Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Италия

Сообщение kievgirl »

Я бы 350-400 влупила. Стоимость рекламы на эскортфоруме необоснованно огромная.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Италия

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 30 ноя 2021 07:10 Я бы 350-400 влупила. Стоимость рекламы на эскортфоруме необоснованно огромная.
И будет работа 1-2 в месяц по такой цене
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

OdryGreen писал(а): 29 ноя 2021 23:44 Меня просто разрывает от идиоток и агенств кто ставит цену 100/30, вы че там совсем попутали берега??? Ещё и экстра бесплатные делают! Вы сами себе могилу копаете сбивая цены!!! Нет чтобы работать на качество и поднимать цену до 250/180 , вы Тупицы делаете оллинклюзив за копье. Так ещё и агенства эти, я не знаю уже что делать, скоро Италию в Грецию такие твари превратят! У меня все
Не только агентства и инди тоже начали сосать,вдруг,по 100.Я не знаю,что это.Эпидемия может какая-то с осложнением на мозг?Они может не вкурсе,что в Милане ужин с вином на 100 тянет,поэтому как-то странно предлагать себя по такой цене.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Италия

Сообщение R2D2 »

Я работала в Италии в 2019, уже тогда на сайте очень у многих стояла цена 100 полчаса . А это было еще до пандемии.
Ненавижу эскортфорум всей душой. Мало того , что реклама дорогая. На паузу нельзя поставить и сохранить дни . Муторная верификации пропала каждые полгода. Я с первого раза свои собственные фото никогда не могла верифицировать. Только со 2-3 с фото и видео в той одежде , в которой фотосет.
Теперь ещё ужесточилась верификации. Им уже подавай фото визы и выездного штампа.

По поводу цены.
Большая разница , ты живёшь в Италии и у те ч куча постов , раскрученная анкета. Либо ты приехала первый-второй раз в тур быстро заработать и тебя тут же кто не знает.
С раскрученной анкетой и опытом модно и 300-400 ставить. Но если цель быстро заработать потоком - то 250 час максимум . Поправьте, если я не права.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 30 ноя 2021 13:13
kievgirl писал(а): 30 ноя 2021 07:10 Я бы 350-400 влупила. Стоимость рекламы на эскортфоруме необоснованно огромная.
И будет работа 1-2 в месяц по такой цене
Итальянцы не французы.С ними гнуть цену не получится.Ни в больших городах,ни тем более в деревнях.
Нет такого,что поставлю цену выше и так же заработаю,как по среднему ценнику,только меньше обслужу.
Уже 3 девчонки пропали с концами,наверное,не вернутся))),у кого всего-то на 50 дороже было.Нет работы,говорят и всё,телефон умер.Полторы недели,даже один клиент в день невсегда дойдёт.А по обычному ценнику хоть 10 часов в день,только успевай ажиотаж.
Можно быть новым лицом,в первый раз поработать чуть дороже,но мало,кто вернётся и потом самой возвращаться опять минимум через год с новым номером и неузнаваемыми фотками,когда забудут.Косить под новую постоянно.Но это сложно и максимум заезжать раз в год.Можно так поизмудряться,если редко приезжать.Если на постоянной основе планировать частенько работать и хорошо зарабатывать,то политика повышения ценника не пойдёт,гарантирую.
У них проще:"а на 50 дороже,всмысле,римминг ты бесплатно делаешь и кончить в рот?А,это анал включён,да?"И тд и тп.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 30 ноя 2021 07:10 Я бы 350-400 влупила. Стоимость рекламы на эскортфоруме необоснованно огромная.
Как раз за месяц рекламу отобьёшь,если два чудака дойдут.А ещё 3000 минимум жильё🤭,(если недорогой месяц,несезон,нет мероприятий важного значения в городе и тд тп),это так уж,само рассосётся.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Я понимаю,что сейчас сюда придут с комментариями все,кто угодно,неработающие в Италии.Этапатамушта надо себя ценить,въеби 500))).
Но я про заработать пишу,а не про рисовки перед анонимными пользователями.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Италия

Сообщение R2D2 »

Русалочка, во Франции сейчас тоже не так просто влупить любую цену. Для цен выше 250 надо уже либо придумывать свои фишки (например, как Аннару), либо особенно класси себя позиционировать , либо делать все включено в эту цену . Даже 250 цена уже капризная. Стабильный поток в любое время /карантины/каникулы/праздники не больше 200. Но это цена страшных и старых. Поэтому если морда посимпатичнее, бегут все.
350, 400 час - это не работа на каждый день и во Франции тоже, если нет особых приблуд и наработанных постов.

Кстати, пробиваю всех на Намбастере (особенно актуально сейчас, когда не работает анонс с его чс) . Так вот, очень многие подписаны как "ок100полчаса", "норм200час".
Потому что , к сожалению, очень многие работают тут по таким ценам. Я раньше по городам тоже работала по 120/200, с лета подняла до 150/250. Морально уже не могу работать по 200 и брать всех подряд. Хочу поднять до 200/300, но боюсь, чтобы работа была. Я ж в рот не какаю и акробатические трюки не показываю 🤣
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Ну,если ещё ломанётся весь 6анн в Италию,то и по 50 будет в драку за любого клиента. :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 14:26 Я понимаю,что сейчас сюда придут с комментариями все,кто угодно,неработающие в Италии.Этапатамушта надо себя ценить,въеби 500))).
Но я про заработать пишу,а не про рисовки перед анонимными пользователями.
:)))
Все так красиво расписала...
Но, предположим, захочется кому-то ангажировать по такой выгодной цене например русалочку... И что он услышит в ответ? Что русалочка в Италию больше не ездит, так как ей Италия разонравилась. :(

А другие пусть работают, чё.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 15:59 Ну,если ещё ломанётся весь 6анн в Италию,то и по 50 будет в драку за любого клиента. :D
Наоборот бабы с анонса порядок бы навели вам там в Италии по ценам и сервисам))) все, кого знаю, кто только по анонсу работает годами, довольно избалованная публика, знающая себе цену и не перерабатывающая лишнего
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:19
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 15:59 Ну,если ещё ломанётся весь 6анн в Италию,то и по 50 будет в драку за любого клиента. :D
Наоборот бабы с анонса порядок бы навели вам там в Италии по ценам и сервисам))) все, кого знаю, кто только по анонсу работает годами, довольно избалованная публика, знающая себе цену и не перерабатывающая лишнего
Так,велком))).Я-то знаю ситуацию изнутри и пока в ближайшее время не собираюсь даже в Италию,только проездом на распродажи и то вряд ли.Наведут порядок,очень молодцы,может быть и подскачу потом.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 30 ноя 2021 16:19
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 14:26 Я понимаю,что сейчас сюда придут с комментариями все,кто угодно,неработающие в Италии.Этапатамушта надо себя ценить,въеби 500))).
Но я про заработать пишу,а не про рисовки перед анонимными пользователями.
:)))
Все так красиво расписала...
Но, предположим, захочется кому-то ангажировать по такой выгодной цене например русалочку... И что он услышит в ответ? Что русалочка в Италию больше не ездит, так как ей Италия разонравилась. :(

А другие пусть работают, чё.
:D
Мне правда пох,здесь ты прав.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Ангажировать,мля)))Серёг,я ржу немогу,ты словарь Даля что ли вчера случайно курнул?Ахаха)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:26
Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:19
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 15:59 Ну,если ещё ломанётся весь 6анн в Италию,то и по 50 будет в драку за любого клиента. :D
Наоборот бабы с анонса порядок бы навели вам там в Италии по ценам и сервисам))) все, кого знаю, кто только по анонсу работает годами, довольно избалованная публика, знающая себе цену и не перерабатывающая лишнего
Так,велком))).Я-то знаю ситуацию изнутри и пока в ближайшее время не собираюсь даже в Италию,только проездом на распродажи и то вряд ли.Наведут порядок,очень молодцы,может быть и подскачу потом.
Ну это реально апокалипсис должен случиться, чтобы анонс навсегда упал)))) у всех же насиженные хаты, посты и тд. Многих из Парижа-то не вытянуть на недельку в соседний город, тк хаты по контракту и они держат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:30 Ангажировать,мля)))Серёг,я ржу немогу,ты словарь Даля что ли вчера случайно курнул?Ахаха)))
:D :D :D
Я раньше другие слова употреблял, но мне Элли сказала, что так не правильно. А правильно - ангажировал!
Мне слово понравилось. :)
Скажи, классно звучит? :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:32
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:26
Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:19

Наоборот бабы с анонса порядок бы навели вам там в Италии по ценам и сервисам))) все, кого знаю, кто только по анонсу работает годами, довольно избалованная публика, знающая себе цену и не перерабатывающая лишнего
Так,велком))).Я-то знаю ситуацию изнутри и пока в ближайшее время не собираюсь даже в Италию,только проездом на распродажи и то вряд ли.Наведут порядок,очень молодцы,может быть и подскачу потом.
Ну это реально апокалипсис должен случиться, чтобы анонс навсегда упал)))) у всех же насиженные хаты, посты и тд. Многих из Парижа-то не вытянуть на недельку в соседний город, тк хаты по контракту и они держат
Ты сейчас говоришь о другом сегменте,он не многочисленен.Насиженные места,хаты,серьёзный подход.Такие не портят ничего нигде и смысл им рваться.
А я говорю про основную массу,наподобие армии Валеркиных подопечных и иже с ними"шёл пятый клиент,касса 400".Поверь мне,им без разницы,сядут на поезда/басики и покатят в Италию,как миленькие,если Валера скажет.И пойдёт у них там десятый с риммингом и проглотом,касса 900.Ты не понимаешь масштаб и глобальность этого явления,а я в курсе.
И всё R.I.P даже 200 в Италии.
Так когда-то уже было в Греции и не только.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 30 ноя 2021 16:36
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:30 Ангажировать,мля)))Серёг,я ржу немогу,ты словарь Даля что ли вчера случайно курнул?Ахаха)))
:D :D :D
Я раньше другие слова употреблял, но мне Элли сказала, что так не правильно. А правильно - ангажировал!
Мне слово понравилось. :)
Скажи, классно звучит? :lol:
:i07152: да-да
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:40
Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:32
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:26

Так,велком))).Я-то знаю ситуацию изнутри и пока в ближайшее время не собираюсь даже в Италию,только проездом на распродажи и то вряд ли.Наведут порядок,очень молодцы,может быть и подскачу потом.
Ну это реально апокалипсис должен случиться, чтобы анонс навсегда упал)))) у всех же насиженные хаты, посты и тд. Многих из Парижа-то не вытянуть на недельку в соседний город, тк хаты по контракту и они держат
Ты сейчас говоришь о другом сегменте,он не многочисленен.Насиженные места,хаты,серьёзный подход.Такие не портят ничего нигде и смысл им рваться.
А я говорю про основную массу,наподобие армии Валеркиных подопечных и иже с ними"шёл пятый клиент,касса 400".Поверь мне,им без разницы,сядут на поезда/басики и покатят в Италию,как миленькие,если Валера скажет.И пойдёт у них там десятый с риммингом и проглотом,касса 900.Ты не понимаешь масштаб и глобальность этого явления,а я в курсе.
И всё R.I.P даже 200 в Италии.
Так когда-то уже было в Греции и не только.
Ну это агентства и супер “менеджеры” типа валеры, да. А я про инди, тк реклама стоит прилично, туда дешевки не любят ставиться самостоятельно, им дорого, поэтому у инди у всех там норм цена и адекват по сервису. Кто по 100/полчаса стоит, у них даже поцелуй и улыбка, как экстра идут и это написано у многих в анкетах, т.е. инди за 100 просто тупо ложатся и раздвигают ноги без всякого ГФЕ и тд. Я и не осуждаю низкий ценник в таком ключе, у всех разные внешние данные и подход, кому как проще, тот так и работает. Просто со всеми экстра, дотягивающими кое-как сервис до ГФЕ, так и получается стандартная цена у них 150-200/полчаса, как и у всех остальных
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:48
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:40
Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:32

Ну это реально апокалипсис должен случиться, чтобы анонс навсегда упал)))) у всех же насиженные хаты, посты и тд. Многих из Парижа-то не вытянуть на недельку в соседний город, тк хаты по контракту и они держат
Ты сейчас говоришь о другом сегменте,он не многочисленен.Насиженные места,хаты,серьёзный подход.Такие не портят ничего нигде и смысл им рваться.
А я говорю про основную массу,наподобие армии Валеркиных подопечных и иже с ними"шёл пятый клиент,касса 400".Поверь мне,им без разницы,сядут на поезда/басики и покатят в Италию,как миленькие,если Валера скажет.И пойдёт у них там десятый с риммингом и проглотом,касса 900.Ты не понимаешь масштаб и глобальность этого явления,а я в курсе.
И всё R.I.P даже 200 в Италии.
Так когда-то уже было в Греции и не только.
Ну это агентства и супер “менеджеры” типа валеры, да. А я про инди, тк реклама стоит прилично, туда дешевки не любят ставиться самостоятельно, им дорого, поэтому у инди у всех там норм цена и адекват по сервису. Кто по 100/полчаса стоит, у них даже поцелуй и улыбка, как экстра идут и это написано у многих в анкетах, т.е. инди за 100 просто тупо ложатся и раздвигают ноги без всякого ГФЕ и тд. Я и не осуждаю низкий ценник в таком ключе, у всех разные внешние данные и подход, кому как проще, тот так и работает. Просто со всеми экстра, дотягивающими кое-как сервис до ГФЕ, так и получается стандартная цена у них 150-200/полчаса, как и у всех остальных
Да что инди?На одну любую инди приходится 10,если не 15 валеркиных мастериц"на все руки от скуки".😅Они не берут ничего кроме ста евро))).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика