Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

Dilayla писал(а):Ко мне не приходила никакая баба. Вообще. Одна была переводчик, и то мы с ней уже в участке по телефону разговаривали. А полисмены эти не такие уж вежливые были. Шмонали так, что не дай бог! Даже в носки залезли! Потом в карцер на ночь :D
В каком городе к вам приходили?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Норвегия

Сообщение РадисткаКэт »

Сказать не могу. Но город один из самых популярных среди эскортгерл.
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

Dilayla писал(а):Сказать не могу. Но город один из самых популярных среди эскортгерл.
та шо вы шифруетесь. менты тока в Бергене себе такое позволяют
ко мне тоже бабы никогда не приходили. ток сладенькие норги
энивэй время перемен грядёт и то ли ещё будет
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Dilayla писал(а):Я вам талдычу одно- вы мне другое...дааа, вспоминаю Марка Твена

Я Вас услышала. Ситуация оказалась вариативная: менты или литовцы-грабители :(
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

А как же этот пост про визит полиции???

Siberia054 писал(а):
marcaflouer писал(а):
Evangelina писал(а):
Не совсем ясна постановка вопроса. «У аэропорта»- это при входе в аэропорт, или в отеле возле аэропорта?
ПОД ВИДОМ КЛИЕНТА ,имеется ввиду, жильё
Новая схема ограблений в Осло!
В апартаменты вместе с клиентом под видом эмиграционной полиции заходят три человека. Показывают значки с надписью immigration police.
Пока один отвлекает девочек разговорами и фотографированием документов, другие обчищают сумки.
Они ничего ни с девочками, ни с клиентами не делают. В апартаментах находятся около 10 минут.
Это 100% грабители, так как по законам Норвегии вот так в апартаменты может прийти полиция, но с ними обязательно должна быть одна женщина-полицейский, также они должны быть в форме, и приехать должны также на полицейской машине.

Поэтому соблюдаем следующие меры предосторожности: Когда встречают клиента обязательно надо смотреть чтобы рядом не было других людей мужского пола. Если же они все таки зашли, то ни в коем случае не отдавать им телефоны
надо сказать им: «Мы знаем о вас, нас предупреждала Полиция и сказали обязательно им позвонить если вы прийдете».
Номера полиции Осло: +4722669050; +4702800
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Норвегия

Сообщение РадисткаКэт »

Просто так, обычно не приходят. Особенно в непопулярные городах. Значит, был сигнал. А эти , они не могут не отреагировать на сигнал граждан.
Звонят и записываются, как и все обычные клиенты. По разговору не отличить никак. Мои были unknown в 180. Сказали, норвежец , 39. Разговаривают по телефону вежливо, аккуратно, пишут особе без грам. Ошибок.
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Аватара пользователя
Trulyly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015 15:10
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Trulyly »

Девочки всем доброго дня!
Скажите пожалуйста, может у кого нибудь есть контакты рабочих апартов в Тронхейме? Была бы очень благодарна! Заранее благодарю!
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Dilayla писал(а):Просто так, обычно не приходят. Особенно в непопулярные городах. Значит, был сигнал. А эти , они не могут не отреагировать на сигнал граждан.
Звонят и записываются, как и все обычные клиенты. По разговору не отличить никак. Мои были unknown в 180. Сказали, норвежец , 39. Разговаривают по телефону вежливо, аккуратно, пишут особе без грам. Ошибок.

Снять анкету на которую приходили? Новый номер+новые фото?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Они ночью не приходят?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Норвегия

Сообщение РадисткаКэт »

Менять город
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Норвегия

Сообщение РадисткаКэт »

Писать слезные письма, отменять брони, возвращать билет. Кто вообще едет в Норвегию и бронирует на 2 недели вперёд? :i07020: 3-5 дней максимум...
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Норвегия

Сообщение KROSH »

Trulyly писал(а):Девочки всем доброго дня!
Скажите пожалуйста, может у кого нибудь есть контакты рабочих апартов в Тронхейме? Была бы очень благодарна! Заранее благодарю!

У нас так не принято. Тем более в Тронхейме, там рабочих хат практически нет, все пашут там очень тихо, часто выгоняют. Ищите и набивайте свои шишки, работайте аккуратно, никто адекватный свои наработки по жилью которые кровью и потом давались, вам тут отдавать не будет, тем более на таком ресурсе.

А то так ищешь-ищешь, переезжаешь, плачешь, терпишь неудобства, даешь контакты девочкам, где ты тихо и долго работала, они устраивают там ...здец, ор и балаган вдвоем-втроем в однушке, и потом туда больше не заселиться
Anabiosis.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Девочки, я резидент EU, но на руках нет ID-карты (мне ее надо забрать в отделе полиции в другом городе).
Как быть, если придет иммиграционная полиция? По их базам я резидент, но документа нет на руках. Они смогут базу проверить?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

nelly2015 писал(а):Девочки, я резидент EU, но на руках нет ID-карты (мне ее надо забрать в отделе полиции в другом городе).
Как быть, если придет иммиграционная полиция? По их базам я резидент, но документа нет на руках. Они смогут базу проверить?
Конечно смогут и сделают это. Дело одной минуты для них просто один звонок и всё.
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Schönefeld »

Скажите пожалуйста, как оплатить рекламу на иностранном сайте, если деньги на карточке кончились и на руках только нал.? И если оплата рекламы тоже закончилась, но хочешь её продлить?
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Норвегия

Сообщение Йеннифэр »

Schönefeld писал(а):Скажите пожалуйста, как оплатить рекламу на иностранном сайте, если деньги на карточке кончились и на руках только нал.? И если оплата рекламы тоже закончилась, но хочешь её продлить?
Отправляете друзьям, кому доверяете 100% наличные через платежную систему. Они получают и переводят вам деньги на вашу карту. Затем оплачиваете рекламу. Говорите что на авиабилет. Можно сделать за день или за полдня.
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

Девочки напишите сайты где рекламу ставить в норвегии? я что то не нашла сайты. и квартиру бронировать с букинга или аирнби? первый раз еду. и можно ли вьехать мне из польши в норвегию .как проходить как все или нет
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Норвегия

Сообщение Тринидад »

Подруга писал(а):Девочки напишите сайты где рекламу ставить в норвегии? я что то не нашла сайты. и квартиру бронировать с букинга или аирнби? первый раз еду. и можно ли вьехать мне из польши в норвегию .как проходить как все или нет
Девушка , вам никто не даст алгоритм как прибыльно съездить в тур
Многие начинали с агентства или рисковали своими деньгами

Рекламные сайты здесь упоминали и не раз

А жильё, это в туре самое сложное и никто свои наработки не сольет
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Норвегия

Сообщение korloni »

Тринидад писал(а):
Подруга писал(а):Девочки напишите сайты где рекламу ставить в норвегии? я что то не нашла сайты. и квартиру бронировать с букинга или аирнби? первый раз еду. и можно ли вьехать мне из польши в норвегию .как проходить как все или нет
Девушка , вам никто не даст алгоритм как прибыльно съездить в тур
Многие начинали с агентства или рисковали своими деньгами

Рекламные сайты здесь упоминали и не раз

А жильё, это в туре самое сложное и никто свои наработки не сольет

Да, я тоже угораю)) мы тоже менеджеру 40 % платили первый раз, разведать обстановку, тупо за звонки, а так все сами - фотосессия, билеты, все шишки, потом узнавали насчёт такси и безопасности, отели, квартиры, спрашивали у клиентов, какие отели рабочие, все на свой страх и риск. И все это с хорошим английским)
Оставались с чемоданами на улице, когда хозяин квартиры спалил что "рабочие" :lol:
С рекламой по пол-дня разбирались, что написать, какие фотки зайдут, как оплатить.
Одна знакомая у меня получила депорт без въезда в Европу сроком на 2 года и штрафом, за эскорт в Скандинавии.
А тут все надо на блюдечке с голубой каёмочкой выложить бесплатно незнакомому человеку. Смищно))))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

Да нет я не прошу мне выкладывать. Сайты скиньте если не трудно. Я сама разберусь во всем. Я первый раз в Норвегию только. Так Европу я обьездила. Францию Италию Германию. Сайты только.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика