Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:25
Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:16 Блин, человек реально ебнулся головой. Ну бывает 😅😂😂😂

Все всё поняли, такого позорища самой себя я ещё давно не видела))))) даже злиться на дуру невозможно) кажется, мы вскрыли моего личного хейтеры ламборГГини, очень похожий истеричный стиль письма 8-)

про ипаться без гандона откуда придумала, хз, но, видимо, кто как работает, тот так на себя все и примеряет. О боги, это прям шедевр сегодня) показательное выступление :i07019:
Нееее
Не ламба 100%.:)
О, а кто-то что-то знает уже)) ниче непонятно, но ооочень интересно))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Италия

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:29
Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:25
Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:16 Блин, человек реально ебнулся головой. Ну бывает 😅😂😂😂

Все всё поняли, такого позорища самой себя я ещё давно не видела))))) даже злиться на дуру невозможно) кажется, мы вскрыли моего личного хейтеры ламборГГини, очень похожий истеричный стиль письма 8-)

про ипаться без гандона откуда придумала, хз, но, видимо, кто как работает, тот так на себя все и примеряет. О боги, это прям шедевр сегодня) показательное выступление :i07019:
Нееее
Не ламба 100%.:)
О, а кто-то что-то знает уже)) ниче непонятно, но ооочень интересно))
Ламба занудная и ходит за тобой по пятам. Не удивлюсь, если ламба - это реальная твоя знакомая.

А рич - это которая «я буду ходить по головам», кстати, поздравляю с замужеством :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:32
Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:29
Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:25
Нееее
Не ламба 100%.:)
О, а кто-то что-то знает уже)) ниче непонятно, но ооочень интересно))
Ламба занудная и ходит за тобой по пятам. Не удивлюсь, если ламба - это реальная твоя знакомая.

А рич - это которая «я буду ходить по головам», кстати, поздравляю с замужеством :)
Да не, там много ошибок по моей жизни, там точно только читает, ну, может, слухи кто какие доносит через десятые руки. Но и там, и там проблемы с информацией и ее обработкой 🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 01:46 Да я вообще про русалочку, все же знают, что она мужик.
:cry: :cry: :cry:
А я до последнего верил, что Русалочка - девушка...
Как страшно жить! :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Италия

Сообщение Rich777 »

Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:32
Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:29
Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:25
Нееее
Не ламба 100%.:)
О, а кто-то что-то знает уже)) ниче непонятно, но ооочень интересно))
Ламба занудная и ходит за тобой по пятам. Не удивлюсь, если ламба - это реальная твоя знакомая.

А рич - это которая «я буду ходить по головам», кстати, поздравляю с замужеством :)
Спасибо
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Италия

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:35
Чучундра писал(а): 05 янв 2022 02:32
Blonda писал(а): 05 янв 2022 02:29

О, а кто-то что-то знает уже)) ниче непонятно, но ооочень интересно))
Ламба занудная и ходит за тобой по пятам. Не удивлюсь, если ламба - это реальная твоя знакомая.

А рич - это которая «я буду ходить по головам», кстати, поздравляю с замужеством :)
Да не, там много ошибок по моей жизни, там точно только читает, ну, может, слухи кто какие доносит через десятые руки. Но и там, и там проблемы с информацией и ее обработкой 🤦🏼‍♀️

Мне вообще всё равно )
Нет никаких ошибок
Почитай что ты пишешь
Корпорации школы эскорта бизнес идеи закрытые клубы лакшери
Бред чистой воды
И почитай что люди тебе в ответ написали
Хотя ты читала и отвечала, поэтому не строй с себя дурочку
Просто наткнулась на тему
У меня твои смс не высвечиваются
Читать бред нет никакого желания
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Так не читай, я тебя заставляю что ли? :lol: Насилую, буквально, носом тыкаю))) я тебя даже не цитирую ))

И если в твоём мире бизнес идеи и закрытые клубы - бред чистой воды, я тебе только посочувствовать могу, что у тебя такой мир, детка.

А ещё напомню всем, что Рич взъелась на меня, когда я говорила, что за мбр надо брать доплату во Франции и они спокойно платят, кому очень надо, процентов 10, остальным норм и так, а у неё мбр был включён в 250 и она мне доказывала, что по-другому никак

Вот а теперь я грязная прааааститутка, погрязшая в симах и сифах 😁 паааатаму что она теперь заааамужем! Аргумент, че 🤣🤣🤣 я сегодня смеюсь весь вечер, редко такое вживую вообще встретишь 🤣🤣

что там в башке, страшно представить и реально мужика, кто все это терпит жалко. Хотя… Хз, что там за мужик, конечно 😅 и за какие способности терпит 🙈 ща бомбанет человека, я готовлюсь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Италия

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 04:16 Так не читай, я тебя заставляю что ли? :lol: Насилую, буквально, носом тыкаю))) я тебя даже не цитирую ))

И если в твоём мире бизнес идеи и закрытые клубы - бред чистой воды, я тебе только посочувствовать могу, что у тебя такой мир, детка.

А ещё напомню всем, что Рич взъелась на меня, когда я говорила, что за мбр надо брать доплату во Франции и они спокойно платят, кому очень надо, процентов 10, остальным норм и так, а у неё мбр был включён в 250 и она мне доказывала, что по-другому никак

Вот а теперь я грязная прааааститутка, погрязшая в симах и сифах 😁 паааатаму что она теперь заааамужем! Аргумент, че 🤣🤣🤣 я сегодня смеюсь весь вечер, редко такое вживую вообще встретишь 🤣🤣

что там в башке, страшно представить и реально мужика, кто все это терпит жалко. Хотя… Хз, что там за мужик, конечно 😅 и за какие способности терпит 🙈 ща бомбанет человека, я готовлюсь)


И ещё напомню, что пол форума в другой теме описало в подробностях как ты берёшь черноту, делаешь Симы и сифы, но при том якобы не делаешь мбр да и что там говорить я прикрепила всё в скринах )
Почитали все, и всё все поняли )
Балаболка , что здесь сказать
Такое ощущение, что для тебя этот форум это и есть твоя жизнь
Ты написала изначально, что мой мужик бедный, тебя вообще никто не трогал бизнесвумен ты писькина 😅😅😅😅
А у тебя я вижу так и не нашёлся, кто тебя выдержать может😅😅😅
А что тебя так цепляет моё замужество
Я сюда редко захожу, а ты здесь 24/7
У кого это ещё проблемы с головой ?)
У меня такое ощущение, что тебе там совсем перестали платить
Раз у тебя каждый месяц бизнес идея новая
Как бы это чей-то пирожок продать
Что, твой лакшери уже не берут ?
В другой теме пишешь, что есть посты с которыми ок трахаться без защиты
Где тебя не обосрал только ленивый
А мне ещё что-то пишешь?
биляд бесят такие тп в сфере
А чему меня жалеть ?
Я не глупая, молодая, с деньгами и вообще всё ок
Не то от жаль тетеньку, которая катается столько времени и не позаботилась даже о доках ес, и каждый новый месяц выдумывает всякие бредни о том, как бы заработать на ком-то помоложе, сидит на форуме сутками
Наверное от того что работы много ? Ну да, я же забыла тебе дают деньги просто так
Не цитируешь ты меня, чтобы я тебе не отвечала
Хочешь побольше накидать сообщений, чтобы скринов моих видно не было ?
Так я продублирую не переживай)
Все кто не видел, зайдите в её тему, там где человек пишет что трахаться с постами без защиты это ок, и что она лакшери, а все остальные гавно
Это уже походу маразм
Всё, досвидули
Можешь и дальше сидеть на форуме просирать время и что-то кому-то доказывать
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

О, ну бомбит так бомбит) только путаясь в показаниях, ну ничего))

на «позорящих» меня скринах кто? Балерина и Катюша, все все знают и понимают и мы в меру мирно сосуществуем на форуме долгое время)) одна в Польше, другая на пенсии, и с обеими мы вряд ли будем что-то делить в этой жизни, да и вообще пересекаться

Но мне нравится тебя бесить, причём я ж вообще ничего такого не пишу, не оскорбляю, без мата, но, видимо, бью по больному, соррян :i07006: чего тебя так задело, что я пожалела твоего мужика-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Италия

Сообщение Rich777 »

Ахаха
Это тебя надо жалеть
Что клиенты не идут на даму с пробкой в попе?
И письки крупным планом
Походу после увиденного мной, что мне сбросили на твоём сайте, моя жизнь уже никогда не будет прежней
При чём в личку одна твоя тоже типа хейтерша
А мне что с тобой делить ?
Даже если бы и работала, то до такого дна
Чтобы фото выставлять письки крупным планом и пробку в жопе не докатилась бы

Можешь тоже отрицать 😅😅😅😅
А что ты там спрыгиваешь?
Там не только они писали о тебе
Почитай
Ну так может не зря люди пишут так, может даже если ты на форуме, то можно вести себя нормально ?
А что ты к моему мужику прицепилась ?
Я здесь не обсираю так, как ты своих ухажёров, итальянцев и прочих
Можешь писать всё, что угодно
Мне честно мерзко с тобой даже какой-то здесь диалог вести
Зачем строить с себя лакшери, если ты этому даже не соответствуешь
Ни внешне
Ни поведения нету соответствующего
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Ой, я ржу 🤣 да, больше всего мне жалко этого нерадивого мужика, ему явно несладко приходится. Так по фиг человеку, ну так по фиг на меня, что и сайт мой смотрит, и писечку мою разглядела (кстати, не в раскоряку, а очень даже эротичненько на мой вкус и без пошлости), сообщения все мои читает и что щас прям обосрется от злости :lol:

я не пойму, ты чего прицепилась-то? Что ты конкретно от меня хочешь, идиотка ? Чтобы я с форума ушла? Или что? Ну объясни теперь всем, чего ты тут распинаешься.

Свою ум и интеллигентность ты уже всем тут доказала)))) ты же у нас настоящая леди, да? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

И, кстати, в очередной раз подтверждение, какие же люди в массе своей идиоты 🤦🏼‍♀️ Верят всему, что показывают или что НЕ показывают.

Я это давно поняла и долго вела инсту задним числом по локациям и пока была в туре, друзья и мужики верили, что я на отдыхе где-то. Или когда нужно было пустить в глаза, тоже верили. Или наоборот одеться бедненько куда-то в бюрократическую структуру и ещё, желательно, пожалиться там, тоже столько сочувствия и ноль претензий.

Образ, что я создавала, он явно не Инстаграмный «типа лухари» и я ничего общего не имею с инста-кисами.

Ну и приятно, что у меня есть ещё хейтеры, значит, я ещё жива)) интервью что ль дать с лицом и рассказать тут про некоторых ебанашек с их реальной обстановкой дел, раз меня тут такой звездой считают, что даже мой профиль в личных переписках активно обсуждают 🤔

А форум маленький и я знаю, кто обсуждает ;) если я ещё не кусаюсь, это значит, что вы меня пока не разозлили и мне пох, я же вообще очень добрая и адекватная девочка :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Италия

Сообщение EllyPeppy »

"Срачельник в Сочельник" - новый эротический триллер. Я б конечно не рекомендовала использовать мои эссе как документы, подтверждающие личность Блонды. Моя ее не знать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Италия

Сообщение EllyPeppy »

Я смотрю, на анонсе много аутентичных красивых девушек появилось. Или это фейки, или всем остальным пора на пенсию? Блин, конечно, пробка, пирог крупным планом, и даже само наличие своего сайта уже говорит о многом. О далеко и надолго зашедшей деформации, я имею в виду. Но о том же говорит заседание на форуме в замуже среди ночи. Почему бы не создать модный приговор анонса, чтобы выпускать пар.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Италия

Сообщение EllyPeppy »

У меня вообще перемкнуло, соседи храпят, снег падает - не спалось. Вас начиталась, пошла искать пирог, а нашла Баб Тань кажись в Париже на Сити. Блин, неужели ее призрак теперь будет преследовать меня до ишачьей Пасхи.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Италия

Сообщение EllyPeppy »

Ага, бля, сотрудники Икс! Вот не хотели платить баб Тане, чтобы она вас учила, так она сама научилась. Проще было отправить ей 100 рублей и 100 мужей. Приехала в Париж, и заявляет, что она - Кукуратор Коитуса. А вы сидите там, вибратором щёлкаете. В Польше. Щас там в Париже она последних ваших индусов уже дорвет, и как вы дальше жить собираетесь? Шушукаются они в личке. Дальше как будете лабутены покупать? Из кассы взаимопомощи?
Ну вот не дают спокойно жить на пенсии - глаз да глаз нужен за ними. Там скоро уже вместо вас доктор Курпатов будет работать, пока вы тут херней занимаетесь. Эх, вы. Дилетанты. Довели, понимаешь, человека в Америке до недоеба. Своими рассказами.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Италия

Сообщение EllyPeppy »

А я-то смотрю: что это она затихла в этом году? Никаких тебе рассказов про Левшу или Тупейного художника. Ничего. Тишина. Так вот, глобальный пердимонокль. Так что, пишите теперь ваши рассказы на сайтах. Что вы левша изящной дрочки, тупейный художник субботнего сквирта. Все равно Кукуратора должность уже занята. Сидите дальше со своими пробками и пирогами. Как дуры. Скучно. Все, я спать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

А Рич смотрю личность многогранная. Еще 17/19 мая сего года получала отзывы под анкетой, а через неделю писала про «брак с обеспеченным мужчиной, за другого б не пошла» :lol: :lol:
А чо эт было тогда? Быстрый заработок перед свадьбой?
Или мужчина работник секс-бизнеса, сутенер там какой украинский? :?
Нипанимать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Италия

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 05 янв 2022 11:54 А Рич смотрю личность многогранная. Еще 17/19 мая сего года получала отзывы под анкетой, а через неделю писала про «брак с обеспеченным мужчиной, за другого б не пошла» :lol: :lol:
А чо эт было тогда? Быстрый заработок перед свадьбой?
Или мужчина работник секс-бизнеса, сутенер там какой украинский? :?
Нипанимать
Любовь:)
Так бывает:)
У меня коллега, с того же клуба что и я вот замуж вышла на днях.
Хорошая девка, влюбилась, отношения от всех скрывали, ушла из клуба, через пару недель поженились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика