Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение fashionista »

Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:19
fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:13
Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:08

Может это шанс обрести свое женское счастье.) А что еще делать?
главное, чтобы она и после того как все утихло продолжилась) а то это как в Ромео и Джульете или в Титанике, для красивой любви надо чтобы просто кто-то вовремя сдох и не испортил впечатление.
И спас.)
и своровал для нее украшеньице-путевку в жизнь (все же понимают, что в конце она таскала копию), спасение от брака с долбанутым абьюзером, но Роза каак грамотная эскортница, понимала даже в критической ситуации, что Джек бы быстро проиграл медальенчик за нефиг делать какому-нибудь матросику в карты прямо чрз 10 мин после спасения и вообще доставил бы много проблем... поэтому места на двери хватило только для нее одной...
:lol:

мораль иногда с нищебродами общаться очень выгодно
:lol:
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:31
Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:19
fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:13

главное, чтобы она и после того как все утихло продолжилась) а то это как в Ромео и Джульете или в Титанике, для красивой любви надо чтобы просто кто-то вовремя сдох и не испортил впечатление.
И спас.)
и своровал для нее украшеньице-путевку в жизнь (все же понимают, что в конце она таскала копию), спасение от брака с долбанутым абьюзером, но Роза каак грамотная эскортница, понимала даже в критической ситуации, что Джек бы быстро проиграл медальенчик за нефиг делать какому-нибудь матросику в карты прямо чрз 10 мин после спасения и вообще доставил бы много проблем... поэтому места на двери хватило только для нее одной...
:lol:
Не читала, я просто подумала, сто было бы не плохо чтобдали денег за карантин в моей компании. Это спасение от минуса и плохого настроения.)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение fashionista »

Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:34
fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:31
Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:19

И спас.)
и своровал для нее украшеньице-путевку в жизнь (все же понимают, что в конце она таскала копию), спасение от брака с долбанутым абьюзером, но Роза каак грамотная эскортница, понимала даже в критической ситуации, что Джек бы быстро проиграл медальенчик за нефиг делать какому-нибудь матросику в карты прямо чрз 10 мин после спасения и вообще доставил бы много проблем... поэтому места на двери хватило только для нее одной...
:lol:
Не читала, я просто подумала, сто было бы не плохо чтобдали денег за карантин в моей компании. Это спасение от минуса и плохого настроения.)
так это фильм =))) просто моя интерпретация, исходя не из романтического бреда, который я бы рассказывала в 105 лет, чтобы меня старую бабку слушали долго и с открытым ртом, а с той позиции, что у меня нет денег, красиво жить хочется, а нормальной работы для женщин кроме "замуж" еще не придумали. а так как нет приданного, то "замуж" выбирать не приходится и ешь, что дают

мне кажется многие успешные в браке женщины условия такого карантина растягивают до конца жизни, создавая иллюзию, что кроме них этот мужик никому не нужен и позаботиться о нем могут только, любит его искренне только она или внушая грамотно, что она самая любовь всей его жизни. мужики неопытны в эмоциях, верят во все это.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:40
Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:34
fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:31
мне кажется многие успешные в браке женщины условия такого карантина растягивают до конца жизни, создавая иллюзию, что кроме них этот мужик никому не нужен и позаботиться о нем могут только, любит его искренне только она или внушая грамотно, что она самая любовь всей его жизни. мужики неопытны в эмоциях, верят во все это.
Кто мог бы быть в браке уже там. Если честно, меня даже постояники напрягают, или вообще второй раз одно и тоже,. Проф дифформация. Если бы был поток как раньше по норм цене и ауты приличные как в эскорте, и не было бы короновируса :D , это настроение бы не пришло.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение fashionista »

Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:51
fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:40
Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:34

Кто мог бы быть в браке уже там. Если честно, меня даже постояники напрягают, или вообще второй раз одно и тоже,. Проф дифформация. Если бы был поток как раньше по норм цене и ауты приличные как в эскорте, и не было бы короновируса :D , это настроение бы не пришло.
насчет брака не совсем согласна, кому-то это нафиг не нужно в 25, а в 35 уже как-то пресытился всем этим рок-н-роллом и хочется сидеть у своей бансаи, смотреть на маленький прудик и хорошо скошенный газон, слушать классическую музыку, а вечером с мужем на свинг вечеринку сходить
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:57
Lelni писал(а): 11 мар 2020 02:51
fashionista писал(а): 11 мар 2020 02:40

насчет брака не совсем согласна, кому-то это нафиг не нужно в 25, а в 35 уже как-то пресытился всем этим рок-н-роллом и хочется сидеть у своей бансаи, смотреть на маленький прудик и хорошо скошенный газон, слушать классическую музыку, а вечером с мужем на свинг вечеринку сходить
Это для тех кто до 35 работал без передыху, и то сомневаюсь что хорошо закончится. Я не так много проработала и не так много заработала, пар бы выпустила конечно тем более что короновирус!) . Раскзывади мне историю про одну женщину, был у нее выбор эскорт или брак с обычным парнем, выбрала первый вариант, все заработала (методика заработка не рассказывалась 1 уй или 1000), в общем страдала она жутко и хотела к тому парню в обтятья,причем чем больше денег тем сильнее были ее муки. Все закончилось когда ее подруга в 36 лет,, выбравшая парня равного себе по статусу, оказалась одна в сьемной квартире, с целюллитлм и прочими бонусами любви. Детей не нажила, потому что стремно в сьемной квартире с "обычным" парнем. Обе несчастные только одна с баблом, зубами, и выглялит на 10 дет моложе. Короче осознала девушка что не так все у нее плохо. У меня было примерно тоже самое, я выбрала любовь и все просрала. Еше один такой роман и я буду шукать контакты байхрена за 50 евро или лизать жопу, а оно мне надо?) p. S. Так оно часто бывает.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

NorilskCity писал(а): 11 мар 2020 00:25
Sergey77 писал(а): 10 мар 2020 16:47
Olalala писал(а): 10 мар 2020 16:34 :shock: А тем временем от вируса гриппа умерло в мире 200 000-300 000 тысяч человек за зимний сезон .
И всем начхать.
Гриппом переболели 100 - 200 миллионов. А коронавирусом - только 100 тысяч.
Если все сработает по такой же пропорции (3%) - будет только в одной Германии полтора миллиона умерших...

Жаль, что главного апологета пропорций забанили - Свити бы в деталях про пропорции рассказала. :D
Я тоже считаю что все серьезно. Стрижка только началась.. Вирус еще до индии не добрался как минимум...
Повезло что в Китае он начался, они очень дисциплинированные и то что Китай был готов к такому. Невозможно построить мед центры, не имея планов строительства и протоколов действия.
Америка тоже готова, Россия я думаю должны быть планы и заготовки от СССР остаться. А в Европе совсем с этим плохо, вот и результат.
Вы это спецально. Норильск не лопнет если все, предположим,, испугаються и прилетят к вам работать? Нас много!)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение fashionista »

Lelni писал(а): 11 мар 2020 03:21


Это для тех кто до 35 работал без передыху, и то сомневаюсь что хорошо закончится. Я не так много проработала и не так много заработала, пар бы выпустила конечно тем более что короновирус!) . Раскзывади мне историю про одну женщину, был у нее выбор эскорт или брак с обычным парнем, выбрала первый вариант, все заработала (методика заработка не рассказывалась 1 уй или 1000), в общем страдала она жутко и хотела к тому парню в обтятья,причем чем больше денег тем сильнее были ее муки. Все закончилось когда ее подруга в 36 лет,, выбравшая парня равного себе по статусу, оказалась одна в сьемной квартире, с целюллитлм и прочими бонусами любви. Детей не нажила, потому что стремно в сьемной квартире с "обычным" парнем. Обе несчастные только одна с баблом, зубами, и выглялит на 10 дет моложе. Короче осознала девушка что не так все у нее плохо. У меня было примерно тоже самое, я выбрала любовь и все просрала. Еше один такой роман и я буду шукать контакты байхрена за 50 евро или лизать жопу, а оно мне надо?) p. S. Так оно часто бывает.
у меня тоже были перерывы на отношеньки, но ни о чем не жалею как говорится. кроме одного урода, о котором я писала в другой теме, ненормальный абьюзер, который меня избил, но на него я много времени своей жизни не потратила слава богу. хорошо закончится все, если вы себя настроите так. вообще очень важно настроить себя правильно на свои планы. просто конечно не надо строить отношения с тем, кто тебе говорит на первом свидании про телегонию, про то как хорошо выйти замуж за девственницу и предлагает проехаться по храмам Золотого кольца на выходных. подобное к подобному, а извращуг-мужиков с кем не соскучишься полно, у меня-то интерес к профессии не только материальный, а и тот, что я просто люблю трахаться по-разному и со многими =) но это я, у всех разные потребности и мировоззрение и хорошо, когда у всех все хорошо! я вот в романы не включаюсь сильно, могу параллельно завести штуки 4, на уши лапшу вешать бесконечно, но только тем кто этого хочет, тех у кого сердечко ранимое обхожу за 100км. но знаете я знаю счастливые пары, из бывших прости и мужиков, у которых очень спокойная сексуальная жизнь, просто у мужчин тоже есть сердце и душа, а эскорт зачастую очень душевные собеседники и знают что-как сказать, как не обидеть, как выслушать, ошибочно полагать, что к нам ходят только за телом.
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Molly21 »

Настало время серьезно занянуть пояса 😑 И хорошо если есть хотя бы лям в загашнике. Пока в Европе такое творится. И не тратить заработанное на бренды и Шанели. В России работать за нищенский прайс гордость не позволяет. Гордая, но голодная как говорится 😛
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Sergey77 »

Molly21 писал(а): 11 мар 2020 03:51 Настало время серьезно занянуть пояса 😑 И хорошо если есть хотя бы лям в загашнике. Пока в Европе такое творится. И не тратить заработанное на бренды и Шанели. В России работать за нищенский прайс гордость не позволяет. Гордая, но голодная как говорится 😛
Те, у кого был лям в загашнике в рублях, только что осознали, почему проценты по рубленым депозитам выше...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Molly21 »

Это и так понятно любому 9ти-класснику года с 14го. Почему в рублях не стоит хранить. Я сейчас в целом о ситуации в мире и в частности в нашем бизнесе
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Molly21 »

Лям - это примерная цифра, которая зависит от евро. Неделю назад вот было 900, а сегодня уже лям 🙂
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

fashionista писал(а): 11 мар 2020 03:38
Lelni писал(а): 11 мар 2020 03:21


Это для тех кто до 35 работал без передыху, и то сомневаюсь что хорошо закончится. Я не так много проработала и не так много заработала, пар бы выпустила конечно тем более что короновирус!) . Раскзывади мне историю про одну женщину, был у нее выбор эскорт или брак с обычным парнем, выбрала первый вариант, все заработала (методика заработка не рассказывалась 1 уй или 1000), в общем страдала она жутко и хотела к тому парню в обтятья,причем чем больше денег тем сильнее были ее муки. Все закончилось когда ее подруга в 36 лет,, выбравшая парня равного себе по статусу, оказалась одна в сьемной квартире, с целюллитлм и прочими бонусами любви. Детей не нажила, потому что стремно в сьемной квартире с "обычным" парнем. Обе несчастные только одна с баблом, зубами, и выглялит на 10 дет моложе. Короче осознала девушка что не так все у нее плохо. У меня было примерно тоже самое, я выбрала любовь и все просрала. Еше один такой роман и я буду шукать контакты байхрена за 50 евро или лизать жопу, а оно мне надо
спокойная сексуальная жизнь, просто у мужчин тоже есть сердце и душа, а эскорт зачастую очень душевные собеседники и знают что-как сказать, как не обидеть, как выслушать, ошибочно полагать, что к нам ходят только за телом.
Меня тоже не возмешь голыми фразами.) О любви не жалеют, жалеют о возможностях, с появлением возрасных изменений в организме и на фейсе, я как стала больше дорожить временем.
Самые лучшие мужики за деньги - это факт.
На мамбе одно время приходилось искать спонсора (по тега) тупо чтоб не писало овно.
Вы так особо не жалейте этих несчастных, у них самооценка железная и у мужчин всегда все ок, такими их создала природа, все так устроено чтоб сперматозойды не погибали и попадали куда нужно. Ой не жалейте.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение fashionista »

Lelni писал(а): 11 мар 2020 04:49
fashionista писал(а): 11 мар 2020 03:38
Lelni писал(а): 11 мар 2020 03:21


Это для тех кто до 35 работал без передыху, и то сомневаюсь что хорошо закончится. Я не так много проработала и не так много заработала, пар бы выпустила конечно тем более что короновирус!) . Раскзывади мне историю про одну женщину, был у нее выбор эскорт или брак с обычным парнем, выбрала первый вариант, все заработала (методика заработка не рассказывалась 1 уй или 1000), в общем страдала она жутко и хотела к тому парню в обтятья,причем чем больше денег тем сильнее были ее муки. Все закончилось когда ее подруга в 36 лет,, выбравшая парня равного себе по статусу, оказалась одна в сьемной квартире, с целюллитлм и прочими бонусами любви. Детей не нажила, потому что стремно в сьемной квартире с "обычным" парнем. Обе несчастные только одна с баблом, зубами, и выглялит на 10 дет моложе. Короче осознала девушка что не так все у нее плохо. У меня было примерно тоже самое, я выбрала любовь и все просрала. Еше один такой роман и я буду шукать контакты байхрена за 50 евро или лизать жопу, а оно мне надо
спокойная сексуальная жизнь, просто у мужчин тоже есть сердце и душа, а эскорт зачастую очень душевные собеседники и знают что-как сказать, как не обидеть, как выслушать, ошибочно полагать, что к нам ходят только за телом.
Меня тоже не возмешь голыми фразами.) О любви не жалеют, жалеют о возможностях, с появлением возрасных изменений в организме и на фейсе, я как стала больше дорожить временем.
Самые лучшие мужики за деньги - это факт.
На мамбе одно время приходилось искать спонсора (по тега) тупо чтоб не писало овно.
Вы так особо не жалейте этих несчастных, у них самооценка железная и у мужчин всегда все ок, такими их создала природа, все так устроено чтоб сперматозойды не погибали и попадали куда нужно. Ой не жалейте.
я понимаю о чем вы, это не железная самооценка, некоторые просто из-за того что воспитываются "быть мужиками" совершенно не разбираются в эмоциональном мире, поэтому выглядят безэмоциональным самоуверенным железом и все проблемы пытаются решить примерно также. я выросла среди кучи мужчин, я знаю как они могут страдать и какими неуверенными бывают, впрочем как все люди...
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение NorilskCity »

Рекомендую посмотреть фильм "Заражение" от 2011 года, мет деймон и морфеус из матрицы в главных ролях. Правда там вирус был без инкубационного периода, но зато с со смертельностью в 10 раз выше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... %BC,_2011)
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

NorilskCity писал(а): 11 мар 2020 08:03 Рекомендую посмотреть фильм "Заражение" от 2011 года, мет деймон и морфеус из матрицы в главных ролях. Правда там вирус был без инкубационного периода, но зато с со смертельностью в 10 раз выше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... %BC,_2011)
Спасибо. "Хвост виляет собакой" тоже хороший фильм, про это.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение OlgaXXX »

IMG_20200311_205033.jpg
Зато ,как объявили карантин ,в Италию сразу же перестали прибывать лодки с беженцами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Togikk »

В одной из групп ватсапа проскочила информация что сайт forumit могут закрыть. Что думаете по этому поводу? Может ли действительно такое произойти из за коронавируса и что в три раза уменьшилось количество дев на нём? Или очередные сплетни :?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Lelni »

OlgaXXX писал(а): 12 мар 2020 00:56 IMG_20200311_205033.jpg
Зато ,как объявили карантин ,в Италию сразу же перестали прибывать лодки с беженцами.
Как вариант,
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Blonda »

Ну что, писдец подкрался незаметно? Кто слышал уже новое постановление правительства?

Ну я уж молчу про то, что авиасообщение полностью нарушено, алиталиа большую часть своих рейсов отменила, Аэрофлот частично и не только в Италию, а также в Германию, Испанию, Францию.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика