Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Норвегия

Сообщение Tatata »

Я тоже сталкивалась не с превышерием лимита, а с невозможностью их пополнить. Я думаю, это связано с тем, что имеено карты Релоад требуют дополнительной регистрауии и отсылки документов, не стразу, а после 1-2 использований. Я в итоге на них забила и пользуюсь серыми.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Tatata писал(а): 02 фев 2020 21:38 Я тоже сталкивалась не с превышерием лимита, а с невозможностью их пополнить. Я думаю, это связано с тем, что имеено карты Релоад требуют дополнительной регистрауии и отсылки документов, не стразу, а после 1-2 использований. Я в итоге на них забила и пользуюсь серыми.
Думаю,тоже на релоад забить,хотя,когда активировала никакой дополнительной регистрации или документов не спрашивали. Или я,просто,не помню.

Я серые гифт использую для оплаты рекламы, никогда не пробовала платить ими что то другое
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

Звоните в сапорт. От продажи пейго отказались некоторые магазины потому, что он глючит постоянно. Я разок на 1500 пополнила и они не зашли. Так и канули в лету
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Sandran »

Irvnki писал(а): 01 дек 2019 16:33 Девочки хелп, нужна ваша помощь , с этих карт Paygo как выводить деньги ?
Сейчас лимит 2000 нок в месяц .Выводить на сайте Paysend
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Irvnki »

Sandran писал(а): 05 фев 2020 01:14
Irvnki писал(а): 01 дек 2019 16:33 Девочки хелп, нужна ваша помощь , с этих карт Paygo как выводить деньги ?
Сейчас лимит 2000 нок в месяц .Выводить на сайте Paysend



Спасибо за не верную информацию ) мне уже сказали где и как выводить ) Лимита никакого нету )
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Sandran »

Irvnki писал(а): 05 фев 2020 18:04
Sandran писал(а): 05 фев 2020 01:14
Irvnki писал(а): 01 дек 2019 16:33 Девочки хелп, нужна ваша помощь , с этих карт Paygo как выводить деньги ?
Сейчас лимит 2000 нок в месяц .Выводить на сайте Paysend



Спасибо за не верную информацию ) мне уже сказали где и как выводить ) Лимита никакого нету )
Сори,значит у 3х девчат неверная информация и проблемы с выводом суммы,более 2тыс)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

На сайте вся инфа есть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
FrauMuller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019 16:14
4

Re: Норвегия

Сообщение FrauMuller »

Девушки, кто-нибудь встречал кого-то из этих двух мужчин? По Норвегии, преимущественно в Осло. Пожалуйста, свяжитесь со мной в лс, даже если они не проявляли грубости при встрече. Важна сейчас любая инфа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

Девочки кто менял валюту в норвегии в обменниках в ближайшее время?подруга написала что полиция всех ловит
Раньше меняла до 500 без паспорта спокойно,никто не спрашивал
Как сейчас?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Норвегия

Сообщение Tatata »

Я меняла в вестерне. Раньше можно было до 500 евро купить без документов. Потом крона упала и я стала покупать по 450-400, потому что они от 5000 крон требовали документы. И потом, по-моему, эту сумму снизили до 4000 нок.
Неделю назад пыталась купить 400 - потребовали документы. В другом отделении попросила 300 - тоже потребовали. Короче, я забила. По-моему, они в вестерне вообще перестали деньги без документов менять. Я в шоке вообще! Еще я заметила, что отделения, где я была или мимо проходила, вообще пустые стоят. Что-то они со своими свирепыми мерами по ходу перегнули палку.
А что значит "полиция ловит"? Вы имеете в виду, что на границе при проверке они в системе видят, что человек менял деньги? Это вроде бы правда.
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

При вылете там проще,надо прятать
А вот именно в самом городе,раньше спокойно меняла и никто ничего не спрашивал,ну до разрешенной суммы без паспорта
Но я больше меняю в туристических обменниках
Получается даже про маленькую сумму спрашивают
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

Полиция ловит в том смысле что говорит что стоял около обменников
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Viu писал(а): 09 фев 2020 18:04 Полиция ловит в том смысле что говорит что стоял около обменников
Менты около обменников стоят? Я правильно поняла? Это что-то новенькое. Если боитесь город написать,скажите ,хоть,регион, плиз
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

Город осло,цениральный район их,где все обменники в основном
Я просто тоже скоро еду,вот и спрашиваю
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

Ну если ни у кого больше не было значит просто единичный случай
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Viu писал(а): 09 фев 2020 19:22 Город осло,цениральный район их,где все обменники в основном
Я просто тоже скоро еду,вот и спрашиваю
Я в Осло не работаю. В маленьких городах,вроде,меняют без проблем. Отправляла тоже ,но маленькую сумму. Ничего не спросили в вестерне, кроме айди
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

Поняла)спасибо)
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Норвегия

Сообщение Йеннифэр »

Tatata писал(а): 09 фев 2020 18:00 Я меняла в вестерне. Раньше можно было до 500 евро купить без документов. Потом крона упала и я стала покупать по 450-400, потому что они от 5000 крон требовали документы. И потом, по-моему, эту сумму снизили до 4000 нок.
Неделю назад пыталась купить 400 - потребовали документы. В другом отделении попросила 300 - тоже потребовали. Короче, я забила. По-моему, они в вестерне вообще перестали деньги без документов менять. Я в шоке вообще! Еще я заметила, что отделения, где я была или мимо проходила, вообще пустые стоят. Что-то они со своими свирепыми мерами по ходу перегнули палку.
А что значит "полиция ловит"? Вы имеете в виду, что на границе при проверке они в системе видят, что человек менял деньги? Это вроде бы правда.
Они не видят переводы сразу на паспортном контроле, но если вы показались им подозрительными, то они могут задержать, обыскать ручную кладь и багаж тщательно, сделать запрос и в течение суток получить информацию о переводах. На это время вы лишены свободы, и находитесь в очень хороших условиях. Вам пред’являют официальный документ с полными суммами ваших обменов и на основании этого документа имеют право не впустить в страну. Билет вам покупают за свой счёт. При этом говорят, это единовременный отказ, вы можете прилеть завтра и попробовать ещё раз ;)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

a2b2c2d2 писал(а): 10 фев 2020 01:53 .....Билет вам покупают за свой счёт. При этом говорят, это единовременный отказ, вы можете прилеть завтра и попробовать ещё раз ;)
У меня было у подруги ,что оштрафовали и купили билет за свой счёт + припаяли все расходы ,какие были на задержание и отправку. Она ,правда ,потом влетела опять, но ей пришлось все экпенсес выплатить норвегам. Штраф платит до сих пор. Но это не связанно с вестернами и обменниками, почему был штраф ,писать здесь не буду,так как она читает этот форум иногда ,не пишет ,но читает. Не хочется, просто,выносить её историю на публичное обсуждение. Если честно,не знаю ,чтобы бы было ,если бы она не заплатила, закрыли бы ей въезд или нет.
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Viu »

Девочки как у вас сейчас с работой в осло?у всех спад идет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика