Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Италия

Сообщение amalie »

AlisaWang писал(а):
amalie писал(а):Помогите пожалуйста, подруга очень ищет менеджера, диспетчера по Венеции! Едет с 17 числа (изначально не тур планировался), едет одна, квартиру снимет. Кто что посоветует?
С хорошими фото в Венеции можно по 3 работы в день брать, но сидеть более 4 дней там нет смысла, нужен тур по городам.. ну и перед Пасхой не самое удачное время ехать именно в такой город, не самый удобный:)
А может быть к вам можно обратиться по поводу работы? Опыта у нее по такой деятельности не очень много
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

amalie писал(а):Помогите пожалуйста, подруга очень ищет менеджера, диспетчера по Венеции! Едет с 17 числа (изначально не тур планировался), едет одна, квартиру снимет. Кто что посоветует?
Мало того Венеция,там 90% жилья нерабочее и соседи стучат,как нигде в Италии,заглядывают в окна.Так ещё и перед Пасхой.Я не знаю,почему дама сверху говорила,что в канун Пасхи есть работа.По моему опыту неделя до и неделя после Пасхи-почти самый мёртвый сезон в Италии.Хуже только Рождество и неделя после.
У меня хорошо получалось сниматься там.И к себе не водила,тк сразу поняла,что хата-палево.Если погодка будет без ливней и наводнений,то главное дома не сидеть,всегда ходить в оживлённые места.Жители Венеции специфические такие:живут праздно,много времени сидят в ресторанах,черезчур воспитанные и тактичные,вальяжные,не накидываются,как в Лацио или Тоскане,но при умении сниматься,можно подцепить хорошую рыбку.И плюс город маленький,как большая деревня,многие шухерятся от знакомых и лишних глаз,поэтому предпочитают захаживать к девушкам в близлежащих колхозах.
Открою вам секрет:девушки,живущие в Treviso-Padova-Rovigo,зарабатывают по рекламе очень хорошо,с теми же чуваками из Венеции.У меня подружка-красавица блондинка там уже около 5ти лет,её пенделями не выгонишь в саму Венецию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Awesome »

Всем привет. Ищу доп заказы по городам Италии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Италия

Сообщение Candynew »

PolinaR писал(а):
anna123 писал(а):
PolinaR писал(а):

Ну Вы что, какие 50 евро.. Нормальный у них ценник - 150 и 300 база. И в одной квартире с ними работала и в одной резиденции) все разговоры слышала, всех клиентов видела)) штука в день - это день неудачный, два дня меньше штуки - меняет город... никакой магии, голые факты. Они ТОР

То есть одной деве в Палермо названивают и предлагают 100 за час/все включено, а другой спокойно платят 300 ?
Вот, наверно, в этом и разница - кому-то "названивают и предлагают", а кто-то сам грамотно разруливает любой телефонный звонок так, что не просто приходят за 300, а прибегают...
Мне очень нравится Ваш подход!! Проходили, верю!
С уважением)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
amalie писал(а):Помогите пожалуйста, подруга очень ищет менеджера, диспетчера по Венеции! Едет с 17 числа (изначально не тур планировался), едет одна, квартиру снимет. Кто что посоветует?
Мало того Венеция,там 90% жилья нерабочее и соседи стучат,как нигде в Италии,заглядывают в окна.Так ещё и перед Пасхой.Я не знаю,почему дама сверху говорила,что в канун Пасхи есть работа.По моему опыту неделя до и неделя после Пасхи-почти самый мёртвый сезон в Италии.Хуже только Рождество и неделя после.

Несколько лет назад, когда я еще работала в агентстве, я специально оставалась в Италии на Рождество и Новый год ( в Милане или Риме), потому что работа в этот период шла очень хорошо, клиенты шли потоком, с перерывом в 30 минут. 24 декабря было чуть послабее, а вот 30-31 декабря работала до часу ночи. У меня даже был постоянник, который несколько лет подряд приходил ко мне 31 декабря в 23.30, на час :D
Возможно сейчас все изменилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Италия

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а):
amalie писал(а):Помогите пожалуйста, подруга очень ищет менеджера, диспетчера по Венеции! Едет с 17 числа (изначально не тур планировался), едет одна, квартиру снимет. Кто что посоветует?
Мало того Венеция,там 90% жилья нерабочее и соседи стучат,как нигде в Италии,заглядывают в окна.Так ещё и перед Пасхой.Я не знаю,почему дама сверху говорила,что в канун Пасхи есть работа.По моему опыту неделя до и неделя после Пасхи-почти самый мёртвый сезон в Италии.Хуже только Рождество и неделя после.

Несколько лет назад, когда я еще работала в агентстве, я специально оставалась в Италии на Рождество и Новый год ( в Милане или Риме), потому что работа в этот период шла очень хорошо, клиенты шли потоком, с перерывом в 30 минут. 24 декабря было чуть послабее, а вот 30-31 декабря работала до часу ночи. У меня даже был постоянник, который несколько лет подряд приходил ко мне 31 декабря в 23.30, на час :D
Возможно сейчас все изменилось.
Согласна! И во Франции тоже после Рождества и сам Новый год самые ходовые дни ходоков. После Пасхи думаю тоже, они голодные и будут ходить. Наверное, каждому своё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

amalie писал(а):
AlisaWang писал(а):
amalie писал(а):Помогите пожалуйста, подруга очень ищет менеджера, диспетчера по Венеции! Едет с 17 числа (изначально не тур планировался), едет одна, квартиру снимет. Кто что посоветует?
С хорошими фото в Венеции можно по 3 работы в день брать, но сидеть более 4 дней там нет смысла, нужен тур по городам.. ну и перед Пасхой не самое удачное время ехать именно в такой город, не самый удобный:)
А может быть к вам можно обратиться по поводу работы? Опыта у нее по такой деятельности не очень много
Да, конечно! Мои контакты в подписи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

LadyLuck писал(а):
amalie писал(а):Помогите пожалуйста, подруга очень ищет менеджера, диспетчера по Венеции! Едет с 17 числа (изначально не тур планировался), едет одна, квартиру снимет. Кто что посоветует?
Мало того Венеция,там 90% жилья нерабочее и соседи стучат,как нигде в Италии,заглядывают в окна.Так ещё и перед Пасхой.Я не знаю,почему дама сверху говорила,что в канун Пасхи есть работа.По моему опыту неделя до и неделя после Пасхи-почти самый мёртвый сезон в Италии.Хуже только Рождество и неделя после.
У меня хорошо получалось сниматься там.И к себе не водила,тк сразу поняла,что хата-палево.Если погодка будет без ливней и наводнений,то главное дома не сидеть,всегда ходить в оживлённые места.Жители Венеции специфические такие:живут праздно,много времени сидят в ресторанах,черезчур воспитанные и тактичные,вальяжные,не накидываются,как в Лацио или Тоскане,но при умении сниматься,можно подцепить хорошую рыбку.И плюс город маленький,как большая деревня,многие шухерятся от знакомых и лишних глаз,поэтому предпочитают захаживать к девушкам в близлежащих колхозах.
Открою вам секрет:девушки,живущие в Treviso-Padova-Rovigo,зарабатывают по рекламе очень хорошо,с теми же чуваками из Венеции.У меня подружка-красавица блондинка там уже около 5ти лет,её пенделями не выгонишь в саму Венецию.
Венеция - это чисто город посмотреть и немного заработать, 2-4 в день максимум и времени много гулять останется)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

кто-то пользует мои агенстские фото в Италии сейчас, в частности Флоренция-Верона, причем фото верифицированы. Я нахожусь в России и не могу увидеть фотоНу неужели блин такие нищие что сама не может фотосет сделать, зато из агенства мне написали что раз я работаю сама то чтоб больше не обращалась к ним. Говорю это не я, а они в ответ фото верифицированы и бан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Феяуженета
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2016 11:57
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Феяуженета »

RussianGirly писал(а):кто-то пользует мои агенстские фото в Италии сейчас, в частности Флоренция-Верона, причем фото верифицированы. Я нахожусь в России и не могу увидеть фотоНу неужели блин такие нищие что сама не может фотосет сделать, зато из агенства мне написали что раз я работаю сама то чтоб больше не обращалась к ним. Говорю это не я, а они в ответ фото верифицированы и бан.

Ужас!!! :shock:
Скорее всего отправляла на какие-то темы туры фото, вот и подобрали твой типаж :?
Я бы тихонечко приехала в Италию, записалась на приём к этой фейковой принцессе и при входе зарядила по наглой морде, чтобы новые фото искала, так как с синяком под глазом эта курица красивые фото не сделает :i07020:
Если есть кто из знакомых там, пусть пишет на сайт срочно и блокируют анкету и все ап адреса! :i07009:
И вообще девочки не отправляйте свои рабочие фото неизвестным агентикам в телеграмме! :i07040:
Душа хотела романтики, но попа жаждила приключений
:i07144:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Италия

Сообщение korloni »

RussianGirly писал(а):кто-то пользует мои агенстские фото в Италии сейчас, в частности Флоренция-Верона, причем фото верифицированы. Я нахожусь в России и не могу увидеть фотоНу неужели блин такие нищие что сама не может фотосет сделать, зато из агенства мне написали что раз я работаю сама то чтоб больше не обращалась к ним. Говорю это не я, а они в ответ фото верифицированы и бан.
Пишите в админку на сайтам, я так тоже писала ибо вконец офигели - постят звёзд Инстаграмма, моделей воруют фото, замужних женщин... Приложите своё фото с листочком с датой и пусть её профиль нахрен удалят. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Италия

Сообщение amalie »

А че делать-то теперь?
По своим не поработаешь, стырят фото, спалят, найдут.
По чужим «некрасиво»
По чьим работать?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Италия

Сообщение Тринидад »

RussianGirly писал(а):кто-то пользует мои агенстские фото в Италии сейчас, в частности Флоренция-Верона, причем фото верифицированы. Я нахожусь в России и не могу увидеть фотоНу неужели блин такие нищие что сама не может фотосет сделать, зато из агенства мне написали что раз я работаю сама то чтоб больше не обращалась к ним. Говорю это не я, а они в ответ фото верифицированы и бан.
Так смените айпи адрес на компе , зайдите и посмотрите сами

А своему агентству отправьте им ватсап live locationти объяснение ситуации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

RussianGirly писал(а):кто-то пользует мои агенстские фото в Италии сейчас, в частности Флоренция-Верона, причем фото верифицированы. Я нахожусь в России и не могу увидеть фотоНу неужели блин такие нищие что сама не может фотосет сделать, зато из агенства мне написали что раз я работаю сама то чтоб больше не обращалась к ним. Говорю это не я, а они в ответ фото верифицированы и бан.
Напиши мне,я месяца полтора назад с подружкой канителилась,убрали за пару часов.Я в Италии.Дам номера админов и письмо,что писать вышлю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

RussianGirly писал(а):неужели блин такие нищие что сама не может фотосет сделать, зато из агенства мне написали что раз я работаю сама то чтоб больше не обращалась к ним. Говорю это не я, а они в ответ фото верифицированы и бан.
Причем тут нищие или нет? я не делаю, потому что очень стремно это во всех смыслах...

Феяуженета писал(а):Я бы тихонечко приехала в Италию, записалась на приём к этой фейковой принцессе и при входе зарядила по наглой морде
Если это какое-то агентство, где глупый менеджер сидел фейки подбирал и отправит к девчонке, которая вообще не знает какие там на нее фото ставили?..))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):А че делать-то теперь?
По своим не поработаешь, стырят фото, спалят, найдут.
По чужим «некрасиво»
По чьим работать?))
Я беру фото девушек, которые точно не работют. например, шарю в инстаграме дочки богатых родителей, которые проплачивают ей съемки во всяких не очень известных журналах или мелких рекламочках. но не все ее фотографии ищутся через поисковик, вот те и беру. Не думаю, что я ей этим сильно врежу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Италия

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а):
amalie писал(а):А че делать-то теперь?
По своим не поработаешь, стырят фото, спалят, найдут.
По чужим «некрасиво»
По чьим работать?))
Я беру фото девушек, которые точно не работют. например, шарю в инстаграме дочки богатых родителей, которые проплачивают ей съемки во всяких не очень известных журналах или мелких рекламочках. но не все ее фотографии ищутся через поисковик, вот те и беру. Не думаю, что я ей этим сильно врежу.
а вон пишут что "офигели моделей и замужних женщин брать" типа. А я как раз считаю что полная ерунда. Модели все и так эскорт, а замужние женщины ну вот какой им вред? если где их найдут фото типа она щас в Дубае и принимает, а в это время настоящая владелица фото дома рожает третьего, естественно ее муж ничего такого не подумает.

Просто меня эта херня поражает - ненависть к тем, кто работает не под своими. Я работаю не под своими. У меня свой метод работы, я знаю что поимею меньше, но есть риски, на которые идти не готова.

А насчет "нет денег на фотосессию" это просто смешно. У меня мои личные, сделанные для себя фото есть настолько красивые, что кто видел говорят - почему это свое не ставишь, так бы и шли к тебе. Я сама знаю, один фотосет есть вообще шикарный и прям рабочий. То что нужно вообще, но нет, его не будет нигде, максимум отправлю 1-2 фото без лица из него по вотсапу.

Но видимо этим девочкам кто выше там отписался вот так даже и в голову ни на секунду не приходит, что некоторые просто не собираются палить себя) чтоб потом не бегать не ныть как муж или сын или начальник через 10 лет нашел их фото на эскорт сайте и узнал)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Италия

Сообщение AlterEgo »

Я не пойму почему нельзя сделать фотосэт, но не направлять на лицо все софиты фотостудии? Лицо в тени, локон упал на лицо, подходящие по стилю солнечные очки, маска на глаза, было бы желание, - не делать фокусировки на лице. А тырить фотки замужней девочки которая моногамной жизнью живёт, деток рожает, а в заливе потные индопаки в профайл ей пишут, можно ли ей кончать в рот и можно ли за 500 аед на 19 минут ей в анал присунуть, конечно очень приятно и вреда никакого, все эти сайты одна большая деревня. Не исключено что её знакомые могут фото её увидеть, тем более Дубай. И будет как в анекдоте: "ложки нашлись, но осадок остался"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

AlterEgo писал(а):Я не пойму почему нельзя сделать фотосэт, но не направлять на лицо все софиты фотостудии? Лицо в тени, локон упал на лицо, подходящие по стилю солнечные очки, маска на глаза, было бы желание, - не делать фокусировки на лице. А тырить фотки замужней девочки которая моногамной жизнью живёт, деток рожает, а в заливе потные индопаки в профайл ей пишут, можно ли ей кончать в рот и можно ли за 500 аед на 19 минут ей в анал присунуть, конечно очень приятно и вреда никакого, все эти сайты одна большая деревня. Не исключено что её знакомые могут фото её увидеть, тем более Дубай. И будет как в анекдоте: "ложки нашлись, но осадок остался"
Да мне делать больше нечего - приходить к фотографу и говорить : нужны фото, чтобы потные индопаки в профайл могли писать, можно ли кончать в рот и можно ли за 500 аед на 19 минут в анал присунуть... Они и на фейк то же самое будут писать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Италия

Сообщение AlterEgo »

Я пишу о том что не надо стоить из себя няшек, что тыря чужие фотосессии вы эльфы сизокрылие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика