Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 03 дек 2021 23:29
WhiteOrchid писал(а): 03 дек 2021 23:22
Rusalochka писал(а): 03 дек 2021 23:21

Еее,в Серравалле?Я раньше его любила.😍
Дя! Обожаю !!!
Там Дизель хороший был,мисс Сиксти,Казадей,Лориблю-туфли по соточке))).А последний раз там была на солнцепёке,когда Фенди открыли,не помню какой год.Потом всё в городе покупать стала,некогда🥺.
Русалочка, по делу есть вопрос - подруга собирается в Италию, никогда там не работала, но чисто попробовать на иностранных сайтах чего пособирать. Мои доводы про дрочей не помогли, но хотелось бы чтоб у нее получилось хоть чего-то. Прайс не гнет и не снижает, но что-то наподобие 200/250 хочет. Мое мнение дело гиблое, но хоть чего-то ведь соберёт?
Там намбастер ведь как во Франции? Есть какая инфа по делу?
На ваш местный не встает, чисто по международным сайтам. Мне эта идея не нравится, но уж очень человеку хочется обстановку сменить из той страны где год почти сидит и почему-то в сторону италии)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 05 дек 2021 09:09
Rusalochka писал(а): 03 дек 2021 23:29
WhiteOrchid писал(а): 03 дек 2021 23:22

Дя! Обожаю !!!
Там Дизель хороший был,мисс Сиксти,Казадей,Лориблю-туфли по соточке))).А последний раз там была на солнцепёке,когда Фенди открыли,не помню какой год.Потом всё в городе покупать стала,некогда🥺.
Русалочка, по делу есть вопрос - подруга собирается в Италию, никогда там не работала, но чисто попробовать на иностранных сайтах чего пособирать. Мои доводы про дрочей не помогли, но хотелось бы чтоб у нее получилось хоть чего-то. Прайс не гнет и не снижает, но что-то наподобие 200/250 хочет. Мое мнение дело гиблое, но хоть чего-то ведь соберёт?
Там намбастер ведь как во Франции? Есть какая инфа по делу?
На ваш местный не встает, чисто по международным сайтам. Мне эта идея не нравится, но уж очень человеку хочется обстановку сменить из той страны где год почти сидит и почему-то в сторону италии)))
Ну 200 без всего/250 с Симами и есть обычный прайс.Работа вся с EF,с международных раз в неделю нефакт,что кто дойдёт))).
Если недельку,можно на Россе поставиться дёшево,но там те же ходоки и средний прайс 100 всё включено,но могут и за 200-250 дойти контингент,разгребать придётся много переписки и звонков,как в дерьме жемчужину откопать.
Пиши мне в личку,если нужны контакты,как туда поставиться,они постоянно вотсапят с предложениями,какой-то Роберто и бабуля.😏
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 05 дек 2021 14:11
WhiteOrchid писал(а): 05 дек 2021 09:09
Rusalochka писал(а): 03 дек 2021 23:29

Там Дизель хороший был,мисс Сиксти,Казадей,Лориблю-туфли по соточке))).А последний раз там была на солнцепёке,когда Фенди открыли,не помню какой год.Потом всё в городе покупать стала,некогда🥺.
Русалочка, по делу есть вопрос - подруга собирается в Италию, никогда там не работала, но чисто попробовать на иностранных сайтах чего пособирать. Мои доводы про дрочей не помогли, но хотелось бы чтоб у нее получилось хоть чего-то. Прайс не гнет и не снижает, но что-то наподобие 200/250 хочет. Мое мнение дело гиблое, но хоть чего-то ведь соберёт?
Там намбастер ведь как во Франции? Есть какая инфа по делу?
На ваш местный не встает, чисто по международным сайтам. Мне эта идея не нравится, но уж очень человеку хочется обстановку сменить из той страны где год почти сидит и почему-то в сторону италии)))
Ну 200 без всего/250 с Симами и есть обычный прайс.Работа вся с EF,с международных раз в неделю нефакт,что кто дойдёт))).
Если недельку,можно на Россе поставиться дёшево,но там те же ходоки и средний прайс 100 всё включено,но могут и за 200-250 дойти контингент,разгребать придётся много переписки и звонков,как в дерьме жемчужину откопать.
Пиши мне в личку,если нужны контакты,как туда поставиться,они постоянно вотсапят с предложениями,какой-то Роберто и бабуля.😏
А можно подруга тогда и напишет в личку поспрашивает? Она тоже здесь на форуме, но редко
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Sophie03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2021 15:58
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Sophie03 »

Девочки, очень нужен ваш совет! Хочу поехать в Италию на днях, как раз будет время две недели перед Рождеством, поделитесь опытом кто работает там давно, ходят ли мужчинки перед праздниками, или все деньги на подарки семье тратят?) Работала там года 3 назад от агенства, всё было гуд, но никогда перед праздниками. Просто я была в Милане на выходных с другом, думала остаться, купила симкарту, создала профайл на EF, осталось только оплатить. Но испугало, что мало свободных квартир, видимо из за праздников или greenpass, отель требует сейчас. И цены очень высокие. А денег у меня пока очень в притык). Но так там всё красиво, атмосфера праздничная, прилетела в Москву, ещё дня не прошло, а я уже всеми мыслями там. Подскажите советом, рискнуть или уже ехать после праздников! Всем спасибо, всем больших денег!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

Sophie03 писал(а): 06 дек 2021 16:17 Девочки, очень нужен ваш совет! Хочу поехать в Италию на днях, как раз будет время две недели перед Рождеством, поделитесь опытом кто работает там давно, ходят ли мужчинки перед праздниками, или все деньги на подарки семье тратят?) Работала там года 3 назад от агенства, всё было гуд, но никогда перед праздниками. Просто я была в Милане на выходных с другом, думала остаться, купила симкарту, создала профайл на EF, осталось только оплатить. Но испугало, что мало свободных квартир, видимо из за праздников или greenpass, отель требует сейчас. И цены очень высокие. А денег у меня пока очень в притык). Но так там всё красиво, атмосфера праздничная, прилетела в Москву, ещё дня не прошло, а я уже всеми мыслями там. Подскажите советом, рискнуть или уже ехать после праздников! Всем спасибо, всем больших денег!
А ты вакцинирована их вакциной или через третью страну хочешь въехать?
По моему в Рождество они не очень ходят. Но могу и ошибаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

В Италии сегодня усторожили ситуацию с куаркодами. Нас это тоже ждёт я надеюсь)
Ввели супергринпасс.

Тут вот подробно разбирают

Вопросы и ответы по усиленной Зеленой сертификации (супер-грин-пасс), действующей в Италии до 15 января (с возможностью продления)
В понедельник 6 декабря в Италии дебютирует грин-пасс в двойном варианте, базовом или усиленном, который будет действовать до 15 января. Италия будет двигаться в трех направлениях: повсеместный доступ для привитых и исцеленных, ограниченный доступ для тех, кто делает тест на ковид, закрытые двери повсеместно для No Vax.
вс, 05/12/2021 - 11:07
Действителен ли с завтрашнего дня старый Green Pass или необходимо загрузить другой?
Нет, достаточно будет предъявить Green Pass, который у вас уже есть. То же самое относится и к тем, кто вылечился от Ковида. Те, кто проходит тестирование, должны будут загружать новый пропуск каждые 48 или 72 часа, в зависимости от того, является ли тест антигенным или молекулярным. Приложение VerificationC19, которое было обновлено вчера, будет распознавать действительность двух пропусков и различать их. Если выбрать базовую проверку, приложение распознает все сертификаты; если выбрать расширенную проверку, оно будет считывать Qr-коды только вакцинированных и вылеченных людей. Green Pass необходимо перезагрузить после получения третьей дозы.

Всегда ли срок действия Super Green Pass составляет 9 месяцев?
Для вакцинированных лиц Green Pass действителен с 15-го дня после первой дозы вакцины до второй. После завершения цикла вакцинации он действует 9 месяцев. После получения третьей дозы он действителен еще в течение 9 месяцев. Сертификат действителен в течение того же срока для людей, которые принимали разовую дозу препарата J&J. В случае выздоровления от Ковид, грин-пасс действителен в течение 6 месяцев с даты выздоровления, указанной в медицинском сертификате. Как только они получают дозу вакцины, пропуск длится еще 9 месяцев. Если вы заболели после инъекции, действие грин-пасса приостанавливается и возобновляется после выздоровленияв. Для тех, кто проходит тест, он длится 48 часов при антигенном и 72 часа при молекулярном отрицательном тесте.

Какой пропуск должен иметь повар в ресторане или диджей на дискотеке?
Оба могут иметь либо усиленный Green Pass (или Super Green Pass), поскольку они вакцинированы или выздоровели от Covid, либо базовый Green Pass, полученный с помощью антигенного или молекулярного теста. Для всех работников (кроме тех, кто подлежит обязательной вакцинации) действуют одни и те же правила, поэтому базовой сертификации достаточно независимо от места осуществления профессиональной деятельности. Иное дело - клиенты ресторанов, сидящие в закрытом зале, или те, кто проводит вечер на дискотеке, которые должны предъявить свой Super Green Pass.

Достаточно ли теста для входа в музей или библиотеку?
Да. Министерство культуры опубликовало разъяснения к постановлению о доступе к местам культуры. С завтрашнего дня, чтобы посещать выставки и музеи, учиться в библиотеках или ознакамливаться с документами в архивах, будь то в белой или желтой зоне, вам не нужен Super Green Pass, а только отрицательный мазтест и маска. Чтобы посмотреть фильм в кинотеатре, шоу в театре или концерт в клубе - места, которые останутся открытыми со 100% заполняемостью вплоть до красной зоны, - вход будет возможен только для привитых и исцеленных людей.

Можно ли кататься на лыжах без зеленого сертификата?
Это зависит от обстоятельств. Вам не нужен пропуск, чтобы кататься на лыжах, т.е. вам не нужен пропуск, чтобы просто заниматься спортом. Вам не нужен пропуск, чтобы попасть на подъемники и кресельные канатные дороги. Однако, чтобы пользоваться крытыми кресельными и гондольными подъемниками, вам потребуется хотя бы базовый Green Pass. Если подъемники находятся в оранжевой зоне, вам нужен Super Pass. В красной зоне они закрыты для всех. Внимание: для обеда внутри горного ресторана необходим супер Green Pass, в противном случае вас ждут столики на улице. Если вы хотите остановиться в гостинице или горной хижине, вам достаточно пройти тест, но делать это нужно каждые 48 или 72 часа, а не только в начале отпуска.

Что происходит с теми, кто занимается спортом на открытом воздухе, но пользуется раздевалкой?
Спорт на открытом воздухе не требует сертификации. В постановлении говорится, что при белом или желтом цвете региона вам нужен основной пропуск для посещения бассейнов, спортивных залов и закрытых командных видов спорта. В оранжевом цвете - суперпропуск, но всегда и только для спорта в помещении. Однако всем, кто играет в футбол в клубе и хочет принять душ или переодеться, потребуется базовый пропуск в раздевалку. За исключением сопровождающих детей и инвалидов. Но если родители или воспитатели хотят смотреть игру с трибун, они должны иметь как минимум основной пропуск.

Будут ли применяться те же правила к столовым и ресторанам?
Нет. С завтрашнего дня все желающие пообедать за столиком в ресторане или баре должны будут предъявить свой Super Green Pass. Те, кто не прошел вакцинацию (и не вылечился от Ковида), смогут есть только на улице или у барной стойки. В Южном Тироле для того, чтобы поесть или выпить кофе за стойкой в баре, также требуется справка о прививках или выздоровлении. В оранжевой зоне No Vax-люди могут только заказывать или брать еду на вынос. В корпоративных столовых, с другой стороны, как и на работе, достаточно обычного грин-пасса. То же самое относится к случаям, когда вы останавливаетесь в отеле и хотите пообедать в ресторане на территории отеля.

Выпускные вечера, дни рождения и свадьбы: какой пропуск нужен?
Циркуляр МВД разъяснил, что для проведения гражданских и религиозных церемоний (свадьбы, крещения, причастия и др.) и связанных с ними торжеств достаточно базового Green Pass. Выпускные церемонии регулируются правилами университета: для входа в университет требуется базовый Green Pass, как для выпускников, так и для друзей и родственников. Если вы хотите провести вечеринку в клубе или на дискотеке, вы можете пригласить только тех, у кого есть Super Pass.

Нужен ли для посещения школьной рождественской постановки Суперпропуск, как для театральной постановкго спектакля?
Для посещения театрального представления необходим пропуск Super Green Pass. Но для входа в школу нужен только отрицательный тест. В руководящих принципах регионов, утвержденных Министерством, говорится, что для "образовательных мероприятий, проводимых в кинотеатрах, театрах и подобных местах в учебное время, применяются те же положения, что и для образовательных мероприятий": пропуска для учителей, родителей и посторонних лиц, но не для учеников.

Те, кому в эти дни исполняется 12 лет, останутся без пропуска?
Детям до 12 лет не нужно будет иметь Green Pass, будь то базовый или расширенный, и не нужно будет предъявлять справки или тесты для посещения бассейна или бара. Те, кому еще не исполнилось 12 лет, не смогут забронировать вакцину заранее: правительство работает над решением, которое позволит тем, кому скоро исполнится 12 лет, не быть исключенными из мероприятий в период между бронированием и получением дозы.
Люди, которые не могут пройти вакцинацию, также освобождаются от требования о пропуске. Чтобы пройти в театр или сесть в автобус, они должны будут взять с собой медицинскую справку без каких-либо дополнительных анализов


Источник https://liveitaly.ru/news/voprosy-i-otv ... -italii-do

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Италия

Сообщение Анжела »

Жесть. Кто то еще думает что он свободен в своем выборе?
Sophie03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2021 15:58
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Sophie03 »

Vasaby писал(а): 06 дек 2021 17:17
Sophie03 писал(а): 06 дек 2021 16:17 Девочки, очень нужен ваш совет! Хочу поехать в Италию на днях, как раз будет время две недели перед Рождеством, поделитесь опытом кто работает там давно, ходят ли мужчинки перед праздниками, или все деньги на подарки семье тратят?) Работала там года 3 назад от агенства, всё было гуд, но никогда перед праздниками. Просто я была в Милане на выходных с другом, думала остаться, купила симкарту, создала профайл на EF, осталось только оплатить. Но испугало, что мало свободных квартир, видимо из за праздников или greenpass, отель требует сейчас. И цены очень высокие. А денег у меня пока очень в притык). Но так там всё красиво, атмосфера праздничная, прилетела в Москву, ещё дня не прошло, а я уже всеми мыслями там. Подскажите советом, рискнуть или уже ехать после праздников! Всем спасибо, всем больших денег!
А ты вакцинирована их вакциной или через третью страну хочешь въехать?
По моему в Рождество они не очень ходят. Но могу и ошибаться.
Заезжала через третью страну, там же сделала 1ую прививку, заехать оказалось очень легко, но долго) Можно лететь из Москвы прямым рейсом с бизнес приглашением (плюс ещё 150€) и ПЦР тестом. И заморачиваться каждые два дня с тестами на антиген, и это только для передвижений и отелей, в ресторане уже не поешь, но я и не есть туда поеду) А с другой стороны через 2 недели могу ехать за 2ой прививкой, и потом уже ехать в Италию свободным человеком, так как действительно везде спрашивают Greenpass, но уже ближе к 10у января, но так хотелось на НГ шуршать Еврами под ёлкой)) Эх, и хочется и колется... Спасибо за ответ, Vasaby)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Новый гринпасс настолько супер,что его даже считывают выключенным телефоном обычно.Если что.😏
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Sophie03 писал(а): 06 дек 2021 18:12
Vasaby писал(а): 06 дек 2021 17:17
Sophie03 писал(а): 06 дек 2021 16:17 Девочки, очень нужен ваш совет! Хочу поехать в Италию на днях, как раз будет время две недели перед Рождеством, поделитесь опытом кто работает там давно, ходят ли мужчинки перед праздниками, или все деньги на подарки семье тратят?) Работала там года 3 назад от агенства, всё было гуд, но никогда перед праздниками. Просто я была в Милане на выходных с другом, думала остаться, купила симкарту, создала профайл на EF, осталось только оплатить. Но испугало, что мало свободных квартир, видимо из за праздников или greenpass, отель требует сейчас. И цены очень высокие. А денег у меня пока очень в притык). Но так там всё красиво, атмосфера праздничная, прилетела в Москву, ещё дня не прошло, а я уже всеми мыслями там. Подскажите советом, рискнуть или уже ехать после праздников! Всем спасибо, всем больших денег!
А ты вакцинирована их вакциной или через третью страну хочешь въехать?
По моему в Рождество они не очень ходят. Но могу и ошибаться.
Заезжала через третью страну, там же сделала 1ую прививку, заехать оказалось очень легко, но долго) Можно лететь из Москвы прямым рейсом с бизнес приглашением (плюс ещё 150€) и ПЦР тестом. И заморачиваться каждые два дня с тестами на антиген, и это только для передвижений и отелей, в ресторане уже не поешь, но я и не есть туда поеду) А с другой стороны через 2 недели могу ехать за 2ой прививкой, и потом уже ехать в Италию свободным человеком, так как действительно везде спрашивают Greenpass, но уже ближе к 10у января, но так хотелось на НГ шуршать Еврами под ёлкой)) Эх, и хочется и колется... Спасибо за ответ, Vasaby)
Всё верно.Не ешьте в ресторанах больше никогда.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Анжела писал(а): 06 дек 2021 18:08 Жесть. Кто то еще думает что он свободен в своем выборе?

У нас осталась свобода выбора только в одном- какой вакциной уколоться.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 06 дек 2021 21:59 Новый гринпасс настолько супер,что его даже считывают выключенным телефоном обычно.Если что.😏

Это как?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Италия

Сообщение Tourgirl »

anna123 писал(а): 07 дек 2021 05:49
Анжела писал(а): 06 дек 2021 18:08 Жесть. Кто то еще думает что он свободен в своем выборе?

У нас осталась свобода выбора только в одном- какой вакциной уколоться.
Если поможет, то делала чек ап после модерны на все, что только можно было. Пока здоровая как конь. Но и антител тоже нет. Через 2 месяца ревакцинация, посмотрим
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

девочки, а кто с файзером необходима ревакцинация?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

У меня пфайзер, ревак в январе буду делать
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 07 дек 2021 05:50
Rusalochka писал(а): 06 дек 2021 21:59 Новый гринпасс настолько супер,что его даже считывают выключенным телефоном обычно.Если что.😏

Это как?
Так,обыкновенно)))телефон не включен даже или разряженный накуй,а они сканируют им при входе в ресторан.Ни разу не замечали такого?😆
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 07 дек 2021 17:48
anna123 писал(а): 07 дек 2021 05:50
Rusalochka писал(а): 06 дек 2021 21:59 Новый гринпасс настолько супер,что его даже считывают выключенным телефоном обычно.Если что.😏

Это как?
Так,обыкновенно)))телефон не включен даже или разряженный накуй,а они сканируют им при входе в ресторан.Ни разу не замечали такого?😆


Я не хожу по ресторанам.
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Италия

Сообщение Birba »

кому интересно как получить куаркод в Италии без вакцинации, пишите мне в личку или в телеграм
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Италия

Сообщение Birba »

С 15 декабря Украина тоже внесена в список Е и для ее граждан поездки с целью туризма запрещены.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 16 дек 2021 01:50 кому интересно как получить куаркод в Италии без вакцинации, пишите мне в личку или в телеграм
Категорически не советую обращаться к этому мутному персонажу.
Во первых- пробиваем его телефон в гугле. Что мы там видим? Правильно, ничего. Он вчера купил симку, опыта ноль. Говорить незнакомец может что угодно, но надо верить своему здравому смыслу а не чужим словам.
Во вторых. Скажем прямо, получение куар- кода без вакцинации - это криминал. Наша профессия и так не безопасна, так зачем усугублять? Нет ничего тайного что не становится рано или поздно явным. Вас вычислят и посадят :lol: :lol: :lol: и не говорите что я не предупреждала :!:
В третьих. Не верьте обширным связям в итальянских врачебных кругах мутному персонажу из СНГ. Практика показывает что это туфта.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика