? :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LenaElenalena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2021 00:36
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение LenaElenalena »

Две недели назад летела. Спросили тест, вакцину и попросили показать заполненную форму. Особо никто не смотрел просто спросили есть ли. Тщательно смотрели форму которую заполнить нужно на сайте министерства здравоохранения.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 22 окт 2021 21:53 Блин, а я в Италию как раз еду скоро...
Думал, почитаю тему, найду места, где вживую снимаются и приду посмотреть, как это происходит. ;)
Неужели всё закроют? :cry:
Хочешь попробовать вживую подсняться? :shock:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 окт 2021 22:03
Sergey77 писал(а): 22 окт 2021 21:53 Блин, а я в Италию как раз еду скоро...
Думал, почитаю тему, найду места, где вживую снимаются и приду посмотреть, как это происходит. ;)
Неужели всё закроют? :cry:
Хочешь попробовать вживую подсняться? :shock:
Неее.
Девчонки, в основном, жадные. Не хотят за секс платить... :(
Про тебя я ничего не говорю - ты не жадная! Заплатила ведь тому массажисту! :D :D :D

Просто интересно посмотреть со стороны, как это выглядит - съем вживую. :)
Прикольное, наверно, зрелище... :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 22 окт 2021 22:34 Просто интересно посмотреть со стороны, как это выглядит - съем вживую. :)
Прикольное, наверно, зрелище... :?
Качественный живой съем ты никогда не заметишь на первый взгляд. Остальное - дешевая фигня
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Италия

Сообщение Puma »

:i07025: Начинают уже втюхивать птичий грипп по той же схеме.Народ хавает на ура,всё нормально.Боюсь предполагать,но думаю,что пойдёт-поедет в ближайшем будущем новая тема.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Италия

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 22 окт 2021 22:59
Sergey77 писал(а): 22 окт 2021 22:34 Просто интересно посмотреть со стороны, как это выглядит - съем вживую. :)
Прикольное, наверно, зрелище... :?
Качественный живой съем ты никогда не заметишь на первый взгляд. Остальное - дешевая фигня
Ты заплатила массажисту за массаж, а потом вы переспали по симпатии? Или конкретно за секс?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Италия

Сообщение Birba »

Если и закроют, то только для непривитых/не болевших, в общем без гринпаса. Таким образом стимулируют народ вакцинироваться. Заезжать однозначно лучше из Словении по земле, никаких проверок не будет.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Zhellya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2018 02:41
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Zhellya »

подскажите пожалуйста где лучше селиться в Милане для работы? зона трафико лимитато играет роль? Я так понимаю там весь центр ztl ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Вот на термальных источниках точно лучше не селиться.

Туристы начали подхватывать венерические заболевания после купания в общественных местах
Все новости Италии / Происшествия

Купание в общественных термальных бассейнах может принести вам не только приятное расслабление, но и венерические заболевания. Так припугнула туристов британская Daily Mail, рассказав скандальный случай с юной австрийской туристкой: 11-летняя девочка заболела гонореей от купания в термальном бассейне с горячими источниками во время отпуска в Италии. Конкретно речь шла о горячих источниках на острове Пантеллерия у побережья Сицилии, которые носят название «Зеркала Венеры», оказавшееся в данном случае с двусмысленным намёком.

https://www.tourprom.ru/news/52918/
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 15 ноя 2021 19:24 Вот на термальных источниках точно лучше не селиться.

Туристы начали подхватывать венерические заболевания после купания в общественных местах
Все новости Италии / Происшествия

Купание в общественных термальных бассейнах может принести вам не только приятное расслабление, но и венерические заболевания. Так припугнула туристов британская Daily Mail, рассказав скандальный случай с юной австрийской туристкой: 11-летняя девочка заболела гонореей от купания в термальном бассейне с горячими источниками во время отпуска в Италии. Конкретно речь шла о горячих источниках на острове Пантеллерия у побережья Сицилии, которые носят название «Зеркала Венеры», оказавшееся в данном случае с двусмысленным намёком.

https://www.tourprom.ru/news/52918/
А ниче удивительного)) пантеллерия итальянская гейская мекка 🙈
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

У меня какая-то темная полоса началась: уже третий раз за тур владельцы апартов отменяют мою бронь, ссылаясь то на овербукинг, то еще на что-нибудь. И это при том, что квартиры я ищу исключительно от агентств и в этих маленьких городах я ни разу не была. Сегодня утром получила очередную отмену брони, и это за один день до заезда. Сижу, жру пирожные с расстройства :(
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Италия

Сообщение R2D2 »

anna123 писал(а): 17 ноя 2021 14:43 У меня какая-то темная полоса началась: уже третий раз за тур владельцы апартов отменяют мою бронь, ссылаясь то на овербукинг, то еще на что-нибудь. И это при том, что квартиры я ищу исключительно от агентств и в этих маленьких городах я ни разу не была. Сегодня утром получила очередную отмену брони, и это за один день до заезда. Сижу, жру пирожные с расстройства :(
У меня во Франции такое часто (((
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

anna123 писал(а): 17 ноя 2021 14:43 У меня какая-то темная полоса началась: уже третий раз за тур владельцы апартов отменяют мою бронь, ссылаясь то на овербукинг, то еще на что-нибудь. И это при том, что квартиры я ищу исключительно от агентств и в этих маленьких городах я ни разу не была. Сегодня утром получила очередную отмену брони, и это за один день до заезда. Сижу, жру пирожные с расстройства :(
Не у Вас одной,даже не переживайте.Airbnb из-за таких же ситуаций,написал,что теперь все отмены с их комиссией.Потому вы не одна)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 17 ноя 2021 14:43 У меня какая-то темная полоса началась: уже третий раз за тур владельцы апартов отменяют мою бронь, ссылаясь то на овербукинг, то еще на что-нибудь. И это при том, что квартиры я ищу исключительно от агентств и в этих маленьких городах я ни разу не была. Сегодня утром получила очередную отмену брони, и это за один день до заезда. Сижу, жру пирожные с расстройства :(
Я прямо сразу.Потому,что итальянцы считают,что вы непривитая кошерным уколом заразная русская,которая бежит быстрее разносить вирус по их милому городку,в котором никто и никогда ничем не болел до вашего приезда.
Не благодарите🤭.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 19 ноя 2021 00:20
anna123 писал(а): 17 ноя 2021 14:43 У меня какая-то темная полоса началась: уже третий раз за тур владельцы апартов отменяют мою бронь, ссылаясь то на овербукинг, то еще на что-нибудь. И это при том, что квартиры я ищу исключительно от агентств и в этих маленьких городах я ни разу не была. Сегодня утром получила очередную отмену брони, и это за один день до заезда. Сижу, жру пирожные с расстройства :(
Я прямо сразу.Потому,что итальянцы считают,что вы непривитая кошерным уколом заразная русская,которая бежит быстрее разносить вирус по их милому городку,в котором никто и никогда ничем не болел до вашего приезда.
Не благодарите🤭.


И пофиг, что я каждую неделю тесты делаю ( чтобы иметь гринпасс), и все они отрицательные. Все равно заразная, да...
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия

Сообщение OdryGreen »

Меня просто разрывает от идиоток и агенств кто ставит цену 100/30, вы че там совсем попутали берега??? Ещё и экстра бесплатные делают! Вы сами себе могилу копаете сбивая цены!!! Нет чтобы работать на качество и поднимать цену до 250/180 , вы Тупицы делаете оллинклюзив за копье. Так ещё и агенства эти, я не знаю уже что делать, скоро Италию в Грецию такие твари превратят! У меня все
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика